Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 13 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



f41c0n

775 сообщений

Вообще, в группе С развязка интересная может получиться: Голландия первое место себе уже обеспечила, поэтому вряд ли будет перенапрягаться, и задействовать большое количество игроков основы перед плей-офф в матче с румынами. А при победе Румынии исход матча Италия-Франция становится неважным, и оба финалиста последнего ЧМ не выходят из группы.

  42004



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да, сборная Голландии реально отжигает! Офигеть, какие мячи! Снейдер, Кюйт, Ван Нистельрой, Роббен, Ван Дер Ваарт..... Каждый силен в отдельности, сильна команда целиком... И ведь не скажешь, что французы отбывали номер... Но это была феерия! И кто бы мог подумать? Когда я узнала состав группы, я подумала: Румыния, прощай! Но теперь, даже если румыны не выйдут из группы, все равно признаю, что была очень не права)))

  42009



f41c0n

775 сообщений

Румыния, как сборная, всегда была довольно сильна. Но в такой группе они безусловными аутсайдерами были. Жаль, что пенальти вчера не реализовали, так бы для Италии уже всё на этом турнире закончилось.

  42017



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот и я не могу простить итальянцам то, как они отобрали у Франции титул в 2006м.... Вроде и есть там игроки, которые мне нравятся..... но...
Все равно болею за испанцев. Ну как обычно - я ж всегда болею за команды, которые проигрывают....

  42020



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А я за тоже за испанцев болею. И за португальцев. Но Голландия реально крута. Хоть бы еще франция с италией вничью сыграли - вообще бы радости предела не было))

  42036



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, какой ты вредный))) За что ж ты так не любишь французов?

  42038



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я итальяшек не люблю) Только Тотти, Де Росси да Аквилани нравятся, а остальные бесят... Да и у французов кроме каталонцев Анри, Тюрама, Абидаля никто не нравится. А, ну еще Рибери. И Зизу крутой чел был (между прочим когда-то мой любимый игрок).

  42041



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А как насчет Сиднея Гову, Грега Купе, Карима Бензема? По-моему, тоже классные игроки. Хоть и Бензема молод еще. А Купе стар)))))

  42045



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот даже не знаю, почему это я вчера так болела за турков? Они как сократили отставание, я прямо счастлива была! И потом какая-то непонятная эйфория.... Да я никогда за турков не болела! Но характер у команды - мясо! Особенно показательна красная Демирелю - вообще не нужно было. И чехов жаль немного.... А Чеха в особенности. Но че-то все равно рада за сборную Турции

  42393



Chertenok

сообщений

Турки вчера устроили реально жестокую концовку.Не ожидал от них такой прыти 0_0

  42427



f41c0n

775 сообщений

Жаль, не верил я в Россию... А ведь не зря поначалу говорил, что проигрывать испанцам 4-1 - это счастливый знак)) С Голландией несладко придется, но ничего, Гус Хиддинк своих соотечественников неплохо знает, придумает что-нибудь. Есть вариант, что Россия упустит победу, и тогда этот пост потеряет смысл.

  42816



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ ШВЕДОВ ЗДЕЛАЛИ!!!!!!!!! 2;0!!

  42830



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Yana96 да наши молодцы!!! красивая игра !!!

  42937



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

  42938



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n Ну насчет того, что ты сказал, что Гус знает соотечественников...я б не спешил так...НИКТО не знает, что творится в голове в Ван Бастена! и такой тотальный футбол зборная Голландии со времен того же Ван Бастена не показывала...в матче России против Швеции центр поля был выигран русскими, что и стало главной составляющей успеха в матче, но если посмотреть как Россия играет против комманд с атакующим стилем игры (с Испанией например), которые контролируют центр и все время поставляют мяч вперед на форвардов, а с обороной в России проблемы немалые...не думаю, что Россие удасться не пропустить в свои ворота менее 2х мячей...имхо конечно же

мой прогноз финала - Голландия - Хорватия.

