Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Страхи

 

Страницы 4 из 8«12345678 »



Killer

сообщений

Правильно, они не укусят(пауки) они схавают сразу. Бойтесь пауков.;)

  28297



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а еще бойтесь киллеров. вы их даже не заметите и испугаться не успеете

  28298



Chertenok

сообщений

Как паук может схавать Он слишком мал для этого!Те пауки ,что ползают у нас дома,вообще не страшные и не опасные,выглядят не очень круто и противные ощущения,когда они вдруг залезают на тебя,но это ниче.И еще меня удивляет боязнь девчонок к тараканам и мышам,как у нас в школе мышь в кабинете химии вылезла,так училка и девки все визжать начали,а парни застебались и пошли ловить.Тараканы иногда пробегают..Тоже без визгов никак.Не боитесь того,что маленькое и бегает,Боитесь того ,что большое и с острыми зубами и когтями,что может вред нанести!Я боюсь встретиться с медведем или волком!

  28299



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

если серьезно, то я очень боюсь летаргического сна. вдруг вот заснешь вечером и проснешься лет через 10.... даже подумать страшно..

  28301



Chertenok

сообщений

А еще быть похороненым живым тоже офигенно страшно!!

  28305



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ага...очнуться потом в гробу...и...аааа!!!!!!

  28307



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Neo-Blade ага, а потом когда проснешься - будет ожидать БОЛЬШОЙ сюрприз...

  28308



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Чего боится девушка, идущая одна по темной улице в 2 ночи?

  28310



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Butterfly я думаю заблудиться. и не попасть домой)

  28312



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

[tarantula] а если трезвая?

  28338



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Butterfly...Я обычно не думаю,я просто держу поблизости ножик!

  28348



CRACKER Gender_Женский

9 сообщений

Нет, я идя одна по улице, темной ночью, ничего не боюсь. Ну может только того, что оборотни нападут Мне страшно долго находиться под водой. Точнее сказать это не страх, а скорее паника-мне кажется, что воздуха точно не хватит, охото вдохнуть полной грудью. Ничего не могу с собой поделать в такие моменты...

  28849



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Yorichka А я ключи или духи какие-нибудь. Как вы наверное уже поняли, что девушка идущая домой - я. Когда шла домой у меня была какая-то тупая паника, а когда дома успокоилась, не могла обьяснить этот страх... Может все это потому что темноты боюсь или это страх преследования? Незнаю...

  29178



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Когда мне было лет 5,то мой любимый двоюродный братик решил показать мне крышу 9-этажки...Бардюры низенькие,а он подвёл меня к самому краю...С тех пор я до жути боюсь высоты...

  29231



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ButterflyЯ раньше тоже духи носила...а теперь вообще думаю-уж может пусть лучше убьют...

  29254



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Yorichka Что-то мысли у тебя совсем негативные. Нельзя так! Надо жить и радоватся жизни, всем ее прелестям! Зачем-то нам ее подарили! А если будешь горевать и думать о смерти, то все пролетит и нечего будет потом вспомнить, буш жалеть! Оффтоп

  29348



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Самый большой страх в жизни - страх собак, причем панический. Не помню, из-за чего, но теперь, даже если маленькая собачка на меня затяфкает, меня прямо прошибает насквозь.

  31951



prs Gender_Мужской

886 сообщений

гав-гав)))

  31953



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Это только звучит смешно. На деле любой панический страх сидит занозой в груди и не дает дышать.

  31965



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я, наверное, страдаю клаустрофобией. Сесть в лифт - это для меня слишком. Или даже в забитую маршрутку. Еще я боюсь высоты...... А еще - посмотрите мою подпись.

  31975



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

боюсь пауков
и все)))

  32204



FIBIN Gender_Мужской

3 сообщений

а я боюсь высоты, и......кто верит в призраков???
а пауков я небоюсь, я летом тарантулов ловлю

  32561



Регана Gender_Женский

319 сообщений

FIBIN Верю. Не верю в их вредность.

  32889



NW Gender_Мужской

10 сообщений

не имею таких/кроме всевозможных фобий есть куда страшнее вещи,поверьте

  32986



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

А я собак боюсь. Хоть они и лучшие друзья человека, но я стараюсь их обходить стороной. Сам не знаю почему так. как представлю что они мне скальп срывают.....фу..

  33509



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

У меня мало страхов:
1. Пауки (просто не различаю ядовитый или нет)!
2. Летаргический сон (мало ли может со мной случится)!

А вот высоты ваще не боюсь! Мы с друзьями прям на бордюре сидели и ни че!
И собак ни чють ни боюсь, а наоборот мну ешо ни разу не кусали собаки(я сразу нахожу правильный подход)!


ЭТО БЫЛ *_WolF_* СО СВОИМИ СТРАХАМИ!!!
P.S. С волками тоже дружу могу и покормить с рук!!!

  34089



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ОООО! Хорошая тема! Научите меня кто-нибудь боятся, пожалуста! Я все перепробовал, ничего!Пауки - глупо, высота - не замечаю, собаки - ну это вообще не серьезно....

  34151



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Боюсь болота... Жутко, до оцепенения... в детстве забрели с друзьями в топи и чуть не остались там ...

А еще сильней боюсь "болота" в жизни, когда все становиться привычным, ритмичным, без сбоев.. Боюсь рутины, мне нужно движение, эшен..

  34164



Nox

1127 сообщений

Linkin Wlad Зачем же такое себе представлять? Думаю, ты не раз слышал, что собаки чувствуют страх. Если хочешь от своего страха избавиться, то нужно думать совсем об обратном

  34168



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

*_WolF_*, а я боюсь твоего авика.

  34208



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

dante_10 на счет собак с тобой не согласна. столько случаев было, что собаки нападали на людей, съедали их или просто калечили до ужаса. и даже домашние собаки - вот в чем еще суть! так что эти животные хоть и друзья человека.. но блин, опасные друзья

  34232



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ага, я вот уличных собак побаиваюсь. Кто знает, что им в жизни пережить пришлось..... Кто-то когда-то в нее камень бросил, она злобу затаила. Увидит тебя с поднятой рукой и бросится. Ведь никогда не знаешь, как она себя поведет, пусть даже на вид будет милой собачкой.

  34235



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Kuzia я как то в школу шла(недавно было) и у соседей такая маленькая грязная дворняжка отпущенная, я ее очень боюсь, и как я прошла мимо нее она стала на меня лаять, я на нее сначала кричала, а она взяла подбежала и хотела меня за ногу цапнуть но попала лишь за штанину потому што я быстро этой же ного ударила ее по голове, сама испугалась от того што сделала(вопще люблю животных) но это наверное в состоянии аффекта как мой друг говорит...

  34265



Killer

сообщений

сам себя стал боятся большего всего, как бы не начудить

  34268



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Ужасно боюсь высоты!!!

  36758



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Я боюсь тему наркоты!!!! и все что с ней связанно!!!!

  36759



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

CHUVACHEK, а че? причины есть?

  36760



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Самое страшное в жизни - одиночество. Только не то долгожданное одиночество, когда устаешь от всех и остаешься наедине с самим собой, ведь знаешь, что это всего лишь на некоторое время... Я говорю о том одиночестве, от которого не убежать. Самое ужасное наказание - одиночная камера.

  36769



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
[tarantula] :
dante_10 на счет собак с тобой не согласна. столько случаев было, что собаки нападали на людей, съедали их или просто калечили до ужаса. и даже домашние собаки - вот в чем еще суть! так что эти животные хоть и друзья человека.. но блин, опасные друзья


У меня раньше была здоровенная овчарка, я еще маленьким к ней привык и не боялся никаких собак. А насчет "нападают", если собаку не дразнить, то она не нападет никогда. Разве что натравленная или бешеная. На меня набросилась собака совсем недавно, но сам был виноват.

  36771



-=CHESTER=- Gender_Мужской

2 сообщений

Самый большой страх влюбиться и потярять любимую, остальное всё серое...

  36786



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
dante_10 :
Цитата
[tarantula] :
dante_10 на счет собак с тобой не согласна. столько случаев было, что собаки нападали на людей, съедали их или просто калечили до ужаса. и даже домашние собаки - вот в чем еще суть! так что эти животные хоть и друзья человека.. но блин, опасные друзья


У меня раньше была здоровенная овчарка, я еще маленьким к ней привык и не боялся никаких собак. А насчет "нападают", если собаку не дразнить, то она не нападет никогда. Разве что натравленная или бешеная. На меня набросилась собака совсем недавно, но сам был виноват.



ты не прав. напасть может абсолютно любая собака, причем не только уличная. довольно много известно случаев, когда абсолютно вменяемые домашние собаки бросались на людей без какой-либо причины и даже иногда на своих хозяев.

  36793



Yulia LP

41 сообщений

Одна мысль о том, что однажды могу проснуться от нехватки воздуха в гробу на глубине 2 метров, наводит жуткий страх на меня. Очень боюсь упасть в летаргический сон.

  36803



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Вроде ничего такого нету,но в последнее время стала замечать что боюсь высоты

  37834



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я недавно посмотрела какую-то передачу о деманах. там рассказывали что они могут вселяться в людей...

  40260



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], это ты наверное смотрела по СТБ? Там жутко...... интересные передачи.
Особенно про демонов.;) Мне нравяцца! Не боись! Мы с тебя их выселим, если чё.
Как в Константине.:-=

  40277



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

Мне один раз сон приснился (это было после того, как я узнала, что Шинода таки выпустил свой сольник) что LP больше нет!!! Причем эту новость сообщили по Первому каналу! Я проснулась и подумала: не дай Бог!

  40322



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok арр, я все равно боюсь, просто жжутко..

  40330



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Ой я боюсь высоты и ниче не могу с этим поделать.даже например с 4го этажа если смотрю вниз уже страшно.брр

  40356



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А я боюсь темноты,может потому что меня напугали,когда я была маленькая!Даже в собственном доме боюсь,идешь воды по пить(точне не иду я,а бегу)и такое ощющение как будто сзади тож кто то идет!Прям мурашки по коже

  41589



rock_lady Gender_Женский

5 сообщений

даж не знаю всего выше перечисленного не боюсь особенно собак всегда находила с ними общий язык я вот боюсь змей даже не знаю почему и еще боюсь остаться одна...совсем одна...

  41594

Страницы 4 из 8«12345678 »