Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Идеал внешности

 

Страницы 2 из 6«123456 »



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
Мда я не подхожу только тем, что я существую. А жаль!


И не надо подходить!Тебя девушка должена полюбить таким какой ты есть!Это самое главное!А если для девушки важна внешность,а на внутренние качества ей абсолютно наплевать,то она пустышка!Нельзя быть похожим на других,как из под одного лекала!Каждый человек индивидуален и он должен свою индивидуальность открывать,а не прятаться за общепринятыми рамками!За непримечательною внешностью порой столького не замечают...Всегда нужно иметь среднюю самооценку,а не заниженую или высокую.Нужно главным образом себя уважать!Вообще красивых людей как таковых не существует, каждый человек хорош по - своему!КАЖДЫЙ!Когда это люди уже наконец поймут?Не нужно строить призрачных идеалов,которых потом никогда найти не сможешь.

  9035



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

И снова пошло отклонение от темы! При чем здесь человеческие качества к внешности?
Красивые люди есть. И при чем здесь быть похожим на кого - то? У каждого человека должен быть свой идеал. Тем более на некрасивого человека даже не посмотрят. Не все конечно, но многие.

  9038



Бесёнок

273 сообщений

Kenji, да нет это как раз таки относиться к теме.ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!Бывают красивые согласна,но каждый (абсолютно,без исключения) человек по своему красив нужно только суметь эту красоту разглядеть...

  9039



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ты читай внимательно посты! Где ты видела, что я написала об идеальных людях?
И в этой теме разговор совсем о другом, так что пишите по теме. Иначе посты будут тереться!

  9040



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Лен, так внешность зависит от качества человека если задуматься.

  9049



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
In stereo :
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры и не существует. Э. Лайм.



Идеальный мужчина:
симпатичный, глаза карие, волосы тёмные, высокий, стройный, спортивный и т. д. и т. п.

  9060



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
In stereo :
Лен, так внешность зависит от качества человека если задуматься.


Макс, от черт характера да, а вот от качества не очень.

  9068



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
In stereo :
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры и не существует. Э. Лайм.


ТОЧНО!!!!!!!!!!!ПРЯМОЛ В ДЕСЯТОЧКУ.Так что........????????........

  9070



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
In stereo :
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры и не существует. Э. Лайм.



Идеальный мужчина:
симпатичный, глаза карие, волосы тёмные, высокий, стройный, спортивный и т. д. и т. п.


Хватит мечтать.:-=

  9072



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
In stereo :
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры и не существует. Э. Лайм.


это по-моему не идеальный мужчина, а робот, у всех свои недостатки, сами люди от них и избавляются.
А парни по-моему не все пишут - ну ведь кому-то больше нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то высокие и т. д. и т. п. - частички идеала внешности

  9077



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Ну я уже писал, что для меня не имеет значения конкретная внешность. Главное то, чтоб была внешняя гармония. Ну в пример я уже приводил лицо Анджелины Джоли. А тело больше всего нравится у Джессики Альбы о да, тело у нее красивое...

  9081



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
autumn :
это по-моему не идеальный мужчина, а робот, у всех свои недостатки, сами люди от них и избавляются.
А парни по-моему не все пишут - ну ведь кому-то больше нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то высокие и т. д. и т. п. - частички идеала внешности

Так вот это и есть идеальный мужчина. Если у него есть недостатки, то он уже не идеален.

  9085



autumn Gender_Женский

353 сообщений

просто я думаю, что на самом деле идеал никому не нужен, с ним со скуки помрешь

  9090



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

а у мну идеал это Kate Beckinsale которая в Ван Хелсинге снималась

  9096



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Мой идеал сейчас сидит рядом, и мило смеется над моей шуткой) Хорошо когда та, кого ты любишь, рядом с тобой. Ну, чтоб это не казалось флудом, опишу мой идеал. Светлые, не короткие, но и не до плеч волосы. Красивое, и милое во всех пониманиях личико... Розовый топик, синие в обтяжку джинсы, розовые туфельки на шпильках...

  10119



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а я футболистов люблю...с голубыми глазами,и наколок побольше.ну если говорить о качествах,то очень ценю чувство юмора.