  42943



f41c0n

775 сообщений

Гус Хиддинк - отличный тактик, не раз уже это доказывал. К тому же многих игроков из сборной Голландии он очень хорошо знает, знает их возможности, их слабости. Это не значит, что Россия пройдет Голландию, а значит лишь то, что в этом простоянии у России есть шанс. Хотя шанс всегда есть, просто многие Россию безоговорочным аутсайдером считают, а я так не думаю. Да и Голландия давно так впечатляюще не играла, как в группе, чтобы говорить о стабильной силе этой сборной. То, что у них пока отлично складывалось, может в любой момент развалиться. Это, в принципе, любой сборной касается. Не удивлюсь, если Италия, которая была разорвана Голландией, в этом турнире дальше "оранжевых" доберется.

  42944



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я думаю, что Италия не пройдет Испанию(к тому же испанский основной состав уже отдохнул), да и Пирло, на котором строится вся игра, совсем не в форме...

ну то, что Гус знает возможности атаки Голландии никак не повышает возможности обороны российской комманды, а слабости...думаю...если и знает...то ими не удастся воспользоваться...класс футболистов не тот...имхо

  42945



f41c0n

775 сообщений

В сборной России не бездари играют тоже. К тому же, считается, что разрушать легче, чем созидать. Голландия-то всё равно фаворит, здесь и возразить нечего, но Россию всё же рано хоронить, далеко не левая команда.

  42956



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n согласен что россия не левая, но и Франция с Италеей куда уж не простые соперники, но и что они показали против Голландцев???? Что не говорите но нынешняя сборная Голландии самая сильная за последнии лет 20. так что россия попала!!!

  42957



f41c0n

775 сообщений

LyS_Chelsea, немного не соглашусь. По такой логике получается, что если команда А сильнее команды B, а команда В сильнее команды С, то команда А автоматически сильнее команды С. Но в футболе не всегда так бывает. Насчет силы Голландии... Ну да, впечатлило то, что они показали во время группового турнира. Только предпосылок к этому особых не было, Голландия в последние годы среди других европейских грандов была не настолько убедительна, и тут такой всплеск... Вообщем, не очень я доверяю внезапно возросшей силе голландцев... Вообщем, не скажу, что голландцы уже сейчас вылетят, но в их победу на турнире мне не верится.)

  42973



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n на счет победы Голландии я тож неверю но она займет по моему мнению как минимум 3 место, ну а в финале сойдутца Испания и Германия, и победа за Испанцами

  42978



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Сань, ну ясно ж, что "всплески" у всех команд бывают, но 3 матча подряд с одними из лучших оборон мира (ну Румынию рано еще сюда вписывать, но если учесть, что эта команда состоит из вратаря, 9 человек обороны и одного нападающего, то пусть будет в списочке)...


ну а если отойти немного от нашей дискуссии, то я считаю это Евро самым зрелищным событием в футболе в новом тысячилетии, так как в 90х еще не очень то и футболом увлекался)

  42980



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

ААААА!!!!!!! Я ненавижу свою работу!!! Я из-за нее столько матчей уже пропустила, что ой Блин, даже нет времени зайти и почитать где-нибудь Ребята, плиииииз! Напишите для меня табличку, кто с кем и с каким счетом, начиная с третьих матчей. Очень-очень прошу!!!!!!

  42993



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Швейцария 0 1 Чехия
Португалия 2 0 Турция
Австрия 0 1 Хорватия
Германия 2 0 Польша
Румыния 0 0 Франция
Голландия 3 0 Италия
Испания 4 1 Россия
Греция 0 2 Швеция
Чехия 1 3 Португалия
Швейцария 1 2 Турция
Хорватия 2 1 Германия
Австрия 1 1 Польша
Италия 1 1 Румыния
Голландия 4 1 Франция
Швеция 1 2 Испания
Греция 0 1 Россия
Швейцария 2 0 Португалия
Турция 3 2 Чехия
Польша 0 1 Хорватия
Австрия 0 1 Германия
Голландия 2 0 Румыния
Франция 0 2 Италия
Греция 1 2 Испания
Россия 2 0 Швеция

  42997



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Группа A В Н П З - П Очков

Португалия 2 0 1 5 - 3 6
Турция 2 0 1 5 - 5 6
Швейцария 1 0 2 3 - 3 3
Чехия 1 0 2 4 - 6 3

