Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 6 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

f41c0n Ну,не знаю что ты считаешь высоким уровнем, но Погреб по-моему в этом сезоне просто ооооочень хорошую набрал. Правда за 2 тура чемпионата у него даже моментов-то особо не было, но как он в кубке УЕФА зажарил! Вместе с Тони лучшие бомбардиры! Если середина хорошо будет работать, то он один вполне сойдет. Хотя травмы никто не отменял.

  32946



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

FANRock да, может быть сейчас изменилось что-то, прости. просто для меня Реал в том году стал пустым местом, вот теперь практически не слежу за их действиями, поэтому возможно ошибаюсь.Возможно это когда-нибудь изменится а пока никакой стабильности и эта политика...эхх Как слышал, слова президента Реала: "Если наш клуб в этом году не покажет отличных результатов, на всех соревнованиях которых участвует, а более того провалит их, то мы будем вынуждены тратить огромные средства для покупки Звезд...а все это , чтобы не потерять болельщиков" вот это очень удивительно когда президент клуба такое говорит.не нравится мне это все, что там творится у Галактикос.Футбол у них не на 1месте.

  32948



f41c0n

775 сообщений

На Евро нужно брать минимум троих форвардов(при условии, что играть с одним в старте). Если же играть с двумя, то нужно четверо. Обычно в заявках сборных на таких турнирах фигурируют всегда 4-5 нападающих... В России лучшие форварды - это Погребняк, Аршавин(с оговорками, потому что он и немного сзади сыграть может), Кержаков... Кто еще? Ну Сычёв есть в Локомотиве, в принципе, на роль четвертого форварда тянет... Получается буквально впритык, так что для Кержа место бы нашлось всё равно, я думаю... "Слон" Погребняк, конечно же, в этом сезоне раскрылся с наилучшей стороны, нет слов! Ах, да, еще Павлюченко из Спартака забыл, но всё равно, больше пяти классных форвардов не вспоминается. Все они, наверное, на Евро и поедут, тем более, что Аршавин может быть заявлен, как полузащитник...

  32950



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

f41c0n Нууууу, да. Недодумал. Но нужно всегда держать игроков ближе к своей стране. Если только они не суперзвезды, которым всегда найдется место в основе любого клуба.

  32951



f41c0n

775 сообщений

Antoniy, да, для Реала в порядке вещей каждое лето устраивать перестройку, закупая новых игроков в большом количестве, меняя тренеров и даже президентов) Фабио Капелло, впервые за три года выигравшего для Реала Примеру, тут же сняли из-за недостатка зрелищности в игре, хотя при нём в команде как раз стала налаживаться дисциплина. Уже многим ясно, что Шустер ничего не улучшил, в лучшем случае оставил всё, как есть. Единственный шанс для него - выиграть Примеру, и то это не станет гарантией того, что его не уволят... Уже ясно, что отличных результатов Реал в этом сезоне не покажет. Будем ждать очередных трат на летнем трансферном рынке.

  32952



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

f41c0n если в два форварда впереди , то может быть двух чистых - например Павлюченко с Кержаковым, есть запасной вариант Аршавин, который может сыграть оттянутого, поэтому выбор есть. только вот боюсь за Пашку Договорняка, что может башню и подведет. конечно может ошибаюсь, но после увиденного в матче со Спартаком, что он сделал на первых минутах, мне в голову приходит , А Не поведт ли он себя так?,там на ЕВРО, это безголовное поведение - так безобразно., арбитры в Росси многого, не футбольного, позволяют. а на ЕВРО наверняка будет порядок,!вот чего боюсь , что поведение которое позволено в Рос.чемпионате никак не прокатит на ЕВРО.

  32954



f41c0n

775 сообщений

dante_10, если дают хорошие деньги, плюс есть желание самого игрока перейти в более сильный чемпионат, то не нужно от этого отказываться. "Зенит", да и любой другой клуб меньше всего должны волновать интересы национальной сборной, только свои собственные. Андрея Шевченко продавали в Милан тоже не суперзвездой, но он там раскрылся, и для сборной Украины это тоже стало большим плюсом. У Кержакова раскрыться не получилось, поэтому в его случае можно говорить о потерянном времени, и для сборной это может пойти во вред. Но интересы клубов и сборной не должны пересекаться - в наиболее развитых футбольных странах такой подход не используется.

  32956



f41c0n

775 сообщений

Antoniy, да, и у украинских клубов, да и у сборной, есть такая же проблема в Европе - там совсем другое судейство. Отсюда и необязательные карточки, дисквалификации, просто лишние фолы...

А насчёт форвардов сборной России... Я думаю, в любом случае будет играть Аршавин, ему Хиддинк доверяет больше других форвардов, он один из лидеров своего клуба и сборной. А дальше всё зависит от того, где он будет играть: если впереди, то с ним в паре будет еще кто-то, если немного в оттяжке, то, скорее, с одним форвардом. Павлюченко тоже очень часто при Хиддинке играет, к тому же он несколько решающих мячей забивал в отборе к Евро... Я думаю, основная пара - Аршавин-Павлюченко. Но до старта Евро многое может и поменяться - травмы, игра Кержакова в "Динамо", ну и Погребняка в "Зените", плюс сам Павлюченко должен подтверждать свой статус, с чем у него пока проблем вроде нет...

  32961



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Украина-Сербия 2:0
Молодцы. Это все. просто товарняк, мне кажется, он не имеет никакого значения.

  33226



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kuzia Также думаю, но всеравно приятно . Есть еще порох в пороховницах, хотя с такой командой как Сербия - не показатель.

  33229



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну, в принципе, уровень сборных приблизительно одинаков. А Голайдо - умница. За что ж его так часто бьют?

  33231



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Боятся

  33232



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ага, потому что он со своим ростом частенько выигрывает воздух.

  33233



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ААААААА!!! Как же так??? Наши опять продули!!!! Россия, как же так???

  33418



f41c0n

775 сообщений

Да это всего лишь товарняк, зачем так переживать))

  33431



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Седня посмотрел новости спорта.Услышал что говорят мол Барса готова отпустить Рони этим летом за безплатно.Что-то типа из-за конфликта с Райкардом.Я думаю так и будет,Барса уже без него играет класно.Вот правда не могу представить в каком клубе Рональдиньо будет играть.

  33435



f41c0n

775 сообщений

FANRock, я никак не могу прокомментировать это)) С самого начала сезона вокруг Барселоны столько слухов роится, что уже перестаешь обращать на них внимание.

  33440



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

По масштабам сравнится лишь эпопея с переходами Шевченко.

  33444



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Kuzia,так ведь Шева все таки перешол.Ну блин...вот если честно я вот как считаю,что Рони в Барсе как пятое колесо,они уже прекрасно обходятся без него.И это...Вы тут аналогий с Шевой не проводите.Не нужно что бы Рони ушол в какой нибудь клуб и згинул там,пусть лучше играет еще лучше чем даже в Барсе.

  33450



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

FANRock Я имею ввиду возможный уход из Челси.

  33451



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Kuzia,так ты про это.Тогда понятно.Ну тут в принципе Шеве полюбому нужно сваливать из Челси если хочеи еще поиграть в футбол,а не банку погреть.В какой нибудь середнячок самый раз бы подошол щас Шеве.

  33455



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Все мы должны сказать Челси спасибо. Когда Шеву посадили на скамейку запасных, он стал агрессивнее, посмотрите, как он за сборную дерется в каждом матче.

  33482



f41c0n

775 сообщений

Спасибо?)) Кристин Пазик, разве что, спасибо, за то, что уволокла Шеву в Лондон))) Сидение на банке никогда положительно не сказывается на уровне, готовности игрока. Шевченко стал слабее, в сборной он лидер, скорее, формально... Вот когда он стал НАСТОЯЩИМ лидером "Милана", его иконой, тогда и был его лучший период во всей карьере, и в сборной Украины в том числе. Этот период продлился с 2004 по 2006 годы, когда Шевченко получал "Золотой Мяч" и играл на Чемпионате Мира...

  33495



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

да все насчет Шевы - деньги. В Челси стООлько денег , что Андрюша не устоял перед большим мешком денег от Ромки Абромовича. Вот чем можно объяснить тогда его переход , в именно этот Лондонский клуб.Ведь у него был выбор - Арсенал(где от него ждали игры) или Челси(которые готовы были платить ему любые деньгу, только, чтобы зведзочка была в кармане).
Жаль конечно , что он высох в плане своей игры.Теперь у него нет цели играть,побеждать, он уже своего добился(денег у него теперь полно), а иначе как объяснить почему он не перешел в Арсенал???
Жаль очень жаль, что на примере можно привести Бэкса(переход в Реал).Да и вообще , не один игрок так делал. в погоне за деньгами, получая их , получаешь и звездную болезнь.Поэтому РЕал это самое худшее место куда может попасть молодой талантливый футболист.

  33513



f41c0n

775 сообщений

Шевченко вообще не должен был никуда уходить, в "Милане" ему было самое место, еще года три, и он побил бы рекорд Гуннара Нордаля, и стал бы лучшим бомбардиром "Милана" за всю историю... Но деньги(другой разумной причины не видно) оказались важнее футбольной славы...

  33515



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Antoniy какой Арсенал??? откуда такая информация??? я думаю Венгер не стал бы покупать 30тилетнего игрока, так как строит команду "на вырост" если можно так выразиться...он собрал состав, который не нужно будет менять лет 7 и при этом побеждать в любом турнире!!! имхо.

  33574



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ТАВРИЯ СИМФЕРОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!

  33643



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

ТАВРИЯ СИМФЕРОПОЛЬ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

  33644



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

ФУТБОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАВРИЯ!!!!!!!!!!!!! СИМФЕРОПОЛЬ!!!!!!!!!!:-=:-=:-=:-=:-=:-=

  33645



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

ХИ ХИ

  33646



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Дааааааааа... Я конечно болельщик "Зенита", но "Рубин" уделал нас, что ни говори... Я всегда знал, что татары способны сломать кого угодно, но проигрывая на выезде, чемпиону... Это слишком. Надо отдать должное Бердыеву, хорошо подготовил казанцев.

  33746



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Список самых высокооплачиваемых футболистов российской Премьер-лиги:

1. Андрей Аршавин, Зенит - €2,5 млн.
2. Питер Одемвинги, Локомотив - €2,5 млн.
3. Александр Кержаков, Динамо - €2,5 млн.
4. Фатих Текке, Зенит - €2,2 млн
5. Сергей Семак, Рубин - €2,1 млн
6. Сергей Ребров, Рубин - €2 млн
7. Алехандро Домингес, Зенит - €2 млн
8. Анатолий Тимощук, Зенит - €2 млн
9. Данни, Динамо - €1,8 млн
10. Малхаз Асатиани, Локомотив - €1,8 млн

Мне кажется, что при таких раскладах Зенит мог бы играть немного лучше.....

  33752



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Хоть зенитовцы и получают больше, но играют они средненько. Да, кубок УЕФА, да, устали. Но из Зенита на поле только Аршавин не сдался до последних минут( а как иначе? самый высооплачиваемый игрок!). Погребняк как-будто только на Европу играет, в своем чемпионате он как забито выглядит. Текке вроде как еще от травмы отходит... да... Чего их обсуждать? Вот если бы за плохую игру зарплату снижали - тогда наш футбол был бы лучшим в мире. Теже бразильцы играют ради удовольствия, а не из-за зарплат. Хотя некоторые тоже забываются и футбол уходит на второй план.

  33771



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Это еще что. Гораздо хуже, когда команды играют только на внутренней арене, а потом выходят в Европу и позорятся на весь мир...
Насчет зарплат. У нас в чемпионате как только команда лишается денег, сразу начинают ползти вверх в турнирной таблице. Вспомнить хотя бы Арсенал прошлого сезона или неумирающий Кривбасс...

  33772



f41c0n

775 сообщений

Одна неточность в списке - у Аршавина зарплата 2 млн., а не 2,5, и он делит 5-8 места с Ребровым, Домингесом, Тимощуком. По некоторым источникам у Тимощука зарплата даже выше, что, якобы, является одной из причин его конфликта с Аршавиным.

А насчёт того, что "Зенит" мог бы играть лучше... Лучше - это выносить всех подряд?)) Команда выиграла последний чемпионат России, из Европы пока не вылетела, то есть в отсутствии результата команду не обвинить! А то, что в России достаточно сильных команд вроде "Рубина", которые стабильно претендуют на высокие места и, грубо говоря, под лидеров не ложаться - так это признак силы чемпионата, а не того, что лидеры "Зенита" не оправдывают те деньги, которое руководство на них тратит.

  33773



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, я привела список с сайта football.ua, все претензии туда!

  33774



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Насчет зарплат согласен. Но по европе надо подумать. Наши команды только в Европе действительно раскрываются. Например Зенит смог обойти Вильяреал, который сейчас на втором месте(!) в примере, и Марсель. Погребняк там летает как ошпаренный, постоянно открывается, идут навесы в свободные зоны, да и в целом команда выглядит как один механизм. А в чемпионате??? Рубин борется только где-то за 5 тире 10 место в Премьер-лиге... Но находится на первом месте. А тот же ЦСКА??? Гиннер уже не раз заявлял, что они борятся за ЛЧ, пусть в ущерб чемпионату. И что получается? В россии они еле обыгрывают даже Сатурн, а в Европе вообще ЦСКА показательно бьют. Я думаю надо готовить команды и для борьбы за европейские трофеи и для борьбы во внутреннем чемпионате. А то как-то однобоко все получается...

  33775



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

dante_10,а ты попробуй и в чемпионате Росси и на Еврокубках играть по полной.Команда сдохнет после первой же половины.А так приходится забивать либо на чемпионат либо на Еврокубки.Я так смотрю что Зенит именно на чемпионат и забил.Если я не ошибаюсь то это всеобщепринятая схема.

  33776



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Забил-то забил. Но не так же! Я начал с того, что Погреб вообще не играл сегодня. Лучше бы и не выходил на поле.

  33777



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, да уж, странно... Я этот список в "Футболе" видел. Вроде бы часто ссылаются на football.ua, и наоборот, а тут такое расхождение

dante_10, то, что российские команды в Европе демонстрируют большее желание, так это элементарный приоритет евротурниров перед чемпионатом России(для "Зенита", по крайней мере, поскольку второй раз подряд чемпионат выигрывать уже не так важно, а вот успешно выступить в Европе - совсем другое дело). То, что "Рубин" сейчас на первом месте, не должно удивлять, поскольку чемпионат только начался - к концу первого круга все выскочки постепенно отойдут на второй план(хотя казанский клуб я бы выскочкой не назвал - стабильный высокий бюджет, стабильно прогрессирующие результаты. Не удивлюсь, если в этом сезоне "Рубин" навяжет борьбу если не за чемпионство, то за места в зоне ЛЧ). "ЦСКА" - отдельная история. Мне кажется, что они перебрали с легионерами, с бразильцами в особенности. К тому же, передержали Даниэля Карвальо, не продали вовремя, а теперь он уже, что называется, "пересидел" в команде, да и больших денег за него уже никто не даст. Конечно, с большим финансированием неудивительно, что хозяева ставят перед командой наивысшие задачи, но деньги - это только одна составляющая возможного успеха, но не единственная. Кроме финансового благополучия нужна КОМАНДА. ЦСКА в этом плане сейчас далеко не идеал, поэтому их регресс по сравнению с результатами двух-трёхлетней давности не должен вызывать удивления.

  33778



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Мда...а наш тренер на новых играков денег не жалеет...Вот и плачет наша защита

  33856



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Зенит - Байер. Кто на кого ставит? Только честно, без фанатизьму...

  34149



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я болею за Байер, потому что мне нравится, как играет Шнайдер. Там вообще неплохой состав, могут пробовать пробиться в ЛЧ. Но Зенит тоже нельзя сбрасывать со счетов, настроение у них, кажется, боевое.

И все-таки я хочу, чтобы Байер прошел.

  34226



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А че вы все про футбол??? А как вам батскетбол? А?

  34229



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я когда ждала матч отбора к Евро 2008, целый час баскетбол смотрела. Сильно задержали матч.... Я была в шоке.

  34233



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

И всё-таки Зенит в полуфинале!;);););):-=:
Я прям рада))

  34771



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

И все-таки Ливерпуль в полуфинале! Я прям вне себя от счастья!!!!!!!!!

  34837



f41c0n

775 сообщений

С удовольствием посмотрел этот матч! Для стороннего, ни за кого из двух команд не болеющего человека такой матч идеален - сплошное наслаждение)) Правда, я был заинтересован в проходе "Ливерпуля" - поставил на "Красных" немного денег))

  34839



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Обидно, правда, что опять все будут зудеть по поводу судейства..... Там в ворота Ливерпуля пенальти не назначили, тут в ворота Арсенала дали спорный.... эх.... Все равно Красные - красавцы! Scousers rule the world!!!!!!!

  34840



f41c0n

775 сообщений

У судьи был достаточный повод, чтобы поставить пенальти, более того, момент в первом тайме, когда падал Дирк Кёйт, при желании тоже можно было как пенальти трактовать... А в ворота "Ливерпуля" ничего вроде бы и не должны были ставить...)

  34841

Страницы 6 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »