Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Спорт

 

Страницы 16 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

LyS_Chelsea сам расстраивайся! 1:0!!!! Блин, уже 1:1... все равно я за турков

  44113



Chertenok

сообщений

Да я тоже за турков.По первому тайму видно,что они не уступают,так что расстраиваться пока повода нет=).Гол правда у немцев более явный вышел,турки курьезно забили,но гол есть гол,а по ним 1:1-то есть равная игра.А еще мне понравилась скорость,с которой развиваются атаки.Есть на что посмотреть.

  44119



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я рада что немцы выиграли. хватит уже туркам везения.. хоть в этом матче они и играли супер - пора домой

  44143



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Возможно сёдня последний матч сборной России...
ОЛЕ!!!ОЛЕ!!!ОЛЕ!!!ОЛЕ!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

  44200



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Не дай Бог! Выйграют наши, если захотят. Куда денутся - такой шанс им достался! Желаю только победы! Проиграть всегда можно, а выйграть нет... Россия Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  44202



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Хочу чтоб Фабрегас голом отличился...самый классный игрок из сегодняшних полуфиналистов. имхо

  44292



f41c0n

775 сообщений

Аршавин самый классный)) Тоже имхо. "Барса" в "Зенит" по поводу его покупки обратилась... Правда, зря, думаю.

  44293



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ну все пришол опять пипец россии, щас Испания их опять прихлопнет. ИМХО Испания-россия 3:0(Торрес, Вилья, ну и Фабрегас)

  44294



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n да и я думаю зря...вот раздули из Аршавина супермена всемогущего, что аж смешно, а из-за чего? один гол забил, и столько слухов, похвал, смотрите чтоб не перехвалили...Вилья 4 забил, а вокруг него ничего (по сравнению с Аршавиным) не слышно.

  44300



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да Аршавин хороший игрок и неболее

  44301



f41c0n

775 сообщений

Аршавин всё-таки классно сыграл в первых для себя двух матчах на Евро, и два гола забил.) Просто есть опасения, что он недолго продержится на таком уровне, что он будет "бабочкой-однодневкой". Он и раньше хорошо играл в "Зените", но "хорошо играть в "Зените"" - этого для "Барселоны" мало. А если Испанию обыграют, и он снова станет Мост Валуэйбл Плэйером, то ведь точно "Барселона" отдаст за него 15 млн. евро.

  44305



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n ну извини если с голами прощитался...я матч Россия - Голландия не смотрел, я тогда с друзьями день рожденья Цоя отмечали и не знаю кто забивал. но если уж Барселона и сделает эту покупку, то вытеснить из основы Анри и Бояна будет трудно ему.

  44306



f41c0n

775 сообщений

Я вообще скептически отношусь к этой покупке, хотя игра Аршавина против Голландии впечатлила... Сейчас эмоции остыли, но тогда это выглядело чуть ли не феноменально.)

  44308



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да ладно вам роздули тут из него звезду, увидим как он сегодня против Испании сыграет, тогда будем говорить чето

  44315



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Во-первых хочется вздохнуть по поводу пролета турков.
Во-вторых, а че, матча за третье место не будет? А то тут уже говорят, что сегодня "возможно, последняя игра сборной России"...
В-третьих, ай, как хочецца, чтобы выиграли испанцы, я за них с самого начала болею. Но как-то нет ощущения уверенности...
В-четвертых, пожалейте мой мозг, перестаньте на каждой странице по 15-20 раз писать "Аршавин"

  44318



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ну вот вам и супермен Аршавин (прости меня Кузя) - "0". Фабрегас хоть и не забил сам, но я думаю стал ключевым играком матча, браво Сеск! 2 голевых паса и огромное количество точных передач...он это прекрасно умеет. ну и классный для себя матч выдал Серхио Рамос - уверенно в защите и остро в атаке, безусловно зачетный для него матч.

  44360



f41c0n

775 сообщений

На Евро матчей за 3-е место нет. Ну да, Аршавина вообще не было, но тяжело делать что-то одному, когда вся команда стоит, к тому же он всё же в большей степени игрок передней линии, чем плеймейкер, поэтому зависим от своей средней линии, которую подавили испанцы. Хотя не скрою, я всерьез надеялся, что присутствие Аршавина изменит расстановку сил по сравнению с матчем этих команд в группе. Но ошибся. Насчет Сеска - да, он крут, классно сыграл, но мне кажется, дело не столько в нем, сколько в том, что в полузащите испанцев стало пятеро после травмы Вильи. Играл бы Сеск в старте при начальной схеме вместо Хави, допустим, не факт, что Фабрегас оказал бы такое влияние на игру. Испанцы играли классно все, если кто-то и выделялся больше, то Рамос, действительно классно отыграл. Россию жаль... Не научились с Испанией играть. В целом ничего страшного, не всё сразу. Россия - как футбольная страна, еще растет.

  44380



Chesterovna Gender_Женский

2 сообщений

Ну что всё о футболе да о футболе....
Обажаю баскет,6 лет им занимаюсь
I love this game...

  44400



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Вы слашали?
Руководство питерского "Зенита" начало переговоры с испанской "Барселоной" о покупке форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Об этом сообщает издание "Фонтанка.ру". Ранее "Барселона" обратилась к "Зениту" с официальным предложением о переходе в каталонский клуб нападающего сборной России Андрея Аршавина. Если обе сделки состоятся, команды фактически обменяются игроками.
Директор "Зенита" по связям с общественностью Алексей Блинов подтвердил, что питерцы заинтересованы в приобретении Месси. Сумма сделки может составить 20 миллионов евро.
За Аршавина "Барселона" предложила "Зениту" 15 миллионов евро. Сам футболист в в интервью официальному сайту Евро-2008 заявил, что мечтает играть в "Барселоне". По словам нападающего, он с раннего детства является поклонником этой команды.
Ранее сообщалось, что Аршавиным интересуются "Милан", мадридский "Реал", лондонские "Челси" и "Арсенал", а также несколько других команд английской премьер-лиги. Скаутов европейских клубов впечатлила игра форварда на Евро-2008. Нападающий провел на этом турнире три встречи и забил два гола.
20-летний Лионель Месси дважды выигрывал с "Барселоной" чемпионат Испании: в сезоне-2004/05 и в сезоне-2005/06. Также в сезоне-2005/06 Месси стал с каталонским клубом победителем Лиги чемпионов. В 2005 году аргентинец выиграл молодежный чемпионат мира.
Месси считается одним из самых талантливых футболистов мира. Испанские и аргентинские СМИ часто называют игрока "новым Марадоной".

Я, конечно, фан Аршавина, но это перебор. Уж извините, но рядом с Месси он даже рядом не валялся.ИМХО 20 млн за Месси? Оффициальный сайт Барсы, цитата: "Рыночная стоимость: 55.000.000 евро

  44421



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

dante_10 негоны, это просто смешно Аршавин на Месси
та тогда зениту прийдется виплатить 150млн евро и то Барса подумает

  44430



f41c0n

775 сообщений

Повеселила статейка.))) Месси сам в Россию играть не поедет, даже если "Барса" согласится его отпустить. Кстати, 55 млн. евро тоже как-то маловато. Сумма расторжения в контракте Месси - 150 млн. евро. Если кто-то платит такие деньги, клуб не имеет права препятствовать уходу игрока. Но 20 млн. - это вообще смех.))) Думаю, после игры России с Испанией в "Барселоне" десять раз подумают, покупать ли им теперь Аршавина.

  44437



prs Gender_Мужской

886 сообщений

на футбол.юэй тож такая статья есть...все совсем желтым сайт стал...пишут, что попало...

  44466



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да этим слухам вообще верить нельзя, когда открывается трансферное окно... Такой свистеж начинается, мама-асисяй!

ЗЫ. Поздравляю всех болельщиков сборной России с тем, что их страна показала, что не просто так вышла в финальную часть Евро2008, как многие думали и говорили. Да, ни одна победа не дается без доли везения, но дойти до полуфинала на одном фарте... Такое могут только турки))))

  44527



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ко мне никаких претензий! Я просто скопировал статью! Ни че не знаю! Сам против такого пиара.

