Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Panik (Nevada Tan)

 

Страницы 3 из 3«123



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Neo-Blade, здесь все зависит от развития человека. Если человек нормальный, то он не будет оскорблять участников группы, которая ему не нравится. Он посто будет относиться к ней нейтрально. Вот именно потому, что людей не учили манерам, они говорят всякие гадости в адрес Токов и Паники.

  33346



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а почему надо ненавидеть неваду только из-за того, что они косят под линков? да и по моему мнению они не косят, просто похожий стиль музыки. тесты вообще не такие. а то что они в интервью говорили что им нравится лп - так что в этом плохого? все молодые группы равняются на своих кумиров. нельзя же их за это ненавидеть. имхо.

про новое название. блин, так жалко. тоже увидела новый клип, а подпись другая. мне не нравится. прикольное название ведь было, да и история какая. а щас...

  33355



Chertenok

сообщений

Что я могу сказать по новому названию и песне.КлипНазвание теперь звучит для меня чуть лучше.А новая песня ,могу сказать точно,оригинальна,в ней нет никакого плагиата.Таких проигрышей,вокала и клипа я почти нигде подобного не слышал.Очень неплохо,прогресс есть.

  33359



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

прогресс должен быть. талант есть, известность, "кумиры". я надеюсь они не загнутся скоро.

  33366



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел клип...так как мне не нравится немецкий язык, да и голос у солиста не очень, мягко говоря(имхо), но музыка на уровне. Как по мне ничего интерессного, смотрю я тут всем нравится, но я не все. Сказать что это молодые гении не могу, но и назвать их аЦтоем тоже не скажу. так себе.

  33367



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

многие говорят что немецкий язык некрасивый, и "режет ухо". но если чуваки немцы, они должны петь на родном языке, я считаю. а не на английском, "для того чтобы их лучше понимали в других странах".

  33368



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[tarantula] Но Раммов я с удовольствием слушаю, у них в песнях немецкий как-то поорганичней слышется чем у "Паник"(кстати прелидущее название мне больше нравилось), так как их стиль очень напоминает одну извесную нам американскую группу, то уши привыкли к английскому звучанию слов при такой же музыке.

  33370



Killer

сообщений

Stem чувак, чё ты мне всё втираешь и втираешь? Я взял био показал, на группу не гнал, не люблю когда косят под ЛП(хотя мне безразници, слушаю с удовольствием, так как похожи на ЛП) чё ты про репкор тут несёшь и пытаешься мне доказать? Может тебя что-то бесит? Так давай - валяй, добывай инфу сам. Или же сочиняй сам.оффтоп

А про новый клип, то клип очень офигенный как и прежднии, что немецки мне пофиг, я же так же ООМФА слушаю, не буду отходить от темы, мне такие клипешники всегда нравились, действительно, в тачке можно поганять под такую музыку.

  33371



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer да все ок я просто навел пример что есть много (относительно) груп похожых на лп и не стоит утверждать что паника является плагиатом. про рэпкор ет между протчим.

клип неплохой песня класная как и раньше

  33378



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Nevada Tan Forever!!! Хоть до Линков им как до Китая раком, но музыка у них классная! Тексты, правда, по-моему лажа, но я немецкий не знаю, поэтому классная группа!

  34145



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

dante_10, да, поют они неплохо, уже популярны, музыка у них хорошая. Правда название у них отобрали. Но это ведь неважно. Главное, чтобы исполнение было на высоте!

  34218



Killer

сообщений

А клип новый уже видели? Название не знаю, они на тачке катают по аэропорту вроде

  34263



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

так се группа но бывает и хуже
А вот на счет плагиата у них песня Positiv по проигрошу прям one step closer!!!
И как уже сказали в Revolution у них проигрыш как в Somewere I belong'е

НЕХОРОШО ТЫРИТЬ!!!

  34325



Chertenok

сообщений

Killer видели на песню was wuerdes du tun Прикольная песня.Я кстати сверху уже писал на эту тему

  34354



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

was wuerdes du tun - круть )). Chertenok а название у них отобрали?? а почему? я думала они сами переименовались..
а Positiv - помому ниче похожего с one step closer нету

  34375



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ну неплохо смотрятся..
Positiv и Revolution отлично!

  36079



williams

1 сообщений

Привет!да, музыка у паник и у линков очень похожи! я люблю 2 эти группы. но знаете чем все-таки они отличаются!? естественно у Линков звук жжесче чем у паник. но в этом то и различие. ребята еще молодые и только набираются опыта. и учатся на таких группах как линки например. У паник все таки более классическое звучание. в своих треках они используют скрипку, фортепьяно и тд. что не скажешь о линках. в общем для любителей паник спешу сообщить, что группа даст 2ой сольные концерт в Москве.


Концерт Panik и Killerpilze в Москве!

24 мая в ДК Горбунова сольный концерт дадут сразу две немецкие группы – Killerpilze и Panik(для тех, кто в танке – ex-Nevada Tan)!Не пропусти это событие!
Panik - молодые и жесткие, их тексты актуальны, а музыка своеобразна. Шестеро парней из Германии замешивают рэп с хард-кором и обещают устроить в Москве супершоу! Они уже успели навести настоящую революцию в Европе! Так что если реально хочешь быть в теме - срочно беги за билетом!
Killerpilze - еще одна молодая и очень талантливая немецкая группа. Название трио дословно переводится как "Грибы-убийцы", и они на самом деле просто убивают своей энергией и драйвом! Парни играют задорный панк-рок с веселыми текстами. Так что если тебя задолбала тяжелая жизнь, тебе одна дорога - на их концерт!

Обе группы обещают поднять на уши весь город!И если ты хочешь, чтобы летний сезон был открыт с драйвом - то это уникальный шанс для тебя! Не пропусти!

24 мая, г.Москва, Дк Горбунова. Увидимся!

Билеты скоро в продаже!"

www.kassir.ru
www.concert.ru
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2457329
http://www.liveinternet.ru/community/panik_in_russia/blog
http://www.liveinternet.ru/community/i_panik_i/blog
http://www.liveinternet.ru/community/killerpilze/

27 апреля сходка. в 15:00 в кафе "Грабли" (ст. м. Новокузнецкая, Пятницкая ул., 27)
Встречаемся в метро, в 14:45 в центре зала.
Если опоздаете, тут можно узнать, как добраться до кафе - http://www.blackcoffee.ru/modules/cafe/singlelink.php?lid=6

На встрече будут обсуждаться подарки, акции и тп.
для самых активных фанатов, набравших наибольшее количество баллов будет подарок.
15 самых активных попадут на автограф сессию.
Обо всем подробней:
http://www.liveinternet.ru/community/panik_in_russia/blog
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2457329

для тех, кто в танке: Panik - это экс Nevada Tan

  36601



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Да, слышала эту группу. В целом нормальные ребята с нормальными песнями, можно послушать.

  36756



Pleymobilka Gender_Женский

19 сообщений

мне нравится эта группа на третьем месте стоит(после ЛП и Pleymo)
воще я не люблю эту контору-все эти tokio hotel,cinema bizarre,killerpilze,lafee и тп-после музыки этих групп блевать хочется-какаято попса галимая прикрытая роком/металлом/альтернативой
но невада единственное исключение,моя музыкальная слабость такк сказать
оч неплохой репкорчик хотя и не лучший

  37852



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Я вообще не могу понять почему такое отношение к этой группе??? вот типо этого: "вообще ненавижу НТ!!! фтопку их!! фгазенваген как и ТХ!!!!!!!!!!!!" т.к. они немекцая группа что-ли???

Мне допустим она очень нравиться!!!!

  39129



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

кароче то шо паник под кого то косят - стереотип, а пародия на самих себя- абсурд

  39179



Chertenok

сообщений

Цитата
Stem :
кароче то шо паник под кого то косят - стереотип, а пародия на самих себя- абсурд


Еще какой!Просто все кто на них гонят,пытаются выйти из общего ряда,показать ,что они такие крутые ,любят ЛП и не дадут никому "косить" под них.На самом деле делают только себе хуже,ограничивая свой музыкальный выбор.И вряд ли у кого нибудь из них одни только песни ЛП и более ничего нет.Говорить можно все,все равно никто проверять вас не станет.А пока тут выделываются и гонят на НТ(panik),что похоже приветствуется,сами вероятно имеют несколько их песен в плэйлисте.

  39197



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я вот думаю, при таком подходе надо при рождении двойняшек одного сразу пристрелить, чтобы под другого не косил. ИМХО, нет ничего плохого в похожих группах, тем более если у них неплохая музыка. Все равно ОДИНАКОВЫХ групп не существует. Каждый имеет право на место под солнцем.

  39203



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
[Virus] :
Еще какой!Просто все кто на них гонят,пытаются выйти из общего ряда,показать ,что они такие крутые ,любят ЛП и не дадут никому "косить" под них.На самом деле делают только себе хуже,ограничивая свой музыкальный выбор.И вряд ли у кого нибудь из них одни только песни ЛП и более ничего нет.Говорить можно все,все равно никто проверять вас не станет.А пока тут выделываются и гонят на НТ(panik),что похоже приветствуется,сами вероятно имеют несколько их песен в плэйлисте.



Не беспокойся за других! Никто себя в музыкальных интересах не ограничивает и не зацикливается только лишь на LP! Есть полно групп гораздо лучше, и я думаю ты это знаешь! Тем более кому эта группа не нравится сто пудов не будут её слушать и оставлять в компе! Зачем память заполнять хламом?
А гнать, как ты выражаешься, и показывать свою крутость никому не надо. На фиг тогда тему открывали? Люди просто мнение своё высказывают после прослушивания! Так же как и ты - только оно у тебя положительное. Слушай пожалуйста, если тебе нравится!!! Тебе никто не запрещает!

  39256



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

о чем спорили?...ну я примерно догадалась...)
а Невада мне оч нравится,и ненавижу когда их сравнивают...в особенности с токами!рр..розовые слюнтяи xD
жаль еще что они на немецком шпарят,подпевать галимо)

и всееми лапами поддержую shinNa "Linkin Park в моём сердце навсегда! И лучше этих людей я никогда не найду." золотые слова прям..)

  39372



Chertenok

сообщений

Паник рулит.Жаль,что новый альбом какой-то другой получился,судя по тем песням,что были в промо...

  43214



American Idiotka

3 сообщений

Да, творчество у них кульное, но вот сами они меня раздражают не пойму почему!

  43795



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Клевая группа Оч нравится альбом Niemand Hoert Dich. С ума схожу от Vorbei , на эту песню парни сняли оч красивый клип в японском стиле . Еще нравится Revolution и Wie es ist

  43810



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Я 4 дня назад купила их альбом, все песни понравиль,тоько в Революции проигрыш из Tokio Hotel ни к чему.Группа оч хорошая!

  46023



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Прослушала альбом "Nevada Tan - Niemand Hoert dich" и больше всего понравились песни: Niemand Hoert dich, Vorbei, Echo, Neuestart, Positiv.

  50091



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, а мне с этого альбома понравилась песня Positiv.

  50179



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Первый альбом (когда они были еще Невада Тан) - хорош, второй - не очень

  75791



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Нам очень тяжело писать эти строчки. До сих пор это была долгая борьба, изнурительный путь, и у нас нет больше сил идти дальше. Обидно, но мы должны понять и принять это. В связи с этим, мы вынуждены сообщить, что Panik не будет продолжать свой звездный путь, и тур по Германии в декабре станет последним. Находящиеся по другую сторону люди действительно могут многого не знать о музыкальном бизнесе. Вы слышите песню, она вам нравится, и вы получаете ее, независимо от того, законно это или незаконно, так бывает в большинстве случаев. Мы живем в мире, где можно бесплатно скачать музыку, но мы не можем жить без денег, даже самой небольшой суммы. Многие не догадываются, что скрывается за каждой песней. Продюссирование, менеджмент, звукозаписывающая студия, издательство, люди и много-много всего. Если не хватает одной из составляющих, группе довольно сложно сосредоточиться на музыке. Просто очень много политики, иногда даже бесконечная борьба за право делать то, что вы действительно хотите. Просто музыка. Для релиза этого альбома мы боролись и сделали так, как хотели. Мы не «продались» за деньги (так более по-русски,наверное-прим.) К сожалению, с нашим отношением и подходом неизбежна потеря нескольких составляющих. Все, что мы можем сказать - не многим группам пришлось пройти через то,через что пришлось пройти нам. Люди говорили нам, что мы как магнит притягиваем к себе все темные стороны этого бизнеса.Мы хотели бы поблагодарить тех, кто был с нами эти годы и кто был в наших рядах. Это было замечательное, незабываемое время. Вы замечательные. И мы думаем, что вы чувствуете то же, что и мы. Эпоха заканчивается, но это время было уникально благодаря вам. Спасибо…
Ваши ребята из Panik
Ах, да, эти гребаные журналисты из немецких молодежных журналов даже не позволили сначала все объяснить нашим фанам. Франк никогда не контактировал прежде с этим журналом…
Большое спасибо.


С оф.сайта)

  76973



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Они что, распались?!

  76974



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

да!!паник развалились....опять у них проблемы....

  77016



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вот еще кое-что..

Давид Бонк (гитарист команды) сказал, что после окончания всех концертов группу покинут Юри (ударник), Ян (диджей), Линке (басист) и Фрэнки (вокал). В группе останутся он и Тимо (читка рэпа).

  77019



Nox

1127 сообщений

Ну так если в группе остаются только два человека из..шести (?), то можно считать, что группа развалилась.
Или Давид и Тимо будут что-то и дальше создавать с приглашенными музыкантами? Проясните ситуацию)

  77031



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну вот мне пока самой ничего толком неизвестно) буду ждать новых более понятных новостей от них)

  77050



Ashley_Leto Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
Nox :
Ну так если в группе остаются только два человека из..шести (?), то можно считать, что группа развалилась.
Или Давид и Тимо будут что-то и дальше создавать с приглашенными музыкантами? Проясните ситуацию)

Естественно) Вдвоем они физически выступать не смогут... Им нужны будут музыканты в любом случае.
Просто после такого шикарного альбома глупо распадаться. Многие фанаты считают, что ребята просто зазнались, другие, что им тяжело поддерживать группу, т.к. сейчас все в основном предпочитают скачивать музыку, а не покупать... И вообще, на что они надеялись без продюсеров? Я не понимаю...

  78132



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ashley_Leto прочитай обращение к фанам внимательно..они сами сказали, что для продолжения их творческой карьеры нужны деньги.
и они не хотят распадаться..они вынуждены это сделать.

  78133



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Из группы действительно уходит 4 человека, остаются Тимо (МС) и Давид (гитара).

  79059



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Цитата
Hexe :
Из группы действительно уходит 4 человека, остаются Тимо (МС) и Давид (гитара).
[/
Поверте мне они не уходят!!!я посстоянно сижу на ихних фан-клубах потому что они нравятся больше чем LP
ТАК ВОТ они не уходят!!!!просто берут перерыв!!!Timo и David сказали что им очень тяжело без всех участников группы!!просто другие Линке ,Ян,Юри,Франки сказали что немогут больще продолжать с той же силойим нужно взять перерыв чтобы собраться с силами!!!вот так то!!!!
P.S. я надеюсь что они будут выступать!!!

  79609



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Однако та инфа была с оф. сайта

  79613



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Цитата
Hexe :
Цитата
Нам очень тяжело писать эти строчки. До сих пор это была долгая борьба, изнурительный путь, и у нас нет больше сил идти дальше. Обидно, но мы должны понять и принять это. В связи с этим, мы вынуждены сообщить, что Panik не будет продолжать свой звездный путь, и тур по Германии в декабре станет последним. Находящиеся по другую сторону люди действительно могут многого не знать о музыкальном бизнесе. Вы слышите песню, она вам нравится, и вы получаете ее, независимо от того, законно это или незаконно, так бывает в большинстве случаев. Мы живем в мире, где можно бесплатно скачать музыку, но мы не можем жить без денег, даже самой небольшой суммы. Многие не догадываются, что скрывается за каждой песней. Продюссирование, менеджмент, звукозаписывающая студия, издательство, люди и много-много всего. Если не хватает одной из составляющих, группе довольно сложно сосредоточиться на музыке. Просто очень много политики, иногда даже бесконечная борьба за право делать то, что вы действительно хотите. Просто музыка. Для релиза этого альбома мы боролись и сделали так, как хотели. Мы не «продались» за деньги (так более по-русски,наверное-прим.) К сожалению, с нашим отношением и подходом неизбежна потеря нескольких составляющих. Все, что мы можем сказать - не многим группам пришлось пройти через то,через что пришлось пройти нам. Люди говорили нам, что мы как магнит притягиваем к себе все темные стороны этого бизнеса.Мы хотели бы поблагодарить тех, кто был с нами эти годы и кто был в наших рядах. Это было замечательное, незабываемое время. Вы замечательные. И мы думаем, что вы чувствуете то же, что и мы. Эпоха заканчивается, но это время было уникально благодаря вам. Спасибо…
Ваши ребята из Panik
Ах, да, эти гребаные журналисты из немецких молодежных журналов даже не позволили сначала все объяснить нашим фанам. Франк никогда не контактировал прежде с этим журналом…
Большое спасибо.


С оф.сайта)




[Anna_lp] если ты бы сидела постоянно на их фан-сайтах, то видела бы это письмо. В нем ясно написано, что группа прекращает работу.

  79618



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я читала это письмо и очень давно!!!!!оно не очём не говорит мне кажется!!так как остальные собираются продолжать карьеру!!во всяком случае они в группу не кого набирать не будут если распадаются!!

  79638



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Ань, ну будут они вдвоем дальше работать, ничего хорошего это не предвещает. А другие если и будут продолжать муз. карьеру, то уже не как Паник, а создадут свои сольные проекты, что тут непонятного

  79642



atom7310

13 сообщений

Нормальная группа,а по стилю как Линки... Только на немецком..... Тож альтернатива..... Ничего против не имею..... У меня их плакат в комнате висит.....

  111445



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Одна из моих самых любимых групп после Linkin Park! Случайно скачала и была в восторге от услышанного! =)
Мне, например, немецкий язык наоборот приятен; да, он своеобразен.
Я рада, что нашла эту группу!) Музыка и исполнение достаточно на высоком уровне! Отличный бонус к ЛП! Пусть продолжают в том же духе! =)
Жаль, что у них сейчас с коллективом проблемы. =/

  133996

Страницы 3 из 3«123