Группа B В Н П З - П Очков

Хорватия 3 0 0 4 - 1 9
Германия 2 0 1 4 - 2 6
Австрия 0 1 2 1 - 3 1
Польша 0 1 2 1 - 4 1

Группа C В Н П З - П Очков

Голландия 3 0 0 9 - 1 9
Италия 1 1 1 3 - 4 4
Румыния 0 2 1 1 - 3 2
Франция 0 1 2 1 - 6 1

Группа D В Н П З - П Очков

Испания 3 0 0 8 - 3 9
Россия 2 0 1 4 - 4 6
Швеция 1 0 2 3 - 4 3
Греция 0 0 3 1 - 5 0

  42999



f41c0n

775 сообщений

В 2002 ЧМ не очень хороший был, там много левых команд в плей-офф было, да и Южную Корею судьи внаглую тянули наверх. В 2004 Евро абсолютно мёртвым было, там Греция убила всех своей защитной тактикой. Вот ЧМ двухлетней давности вроде неплох был по зрелищности... Ну а так не знаю, весь плей-офф еще впереди, общее впечатление о турнире составлять рановато еще.)

  43000



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Португалия - Германия
Хорватия - Турция
Голландия - Россия
Испания - Италия

игры 1/4

  43002



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, огромное спасибо! ты настоящий друг!
Я из этих всех матчей смотрела всего пару штук. Офигеть, сколько же я пропустила....

  43005



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, а ты во время матчей на работе? Или просто устаешь сильно, что не до футбола уже?)

  43006



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, да я просто настолько не привыкла вставать в пол-седьмого, что даже ложась в 9 часов, я не высыпаюсь Вообще не могу отоспаться. Привыкла по 11 часов спать.... Сил моих больше нету.

  43008



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia да незачто

  43010



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, а работу ненавидишь только из-за пропуска матчей?)

  43011



prs Gender_Мужской

886 сообщений

вставать в 6:30, я дня через 3-4 застрелился б.

  43013



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, если бы.... за эту неделю сегодня впервые прихожу домой в нормальном настроении.

  43014



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, я скоро последую твоему совету......

  43015



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kuzia не, грех большой, лучше убей своего начальника!

  43016



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, да, нелегко... Но ты молодец) Только учиться закончила, уже работаешь. Не каждый быстро устраивается.

  43018



prs Gender_Мужской

886 сообщений

итак...мы плавно перешли от футбола к стрельбе)

  43022



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, а начальника - не грех?
f41c0n, ну да, у нас по-другому и не вышло бы. Пока не принесешь справку из гос. учреждения - диплом не выдадут. Выбора нет, только Укртелеком. Да там не такие и плохие места, но устроиться туда - проблемно, много нас очень. Тяжело, короче.

Все, закругляем ОФФТОП)))))

  43023



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну скажите кто кого сегодня сделает? Германия Португалию или на оборот?

  43024



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Германия - Португалию. Иначе я точно заштрелюсь...

  43027



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, удачи тебе на работе

LyS_Chelsea, не знаю, кто сделает, но я Германию слегка буду поддерживать.)

  43028



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia у меня тож предчуствие что Немци вынесут Португалию

  43030



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

yто смотрю сегодня не токо я буду болеть за немцев

  43033



f41c0n

775 сообщений

Сколари некстати раньше времени с "Челси" контракт подписал, мысли не в сборной уже, наверное.) А может и наоборот, не отвлекается на своё летнее трудоустройство.)

  43034



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне подуше как фанату Челси что Рома выбрал имено его, а не Манчини

  43035



f41c0n

775 сообщений

Да Сколари и поавторитетнее, чем Манчини. Думаю, этот выбор получше.)

  43036



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне по душе, как фанату Ливерпуля, если Роналдо со своей сборной сегодня опозорится))

  43039



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kuzia думаю тебе по душе будет если Роналду уедет в Мадрид...

Кстати вопрос: "кого еще задолбала заставка перед матчами евро(там где два каких-то зверька танцуют, под музыку, которая собственно и достала, да и графику могли получше зделать, за 4 года то...)?

  43047



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да, конченая заставка... Достает похлеще Интернета ОГО от Укртелекома во время трансляций матчей СбУ

  43052

Страницы 13 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »