Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

Страницы 18 из 18«123456789101112131415161718



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[LP], Zimmer483, Angel_LP, FANRock, Bagira, DarK DraGOn, Sword of Justice, Dr. Killjoy, monk30994, ПаРкИк!
Поздравляем ВАС с днюхой!;) Желаем здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы! За ВАС!

  116714



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

XaOSy, Donskoy, Dantes, Gefest, Rokna8, Alexus, Dmitry, LPшка, Ksюn4ikLP, Eliment!
Поздравляем с днём Рождения!;) Желаем много счастья, отличного настроения, успехов в учёбе и в личной жизни, любви и побольше позитива! Пусть исполнятся все ваши желания и мечты! За ВАС!!!

  116806



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ыы.. из-за непостоянства времени на бизе у меня сбилась дата рождения.. оно у меня завтра)
Но все равно, заранее, спасибо)

  116819



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, Ромка! С днюхой тебя! Желаю тебе здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, любви и исполнения желаний! Будь счастлив! За Тебя!!!

  117015



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня свой день Рождения празднуют Lerkin_Park, Fat_Cat, koksy, CrossZ06!
Поздравляем их и желаем счастья, успехов во всём, отличного настроения, побольше позитива, настоящей и взаимной любви и исполнения всех самых заветных желаний! За них!!!

  117959



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Morkovka, romikz, Romanni, [tarantula], xxLPxx, vadim47, serg2009, libra!
С днюхой ВАС! Здоровья, удачи, любви, исполнения желаний и отличного настроения! За ВАС!!!

  118064



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня празднуют свой день Рождения Smaily, SeM, sunny505, blackcat710, Nightcrawler, Ice Tiger, Надюська, livlocallad, Денис Машанов, bilich!;)
Поздравляем их и желаем много счастья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, настоящей и взаимной любви и никогда не унывать! Пусть исполнятся Ваши желания и мечты! За ВАС!!!

  118785



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockWay, Макс, Carlito1333, bons36000000, KRATOS, ВИКАчка, Spawn109!
С днём Рожденья ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем! Чтобы в жизни вашей личной, было ВСЁ ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!
Любви и исполнения желаний! За ВАС!!!

  118987



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Hooligan, Uc_2040, Алексей-Trane, DAsha, Evgenych, D@$ha, AID, KatyaRock, Лерочка, Танюшка, Katelyn Shinoda, KASTET, mrhelkar, Loaded_gun!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего самого светлого, доброго и настоящего! Если любви, то взаимной, если счастья, то большого, если настроения, то отличного! Пусть исполнятся все самые заветные желания и мечты!

  119303



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ymka, ulka LP, Axel_vCuX, ulka_lp, kaudin.artem, sergei_fil!
С днём Рождения ВАС! Любви, счастья, отличных успехов и удачи всегда и во всём, хорошего настроения! Пусть в вашей жизни будет только хорошее, светлое и настоящее) Исполнения желаний! За ВАС!!!

  119687



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Поздравляю ВСЕХ с Праздником!



  120103



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Zola_09, FreZ, Helen Doctor, Kawai!
Поздравляем с Днём Рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов во всём, отличного настроения и никогда не унывать! Пусть исполнятся желания и мечты! За ВАС!!!

  120108



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня празднуют свой день Рождения Immortal, wins>pro, ShARAPoff13, DenB, Sunshine, ptrf!
Поздравляем их и желаем счастья, здоровья, успехов во всём, отличного настроения, настоящей и взаимной любви и исполнения самых заветных желаний! За ВАС!!!

  120831



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Serpens, Y@R1K, JANFOREVER, [LP_Fan], GR@DIUS, maze, Witty, Kailina, alenka210192!
С днюхой ВАС! Здоровья, счастья, успехов и удачи, любви и отличного настроения! Пусть исполнятся самые заветные желания и мечты! За ВАС!!!

  121243



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Поздравляю ВСЕХ студентов с Праздником! Желаю отличных успехов в учёбе, хорошего настроения и никогда не унывать! За ВАС!!!

Знание - это сила. Они всегда пригодятся вам в жизни)



  121475



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Julia, UnFORgiven, Unna, F@n, visper, WIZY, wolverine, Гриммоса, Alex-el, kid-illusion, Iliasgoose!
Поздравляем ВАС с днюшкой! Любви, счастья, успехов во всём, отличного настроения, исполнения всех желаний! За ВАС!!! ;)

  121862



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, Леночка! Поздравляю Тебя с Днём Рождения! Желаю сибирского здоровья, кавказского долголетия, отличных успехов в учёбе и в личной жизни, хорошего настроения, настоящей и взаимной любви, и никогда не унывать! Чтобы исполнились самые заветные желания и мечты! За Тебя!





  122208



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ZiTi X, Shinoda@M@M, Bragi, overdrive, HardcoreKID, DimaKoro1, ^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^, andriy252, walera LP, Стю, DidarLink!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем счастья, любви, отличного настроения, исполнения желаний и никогда не унывать!

  122282



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня празднуют свой день Рождения +liNkolN+, МилаФФка, O.M., NY Tokio, CHEZka, Никита 3954, Irinka Zakirova, ra3, ^cookies^!
Поздравляем их и желаем всего и побольше! Здоровья, счастья, любви, отличного настроения, успехов в учёбе и в личной жизни, исполнения всех желаний! За ВАС!!!

  122708



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня свой день Рождения празднуют Liko, FROM THE INSIDE, Baron, ann lp, Believe me, shef.d.a, Danay, cef847, Mad_Max, Shelowek-Molecula, Lada74!
Поздравляем их и желаем здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, любви, исполнения желаний! За ВАС!!! ;)

  123556



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Шейх! С днём Рождения!!! Море счастья, океан любви и исполнения САМЫХ несбыточных желаний! :-***

  123557



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Посвящаетса ВСЕМ!!!!!!!!!!
Новый год стучит в окошко,
«Поздравляю, люди. Вас!»
По заснеженной дорожке
Он пришел в желанный час.
Дал в подарок нам метели,
Ветер, солнце и мороз,
И смолистый запах ели,
И надежды целый воз.
С Новым годом Вас, друзья!
Поздравляю! С елкой! Я.

  123952



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Поздравляю ВСЕХ с Новым годом! Любви, счастья, удачи, отличного настроения и исполнения желаний!

  123996



(nu) Metallist

сообщений

спасибо, Chertenok))) ВАС тоже с Новым Годом)))) желаю всего самого-самого))))))))))))))))))

  123997



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

EmCee [ LP FAN ], СПАСИБО)

  124013



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer Костя! С днём Рождения! Любви, счастья, удачи во всех твоих начинаниях и исполнения желаний! За Тебя!

  124015



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Всех с Новым 2011 Годом!!!!!Желаю всего чего нет,а то что есть - вдвойне)))

  124016



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

V3t3R, $Korsar$, Snas, Megabite, SL1M[flpu], LyS_Chelsea, Alya, Sapfira, NiCk>>>, Да(шок), Лера96, vaalissa!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения, любви, счастья, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы! За ВАС!!!

http://www.voicecards.ru/item/pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija/pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija-v-stihah/81.html?ref=yandex

http://www.voicecards.ru/item/pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija/muzykalnye_pozdravleniya/1313.html?ref=yandex

  124314



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea Игорь! С днюхой тебя! Море счастья, океан любви и исполнения самых заветных желаний!

http://www.voicecards.ru/item/pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija/prikolnye-pozdravlenija/4319.html?ref=yandex

http://www.voicecards.ru/item/pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija/imennye_pozdravleniya/3384.html

  124315



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

DAXOH, с днем рождения тебя, детка! желаю всего-всего лучшего и побольше!!!

  129018



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений



Поздравляю всех девушек БИЗа с праздником)) Счастья и успехов в личной жизни!!

  129021



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



Поздравляю всех представительниц прекрасной половины нашего сайта, с этим первым, весенним праздником
Девочки и девушки БИЗа, не покидайте нас в этом году) желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались, даже самые несбыточные)



  129074



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



Заранее извини, сама знаешь за что;
Год назад, я пропустил этот день, и уже через неделю об этом жалел. Боялся, что не "доживу" до следующего, но вот и год прошел. Ника, с Днем Рождения! Это странно, желать своему счастью счастья... но я все равно желаю!) Ты заслуживаешь того, чтобы быть счастливой, несмотря ни на что. Желаю Тебе не болеть и не грустить, чтобы твои близкие были рядом и всегда тебя поддерживали. За прошедший год, чего только не случалось, но Ты всегда была рядом, Спасибо за то что Ты есть, такая, одна... моя хорошая; =* Ты не просто замечательный человек, ты замечательный человек с крыльями... и я буду держать тебя за руку, чтобы ты никогда не упала. Ты лучшая, и не только сегодня, а всегда, и пока я жив, я не смогу о Тебе забыть. На мой день рождения ты желала мне "счастья, здоровья, любви", Ты же и дала мне всё это, хотя я уже тогда сказал "не хватает только здоровья" ) Оставайся такой же, хотя я знаю, что это невозможно... потому что ты неизбежно станешь еще лучше. С праздником, пусть он и немного грустный, как и любой день рождения, ты не грусти... Ника, Я Тебя очень Люблю! =***



P.S:
Никто не молодеет, но Нам это не грозит ^_~
P.S.2:
Тут пониженное содержание скобочек - мы на диете;

  131097



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP], artche, Snuper, Lampy, Linkin Fan, qwer, Alexa, chepushalka, Miky911, Kryk, Detonator2000, Spoker, Lena Korovina, Milova Leona, Leona, с днем рождения! вы родились в самый замечательный, самый жизнерадостный день в году. лучше и выбрать было нельзя. с праздником!

  131435



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

так как сегодня День Дурака, то можно и побеситься))

  131437



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[LP], Zimmer483, Angel_LP, FANRock, Bagira, DarK DraGOn, Sword of Justice, Dr. Killjoy, monk30994!
Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем всего самого хорошего, любви, счастья, успехов, отличного настроения и исполнения самых заветных желаний! За ВАС!!!

  139962



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

olegkorolev87, Rokna, TYLER, Inn@pantera, Saken, Люблю Линкинов), Ksюn4ikLP, kreed13!
С днём Рождения ВСЕХ Вас! Здоровья, счастья и любви, успехов во всём, отличного настроения и никогда не унывать! Исполнения желаний)

  140201



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ромка! С днём Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всём, отличного настроения, любви и исполнения желаний! Оставайся всегда таким весёлым и жизнерадостным!

  140311



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DENVER, An4ik, Reanimater, manjashinoda, Никта, shadow the hedgehog, Alimjan, mashka, ***Max***, Alinchik!!! Поздравляем ВАС с днём Рождения! Желаем здоровья, удачи, успехов во всём, отличного настроения и никогда не унывать! Счастья, любви и исполнения желаний!!! За ВАС!

  142531



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

love1317, belcast,
Ьаргарита, Kn0cKy, Диzя,
СоЛнЫфКо=), vladise, vetal
(chester), Naim, Gnom,
tiranwar, shumvit, Eitel
Поздравляю от души.

  142559



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

ymka, ulka LP, Axel_vCuX, ulka_lp, kaudin.artem, sergei_fil, Vitaly84, Cheetos

Подравляю с Днем Рождения!!!

  142583



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

KenjiMS, Arsen, Dimanыч777, Sucre06, Даулет!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем здоровья, успехов во всем, отличного настроения, настоящей любви и исполнения САМЫХ заветных желаний! За ВАС!!! :

  143975



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

С 2012-ым годом дракона,
Мой друг, поздравляю тебя и желаю
Чтоб крылья его защищали надежно
От бед и невзгод, непогод и печалей!
Чтоб он охранял твой семейный очаг,
Чтоб ты от болезней, дружище, не чах,
Чтоб деньги рекою текли в кошелек,
Чтоб «змей» от соблазнов тебя уберег,
Чтоб чаще удача встречалась в пути,
И быстро к успеху сумел ты придти!
Чтоб ладилось все и чтоб все получалось,
И чтобы везенье весь год не кончалось!!!

  144877



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

"Второй новыый год, встреченный на этом сайте. На самом любимом и посещаемом мною ресурсе всемирной паутины. Спасибо Вам за всё. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, успешной учёбы, личной жизни, побольше счастливых моментов. Ocelot'у и RockGirl желаю, чтобы не угасли их чувства и они всё-таки стали жить ближе, желательно вместе, без ссор, мелких обид и расставаний, как это происходит со мной. Живите счастливо..С новым годом, Родные..",- nu (Metallist) aka - EmCee [ LP FAN ]

  144882



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

С Новым 2012-ым годом!!!!

  144885



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

С наступившим, БИЗ!

Сколько сегодня "именинников" на главной

  144917

Страницы 18 из 18«123456789101112131415161718