Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Страхи

 

Страницы 2 из 8«12345678 »



Stink Gender_Женский

220 сообщений

говорят что смерти бояться не надо типо смерть это продолжение жизи чот не верится

  14498



Nox

1127 сообщений

Цитата
EmoGirl :
а вот я жуть как боюсь всяких червяков и слизняков.как вижу что-то шевелящееся под ногами прям орать во весь голос хоцца!



а я так ору когда их вижу, что фсе думают что кого то убивают. а вот и ни фига себе

  14501



Stink Gender_Женский

220 сообщений

я так боюсь только тараканов один раз на уроке на стул аж вскочила!

  14518



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Я Боюсь своих снов. Они странные, часто кошмары. Еще чаще и периодически снится Цунами оч боюсь его. Боюсь за братьев. Боюсь червей, но с этим еще можно справится главное - практика.
Боюсь дорогих бутиков, убегать оттуда надо и поскорее, пока в твоем портманэ еще есть манэ
Боюсь обмана. Пустоты боюсь я, она так темна, бесконечна и неизвестна она мне так часто снится..

  15509



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

Я боюсь дверного звонка:-=А вообще я очень зашуганная

  15620



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
St.Aria :
Я Боюсь своих снов. Они странные, часто кошмары. Еще чаще и периодически снится Цунами оч боюсь его. Боюсь за братьев. Боюсь червей, но с этим еще можно справится главное - практика.
Боюсь дорогих бутиков, убегать оттуда надо и поскорее, пока в твоем портманэ еще есть манэ
Боюсь обмана. Пустоты боюсь я, она так темна, бесконечна и неизвестна она мне так часто снится..



А ты не пробовала обратиться к психологу? Знаешь, каждый сон имеет свое значение или на что - то подсказывает. Нужно обратить на это внимание. Если один и тот же сон снится несколько раз, значит в скором времени произойдет какое - то событие, хорошее или плохое.

  15656



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
$hainLP :
Я боюсь дверного звонка:-=А вообще я очень зашуганная



Ну это же глупости. Ты боишься всех резких и громких звуков? Может у тебя испуг? Сходи к бабке.

  15658



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

А ты не пробовала обратиться к психологу? Знаешь, каждый сон имеет свое значение или на что - то подсказывает. Нужно обратить на это внимание. Если один и тот же сон снится несколько раз, значит в скором времени произойдет какое - то событие, хорошее или плохое.


да нет не пробовала. Уж хватило, лежала в психушке пару лет эт я шучу. Конечно интересно узнать что они означают, но я не хочу этого делать, не хочу знать будущее наперед чтоб потом ожидать чего то. Жить в ожидании, нет эт не по мне.

  15662



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

2Chertenok: И г бабкэ и г дэдкэ ходока давала!шарлатаны усе!!!

  15757



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

В последнее время боюсь механический освежитель воздуха у нас в туалете.

  16286



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
St.Aria :

нет не пробовала. Жить в ожидании, нет эт не по мне.



Да я не об этом. Не о колдунах и экстрасенсах и тем - более не о ясновидящих. Я о враче, который обладает гипнозом. Может он наладит твое душевное равновесие. Уберет все твои страхи и плохие сны. Некоторым гипноз помогает. Может стоит попробовать? Это просто дружеский совет.

  16290



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
$hainLP :
2Chertenok: И г бабкэ и г дэдкэ ходока давала!шарлатаны усе!!!



гы - гы! тада давай ко мну, бесплатный прием! я тя так напугаю, что будет обратный эффект.

  16291



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
В последнее время боюсь механический освежитель воздуха у нас в туалете.



Эт почему? Жужжит или глаза рэжэт?

  16292



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok: Представь: сидишь на толчке, забежала в принципе минуты на две, тут в тишине за спиной раздается громкий ПШИК! Тут после такого и по-большому сходить можно

  16295



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ну а че теряешься, сходи!

  16297



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Chertenok, так блин и хожу!! Но это не совсем удобно когда куда-то спешишь. Хотя есть и плюс: запоров не бывает

  16300



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Хоть один приятный момент! Не пугайся!

  16308



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
rainLP :
В последнее время боюсь механический освежитель воздуха у нас в туалете.


Тут крышка с бочка напостой сползает, а ты говоришь освежитель.

  16352



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, а мож у тя привидение в квартире живет? Ну если оно хоть немножко похоже на Майка, то не думаю, что ты его боишься.

  16394



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenokкакое приведение,такие "существа" не живут в квартирах или здесь есть люди кто в это верит?

  16399



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
Chertenok :
Да я не об этом. Не о колдунах и экстрасенсах и тем - более не о ясновидящих. Я о враче, который обладает гипнозом. Может он наладит твое душевное равновесие. Уберет все твои страхи и плохие сны. Некоторым гипноз помогает. Может стоит попробовать? Это просто дружеский совет.

Пасиб за совет, друг). Я вообще то просто высказала свои страхи. Но не хочу от них избавляться. Чем то они и полезны. Без них я не я.
И гипноз не безопасен. Не хочу лишний раз вмешиваться в работу мозга. Я попытаюсь приблизиться к равновесию. Кстати мне недавно снился ужасный сон про гипноз. Представь обнаружить случайно что в течение какого то периода времени ты была загипнотизирована, в том смысле что не помнишь и не осознаешь что ты тогда делала, о ужас, просто жуть. Я проснулась ночью и некак не могла прийти в себя. Мне казалось что это было наяву.

