Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

Страницы 11 из 18«123456789101112131415161718 »



Krasno_Chornaya

251 сообщений

РОМЫЧ! Поздравляю тебя с американским совершеннолетием, желаю успешно закончить универ (с красным дипломом, желательно), и, самое главное: не забудь одеть розовые носки с раздельными разноцветными пальцами - все офигеют! И вот еще: обязательно угости своего любимого кота

Р - радостный!
О - остроумный!
М - модный!
А - артистичный!
Н - небезынтересный!

ЗА ТЕБЯ!!!

  50430



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

prs, от меня тоже прими поздравления. желаю конечно же исполнения всех желаний, здоровья, счастья и любви.
P.S. знаю одну вещь, которую ты точно любишь, поэтому вот:

  50434



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ромка, прости, что с опозданием, вчера сайт не открылся.
Поздравляю тебя с днюхой! Желаю море счастья, океан любви и исполнения САМЫХ заветных желаний! Люби и будь любимым! За тебя!!!

  50440



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Роман, с прошедшим тебя! Желаю тебе всего самого лучшего! Особенно успехов в любви и во всех твоих начинаниях! Будь счастливым!

  50441



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

йА_G@Z, Iriska Лимонка, magnym!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего самого хорошего. Здоровья, удачи, успехов в учёбе, работе и в личной жизни. Всегда отличного настроения, любви и исполнения желаний! За ВАС!!!

  50473



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Танюха, Leema, FRGT10, PIT BULL!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения , любви и исполнения желаний! Будьте счастливы! За ВАС! Любите и будьте любимы!!!;)

  50512



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kristy, $eRь)Й_I{()T, mettall666, Liebe_Libido, Def_(!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много счастья, океан любви, отличного настроения, никогда не унывать и исполнения всех заветных желаний! За ВАС!!!

  50635



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dantezzz, L*Nickita*P, Gr1zZL1_ LP!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, отличных успехов в работе, учёбе и в личной жизни, всегда хорошего настроения и никогда не унывать! Любите и будьте любимыми! Пусть в этот день исполнятся все заветные желания и мечты!!!

  50642



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Felix, Morkovka, kis-kis, Romanni, я плохой человек, xxLPxx!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много счастья, океан любви, настроения всегда отличного, не унывать, всего, чего самим ВАМ хочется, успехов во всём. Пусть в этот день исполнятся все желания, даже самые заветные! За ВАС!!!

P.S. Поздравляем всех пользователей, у которых было день рождения и желаем всего САМОГО ХОРОШЕГО! Сами знаете, как работает сайт. Не всегда можно сюда попасть. Надеемся, что скоро всё наладится.

  50735



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LP boy, romikz, [tarantula]!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения и никогда не унывать! Любви и исполнения желаний! За ВАС!

  50747



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

LP boy, romikz, [tarantula]

присоединяюсь к поздравлениям Chertenok но хочу еще сказать

оставайтесь такими неординарными личностями которыми вы есть

  50753



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

andriyashka05542, birD_, Dalian, bela4nider, ОЛЯ!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всех земных благ! Успехов, удачи, любви, исполнения желаний! А главное - ЗДОРОВЬЯ! Остальное приложится! За ВАС!!! И много много счастья!

  50778



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Извините люди что так поздно, но в силу состоявшихся обстоятельств не мог раньше поблагодарить Вас! Спасибо всем огромное!!!!!!!!

обещаю, что все пожелаия выполню, я вас не подведу!

  50799



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

erepb, sunny505, LiGa, Ice Tiger!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много всего интересного, вкусного и полезного! Успехов во всём, здоровья, удачи, настроения, любви и исполнения желаний! И чтобы сбылось всё, о чём вы мечтаете. Будьте счастливы и любимы! За ВАС!;)

  50829



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockWay, peugeot908rs, Rjcnz, bons36000000, KRATOS!
С днюхой ВАС! Всего самого лучшего! Здоровья, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы! За ВАС!

  50920



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

frenchs, Stupid_bot, Макс, Carlito1333!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много счастья, хорошего настроения и исполнения желаний! Любви и успехов во всём! За ВАС!

  50935



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Аник! Поздравляю тебя с днём Рождения! Желаю здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний! Будь счастлива! Удачи и успехов во всём! За тебя!;)


FiXer, Bloody, Георгий, Rock Lady LOVE LP, Tork, DISIM!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, счастья и любви! Успехов, отличного настроения и никогда не унывать!

  50994



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ALISKA, Nadюха, grand69, FaN1!
Поздравляем с днюхой! Желаем море счастья, океан любви и исполнения самых заветных желаний!
За ВАС!!!

  51028



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DENVER, Ьаргарита, An4ik, Reanimater!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем всего самого лучшего, здоровья, счастья, успехов, любви, отличного настроения, настоящих друзей, успехов в учёбе, работе и личной жизни, никогда не унывать.
Чтобы в этот день исполнились все желания и мечты! За ВАС!

  51099



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ymka, ulka LP, Axel_vCuX, ulka_lp, Gready!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, успехов в учёбе и в личной жизни, всегда отличного настроения, любви, исполнения желаний и никогда не унывать! За ВАС!;)

  51106



Kuzia Gender_Женский

2865 сообщений

4esterfild, -=MAGISTER=-, Michael_Jakson, Полина, LParKишка!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем всего самого хорошего. Успехов во всём, хорошего настроения и исполнения всех заветных желаний. Любви и счастья!За ВАС!;)

  51118



Kuzia Gender_Женский

2865 сообщений

nenastia (LP), meteoritta, Svora, recruit!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше!;) Здоровья, удачи, успехов, любви, исполнения желаний и НИКОГДА не унывать! Будьте счастливы! За ВАС!

  51136



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

autumn, aniaccb, Romka7, ultrapeter, CkeleToHchiK!
Поздравляем ВАС с днём Рождения!;) Желаем море счастья, океан любви и исполнения самых заветных желаний!
Отличного настроения, хороших успехов в учёбе и в личной жизни! Всего самого хорошего, светлого, настоящего! За ВАС!

  51145



autumn Gender_Женский

353 сообщений

хе хей! спасибо

  51162



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Спасибо огромное!

  51166



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LS_shadow! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем много счастья, океан любви, успехов в учёбе, всегда отличного настроения, исполнения заветных желаний! Будь счастлива!

  51200



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

SlipeR™, Cattt, Forgotten, atos33!
Поздравляем ВАС с днюхой! ;) Желаем много счастья, океан любви, успехов в учёбе, работе и в личной жизни, всегда отличного настроения и исполнения желаний! За ВАС!!!

  51265



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

DisaLP, wins>pro, MaxShinoda!
Поздравляем с днюхой и желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, любви, хорошего настроения и никогда не унывать! За ВАС! Любите и будьте любимы! ;)Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания!!!

  51268



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LPFan4ever, AYKA-METEORA, JIeka, NEUS, kms1988, maXwelLP!
Поздравляем с днём Рожденья!;) Желаем крепкого здоровья, успехов в учёбе, работе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, настоящих и верных друзей, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы! За ВАС! Чтобы ни случилось у вас в жизни НИКОГДА не унывайте и верьте, что из любой ситуации есть выход.

  51289



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Ks@nd@r, Zelgadis! Поздравляем ВАС с днюхой! Желам всего и побольше!;) Успехов, удачи, здоровья, любви, счастья, всегда отличного настроения и исполнения желаний! За ВАС!;)

  51350



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Serpens, Y@R1K, JANFOREVER, GR@DIUS, Witty, Kailina!
Поздравляем ВАС с днюхой! ;) Желаем много счастья, океан любви, и исполнения САМЫХ заветных желаний! Всегда хорошего настроения, отличных успехов в учёбе, работе и в личной жизни, НИКОГДА не унывать, Любите и будьте любимыми! За ВАС!


Serpens! С днём Рождения! Пусть исполнятся все твои мечты! Удачи и любви! Будь счастлива!!!

  51356



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

EVA, Rock-Diva, ПсиХ, ChAzZy_ChAzZ, boones, Gaara (Shinoda), [AnnMax]!
Поздравляем ВАС с днюхой! Любви и счастья мы желаем, беды и горестей не знать, найти друзей себе хороших , ну и о нас не забывать!;) Успехов во всём побольше, отличного настроения и исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы! За ВАС!!!

  51407



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LinPark, -=MADDY=-, ShamaN, 1992CAHEK, Kiruha!
Поздравляем с днюхой и желаем всего самого хорошего, светлого и настоящего! Здоровья, успехов, хорошего настроения, любви, исполнения всех желаний и никогда не унывать! За ВАС!;)

  51426



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

SckaD, Meteor63, Mails White, mixa0145!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, счастья и любви! Пусть в этот день исполнятся самые заветные желания и мечты! За ВАС!!!;)

  51509



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Punks_not_dead_, Leenkeen, N-Яok, XiMiK, Kamikadza, Smeshinka!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много хорошего, настоящего и светлого! Здоровья, успехов во всём, отличного настроения, любви, исполнения желаний, и НИКОГДА не унывать. За ВАС!

  51535



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

azzik, Sagitarius, habi_abilon!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем много счастья, океан любви, отличного настроения, успехов во всём и НИКОГДА не унывать! Здоровья, удачи и оптимизма! Чтобы в этот день исполнились ваши САМЫЕ заветные желания и мечты! Любите и будьте любимы! За ВАС!

  51581



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Or, Dart_Minor, Linka_Marinka, VenomMod!
Поздравляем с днюхой! Желаем всего и побольше. Здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, любви, исполнения желаний! Будьте счастливы! За ВАС!!!

  51675



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

kreck, F@n, korobo4ka, visper!
Поздравляем с днюхой! ;) Желаем всего и побольше! Успехов во всём, отличного настроения, никогда не унывать, любви и счастья! За ВАС!!! Чтобы в этот день исполнились все ваши желания.

  51841



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Илья, Monk666, Инфинити_LP, MiA, Helly!
Поздравляем с днюхой и желаем много счастья, океан любви, отличных успехов в учёбе и в личной жизни, исполнения всех заветных желаний! За ВАС!!!

  51852



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

DANCH, Annew, PL.Fan LP, Ganjobasser, anny, *Музыка-это жизнь!*, shegal, STAFF_18!
Поздравляем с днюхой! Желаем здоровья, счастья, успехов во всём, отличного настроения, любви и радости! Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты! За ВАС!!!;)


  51895



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Денис, успехов в учёбе и в личной жизни, настоящей любви и исполнения желаний! Будь счастлив!;)

  51896



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, Izoklinka, Кесарь, beskidp, Dim71, Parkenlin!
Поздравляем ВАС с днюхой!;) Желаем всего и побольше! Крепкого здоровья, огромного счастья, отличных успехов в учёбе, работе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, настоящей и взаимной любви, успехов и никогда не унывать! Пусть в этот день исполнятся ВАШИ желания и мечты! Будьте счастливы и любимы! За ВАС!!! ;)

  51950



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Любимая сестрёнка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! ;) Желаю всех земных благ! Здоровья, успехов, любви!Желаю, чтобы у тебя исполнились ВСЕ твои желания, даже САМЫЕ несбыточные! Будь счастлива и любима!
За ТЕБЯ!


  51951



Killer

сообщений


Kenji, поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья тебе, здоровье, успехов, Милая! Чтоб всё у тебя было всегда хорошо!
Эти строки я написал специально для тебя, может они не так уж и хороши, но они для тебя одной, Любимая!

Девочка моя, ты самая красивая,
Будешь ты всегда самая счастливая,
Постараюсь я, сделать это, Милая...
Подарю тебе я всё - радость и надежду,
Повторяя вновь и вновь, "Я люблю тебя!"
И нежно я скажу тебе слова, которые ласкают
Твой разум. Сердце и душа внезапно замирают.
Прикасаюсь я к тебе, и мысли возникают...
Как прекрасна вся она, ласкова и так нежна.
Солнца свет ей подарю, и скажу "Тебя люблю!"
Горы для неё сверну. Звезду на небе я зажгу,
Чтоб светила ей всегда - яркая моя звезда.
Я дарю её тебе! И лунный свет, что на воде,
Ярко так блестит, я подарю его тебе!
И цветы весны, сорву я только для тебя,
Я принесу их тебе, свою ласку даря!
Яркий солнечный луч светит лишь для тебя
Я тебе его дарю. Говорю тебе любя,
Это всё для тебя, и пусть завидуют люди,
Ведь никто на земле с такой силой не любит,
Как люблю тебя я! Я отдам всё на свете.
Для тебя лишь одной девушке на планете.
Я дарю тебе любовь, она всегда будет с тобою
Береги всегда её. Я на всё глаза закрою,
Слез обиды я не скрою, если будешь не со мной.
Потому что моё сердце принадлежит тебе одной!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!

  51953



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

ЛЮБИМОЙ СЕСТРЁНКЕ!
Хочу поздравить я тебя, моя сострёнка!
И в этот день хочу я пожелать,
Чтоб счастлива была, смеялась звонко,
И не болела ты и не страдала.
Любила ТАК, чтоб зависть всех забрала!
Любви желаю страстной и безумной,
Чтоб муж попался и весёлый, умный.
Чтоб проходили мимо все печали,
И в сердце радость и любовь звучали!
А помнишь, как с тобой читали книжки?
Как нравились одни и теж мальчишки
Мне Честер, а тебе конечно ж Майк!
Но музыка для нас с тобою в кайф.
НАВЕКИ Линкин Парк мы полюбили
И чувство это мы ВСЕГДА хранили.
Люби сама и пусть тебя ОН любит,
И счастлива с ним будь (не позабудет)
Поздравить ОН тебя с твоим Рожденьем.
Любовь и верность вы всегда храните,
И чувство нежности друг к другу вы цените,
И будьте вместе вы с любимым навсегда.
Ведь Линкин Парк соеденил вас вместе,
Теперь друг другу вы жених с невестой.
Пусть сбудутся заветные мечты!
В твой день Рожденья я дарю цветы
И этот стих тебе я посвящаю,
Будь счастлива ВСЕГДА!
За это отвечаю я, как старшая сестра.

  51963



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Всем именинникам сегодня
Я, пожелать одно хочю,
Чтоб были счасливы, Вы, в жизни
И обрели ЛЮБОВЬ свою

  51969



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Вы тут все такие талантливые, стихами поздравляете..А я такой оболтусне умеюпоэтому скажу просто.. Я присоединяюсь ко все поздравлениям и желаю всем-всем именинникам отличнейшего здоровья, обрести или сохранить верных друзей, счастья, любви и удачи..с ПРАЗДНИКОМ ВАС!

  51979



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

=Squide/MC= я тож неодарен рифмой просто чтото накалякал там и все, но все это от серца

  51982



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Прямо задарили стихотворениями.

  52013



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

frutti, Arsen, Дима LP!
Поздравляем с днюхой! Желаем много много счастья, успехов во всём, отличного настроения и никогда не унывать! Встретить свою любовь и сберечь её. Пусть в этот день исполнятся все желания и мечты! За ВАС!

  52028

Страницы 11 из 18«123456789101112131415161718 »