Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Знакомство в сети

 

Страницы 4 из 4«1234



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Вот нашла интересную статью)

Любовь идет по проводам...

Cерверы знакомств процветают: каждый день туда добавляются тысячи свежезаполненных анкет. У каждой медали есть своя обратная сторона, а знакомства вслепую — это прежде всего лотерея.

Типичная ситуация: успешная самодостаточная девушка с презрением отзывается о виртуальных знакомствах. Действительно, что за детский сад! Всем известно, что в Интернете знакомятся только маньяки, глубоко закомплексованные люди и прочие сомнительные личности. Однако проходит время, девушка оглядывается по сторонам и осознает, что искать себе пару-то и негде… Вернее, некогда. И ее нельзя в этом винить. Современный ритм жизни заставляет нас жить по 25 часов в сутки: работа, институт, курсы иностранного языка, автошкола, друзья… При таком жестком графике времени на себя, любимую, и на новые знакомства остается все меньше и меньше. И что делать? Прогуливаться по многолюдным местам с призывным видом, ожидая, что к тебе подойдет мужчина мечты? Гораздо быстрее и результативнее создать свой профайл на сайте. И тут начинается увлекательная игра под названием "Найди свою вторую половинку". Исход этой игры зависит прежде всего от того, что представляют из себя завсегдатаи служб знакомств. Кстати, для успешного знакомства необходимо создать романтическую атмосферу и прогрузиться в нее. В этом вам поможет замечательная музыка, которая будет петь в вашей душе и настраивать на соответствующий лад.

Бездельник-фантазер
Статистика такова, что большинство девушек приходят на сайты с вполне серьезными намерениями, тогда как огромное количество мужчин регистрируется на серверах "от нечего делать". Как правило, это офисные клерки, менеджеры среднего звена, не обремененные серьезной нагрузкой и обязанностями. Не слишком беспокоясь о карьерном росте, они коротают рабочее время, прогуливаясь по необъятным просторам Сети. Неудивительно, что их анкеты могут оказаться наполовину вымышленными, и будь готова к тому, что генеральный директор крупного холдинга при встрече (если таковая состоится) превратится в младшего ассистента десятого помощника шестого зама… Кстати, зачастую таких кадров дома ждут жена и трое детей.

Секс-маньяк
Любители отношений "на одну ночь" — также довольно распространенная категория. Вероятнее всего, их даже не придется долго вычислять — они сами, не особо пытаясь узнать что-либо о тебе, предложат "познакомиться поближе" этим же вечером. Многие из них сразу указывают в анкетах цель знакомства — секс на одну ночь. И, надо сказать, часто с успехом его находят. Вопрос — надо ли это тебе. Об извращенцах из серии "Познакомлюсь с двумя девушками или парой М + Ж" даже говорить не стоит.

Ботаник-интеллектуал
Есть и такие личности, которые просто-напросто стесняются познакомиться с девушкой в реальной жизни. Скорее всего, в детстве их дразнили "ботаниками", и молодые люди, повзрослев, приобрели кучу комплексов. А может быть, они обладают не очень привлекательной внешностью… В любом случае, в Интернете им гораздо проще реализовать себя. Они постоянно рассуждают на тему "Внешность — не главное", любят пофилософствовать и присылают красивые стихи собственного сочинения. На поверку эти люди зачастую оказываются действительно интересными собеседниками.

Есть надежда!
Но есть еще одна категория молодых людей, которые оставляют свои анкеты на сайтах знакомств. Они тоже живут в режиме нон-стоп, и им так же, как тебе, просто некогда искать свою вторую половинку. И, заполняя свой профайл, они в глубине души все-таки надеются: "А вдруг?.." Конечно, сразу отыскать такого человека непросто. Но можно.

Истории о том, как будущие муж и жена познакомились именно на сайте знакомств, — не сказки.

И таких примеров великое множество. Универсальное правило успешных интернет-знакомств — не затягивать виртуальное общение с понравившимся тебе собеседником. Ведь только в реальной жизни, разговаривая с живым человеком с глазу на глаз, а не посредством электронов, можно определить, стоит ли игра свеч. Полагайся на свою интуицию и здравый смысл. И тогда — как знать, — может быть, на свете станет одной счастливой парой больше.

  76530



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Sword of Justice отличьная статья, и это правда третье с конца предложение 100% правдивое!!!

  76545



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

LyS_Chelsea, спасибо) Хотелось бы верить, что хороших людей в инете больше. ;)

  76584



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Sword of Justice спасиб тебе большое!действительно очень интересная,правдивая и жизненная статья!так впрочем и бывает...спасиб!;)

  77109



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

olimioki, да не за что, прочитала и подумала, что может ещё кому - нибудь будет интересно почитать, хотя вижу по комментам, не все любят читать, а тем более оставлять своё мнение, может лень, а может другие интересы.

  80265



Nox

1127 сообщений

Как по мне, классификация людей узковата..Либо одни, либо вторые, либо третьи, глупо, мне кажется.

  80285



Animal Gender_Мужской

0 сообщений

Люди, а есть кто нибудь из Волгограда???

  80313



Nox

1127 сообщений

Насколько я знаю, из активных пользователей - никого)

  80340



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

что могу сказать,почитал вышесказанное вами всеми в постах-могу сказать одно-во многом вы правы,в некоторых моментах нет)дружба в сети возможна-если человек интересен и занимателен,общителен и есть о чем действительно поговорить,например общие интересы,то почему бы и нет))знаете,просто-да,возможно и многим покажется глупым тот факт что,мол как можно общаться и находить Друзей(с большой буквы именно-не опечатка),но все же есть люди у которых в реале мало друзей,и сеть-их единственное спасение)так чо общение и дружба по сети-реальны))что же касается любви-как вы там говорите-бывают чудеса,ну так вот-у меня свершилось чудо))

  80450



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

mangust, поздравляем тебя! Чтобы всё было хорошо)

  80595



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне кажется что это просто игра!она нужна что-бы занять свободное время например тибе ничего делать одним из средств развлечения является интернет=)))например девчонке нечего делать пошла в нет пофлиртовала с пацпнчиком а что,прикольно!=)но мне кажется чтоь это не очень хорошо=)))))

  80660



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  82933



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[Anna_lp] :
мне кажется что это просто игра!она нужна что-бы занять свободное время например тибе ничего делать одним из средств развлечения является интернет=)))например девчонке нечего делать пошла в нет пофлиртовала с пацпнчиком а что,прикольно!=)но мне кажется чтоь это не очень хорошо=)))))



Пофлиртовать можно и в реале., в инете происходит общение. Нравится тебе человек, ты с ним общаешься, нет, игноришь. Через интернет люди находят друзей, любимых и может быть свою судьбу. Например, живут в разных городах и не знают друг друга, а зашли в инет и познакомились)

  84595



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Chertenok полностью согласен с твоим суждением,по поводу того что люди находят друзей,судьбу и людей))ведь порой человек в реале настолько одинок,что даже высказаться некому,и казалось бы никто не понимает,а в интернете можно найти таких же людей,в чем то схожих с тобой интересами,и даже судьбами))
небольшое замечание хочу сделать,пусть и филосовское немного,но тем не менее со значительной долей правды-[Anna_lp] иногда игра может стать реальностью,порой многим так кажется,что все это игра,щалость,от нечего делать))а потом так ввязываешься,что игрой это уже назвать нельзя))уж поверь мне)

  84662



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

бывает так что люди из интернета понимают тебя лучше чем с реала, но нельзя слишком привязываться к людям из сети,ведь не видишь что за человек сидит по ту сторону монитора и не знаешь его до конца,а когда влюбляешься в сети то это ещё хуже,люди в сети это обман и часто бывают не теми за кого себя выдают,так что лучше больше времени уделять реальной жизни а не интернету

  135261



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

На собственном опыте убедился, что когда знакомишься в сети специально - не поддерживаешь отношений с человеком (исключение для меня пожалуй всего один человек). Мадам случай правит. Ну это конкретно у меня.

  135302



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Всегда относился к подобным знакомствам с опаской и недоверием, раньше... да и сейчас не считаю, что так лучше, или проще. Но иногда им можно дать шанс, мне повезло, очень повезло. Кому-то совсем наоборот, если и не попадете на преднамеренный обман, то возможно просто разочарование при встрече. Рад что стал счастливым исключением, из многих и многих, очень печальных историй.

  146134

Страницы 4 из 4«1234