Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 9 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, я не слышал ни одного из них... Думаю хорошие мужики)

  38075



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, отстойные мужики. особенно Малиновский - у него больной мозг. он повернут на Шахтере.
Единственный нормальный был Шарафудинов, каждый матч в КВН превращал))

  38078



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, ну тогда так: не слышал ни одного из них... Думаю отстойные мужики)

  38079



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

У Зенита 5(!) матчей перенесли!! Вот отдохнут ребята...

  38080



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

всеравно им ето непоможет в маче с Глазго которий пройдет в Манчестере где поддержка у Глазго будет колосальная

  38149



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

LyS_Chelsea Но у Шотландцев, напряженный календарь, как во всех нормальных чемпионатах Европы, что может им помешать с физической готовностью. Поэтому у Зенита, который играет в договорном чемпионате, где и календарь договорный, есть неплохие шансы на погдотовку к матчу.
dante_10 а какие матчи перенесли ? интересно так

  38157



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Antoniy, Перенесли матчи с "Тереком", ЦСКА, "Локомотивом", "Луч-Энергией" и со "Спартаком" из Нальчика.
LyS_Chelsea, а знаешь какая у Зенита поддержка будет??? не думаю, что все англичане будут болеть за Рейнджеров. К тому же россиянам выделили 7 секторов. Да по многим показателем Зенит префосходит шотландцев.)) Вообщем, ждем 14 мая))

  38177



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я в шоке.. Барса - Валенсия 6:0!! Может нада была пораньше из ЛЧ вылететь? Блин, туров 5 бы еще.... А так Реал вчера стал чемпионом.... Жаль....

  38193



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

3:0 уже на 14 минуте! Так бы с МЮ играли. Кстати, Месси сыграл 75 матч за Барсу)))

  38194



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

"По данным ряда испанских СМИ 19 мая будет объявлено про смену главного тренера Барселоны."

Интересненько... Бедняги, им еще и чемпионский корридор для Реала устроить предстоит....

  38318



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Да уж... об этом давно уже говорят((( Очень жаль. Райкаард очень много сделал для команды.
Сами футболисты его уважают и поддерживают. Вот, что недавно сказал Вальдес:
"Я надеюсь, он останется на много лет, - пояснил Вальдес. - Не думаю, что его работа ценится по достоинству, не только сейчас, но и в предыдущие годы. Я лично считаю, что он подходящий человек для этой работы и заслуживает намного больше уважения, чем сейчас"

А сам Лапорта обратился к Франку с необычной просьбой – обыграть мадридский "Реал" на «Сантьяго Бернабеу» со счетом, не меньшим, чем 5:0.... Дааа... Как говорится - уходить так с музыкой!
З.Ы. До матча "Реал"-"Барса" осталось 8 часов.

  38330



f41c0n

775 сообщений

Хоть "Барса" и завалила сезон, но без Франка команда совсем загнулась бы. Всё, что говорят о его уходе, пока просто домыслы. Очень надеюсь, что они не обретут реальные очертания.

  38331



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Но разве попрешь против недовольного руководства? Райкаард отличный тренер и мы все хотим что бы он остался, но единственное, что может его удержать так это победа в оставшихся матчах. Сам он на недавней пресс-конференции сказал следующее:
"Я не хочу обсуждать все это, я никогда не обращаю внимание на слухи. Мне хочется лишь сказать, что мое время не окончено, я не принимал никаких решений. Я не приму никаких решений о моем будущем до конца сезона. У меня есть контракт с клубом. Хоть и договоренность всегда следует соблюдать, также необходимо согласие всех сторон. Кроме того нужно всегда думать, как будет лучше для клуба".
Так же он заявил, что надеется на "великую игру сегодня"...

  38332



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А между тем, сегодня в 19.00 будет разыгран Кубок Украины.... Жесть, у меня уже коленки трясутся
Что будет? Очередная драка? Очередной судейский скандал? Очередная серия пенальти? Или все вместе?

