Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 22 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Zaraki-Kenpachi ты почти угадал счет игры, я знала, что Рубин выйграет, но чтобы с таким счетом верилось мало))

  72440



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Я люблю спорт.Но больше всего мне нравится биатлон,футбол...и...конечно же рукопашный бой.А как же иначе?Сама им занимаюсь))))

  72483



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

6 лет занимался дзюдо, 1,5 года занимался биатлоном, сейчас самообороной на основе джиу-джитсу.
А так люблю поиграть в футбол, хотя и смотреть тоже интересно, фанат Формулы 1.
Хотя, впринципе, вообще к любому спорту отношусь с интересом =)

  72485



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

А я полгода хожу на большой теннис. Причем за десять минут до конца играем в футбол))))А так же обожаю играть в волейбол. Люблю смотреть фтбол и хоккей. Болею за Рубин и АкБарс))

  72491



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Я уже пятый год любуюсь биатлоном! Очень нравится как личность и как спортсмен Оле-Эйнар Бьорндален!Мегаличность. и еще теннис люблю))))

  72529



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Я еще стрельбу люблю,сама в тире стреляю иногда и на соревнованиях учавствовала)))

  72540



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Россия 3:0 Лихтенштейн. Еееху!)))

  72885



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Отлично наши сыграли))

  72899



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ну,Лихтенштейн еще не самая сильная команда,но наши водрали их всухую!)))Посмотрим,что покажет Россия-Германия

  72902



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Павлюченко-УДОД !!! только с пенальти и может)второй пенальти ис пальца высосали...

  72922



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Епт,Россия-Уэльс 3:1!Ехуууууу!Довольно интересный матч был))))))

  73203



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Россия Уельс 3-1. Павлюченко Казел! Забил третий гол на добавочном времени. Спрашиваетса Нахрена?. Ведь был хороший счет 2-1 .

  73459



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Сережик,ты это так,потому что твой прогноз не сбылся?)))

  73469



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Милка. Мой прогноз сбылса. Было хорошо. 2-1. 90мин основного времени прошли. Я думал. Все! Выйграл. Но павлюченко гад мне весь кайф испортил. И в итоге я проеб 2тр. А так ведь почти десятку сорвал.

  73473



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Кто его просил забивать?

  73474



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Хах,ну ты блин даешь!))))))

  73475



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Счет изменилса. И я в итоге ток проеб...

  73476



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Именно поэтому я не люблю загадывать,делать прогнозы.Т.к. жизнь полна подстав.....

  73477



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Вот так.

  73478



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Угу...как оно бывает...

  73479



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Цитата
AlaskA :
Именно поэтому я не люблю загадывать,делать прогнозы.Т.к. жизнь полна подстав.....


Это было больше чем прогноз. Это была ставка.

  73550



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Цитата
Zaraki-Kenpachi :


Это было больше чем прогноз. Это была ставка.

В принципе это я поняла сразу....

  73642



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Не могу я долго болеть,без тренировок плохо и скучно мне....эххх

  74068



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Россия - Германия 0:1
Россия - Азербайджан 1:1
Плохи наши дела...
Спартак - Локомотив 3:0
Ураааааа!!!!

  75331



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Спорт - конечно дело хорошее и полезное, но... я очень люблю сладкое.

  75374



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Спорт - это хорошо, люблю волейболл (как раз сейчас сижу со сломанным пальцем в процесе выигрывания), имею разряд по плаванию.

  75935



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Из всех видов спорта мне больше нравится баскетбол, играю в сборной класса. Сегодня поеду записываться на плаванье)))

  76332



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я сейчас...эмм....эмммм...брейком увлеклась))))))))
Это ведь тоже спорт?
А вообще с моей-то неуклюжестью только в спорт и на танцы идти....ха-ха.....

  76337



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

супер матч вчера смотрел между двумя любимыми клубами и очень довольный счетом поединка.
Сегодня надеюсь на победу Киевлян в матче против Интера, бум болеть КИЕВ КИЕВ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!

  76460



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

УРАААААААААААААААААААААААА всех фанов Челси с победой над МЮ, Терри красава

  76698



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины.

Мталлург Д - Шахтер

Волынь - Таврия

Поединки пройдут 24 марта на полях команд указанных первыми. Вероятных переигровок, как в прошлом сезоне, - не будет.

Ждем победы от тебя Волынь!!!!!!!!!!!

  76843



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины.

Мталлург Д - Шахтер

Волынь - Таврия

Поединки пройдут 24 марта на полях команд указанных первыми. Вероятных переигровок, как в прошлом сезоне, - не будет.

Ждем победы от тебя Волынь!!!!!!!!!!!

  76844



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

финал думаю будет,Шахтёр-Волынь!

  76988



ЮляLPismyLife Gender_Женский

1 сообщений

вообще сама просто больна футболом))
занимаюсь им уже 2 года...вроде неплохо получается
очень рада этому...
футбол для меня не просто спорт-сейчас это уже как самовыражение)

  77027



Nox

1127 сообщений

В ЮАР едет сборная Словении.
Я могу много сказать про прошедший матч, но лучше промолчу, ибо модератор не должен материться...

  77209



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Блин, моя гениальность выходит за рамки разумного! Ян, помнишь чего я тебе сказал после первого матча - 1:0 второй, 1:0!
З.Ы. Вернулся только ради этого - Я БООООГ! xDDDDDDDDDD

  77212



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Неееееет!
Словения все-таки выиграла!!!! Два удаления с нашей стороны.....несправедливо!!!!

  77216



Nox

1127 сообщений

Сандрис, это ты накаракал Я до конца матча тебе верить не хотела....
Анюта Шинодик, не только это несправедливо, вообще весь матч таким был...

  77225



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

да уж..все какие - то не такие..как будто на поле не были лет 5..расстроили так всех..

  77227



Nox

1127 сообщений

Нат, пусть наши из рук вон плохо играли, но матч был до ужаса несправедлив!! Бедняга Кержаков..его чуть не затоптали там, а ему еще и красную карточку дали.. Ну и Жирков тоже..За что ЕМУ она досталась?! понять не могу!!

  77229



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Несправедливость везде...и большинство матчей мы продуваем как раз из-за неё..я даже матч до конца смотреть не стала..не хотелось видеть этот ужас..

  77230



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Мда....наших столько раз роняли, нарушали правила, а судье хоть бы хны!
И в штрафной словенцев было ЧЕТЫРЕ нарушения правила и это только за второй тайм! Однако, ни одного пенальти в ворота Словении назначено не было!! Жиркова удалили за несчастное столкновение с парнем, подающим мячи, Кержакова даже комментировать не буду...явная несправедливость. И вдобавок фанаты кинули что-то в нашего Акинфеева! Судя по всему, что-то опасное, потому что, как сказал Гусев: "Игорь не стал бы останавливать матч из-за какой-то ерунды."

  77232



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Несправедливо - это еще мягко сказано, на поле был полный беспредел...бывало конечно всякое, но такого свинского судейства я в жизни не видела. Очень надеюсь, что этот козел (арбитр) ответит за свое судейство. Чтобы не за что удалить двух игроков, да еще проигноривать ситуацию, когда в сторону Акинфеева был кинут нож...здесь уже никаких сомнений не остается, что арбитр получил кругленькую сумму...
Но несмотря на поражение, наша команда заслужила уважение))

  77233



Nox

1127 сообщений

Эмоций вчера было вообще выше крыши из-за этого матча..
Светик, он хоть и получил деньги за свое судейство (в чем мы все твердо уверены), мог бы не так явно показывать свою "любовь" к нашей сборной!
Надеюсь, что мы с тобой приведем наш план в исполнение..когда-нибудь..

Цитата
Veilchen :
этот козел (арбитр)


Можно было бы не пояснять

  77234



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Яна да там козлов много, вот и пояснила какой именно)))) А насчет сборной Словении еще, очень надеюсь, что их порвут на первой же игре чемпионата..

  77236



Nox

1127 сообщений

Так их и порвут. Чтоб они с Бразилией играли..

  77241



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Сейчас занимаюсь стрельбой из лука. И еще плавать люблю))

  77260



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Тааааак.. Опять нытье про несправедливость. Что в 2005, что раньше, что сейчас! Дело не в судействе, не в несправедливости! Просто надо выносить для себя уроки! Вас из года в год выносят, а ума не прибавляется. Это менталитет. После 2:1 нельзя было расслабляться, а тот же Жирков, к примеру, сказал что ЮАР уже в кармане... Да и могли ведь проходить без Словении, но перед матчем с немцами футболисты уже думали о стыковых матчах =/ Учиться надо на своих ошибках просто... У тех же бразильцев или аргентинцев если хотите. Бразилия легко забронировала себе путевку на чемпионат мира, но далее они не отдыхали, а в КАЖДОМ матче выкладывались на полную. Аргентина же, практически потеряв шансы на этот же чемпионат, собрала волю в кулак и прошла таки дальше. А Россия хотела словенцев "на классе" пройти. И главное как же мне хочется посмотреть на лицо Мутко, который перед жребием, который решал кто с кем будет играть в стыковых, молился за Словению, говоря, что это будет самым легким соперником для российской сборной xDD И конечно же, что б не вступать в глупый дискуссии по этому поводу, это все одно мое большое ИМХО! Не высказал и половины желаемого, но руки от складной клавы болят xDD

З.Ы Ян, иногда и меня отпускает xD

  77329



Nox

1127 сообщений

Была бы я ярой фанаткой футбола, я тебе что-то, вероятно, и ответила..Что-то действительно важное и по делу)) А так не буду лучше)
И все равно буду ныть, что все несправедливо было!!
Но я одновременно с этим и признаю, что наши не ахти как играли..
з.Ы. Сандрис, тебя отпускает на 2 секунды максимум, а потом....))))

  77332



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Кхм.. Как адвокат я бы это назвал оскорблением на фоне расовой дискриминации, но не буду))) А если честно, то жалко смотреть на сборную, которая из года в год жалуется на судейство xDD Что то даже не похожи они на русских... Нет бы, как говориться стиснуть зубы и в следующем году например, поехать хотя бы в турне по южной Америке, пройтись по бразильцам, аргентинцам, уругвайцам и вернуться с высоко поднятой головой, как СССР.. А потом бороться(!) за право участвовать в таком турнире как ЧМ... Не такие и звезды, что бы как только имена противник услышит, выпадал в осадок)))

З.Ы 666 сообщений... Да ты зло все таки большее, чем я думал xD

  77333

Страницы 22 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »