Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Страхи

 

Страницы 3 из 8«12345678 »



Chertenok

сообщений

С моей совестью все в порядке;) Так что окружающие могут спать спокойно)

  22932



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Chertenok :
А что может быть страшнее мучающей совести?



Да не особо это страшно, точнее не так... Это ужасно, но нет ничего проще, чем избавится от угрызений совести Хотя может и это не правильно сказала Нет ничего полезней, чем избавлятся от угрызений совести Сломал себя и гуляй, радуйся жизни

  22961



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну не знаю, че там у вас насчет совести. меня она не мучает, я просто об этом не думаю

  23004



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
С моей совестью все в порядке;) Так что окружающие могут спать спокойно)



А я вот не могу спать спокойно, даже тогда когда знаю, что обидела человека незаслуженно или нечайно.

  23006



Chertenok

сообщений

Тогда стоит извиниться

  23011



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Извините...

  23015



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

я последние время боюсь потерять любовь

  23021



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RO-94 :
я последние время боюсь потерять любовь



Если любишь по-настоящему, тогда береги ее. И старайся не причинять боль. Не думай о плохом. Ты же знаешь, что мысли материализовываются? Вот и старайся не думать о плохом.

  23025



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Chertenokтак...ты нас не обижала,так что извиняться не надо!!!!!
RO-94не думай об этом....а то будешь слишком вежливый с человеком,а это бесит...

  23027



Chertenok

сообщений

Не знаю почему,но действительно вежливость отталкивает людей.И это страшно

  23062



ленка Gender_Женский

1 сообщений

ой,я боюсь замкнутого тесного темного пространства-когда это все вместе,еще критики,темноты,и боюсь,что парка когда-нибудь не станет!!!!не дай Бог!!!!
а,еще я боюсь пауков,прусаков и.........стоматологов!

  23079



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А у меня странная боязнь-я боюсь УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ.Помню было дело,когда ехала с Украины домой,а границу с родичами пешком переходили.ОООООО.Не описать мою радость когда мы оказались на российской территории))))Это ещё не считая воплей:"Ура!!!!Дом!!"

  23349



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Rainbow :
А я боюсь, когда мир в таких серых тонах вдруг..Но это проходит и можно снова улыбнуться) Кто-нибудь меня понял..?)



У всех бывает такой момент в жизни. И как же хочется, чтобы их было поменьше. Лучше улыбаться, улыбка всем к лицу. Даже я сейчас улыбнулась...

  23376



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
FromYou :
Chertenokтак...ты нас не обижала,так что извиняться не надо!!!

Так это я на будущее. Вдруг кого-то обижу невзначай.

LOVE, а че ты так испугалась? Мы тож люди, и не кусаемся! Даж очень дружелюбные.

  23377



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

а вот я иногда кусаюсь.....но не больно!

  23404



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Chertenok Ну я не вас испугалась,а просто странный страх другой страны))))Тем более что мне бояться вас?У меня у самой украинские корни))))Хотя каких корней у меня только нет))))

  23409



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

А я оч оч оч сильно боюсь одиночество......жесть....

  23424



nata_xd Gender_Женский

1 сообщений

Link1415А почему опсихах ???
почему их боятса надо???
бот то что ви там написали о пцихах????
ето типо стишок????
зачем би их обсуждаите????ххх вот я не боюсь ух мне не4ево биятся от них!!!

  23428



nata_xd Gender_Женский

1 сообщений

Цитата
Link1415 :
А я оч оч оч сильно боюсь одиночество......жесть....



И вообще почиму боитес одиночества???
не думать об етом и всё будит о.к....
кагда много думаеш о плохом оно быстро приходит и становидсиа над вашей головои и вашим страхом питаетса и стоёт силнее!!!

если вы на пример не будете думат об плохом оно не быдит думать а вас!!!!
это ужэ проверяно всеми!!!
и мнои втом жесле!!!!

  23429



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Боюсь, что не останется на Земле ни одного человека. Боюсь темного замкнутого пространства. Боюсь, что больше никогда не полюблю так сильно, как любила...

  27059



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я наконец узнал чего я боюсь! Я боюсь своего препода по истории

  27127



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

DANCH Что же он тебе такое сделал?

  27144



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Butterfly Во-первых, не сделаЛ, а сделалА. А во-вторых, грузит по полной! Даже прос**** не даёт всем

P.S. Сори за грубость

  27149



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

DANCH У нас класуха такая же красапета Но я ее не боюсь.
Похоже историчка тебя сильно достала. Не парься из-за нее сильно. Можно представить, что ты кидаешь в нее что-то, например тухлое яйцо. Глупо, но мне помагает

  27154



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

У меня история раз в две недели! Это хорошо и плохо! Плохо потому что грузит по самый помидоры. А хорошо, то что её лицо (мягко говоря) не вижу!

  27158



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Боюсь потерять родных и близких мне людей! Ужасно боюсь стоматологов!!! Как только вхожу в кабинет, сразу ТАКИЕ мурашки по коже!!! Боюсь уколов (но это уже не так сильно, как стоматологов!) Боюсь тараканов - вот это ваще ужас!!! Стоит мне их увидеть - блин, такая фигня начинается!!! Ну, наверное, и все!

  27321



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Я очень сильно боюсь любви(Могу обосновать). Боюсь когда много людей. Боюсь покалечить или убить кого-то. Боюсь разучится играть в КС. Боюсь праздников. Боюсь что упаду на следующем шагу. Боюсь секса. И конечно боюсь что с ЛП что-то случится. Надеюсь что с ЛП ниче не случится. Ведь именно они моя жизнь

  27339



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Marked.OneСлушай,ты чего?Что с тобой такое?

  27342



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Со мной всё в порядке. А ещё боюсь врать и быть обманутым.

  27346



Chertenok

сообщений

Цитата
Marked.One :
Со мной всё в порядке. А ещё боюсь врать и быть обманутым.


Насчет любви ты правильно говорил,хотя ее не боишься,а боишься быть обманутым ы любви.

  27360



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Neo-Blade Ну я лично её боюсь а не быть обманутым. Просто мне всегда больно любить. Еси знаеш что такое безответная любовь то ты поймеш. Я не знаю что такое взаимная...

  27741



Killer

сообщений

Marked.One Почему бы тебе не добиться взаимности? Не бойся, чувак!!! Это прекрастно чувство, которое не обходится без боли. А когда ты поймёшь взаимность, то будешь смеяться над этими словми. бессмысленно бояться.

  27750



Chertenok

сообщений

Цитата
Marked.One :
Neo-Blade Ну я лично её боюсь а не быть обманутым. Просто мне всегда больно любить. Еси знаеш что такое безответная любовь то ты поймеш. Я не знаю что такое взаимная...


А то не знаю...Но с этим можно справиться.Я ведь нормально живу и все такое,а насчет того ,что больно любить.Если ты видишь ,что нет никаких признаков взаимности,то избавляйся от внушения,что ты любишь,потому что нормального ничего не выйдет,освобождай место.Прошу не комментировать мои слова:типа говорить легко...Так как говорю по личному опыту.Пусть меня осудят,но это мой способ -my way !

  27756



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Neo-Blade Хороший способ, помогает, но трудно избавится от мыслей о "вечной любви". Еще можно начать встречатся с кем-то и "любовь" незаметно пройдет ;)
Мой одноклассник любил мою подругу и в СМС-ке написал ей: "Я буду ждать и любить тебя вечно. Вечность - не срок..." Через месяц после уговариваний забыть ее он встретил другую и забыл про эти слова. Просто кажется, что любишь без памяти, а на самом деле - это самовнушение

  27778



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, а мне кажется, что он ее не любил вовсе. Потому что если бы любил по - настоящему, то на другую бы и не взглянул даже! Значит она ему только нравилась. Но это только мое предположение. Но я уверена в одном - если любишь, то другие для тебя не существуют... ИМХО. В общем это уже пошла тема любви.
Вчера вычитала в газете, какие бывают у человека страхи. Посмеялась: страх перед тещей! и много других. Будет время, напечатаю.

  28093



Chertenok

сообщений

Chertenok симпатию тоже не так просто забыть!

  28123



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

а я смерти боюсь
то есть боюсь что всё когда-нибудь кончится

  28152



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok а я уверена, что он ее не любил, просто она ему нравилась, а он себе внушал, что любит.
з.Ы. Боятся тещи? Она что терминатор или бывший зек?

  28161



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Недавно осознала, как страшно терять родного человека... Смерть-страшная вещь!

  28177



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

дауж..сметрь- вещь страшная, но к ней можно относиться как к новому этапу...

  28180



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ButterflyДа уж...несколько месяцев назад мой любимый человек чуть тоже меня не потерял...

  28181



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Yorichka можешь рассказать?

  28183



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ButterflyА чё тут особо рассказывать-автобус меня сбил почти на глазах моего парня...У него потом такой мондраж был,он меня до сих пор через дорогу за руку переводит и без него не разрешает переходить

  28184



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Yorichka я в шоке!!! Правильно делает, что следит за тобой. А у тебя есть теперь страх к дороге, к машинам?

  28185



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ButterflyДа нет,я всегда буду бесшабашной! Иногда толь щугаюсь,бывает,когда резко откуда-нибудь выезжает или сигналит

  28187



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Боюсь Российских дорог после позапрошлого лета, меня так тресло(на всю жизнь запомню, это НЕЧТО!)
боюсь своих, порой очень странных, неожиданных, глупых мыслей Так, что иногда теряю голову.Это все потому, что мысли эти воображаешь в реальности(kartais Bjauri Tikrove.)

  28190



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Antoniy, а ты ж наверное знаешь, что мысли материализовываются? Поэтому нужно стараться как можно меньше думать о плохом! Я как посмотрю на ночь фильм ужасов, так тож не могу заснуть. Снятся кошмары. Блин, и знаю, шо буду бояться и всеравно смотрю. Наверное все мы так устроены. (любопытные).

  28216



Killer

сообщений

А чего бояться дорог?? :-D Подумаешь в хлам размазать тачку...псыы.... ну я тож боюсь дороги, когда еду с пацанами, которые не умеют рулить....бррр... А когда сам или с родными, то пофиг даже 250км\ч по нашим-то дророгам...такой драйв при обгоне или перегонках Как-то на глазах вмазались две иномарки на полном ходу лоб в лоб, вот тогда действительно такой страх берёт за людей сидевших там. Короче всем водилам удачи на дорогах и поменьше памятников возле обочин.

  28286



CRACKER Gender_Женский

9 сообщений

Я оооочень сильно боюсь пауков! Когда вижу их, сразу дрожь начинает бить и охото убежать куда подальше. Это пожалуй единственная большая фобия. Ну еще боюсь бояться... Нет, правда это не пустая фраза, просто когда представлю что начну бояться-становиться очень страшно-и сразу пытаюсь отогнать эти мысли.

  28292



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

CRACKER не надо пауков бояться если их не трогать, то они не укусят)

  28293

Страницы 3 из 8«12345678 »