  38337



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, слыш, а кто играет то? Если Динамо - поставь за меня сто гривен. Если Шахтер 200!!

  38339



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, не поверишь..... Динамо с Шахтером)))))))

  38341



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia Правда??? так и знал. Это вообще единственные клубы на Украине за которыми я иногда слежу.
Значит не ставь ни на кого)) Буду в онлайне смотреть и болеть за.... за.... за кого-нибудь!

  38342



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я тут для уточнил. Барсе осталось сыграть 3 матча в примере:
1.РЕАЛ-Мадрид
2.РЕАЛ-Мальорка
3.РЕАЛ-Мурсия
Вот у меня вопрос : Кроме как реалом, что, назваться больше не как?

  38343



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, а ты посчитай еще, сколько в мире команд, которые называются "Динамо" или "ЦСКА". Там еще интереснее)))))))

  38344



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Даааааааа!!!!!! Вот это игра!!! Хотя..... игры там и близко не валялось. 5 красных, драка одна, потом другая.... и ливень..... Чего и следовало ожидать.
Я даже как-то не так сильно убиваюсь по поводу проигрыша Динамо. Аж руки трясутся. Ух!

  38373



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia - это бил дворовой футбол и етим все сказано, но а динамо непоказывало ничего чем оно могло побить шахтер

  38428



f41c0n

775 сообщений

Реал-Барселона - 4:1... Не хочется критиковать Райкаарда, всё-таки с ним "Барса" взяла второй в своей истории Кубок Чемпионов, но пора ему уже... Ждём Моуриньо.)

  38436



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, я разве спорю? я так и написала, что "игры там и близко не валялось".
f41c0n, Моуриньо?! я слышала про Гвардьолу...

  38437



f41c0n

775 сообщений

Хосеп Гвардьола - один из вариантов, такой же, как и Жозе Моуриньо. Гвардьола - это хорошо, воспитанник клуба, его легенда, но тренерского опыта у него - ноль. А вот Моуриньо - это ИМЯ среди тренеров, я думаю, именно он для Лапорты - приоритетный вариант.

  38466



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, да ты что. Моуриньо хочет тренировать Кривбасс))))))))))))) шучу))

  38467



f41c0n

775 сообщений

Ну да, в Кривом Роге, как нигде, смогут в полной мере удовлетворить финансовые требования Моуриньо))

  38472



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Как думаешь, будет ли Кривбасс существовать по окончанию сезона? Говорили, что расформируют нафиг...

  38473



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Да я вообще пристрелюсь!!!!!!! 4:1!!!!! Где это слыхано???? Райкаард, как же так? Блин, походу ты точно уволен... А насчет Моуриньо... По работе в Челси он мне не понравился. А вот раньше, в Порту. Вот это было другой дело)

  38476



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да нормально он в Челси работал. Согласно условиям. Поди потренируй, када тебе говорят, кого купить, кого продать, кого на поле поставить... И когда от тебя ждут все и сей момент. А у него нервишки железные, и держался он на высоте, что бы ни говорили.

  38478



f41c0n

775 сообщений

У украинских клубов есть свойство возрождаться в самый последний момент. Лишь бы нашёлся спаситель и дал денег.)

  38479



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, да он просто сам по себе не нравится. Как то от него холодком веет..... А если еще почитать английские газеты.... В каком только (извиняюсь, конечно) говне его не помясили!

  38482



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Рабинович занят уже)))))))

  38483



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10 вот именно, в каком только говне.... а он при этом должен был оставаться хладнокровным и тренировать команду, в которую вбухали уйму бабла. Думаешь, только он в этом говне замешан?

  38484



f41c0n

775 сообщений

Да классно Моуриньо тренировал. Его критиковали за незрелищность игры, ну так в "Челси" особых виртуозов и не было. А вот в "Порту" при нем благополучно процветали креативщики вроде Карлоса Альберто, который так и не вырос в настоящую звезду, ну и Деко стал тем, за кого "Барса" отдала 18 млн. евро плюс Рикардо Куарежму. Так что в "Барселоне" у него очень неплохо могло бы получиться.

  38485



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ну если у него получиться сговориться с командой. А то вдруг буде как в челси сейчас - игроки скажут, что нах им такой тренер, и вообще они команду покинут. Типа, либо он, либо мы!

  38488



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А кто это из Челси говорил "нах нам такой тренер"? я вот знаю, что Дрогба чуть не плакал, когда Жозе ушел, грозился тоже уйти...

  38490



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ты не поняла.)) Я имел ввиду Авраама Гранда. Лидеры Челси заявили, что если он не уберется из команды, то они свалят. А Лэмпард (или Терри) чуть ли вообще не подрался с новым тренером.

  38519



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мдя..... веселое психологическое состояние у команды, видать... А за Терри вообще обидно, столько лет отдать Челси, он - символ этой команды. Если уйдет Терри, не знаю, на что это будет похоже. Хотя я не думаю, что дойдет до такого. Надеюсь...

  38552



f41c0n

775 сообщений

Да не уйдет Терри никуда. И не собирается. Сам же говорил об этом после того инцидента. И вообще, если кто-то и жаловался, так это Дрогба, и то не столько на Гранта, сколько на то, что уволили Моуриньо. Но сейчас и он притих)) Результаты команды - великая вещь.))

  38555



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я еще где-то читала, что Дрогба летом уходить собрался....

  38564



f41c0n

775 сообщений

Собирался)) Если ЛЧ выиграют, может и передумает. А "Барсу" всё-таки Гвардьола тренировать будет...

  38566



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ага, я ж говорила!!!!! Никогда со мной не спорьте! Расскажите хоть что-то про него, а то я впервые фамилию эту слышу.

  38567



f41c0n

775 сообщений

Хосеп Гвардьола - воспитанник "Барсы", капитан команды, легенда клуба. С футболом завязал сравнительно недавно. В "Барсе" играл еще в 2001 году, потом сезон просидел на банке в "Роме", поиграл в Катаре немного вместе с несколькими другими знаменитыми игроками. Работа тренера началась с "Барселоны - В".

  38571



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Спасибо за инфу, а то ж как обычно, впадлу где-то поискать, да и времени нету. Я так понимаю, тренерский опыт у него невелик?

  38579



f41c0n

775 сообщений

Вторая команда "Барсы" - вот и весь его опыт)) В его выборе, скорее, главное то, что он свой, барселонский, знает традиции, организацию, философию и всё такое))

  38583



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мдя... его сразу кинули в бой. Будет закаляться... Желаю удачи. Я так с вами научусь за Барсу болеть)))))

  38585



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А Рубин то уже 2 раза профукал! Может их все же не хватит?

  38687



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Нашел список самых богатых футболистов за 2007 год.
Больше всех заработал.... Бекхэм! 31 млн. евро! Я как понимаю, это у него за рекламные контракты.
Второй Роналдиньо - 25 млн. Далее идут Месси(23), Роналду(19,5), Анри(16,8).
Каталонцы в лидерах и так плохо играют... Я бы за такие бабки один весь Реал уделал!
Интересно, что в 20-ке богачаей один вратарь - Икер Кассильяс.

Кстати о Рони. Его брат недавно заявил, что Роналдиньо покинет клуб. Ведутся переговоры с Миланом. Уже готовится прощальный матч и встреча с болельщиками. Как же так???????? Он ведь символ Барсы!

  38689



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n, Моуриньо уже подписал контракт с Inter-ом,

  38697



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

LyS_Chelsea, да тут и говорят про Гвардьолу))) А насчет Интера... Разве старого тренера увольняют?? Он вроде как уже второй год подряд приводит Интер к победе в чемпионате...

  38710

Страницы 9 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »