Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - наши подписи

 

Страницы 2 из 4«1234 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

rainLP отличная подпись)) я их тож обажаю))

а у меня строчка из 93 Million Miles

  28073



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я тож сменила свою подпись. Убрала ее совсем, потому что ее поставили другие. Надеюсь, что теперь не стебнут.

  28075



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ну, все очень просто: я считаю, что у каждого человека должна быть цель в жизни и он должен уметь не опускать руки. Не обращать внимания на преграды, которые стоят у него на пути. Вообще я думаю, если нет цели в жизни, то жить скучно. Нужно всегда к чему-то стремиться! Имхо.

  28112



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

моя подпись - текущее состояние души... у всех, наверно, бывает... и песня тоже безумно нравится!

  30013



Nox

1127 сообщений

Решила поставить именно эту подпись. Всё предельно ясно Юзербар - LP, лучшая группа А вот слова... Вообщем, надоели эти пустые разговоры. Хороший человек должен быть таким, таким и вот таким... Зачем говорить? Просто будь таковым, если сможешь...

  31417



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Первая надпись - очень точное, на мой взгляд, определение любви, что нашла в СМС-боксе.
Вторая (если появится) - шутка, от которой я всегда улыбаюсь.

  31427



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Кобейн и Цой никогда не будут до конца поняты людьми! я сейчас не буду писать что означают эти строчки, каждый видит в них то что хочет видеть, но все ж тот смысл, который закладался самими авторами навсегда останется неизвестным.

  31430



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Так,ну со мной всё понятно:я фан линков,как и все здесь,а ещё я люблю Майка,ну и юзербар соотвеоствуещий...Слова...Ну,у меня действительно нет ничё важнее моей жизни...Вот так!!!

  31484



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

думаю кратко и понятно, просто фан ЛП и этим все сказано

  31742



f41c0n

775 сообщений

Не менее кратко и понятно - фан ФК "Барселона"!

  31756



Chertenok

сообщений

У меня так кратко не вышло.Три части: Фан BFMV,потом сам сделал фан Reveille,и в конце слова из песни Reveille-bleed the sky.А ЛП не ставил,потому что итак понятно,что они там есть)

  31757



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А у меня подпись - строки из моего стихотворения. Может быть, вы его потом тоже почитаете...

  31979



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

чето юзербар пока влом ставить а так у меня подпись переводится---
каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день;
мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.

  32201



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Думаю, стоит сказать о третьей подписи. Это четверостишье из "Властелина Колец". Великая книга. Эти строчки вечно сидят у меня в голове. Даже не знаю, почему.

  34821



Willy Gender_Женский

88 сообщений

у мну - просто слова какого-то вероятно хорошего человека... Стараюсь жить так как написано... Чертовски сложно.

  34825



Deep Gender_Женский

0 сообщений

Ну прочитайте мою подпись... Кто-то не согласен?
Кстати, Это Оригами "Смерти нет"

  34912



Yulia LP

41 сообщений

Моя подпись - слова из песни In Between. (К ста: щас ее слушаю))).
Быть никем - это ниже всего, хуже нет уже...

  34979



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну, у меня тут появилась еще одна часть подписи..... Это надпись над воротами Шенкли на Анфилд Роуд в Ливерпуле. Я болею за эту команду, я болею ей. И эти слова греют мне душу. Так хочется верить, что никогда не будешь один..... А насчет цветового решения - сорри :-= это мое личное желание.

  34981



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Моя подпись - Counter-Strike(Loading...)

  35928



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ничего особенного...просто ласт фм :-=

  36060



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

Просто по нику посудите...)))

  37026



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Привет всем! Я новенький. Я считаю что даже если чтонибудь случиться с нашей любимой групой. тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. То всеровно их пени и музыка будут звучать наших колонках и в колонках наших детей и ...

  43930



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Моя подпись-мой девиз.Еще бы приписать:"Жалейте о том,что сделали,нежели о том,что не сделали"

  43955



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
EYliz :
Моя подпись-мой девиз.Еще бы приписать:"Жалейте о том,что сделали,нежели о том,что не сделали"



Припиши. Мне нравятся эти слова. Пока что по своему опыту могу сказать, что эти слова правдивы на все 100%.

  44068



Chertenok

сообщений

Моя подпись ничего не значит,просто показывает мое увлечение группой(серезное)

  44074



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Просто юзербары. Слот является одной из моих любимых групп. Flёur - группа,которую я очень люблю

  44198



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Сейчас кроме юзербара в подписи слова Честера,которые зацепили за душу...

  47678



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Моя подпись обозначает состояние моей души, некое смятение, некое расстройство, некий конфликт, некий спор, некое ужасное обстоятельство, некая магическая связь, некий крик о помощи, некая проблема, некий ВЫБОР, который никак не сделать, что убивает, и что делает меня слабым и беззащитным...

Так же еще в моей подписи спрятан шифр в одном из слов... открытие его и опознание его сделает ваш разум яснее и понятнее, может даже полностью поменять ваше мировоззрение! Могу дать подсказку - но это тоже шифр - всего три буквы URL *говорить страшным голосом*, однако эти буквы могут сделать невообразимое *говорить страшным голосом*

Удачи, я верю в вас...
______________________________________________

Чорт я не знаю какой авик выбрать, кису в кетчупе или бешеное солнышко! >_<

  47687



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Ice Tiger не выбирай, придумай что-нибудь новое

  47689



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

хех... и кису в кетчупе, и бешеное солнышко я САМ придумал... интересно что будет дальше? Тебе не страшно?)))

  47691



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Ice Tiger мне очень страшно, поэтому пожалуйста возьми на аву что-нибудь другое!

  47693



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Дядя Сандрис ахаха *ROFL*! верхний-вообще супер

  47701



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Моя подпись - лично моё мнение. Первая, про LP, - это действительно так, они ангелы во плоти, они мне очень помогли, они для меня вообще как братья родные!
А вторую, я получила в результате долгих размышлений и умозаключений! Мне кажется, что так на самом деле!

  47707



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

а я написала первое что пришло в голову..потом сомневалась, но оставила. варианты были разные, некоторые из них я писала в теме "высказывания"

  48561



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

как наверн все догадались моя подпись это строки из песни remember the name группы FM, мне эти строчки понравились када я их перевод узнал)

  54635



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Всё просто... LINKIN PARK-THE BEST!!! Ну а на самом деле мне больше нравились те времена, когда их было пятеро....

  54687



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

1. Девиз любого линкимана
2. Мой девиз по жизни. Я страшный мечтатель... даже слишком

  54929



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Че ж у мя в подписи?
А!
1 юзербар: моя страница "В Контакте"
2 юзербар: я болею за ФК "Металлург" (запорожье)
3 юзербар: [AMATORY] моя любимая група после ЛП

  64779



Nox

1127 сообщений

В подписи - юзербар, отражающий моё основное состояние.)

  64806



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Nox, и ава в тему ))

  64809



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

моя подпись относится к Майку.....думаю, больше не надо слов

  64880



Nox

1127 сообщений

Mary_Word, ага)) Так всё и было задумано с самого начала) Плюс к этому, Фредди я люблю, просто обожаю

  64887



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

нууу...первая строчка моей подписи это моё прозвище в дворике, вторая - один из моих девизов, третья - прикол из мульсериала "Футурама",который мне жутко понравился, ну а четвёртая строчка это настоящая я,пожизненное состояние моей искалеченой души...воть...

  64903



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

моё состояние души,
строки из моего стиха.

  64926



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

строки из By myself...
моё состояние души на данный момент...

  64950



prs Gender_Мужской

886 сообщений

рэп - это, мягко говоря, несерьезно. я так считаю.

  66157



Nox

1127 сообщений

1. Юзербар - самые любимые)
2. Цитата Сент-Экзюпери. Вполне ясна для всех, думаю.
3. Ну..тоже понятно.

  66160



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Ну эта .. как его , в моей подписи слова из песен Смысловых Галлюцинаций, думаю все там понятно.

  66171



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хм.......у меня в подписи высказывание Гёте

  66182



Sandro Gender_Мужской

1 сообщений

У меня в подписи слова из фильма "Эквилибриум", одного из моих любимых. И мой любимый альбом(Minutes to Midnight)

  66242

Страницы 2 из 4«1234 »