Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - RAMMSTEIN

 

Страницы 2 из 5«12345 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Вообщем, если все будет нормально, то где-то около года.

  19040



Stink Gender_Женский

220 сообщений

единственная немецкая группа которая мне нравится

  19075



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Rammstein - Kein Engel (2007) - это что?

  19079



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Кстати у них ремиксы классные а на поставленный вопрос ответа не знаю не разу не слышал тё такое

  19092



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Rammstein - Kein Engel (2007) - это что?



Я тоже такие видел. Это пиратка.

  19322



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Старый добрый Раммштайн! песни моей молодости! если ты слышал(а) Раммов, значит ты крутой(ая) чувак(иха)!,если спросить любую старушку,что спокойно сидит у подъезда, щелкает семечки и обсуждает с подружками прошлую серию Дикой розы,что такое рок,то она перекрестится три раза и назовет РАММШТАЙН! мне нравится Sonne.

  24884



f41c0n

775 сообщений

А мне вообще всё нравится! Интерес к музыке начался с Раммштайн, и вовсе не потому, что их слушали крутые чуваки(чувихи)! От Engel до сих пор фанатею! Mutter - вообще феноменальный альбом, да и Reise,Reise не отстаёт. Разве что первый - Herzeleid, не очень нравится, наверное, потому, что начал слушать группу с альбома Sehnsuht. С нетерпением жду в этом году новой пластинки!

  24890



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мда......Раммштайн был первой группой от которой я реально фанател.Такое впечатление у них нет ни одной песни которая мне бы не нравилась.Слушаю их и щас с большой охотой

  24891



Killer

сообщений

раньшн слушал, смотрел клипы, а щас не люблю, есть песни которые терпеть не могу аж. А вот лайв шоу они всегда клёвое устраивают.

  24959



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Rammstein - одна из трех моих любимых групп. Слушаю уже года 4, кстати, именно с этой группы у меня появилась настоящая любовь в рок-музыке. Самые любимые Sonne и Stripped.

  25421



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Помню, была еще совсем маленькая, я их обожала! Постоянно их песни напевала! Все кругом слушали и ржали! А потом увидела линков по телеку и все это, так сказать, почти фанатство, прошло.

  25425



$heih Gender_Мужской

7 сообщений

Цитата
слеза :
рамштаин просто ну не возможно не слушать !!мне по крайней мере ;)так кажеться,а вам?


RAMMSTEIN Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая Реальная Песня-------OHNE DICH(без тебя)

  26280



Chertenok

сообщений

Раммщтайн КРУТО!!
Мои любимые песни:Ashze zu aszhe <>mann gegen mann<>mein teil<>rammstein<>feier frei

  26314



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
раньшн слушал, смотрел клипы, а щас не люблю, есть песни которые терпеть не могу аж. А вот лайв шоу они всегда клёвое устраивают.



Есть у них неплохие песни и клипы. Мне не все нравятся, но если показывают по телику, то не переключаю, смотрю.

  26329



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Новый альбом Раммштайн это нечто.Как по мне Муттер лучший их альбом,так вот я ставлю его на равне с ним.Не знаю что там говорили про Розенрот,но это уж никак не фигня однозначно!!!!!!

  26340



f41c0n

775 сообщений

Розенрот - отличный альбом!!! Шпринг - Вещь с большой буквы!!!

  26347



prs Gender_Мужской

886 сообщений

А я счмитаю Розенрот послабее предидущих альбомов.

  26352



f41c0n

775 сообщений

Меня удивило только, что Розенрот вышел на следующий год после Райзе,Райзе... Обычно Раммштайн свои альбомы выпускали через три года(я имею ввиду основные: Herzeleid, Sehnsuht, Mutter, Reise,Reise)... Может, Розенрот и не планировали поставить в один ряд с этими альбомами. Многие выпускают такие альбомы, которые предназначены для того, чтобы скрасить фанам ожидание основной пластинки... Но мне кажется, что альбом удался...

  26364



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
f41c0n :
Меня удивило только, что Розенрот вышел на следующий год после Райзе,Райзе... Обычно Раммштайн свои альбомы выпускали через три года(я имею ввиду основные: Herzeleid, Sehnsuht, Mutter, Reise,Reise)... Может, Розенрот и не планировали поставить в один ряд с этими альбомами. Многие выпускают такие альбомы, которые предназначены для того, чтобы скрасить фанам ожидание основной пластинки...



Вот. Правильно мыслишь, я тож так думаю.

  26400



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,prs,ну не знаю, что не говори а мне реально нравится Розенрот.Как по мне то у них произошло нечто похожее с Линками.ЛП выпустили МТМ в другом стиле чем все остальные альбом,вот и Раммштайн примерно тоже самое сделал.Только как по мне Раммы превзошли сами себя,просто абалденный альбом.

  27881



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я люблю раммштайн иногда послушать. Особенно Sonne, Mein Herz Brennt, Ich Will. А самый классный клип - Engel, причем обе версии.

  32869



f41c0n

775 сообщений

FANRock, не согласен. Розенрот у Раммштайна не настолько разнится с предыдущими альбомами, насколько линковские "Минуты..." с Метеорой или Гибрид Теорией... Эксперименты, конечно, есть. Te Quero Puta, например. Ну или Don't Die Before I Do, хотя женский вокал уже использовался ранее, в Engel, например...

  32886



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Вы считаете, что Рамы до сих пор актуальны? Лет 5 назад от них тащился каждый 3. Но сейчас они затухли...
Может я неслежу за их творчеством, но все, кто когда-то слушал их, сейчас уже забыли их песни. Разве что Ich will, вроде, песня мощная..

  32907



f41c0n

775 сообщений

Да нет вроде, фаны никуда не делись... Вот выпустят в следующем году новый альбом, с новой силой о них заговорят.

  32911



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ну, подождем новый альбом))

  32914



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

dante_10,а ты считаеш что бы слушать фану одну из любимых групп,эта группа должна быть популярна?Лично для меня даже если бы и Рамов забыли бы вообще что они существовали я бы их слушал!!!

  32921



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ну да, ты, наверное, прав. Просто я никогда не был фаном Раммштайна. Бывало песни некоторые слушал, любил даже. А так нет. Уж извиите ежели кого задел за живое...

  32924



f41c0n

775 сообщений

Раммштайн вряд ли забудут... Абсолютно не верится, что их новый альбом провалится, если только они не решатся на какой-нибудь дикий эксперимент, который фанаты не воспримут...

  32925



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Кто был настоящим фаном, тот им и остался, а те которые гнались за модой... ну сами понимаете. Думаю, что новый альбом будет на уровне с другими, по крайней мере мне так хочется))
Побольше бы таких вещей типа: Sonne, Spring, Ache zu Ache, Ich will, Ohne dich, Mutter

  33022



DagaZ Gender_Женский

6 сообщений

Раньше они мне были полностью безрозличны! Да и сейчас я сильно ими не интересуюсь! Но клипы мне их нравяться!!!!! Умеют такие вещи делать не спорю. В особенности мне нравиться их клип на песню DU Riechst So Gut 98!!!!! Прикольное видео и снято красиво!!!1 Да и вобще у них один участник наш человек! В БЕлорусии родился и даже жил в Москве и русский знает в совершенстве!!! И причём не только он у них ещё вроде кто то руский знает!

  33984



f41c0n

775 сообщений

DagaZ, для немцев знание русского языка неудивительно - долгое время этот предмет был обязательным в немецких школах. Раз уж зашла речь об этом - очень нравится кавер Раммштайн на песню Арии "Штиль".

  34004



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Я лично тащусь по этой группе.
Послушав их первые альбомы мне показалось гавном, но новые вобще класные,лутше харткора нет!

  35857



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

MaxFx2,А щас как тебе первые альбомы?Лично мне и первые и последнии их альбомы очень нравяться!!!

  35871



f41c0n

775 сообщений

MaxFx2, а Rammstein - это хардкор?