  44530



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне очень обидно что ушол Френк, это большая потеря для Челси и для чемпионата Англии. Ну чтож желаю те успеха в команде Интер.

  44634



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Фрэнк? Лэмпард? Ушел из Челси? Да ну! Че, серьезно?!!!!!

  44644



f41c0n

775 сообщений

Да, Лэмпс теперь в "Интере". Это означает лишь то, что Деку идёт в "Челси", а не в "Интер", с которым его активно связывали. Kuzia, на football.ua статья об этом есть.) Причем источник не "желтый", а очень авторитетный, France Football. "Челси" получил за Фрэнка примерно 7,5 млн. фунтов, у самого игрока четырехлетний контракт с зарплатой 5,8 млн. фунтов в год.

  44653



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну вот, доигрались.... Надо было им тянуть с этим контрактом? Или не думали, что он и вправду может уйти? Я другой раз удивляюсь клубной политике. Не только Челси... Вот в Ливерпуле - продлили до 2012 года контракты своим основным игрокам, а нафиг? Риизе уже продали, Алонсо вроде как собираются. Для чего продлевать-то было?! И зачем продавать этих игроков, которые делали Команду?! Ну да, Алонсо много пропустил. Ну да, Риизе тоже играл реже, чем обычно. И все таки, мне очень и очень жаль...

  44654



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, да я в последнее время там бываю только затем, чтобы посмотреть результаты матчей, очень редко... Еще реже, чем здесь.

  44656



f41c0n

775 сообщений

Контракт продлевают с целью получить побольше денег при возможной продаже. Чем меньше срок контракта игрока, тем меньше за него предлагают, да и сам игрок начинает давить на клуб тем, что уйдет как свободный агент по окончании контракта, то есть бесплатно. Вот и за Лампарда довольно маленькие деньги Челси получил, потому что ему по контракту год оставался, а согласно 17-й статье то ли ФИФА, то ли УЕФА, игрок, у которого остается год по контракту, может самостоятельно его выкупить за сумму, равняющуюся его годовой зарплате в клубе. Лампард в Челси около 6 миллионов в год получал, "Интер" к этой сумме еще полтора докинул, вот и вынужден "Челси" за столь малую сумму отпускать ТАКОГО игрока. Впрочем, Лампард сам не стремился продлевать контракт, так что вряд ли клуб стоит винить, что упустили его. Он ушел не столько в "Интер", сколько к Моуриньо, при котором он вышел на пик своей игровой формы.

P.S. Я сам на футбол. юэй редко бываю.) До лпбиза там зависал, на конфе Франкова в основном, а теперь только новости, результаты матчей смотрю, ну и комментарий изредка могу оставить.)

  44659



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну что, есть еще тут такие, как я, которые будут за испанцев болеть?

  44665



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Лемпард!!! ТОлько не в Интер!!! Нееееееттт!!
Kuzia я за испанцев, кстати куда Риизе ушел?

  44671



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

dante_10, в Рому, прикинь... за каких-то 5 штук... У нас Шахтер на полгода в аренду где-то за половину этой суммы (если честно, не в курсе, почем английские деньги сейчас) игроков отдает, а тут такого парня, работягу... Жаль...

  44672



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Интер се и Куарежму прикупил) думаю, Лампард нам не очень то и нужен, но если Моуриньйо нада, пусть будет.

  44722



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот и начался праздник!!! финал!!! ухожу смотреть...

  44723



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Получи фашист гранату! 1:0!!!!! Красная фурия вперед!!!!!

  44729



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то выиграла команда, за которую я болела с самого начала турнира! Давненько такого не было! И чего бы мне так радоваться за испанцев? Да потому, что там полно игроков Ливерпуля, пусть и резервистов)))) И че-то в момент награждения так захотелось увидеть на месте испанской сборной нашу Но я умею ждать, хоть и ненавижу это делать.
Рада, очень рада за испанцев, красиво играли, молодцы. Наверное они раньше не выигрывали, потому что я за них не болела

  44755



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну че теперь ждем начала олимпиады. Да кто знает какието трансферы новые или которые могут вскорее случится?

  45099



PG-FRAER Gender_Мужской

7 сообщений

Ёпсиль мобсиль! Конешно футбол и паркур!

  45431



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

LyS_Chelsea, а когда олимпиада начинается? Вроде ведь еще ого-го как нескоро...

  45432



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я безумно люблю футбол.Болею, конечно же, за родную команду "КАРПАТИ".Занималась раньше много чем:и гимнастикой,и акробатикой,и танцами,и кик-боксингом,и баскетболом...правда не очень долго...щас ужасно времени не хватает.Правда хотелось бв хип-хопом занятся,но мне кажется,что поздно...(

  45434



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Аршавин и Челси: роман начнется сегодня?
По данным ведущего английского издания The Telegraph сегодня российский универсал может подписать контракт с Челси.


Хо-хо-хо. Ужас-то какой....
Кста, кто зарегистрирован на football.ua, давайте ссылки на ваши профили, там теперь можно в друзья добавлять! Бум дружить?

  45898



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

***
Портсмут почти договорился о приобретении Крауча

По сообщениям английской газеты The Independent, Ливерпуль практически согласился продать Питера Крауча за 10 миллионов фунтов.

Не так давно руководство Красных отказалось продать своего форварда за восемь миллионов. Тогда говорилось, что Ливерпуль предложения меньше 15-ти миллионов принимать не будет.

Однако вчера до позднего вечера представители двух клубов вели переговоры, что может значить только одно - Красные идут на уступки. На выходных будут обсуждаться условия сделки, и вполне вероятно на следующей неделе клубы достигнут консенсуса.
***

Мамочки, ну что же это такое?!!!!! Куда они их всех отдают?!!! ААААААААААА! Верните мне команду, за которую я болею! Чувствую, щас понабирают всяких......

  45899



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Лондонскому «Челси» не удалось начать переговоры с форвардом «Зенита» Андреем Аршавиным, утверждает The Mail on Sunday. Футболист собирался вылететь в Лондон для встречи с представителями клуба и его владельцем Романом Абрамовичем, однако вместо этого был вызван на тренировки, несмотря на то, что, по словам главного тренера Дика Адвоката, не примет участия в ближайшем матче питерского клуба.
Кроме того, «Челси» удивлен высокой ценой в размере 20 миллионов фунтов, которую «Зенит» запросил за своего игрока. Издание ссылается на самого Аршавина, заявлявшего о готовности вести переговоры с клубами, предлагающими 12 миллионов фунтов. Даже предложение об увеличении теперешней зарплаты Аршавина (60 000 фунтов в неделю) не повлияет на его решение сменить команду.


Вот так то лучше. А то я напугался. Не дай бог в Челси!

  45974



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Челси не нуждается в нем.Получил шанс надо было ехать.Вот Челси купил Босингву,он заиграет в Челси.Я тоже фан Челси.
Увлекаюсь футболом,плаванием и теннисом

  46026



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Ну у "Зенита" и вспышки! То победа 5:1, то поражение 3:4!!

  46353



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kuzia :
Кста, кто зарегистрирован на football.ua, давайте ссылки на ваши профили, там теперь можно в друзья добавлять! Бум дружить?



Там уже давненько можно в друзья добавлять)) http://football.ua/profile/АL.html - вот мой)) Давайте дружить))

  46366



f41c0n

775 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
ну че теперь ждем начала олимпиады. Да кто знает какието трансферы новые или которые могут вскорее случится?



Насчет возможных трансферов - только слухи, которым доверять в последнее время совсем нельзя. Лампарда уже "продали" в "Интер", а теперь оказывается, что он скорее всего останется в "Челси".

  46367



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n да я тож читал об этом, я рад если он останетца, и буду очень рад если Челси некупит этово Аршавина, сделали из нево типа звезду уже, а он еще слаб для Челси, и еще 20млн, та пускай радуются когда им за него дадут хотя 10млн и то много

  46578



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

наконец-то здесь нашелся еще кто-то, кому не нравится Аршавин...

  46620

Страницы 16 из 26«1234567891011121314151617181920212223242526 »