  11331



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Prodigy :
Цитата
Chertenok :


Идеальный мужчина:
симпатичный, глаза карие, волосы тёмные, высокий, стройный, спортивный и т. д. и т. п.


Хватит мечтать.:-=



Уж и помечтать нельзя... Идеал мой, где ты?;)

  11348



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Когда встречу свой идеал-расскажу

  11433



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
LOVE :
а я футболистов люблю...

А вот мне они не нравятся, у них ноги крывые какие - то. (не в обиду конечно). И сильно перекачаные. Вообще качков не люблю.

  11969



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Цитата
Kenji :
А вот мне они не нравятся, у них ноги крывые какие - то. (не в обиду конечно). И сильно перекачаные. Вообще качков не люблю.



Ну не скажи... Я в футбол играю с "пелёнок", и ноги у меня не кривые и не накачаные...
Но все футболисты - худые, к сожалению!

  12117



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

OFFtop: Мой тебе совет Иди в баскетболисты!

  12118



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Offtop: Я не люблю баскетбол и не умею в него играть! А футболом занемаюсь любительски

  12119



Stink Gender_Женский

220 сообщений

а я наконец поняла мне не нужен идиал

  12131



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Kenji, мне футболисты нравятся,потому что я футбол обожаю.Есть у меня любимчики в нашей сборной...

  12136



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Stink :
а я наконец поняла мне не нужен идиал



да, мне тоже я это давно поняла

  12151



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Идеал... уж точно не худенькая-прехуденькая модель. Что-то среднее между Тарьей Турунен и Эми Ли, может быть. А вообще на этом не заморачиваюсь...

  12233



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Совсем идеальных людей нет. Но я нашла свой идеал и он мне очень нравится!

  12256



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Вы представляйте люди! Иду я вчера по улице и на встречу мне идёт ОН!!!!! Мой идеал!!!!! Высокий! Ну оч. худой! В узеньких джинсах, рубашечке, в узком галстуке и кедах!!!! Глазки подведены карандашом! Ногти накрашены! Я стою в оцепенении.... не могу с места сдвинутся, не то, что заговорить. Он мну увидел тож встал... смотрит на мну... изучает. По моему я ему тоже понравилась. На каждый день увидишь почти по среди зимы дефачку в куртке, коротком роз. платье, без калготок и в босоножках на высоченных каблуках. Ну, мы так сотяли минут 5! Но, ни он ни я так и не заговорили. Я оч. стиснялась. он видимо тож....Эх, такое счастье проморгала...

  12260



autumn Gender_Женский

353 сообщений

VIP_Little_Girl): да ладно не расстраивайся, может еще раз его встретишь

  12268



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Если это ОН, вы встретитесь опять.

  12279



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне как - то всеравно, как будет он выглядеть, лишь бы любил и уважал, тогда внешность не будет иметь значения.

P.S. Ну а если он будет похож на Честера, то буду любить и баловать...

  13496



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Для меня идеал внешности это Анжелина Джоли. Ах мечты !

  13791



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Rabbit, да уж, губа не дура...

  13796



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Идеал? Что ж тут думать много это Чез! Подумайте, а вам он сразу понравился по внешности? Мне нет. А так идеал - наверна обычный набор. Все люди такие разныее.

  14685



Remy

41 сообщений

St.Aria
Мне да! Запоминающийся чувачок! А как он материться! загляденье...
Мой идеал должен постоянно иметь сумасшедшие идеи, хорошее чувство юмора, НО иногда быть серьёзным.
Что касается внешности, он должен иметь харизму, долю обаяния.

Chertenok
Ну да я б тоже такого баловала!

  14686



Nox

1127 сообщений

мой идеал......... я думаю, что парень не должен быть слишком красивым, а то я буду искать в нем недостатки. если найду, то потом он (недостаток) будет сильно в глаза бросаться. и вообще, если в парне нет абсолютно никаких изъянов то это значит что он оч сильно себя любит и в зеркало будет смотреть чаще чем на меня. а мне это как-то не очень нравится.
люблю когда у парней темные глаза и оттопыренные уши
качков не люблю, но и сильно худых тож не очень.
парней с кривыми ногами и большими попами не люблю
и последнее, обожаю когда у парней красивые руки. вроде в плане внешности все

  15015



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

yAnAДА КРАСИВЫЕ РУКИ ЭТО КЛАСС.НО СМОТРЯ ЧТО В ТВОЁМ ПОНЯТИИ КРАСИВЫЕ НОГИ-ДЛЯ МЕНЯ КРАСИВЫЕ НОГИ ЭТО НОГИ У ФУТБОЛИСТОВ.Я Ж ВАЩЕ БААААЛЬНАЯ!Я ПОМЕШАЛАСЬ НА ФУТБОЛЕ

  15020



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Мой идеал - высокий рост, красивое лицо, узкие бедра, грудь от двух. Это так, в общих чертах
Но всё вместе - это фантастика

  15023



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Shurka, ты второй парень, которого я знаю, и которому не нравятся попастые девушки.

  15033



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Shurka :
Мой идеал - высокий рост, красивое лицо, узкие бедра, грудь от двух. Это так, в общих чертах
Но всё вместе - это фантастика



А что же делать девушкам, у которых грудь 2 размера, увеличивать, что ли? И что вы хорошего находите в большом вымени? Знаете поговорку? То, что вмещается в руке - грудь, остальное вымя! Неужели размер груди играет важную роль? А я всегда думала, что главное в человеке не внешность, а его отношение, поведение и чувства. Неужели я ошибалась? Ну и дела!

  15060



Nox

1127 сообщений

Цитата
LOVE :
yAnAДА КРАСИВЫЕ РУКИ ЭТО КЛАСС.НО СМОТРЯ ЧТО В ТВОЁМ ПОНЯТИИ КРАСИВЫЕ НОГИ-ДЛЯ МЕНЯ КРАСИВЫЕ НОГИ ЭТО НОГИ У ФУТБОЛИСТОВ.Я Ж ВАЩЕ БААААЛЬНАЯ!Я ПОМЕШАЛАСЬ НА ФУТБОЛЕ


у футболистов ноги конечно ничего себе так, но сильно уж накачанные. были б немного похудее-в самый раз

  15066



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Думаю, не стоит создавать себе идеал - это из моего личного опыта. Сколько раз я влюблялась, и каждый раз в совершенно "неидеального" на мой взгляд парня...Так что с этим делом я завязала
А вообще главное-человеческие качества. Для меня по крайней мере.

  15103



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Знаете актрису Лив Тайлер? Так вот, не скажу, что она мой идеал внешности, но она ближе всех к этому идеалу

  15107



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Цитата
Kenji :
Shurka, ты второй парень, которого я знаю, и которому не нравятся попастые девушки.


Я второй парень, которого ты знаешь?

Цитата
Chertenok :
А что же делать девушкам, у которых грудь 2 размера, увеличивать, что ли? И что вы хорошего находите в большом вымени? Знаете поговорку? То, что вмещается в руке - грудь, остальное вымя! Неужели размер груди играет важную роль? А я всегда думала, что главное в человеке не внешность, а его отношение, поведение и чувства. Неужели я ошибалась? Ну и дела!


Если девушка совсем худая(что мне нравитсо), то можно первый (но лучше хотя бы полтора, приятно когда "что-нибудь" есть).

  15155



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Shurka :
Если девушка совсем худая(что мне нравитсо), то можно первый (но лучше хотя бы полтора, приятно когда "что-нибудь" есть).



Понятно. Ты по принципу: "Были бы кости, а мясо нарастет?" Если честно, то мне тоже пуздрики не нравятся. Худые люди более подвижные и более темпераментные. ;)

  15398



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Shurka :
Я второй парень, которого ты знаешь?

Если девушка совсем худая(что мне нравитсо), то можно первый (но лучше хотя бы полтора, приятно когда "что-нибудь" есть).


Сюдя по деградации общества, мужиков стало тянуть на мужиков , так что ты входишь в ту часть мужчин, которым все еще нравятся девушки. И это приятно.
Шурка, так я ж твой идеал. Ну гляди: я худая, не попастая и грудь как раз полтора.

  15410



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Для меня идеал внешности - Мила Йовович. И еще две женщины.

  17054



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

xak-s КАКИЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

  17068



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Тарья Турунен и Эми Ли. Навсегда, Фо эвэ.

Эми все видели.



Тарья.

  17098



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Доски не нравятся ибо не скейтер)

  17100

Страницы 2 из 6«123456 »