Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?

 

Страницы 5 из 7«1234567 »



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Обажаю ужастики,особенно Японские!Три дня назад посмотрела Японский "Глаз"- намного лучше Американской версии!!!

  44199



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Недавно с часу до трех ночи смотрели с друзьями "Сайлент Хилл". Чуть не заснула. Думала че-то страшненькое будет,но как оказалось скука смертная. Хотя идея неплохая)
KenjShina Согласна, японские ужастики - the best!

  44226



f41c0n

775 сообщений

А как по мне, "Сайлент Хилл" довольно страшненький фильм. В напряжении держал, даже когда второй раз смотрел. Может, у меня нервы не очень крепкие, поэтому.)

  44230



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне кажеться , что чето ужасы реальные современные режиссеры снимать так и не научились, все испортили спецефекты, а хочеться такие ужасы посмотреть , чтоб аж чуть-ли не заикаться, вот это я понимаю ужасы. Мне кажеться из всех совремменых фильмов ужасов, Звонок не так уж плох , идея конечно туповатая, но зрителю станет немного страшно , если во время просмотра фильма, в его квартире раздасться звонок

  44232



prs Gender_Мужской

886 сообщений

из последнего "Зеркала" порадовали.

  50974



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs взаимные чувства на счет этого фильма

  50979



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера смотрела "Пилу". Жуткое зрелище, лучше бы и не смотрела, заснуть было нелегко... Жесть!

  51220



Chertenok

сообщений

Пилу 5? Как по мне там нет ничего страшного,просто много крови и спецэффектов.Меня такие фильмы не пугают.А насчет Silent Hill,там были пару раз страшные моменты,а в основном все уже известно из игр.

  51227



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Что я о них думаю? Да ничего не думаю, я их БОЮСЬ. Хоть и посмотреть не отказываюсь.

  51851



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok и то правельно если хороший ужас то от него много всяких эмоций и адреналина

  51861



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а если бы ещё к адреналину и Честера, то можна и всю ночь смотреть...

  51872



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну а если к ним еще и Кейджа ну тогда и нехотелось бы что бы фильм и кончался, так бы и смотрел

  51883



Nox

1127 сообщений

Цитата
#50974 prs :
из последнего "Зеркала" порадовали.


О_о, как же такое радовать может...)
Я после этого фильма в ванную заходить боялась пару дней Но приходилось... Так страшно было...ужс...

  52926



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я не могу назвать самый страшный ужастик, который я смотрела...Я не фанатка ужасов, но посмотреть не откажусь...Вот недавно посмотрела Сайлент Хилл...Крутой фильмецц, мне понравилось...жутко))

  52946



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], мы тож его глянули, концовка мне не очень. Я думала, что они вернулись. А они остались ТАМ навсегда...

вот нашла в инете про ужастики.;)

Ужастики полезны для здоровья

Жуткие кровавые сцены, фильмы в жанре "хоррор" и прочие ужастики привлекают толпы людей. Способность человеческого мозга испытывать страх по-разному может быть ключом к изучению фобий и беспокойных состояний, считают ученые.

Когда люди напуганы, их организм автоматически переключается в состояние "боеготовности" - учащаются пульс и дыхание, мускулатура напрягается, внимание фокусируется для быстрого и эффективного ответа на угрозу извне. А если мозг знает, что реальной угрозы нет, то человек испытывает приятные ощущения от выброса адреналина,.

"Маленькие дети переоценивают реальность угрозы и испытывают настоящий страх. Если ребенок вцепляется в своего родителя и кричит, значит, он считает угрозу реальной, - говорит клинический психолог Дэвид Радд из Техасского университета. - С другой стороны, взрослые могут вскрикнуть и сразу засмеяться, поскольку они понимают, что реальной опасности нет".

Это также объясняет, почему люди способны получать удовольствие от затяжных прыжков с парашютом, прыжков на "тарзанке" и экстремальных видов спорта. "От тех, кто занимается этим, вы можете услышать, что чувство опасности понижено за счет их умений и предыдущего опыта, - говорит Радд. - Часть мозга, отвечающая за этот эффект, похожая на миндалину, является центром эмоциональной памяти".

Если человека неоднократно подвергать одному и тому же испытанию, вызывающему страх, мозг привыкает к нему и перестает осознавать как опасность. Это может помочь в лечении расстройств психики, которые сопровождаются беспокойством, например фобий и посттравматического синдрома, то есть в тех случаях, когда человеческая психика реагирует на угрозу, даже когда ее нет, считает Радд. "Когда такие методы когнитивной терапии подкрепляются медикаментозным лечением, успех достигается в 80% случаев", - сообщил он.

  53597



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Nox я втом смысле, что хоть как то дело с мертвой точки сдвинулось...а то мясо надоело смотреть..."зеркала" не напугали совсем, но они хотя бы этого старались добиваться)

скоро "Пятница 13е" выходит...ждемс...

  53614



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

У меня где-то был фильм "Зеркала" Вот посмотрю как нибудь)))

  53616



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильмы Хостел и его продолжение. Скажу вам я была в шоке от увиденного. Что с людьми делают деньги. Они ради забавы готовы платить огромные суммы, чтобы убивать всякими ухищрёнными способами, любого, даже ребёнка...

  53708



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я все Хостелы смотрела мне понравилось))

  53719



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], понравился сюжет? симпатичный парниша остался без головы и тебе это понравилось? девчёнка стала убийцей, стока жертв...

  53738



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну как фильм ужасов он меня удовлетворил))

  53743



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Я люблю хороший хоррор классику) пятница 13, хэлуин, воставший из ада, кашмар на улице вязов и крик

  54473



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А кто вчера смотрел Кошмар на улице Вязов? Расскажите, чем фильм закончился? Это уже новый фильм был?

  54836



Nox

1127 сообщений

prs, ну вот это я с удовольствием посмотрю) А насчет зеркал..всё равно тройное фу)) Девчонка с оторванной челюсть в ванной....тьфу, не о том думаю, на ночь глядя..)

Chester_aka_Bam, Кошмар на улице Вяяязов! Классный фильм из детства))

  54837



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

но вот Фреди против Джейсона...это просто нечто...соединили 2 великих хоррора, море крови, прикольный сюжет...прост ништяг))

  54861



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chester_aka_Bam Ага мне тож очень понравилось!! ;)

  54864



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

вот хочу пасмареть самую новую пятницу 13)) думаю класс, хотя стоко крови как в ФР vs ДЖ наврядли буит)

  54866



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chester_aka_Bam А я щас как раз качаю этот фильм!! Ну прям жду не дождусь, когда же загрузка кончится...79% осталось

  54872



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я тож скачаю, но патом, сначало над пасмареть: Джейсон отправляеца в ад

  54879



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Вот фильм "Зеркала" зацепил. Актеры (Киф! *KISS*), спецэффекты (ломающиеся зеркала и ,конечно же, челюсть), музыка (Javier Navarette is the best), сценарий (реально хорошую тему выбрали - зеркала повюбду...) и страх... я после фильма под зеркалами нагибаясь ходила XDD

А так люблю все фильмы, где есть ходячие мертвецы. Я вообще их фанатка. Почти все фильмы с ними пересмотрела, даже самые старые... и мой вывод: "Планета мертвых" рулит

  54890



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word Да уж "Зеркала" это темааа!!!! Фильм прелесть..Вот тока не могу понять все мои знакомые и ты вот после просмотра этого фильма боялись смотреться в Зеркала, а мне наоборот очень захотелось в них посмотреться!!

  54893



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Я не фанатка ужасов, но иногда пробивает нервы пощекотать. Мамка рассказывала, знакомый сходил на "Нерожденного" в кинотеатр, так орал на весь зал, когда был еще напряженный момент так все на него уставились в ожидании. А мне нравятся все части "Обитель зла". Там тоже мертвецы ходят - в этом почти вся суть фильма. Кстати посмотрела его, после клипа-нарезки под песню Линков With You

  55781



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Кто-то сказал "Обитель Зла"? Люблю этот фильм за то, что он не так похож на остальные фильмы с мертвяками. А вторая часть - самая интересная. От вида опустошенного города пробирает насквозь...

  55782



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Да "Обитель Зла" - круто. Я лично недавно просмотрела старый-старый фильм Джиперс-Криперс.. страшно, но потом долго хихикала))

  55820



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

"Джиперс-Криперс" - это фильм, снятый в свойственной манере обычного американского хоррора. Никакого смысла, и не очень страшно. Точно так же, как и все части Фредди Крюгера и Пятницы 13

  55831



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

может ты и права, я просто больше по мистике и комедиям выступаю. но после Джипперс-Крипперс мне реально было смещно и чуть страшно

  55836



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#55831 Mary_Word :
"Джиперс-Криперс" - это фильм, снятый в свойственной манере обычного американского хоррора. Никакого смысла, и не очень страшно. Точно так же, как и все части Фредди Крюгера и Пятницы 13



Mary_Word а можно у вас поинтересоваться, что вы считаете НЕобычным хоррором? Хочу вам сказать, если вы не увидели смысла в фильме, то это не значит, что так оно и есть. "Ужас на улице Вязов" и "Пятница 13е" - классика и даже больше того - эталоны мирового фильма в жанре ужас, и это не я так считаю, так считают многие кинокритики, которые в таких вещах понимают больше меня и ,смею предположить, даже больше вас. Фрэдди Крюгер и Джэйсон Вурхиз пугали людей в свое время похлеще всеми расхваленых японских страшилек (против которых, кстати, ничего не имею)...разве что только один персонаж миллиарды зрителей боялись больше...пассажира номер 8...которого подарил нам Ридли Скотт (если еще не догадались, то это я о "Чужой".

В следующий раз рекомендую вам применять в своих постах абревиатуру "имхо". Не всегда фильмы - это фон чтоб поесть поп-корн, иногда нужно внимательно смотреть.

П.С.: Джиперс Криперс очень даже не плохой фильм, сиквел мне понравился особенно.

  55854



prs Gender_Мужской

886 сообщений

посмотрел фильм "Нерожденный". такой хорошей мистики давно уже не видел! никакого мяса, спецэффекты супер, гримм, пугающий саунд, актриса красавица...что еще нужно??? фильм - то, что нужно!

  56407



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

prs, имхо, НЕобычный хоррор - это ужас, после которого на душе остается осадок чего-то действительно гнетущего. Согласна, Фредди и Джейсон уже стали эдакой легендой, но, по-моему, этими фильмами можно напугать только маленьких детей. Слишком много кетчупа, смысл есть, но не пробирает.
В последнее время все хорроры так похожи друг на друга... а бесконечные продолжения, если честно, раздражают. Сколько фильмов с Джейсоном и Фредди было? Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы пересчитать.
Конечно можно посмотреть так, ради того чтобы порадоваться тому, что ты не оказался на месте этих героев фильма, и понять, что жизнь прекрасна.
Из таких фильмов люблю только те, в который фигурируют зомби. Это единственное мясо, способное меня заинтересовать.

PS. "Нерожденный" - это Что-то Согласна.

  56424



Linkin_girls

28 сообщений

Ладно Вам.
Я вот жутко перепугалась когда "Звонок" посмотрела в кинотеатре (тогда еще в школе училась).Взяли билеты на самый последний сеанс филь закончился в час ночи. Потом неделю трубку не брала и свет не выключала.
Наши дни: Тоже думала, что "Зеркала" жуть,а нет пошла в кинотеатр посмотрела "Неражденный" вот жуть так жуть! Советую любителям Ужасов.

  57598



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Посмотрела-таки "Репортаж". Интересный фильм по части съемок. В фильме участвует всего лишь одна камера, да и то она в руках оператора, который в этот самом фильме участвует.
Да, было страшно. Особенно момент, когда женщину покусанную оставили прикованной к перилам на съедение мертвецам А ее дочь... "маленькая дрянь" (с) полицейский Покусала маму да притом еще и этого бедного полицейского...
Фильм, конечно, особо интересным сюжетом не отличается, от общего канона не отошел (инфекция -> зараженные -> кровавая резня). Смотрела только из-за своей особой любви к представителям полумертвых и полуживых

  57863



prs Gender_Мужской

886 сообщений

из цыкла про зомби для меня есть только 2 авторитета "Рассвет мертвецов" и "Обитель зла 1", все остальное отстой.

  57942



Nox

1127 сообщений

"Репортаж" на интересное или на нечто такое не тянет. Еле до коца досмотрела, нудятина-бредятина.

  58043



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Nox, ну на вкус и цвет товарищей нет. Но режим съемки он-лайн - отличная идея ;)

  58058



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, идея, конечно, отличная, не спорю. Но это единственное, что показалось мне интересным в фильме.

  58062



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Кто видел фильм ,,Фрэдди Крюгер против Джэйсона"?Не знаю почему но я долгл ржал,помоему снято просто ужасно плохо.Да и наверное бюджет этой картины был не большим.

  58102



Nox

1127 сообщений

Kote LP, в принципе, можно долго ржать надо всеми "пятницами" ))) Ну и над Фредди тоже, хотя его я просто обожаю, как-никак детство вспоминается..))

  58139



ANTONIOzx Gender_Мужской

7 сообщений

Nox
Тяжелое детство?

  58151



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

мне лучше не смотреть.вечером увидела слипкнот в журнале - так приснилось то что они за мной бегали

  58179



Playful Gender_Женский

39 сообщений

nafanyaхахаха это юмористический кашмар)))нет я просто представляю как 9 толстяков в масках бегают за девушкой)))

  58181

Страницы 5 из 7«1234567 »