  35933



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

о группа детства..ещё до линков их слушал....скоро обежают альбом...мега тяжёлый =)

  36042



PG-FRAER Gender_Мужской

7 сообщений

Группа класс. Скоро все альбомы куплю на одном диске)))

  45448



Session Gender_Женский

28 сообщений

Rammstein-FoR eVeRэто группа для меня многое значит, во первых она заставила меня выучить немецкий, во вторых они на т2 месте после конечно LP

  46400



DJalex90

10 сообщений

В их песнях мнооооого агрессии и мне это нрвится.

  46584



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

DJalex90, а по-моему, у них очень добрые песни, особенно про маму))))) ну, звучат жестковато... дык в этом и фишка!

  46621



f41c0n

775 сообщений

Не знаю, много ли доброго в творчестве Раммштайн... Как пишется в их биографии - музыка группы скандальная, радикальная, а порой просто злая.)

  46733



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Может поэтому мы их и любим? За эту агрессию,энергию,оригинальность и еще за что-то

  46742



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Я эту группу люблю и иногда слушаю из-за 1-крутой музыки и хорошего вокала 2-крутых клипов(тот где толпа голых мужиков не в счет) 3-потому что не понимаю что они поют, потому что неиецкий не знаю=) чувствую что если бы знал то не слушал))

  46743



f41c0n

775 сообщений

Мне еще нравятся файр-шоу, которые раммы устраивают на концертах. Несколько раз во время экспериментов с пиротехникой они разносили гримёрку. Однажды слух был, что из-за подобного взрыва погиб Тилль Линдеманн.

  46780



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот, прикольная песня, музыка офигенная... Mein Herz Brennt - одна из самых любимых, сегодня услышала в саундтреке к какому-то фильму. Пишу перевод (в нете скачала):

Моё сердце горит
А теперь, милые детишки, прошу внимания.
Я – голос из подушки.
Я вам кое-что принёс,
Я вырвал это из своей груди.
От взгляда на это сердце
Другие зажмуривают глаза.
Я буду петь до наступления рассвета.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Они приходят к вам ночью,
Демоны, Духи, злые колдуньи.
Они выползают из подземелья
И крадутся к вам под одеяло.
А теперь, милые детишки, прошу внимания.
Я – голос из подушки.
Я вам кое-что принёс.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Они приходят к вам ночью,
И крадут ваши маленькие горячие слёзы.
Они ждут восхода луны,
А затем вливают их в мои холодные вены.

А теперь, милые детишки, прошу внимания.
Я – голос из подушки.
Я буду петь до наступления рассвета.
Ярким светом на небосводе
Горит моё сердце.

Мне нравится... вообще у них очень необычные тексты, что-то в них такое есть загадочное... я имею в виду те песни, в которых они не поют про кокаин и т.д.))))

  46798



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

f41c0n Ты просто крадешь мои мысли :-= Вообще у меня мечта побывать на концерте Раммов . Не видела ни одного концерта,где было так много ОГНЯ
А "Штиль" они исполнили просто великолепно! Необычно было услышать голос Тиля,поющего по-русски,но мне понравилось
Ice Tiger Да,я от этого клипа тоже не в восторге. Это "Mann gegen Mann". Чесно говоря,ожидала совсем другой клип...
Kuzia Мне тож очень нравится эта песня Необычный текст. Пасиб за перевод

  46900



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Вот что вспомнил - клип Mann Gegen Mann! Господи, вот наверно единственное, что мне в них не нравится! Песня - класс, клип - ужас. имхо

  46920



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Цитата
Stink :
Рамштайн клевая группа !!! у мня есть несколько песен на чисто русском



Здесь расскажите поподробнее пожалуйста, я заинтригован))

  46923



f41c0n

775 сообщений

Может Stink расскажет, я только "Штиль" и знаю.)

  46931



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А мне понравился перевод песни Mein Herz Brennt.Что-то в песне есть!
Кстати,а никто не знает где бы Штиль в исполнении Тилля скачать можно было?

  46934



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

f41c0n, FANRock эта? Вроде да=) Кстати шикарный трэк - побольше бы таких^^

  46989

Страницы 2 из 5«12345 »