  16968



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

боюсь темноты боюсь пауков боюсь глубины и не боюсь смерти

  17052



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

СМЕРТЬ-ЧАСТЬ ЖИЗНИ. ЕЁ И НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ.

  17062



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Хэхэ, смерть - не более, чем необходимость жизни. А то слишком долго жить надоедает(ИМХО).
Как написал один человек(извини, не помню твоего имени) - "жизнь - вредная штука, от неё умирают"

  17064



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я в призроков верю много разных случаев при мне было.Когда я одна в квартире остаюсь на всю ночь я боюсь посторонних звуков.Высоты не боюсь часто стала тусить на крышах.:-=:-=:-=

  17522



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RO-94 :
боюсь темноты боюсь пауков боюсь глубины и не боюсь смерти



А чего ее бояться? От нее никому никуда не спрятаться. Если она приходит, то не спрашивает, боимся мы ее или нет, забирает и все...

  17523



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Викусик :
Я в призроков верю много разных случаев при мне было.Когда я одна в квартире остаюсь на всю ночь я боюсь посторонних звуков.Высоты не боюсь часто стала тусить на крышах.:-=:-=:-=



Я не верю в призраков. Но по телику видела много передач о полтергейстах, о призраках тож: люди купили дом и видели по ночам силуэт женщины, которая умерла. А за Бермудский треугольник сколько интересного. Люди пропадали в тех годах и появлялись в наше время. Может все - таки и существует другое измерение?

  17524



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Ну насчет других измерениях я думаю что они тоже существуют.Я знаю девчонку у нее ктото из семьи умер.И на следущую ночь она лежала в кровати и слышит как что то на кухне шумит приходит и у нее посуда с полок падала.Вот это жесть да.

  17539



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Я боюсь СТРАХА=)я вапще странное по жизни=):-=

  19188



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а я толпы боюсь:-=

  19261



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а я ниче не боюсь...теперь

  19264



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а что на это повлияло? или кто?

  19265



autumn Gender_Женский

353 сообщений

LOVE: Повлияло то, что было в моей жизни, то есть много всякого... Я много чего поянла и осознала, так что жить в страхе - Никогда!

  19266



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я в последнее время,боюсьна улицу выходить!вы не подумайте что я псих ,просто впоследнее время на меня люди так смотря!!!мне аж страшно,ладно еслиб просто смотрели,а то потоянно все в глаза смотрят,как будто пытаются загипнотезировать!!!!

  19967



Nox

1127 сообщений

слеза На меня люди постоянно так смотрят. Я сначала думала, что со мной что-то не в порядке, а потом забила. Может, они считают тебя нестандартной личностью?;) Вообще-то, ничего странного в этом нет. На улице все смотрят друг на друга, но не факт, что люди хоть что-то замечают и запоминают. Просто идут в своих мыслях и ноль внимания на окружающих. А ты так серьезно все воспринимаешь Будь проще

  19986



Stink Gender_Женский

220 сообщений

не обращайте внимания я всегда когда иду по улице смотрю на людей просто из чистого любопытства, мож кто то хочет с вами познакомиться а вы так реагируйте?!

  20035



Nox

1127 сообщений

Stink Как это мы реагируем? Лично я уже давно перестала обращать на прохожих, идут и фиг с ними Мне пофигу;)

Я вот боюсь темноты, когда вообще ничего не видно. Кажется, что сейчас кто-нибудь наброситься на меня. Не знаю даже, откуда это. Еще есть такой страх: плыву и такое ощущение, что подо мной кто-то есть. Без разницы, где плаваю. Хоть в реке, хоть в бассейне. Страшно, и все тут!

  20550



prs Gender_Мужской

886 сообщений

очень боюсь уколов! а когда кровь из вены берут-ну эта ваще хуже смерти (хотя вида крови не боюсь,только иголки)

  22401



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Я боюсь делать новые эксперементы над собой.Если с кемто знакомлюсь то всегда робкая,а чё самое обидное я стеснительная!

  22408



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Цитата
Stink :
не обращайте внимания я всегда когда иду по улице смотрю на людей просто из чистого любопытства, мож кто то хочет с вами познакомиться а вы так реагируйте?!


я в детстсве вообще,когда было хорошее настроение с каждым прохожим здоровалась,без разницы,знаю я его\её или нет!так что не удивляйтесь,если с вами вдруг поздоровается совсем неизвестный вам человек!(JK)
ща такого уже нету...но на людей из чистого любопытства иногда тоже смотрю...

  22414



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Цитата
yAnA :
Stink Как это мы реагируем? Лично я уже давно перестала обращать на прохожих, идут и фиг с ними Мне пофигу;)

Я вот боюсь темноты, когда вообще ничего не видно. Кажется, что сейчас кто-нибудь наброситься на меня. Не знаю даже, откуда это. Еще есть такой страх: плыву и такое ощущение, что подо мной кто-то есть. Без разницы, где плаваю. Хоть в реке, хоть в бассейне. Страшно, и все тут!



я тоже раньше боялась темноты...казалось,что вот там кто-то шевелится,ща выпрыгнет на меня...сейчас,может,у меня этот страх и остался,но глубокие сны не позволяют мне заботиться о таких мелочах!а когда плаваешь,не бойся!..или думай о чем0нидьудт другом,тогда о том,что кто-то под тобой есть, думать времени не будет..;);)

  22415



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

prs
у тебя уколы ассоциируются с чем-то плохим...вот и все..
Nastyaя ТОЖЕ!

  22416



Chertenok

сообщений

Я боюсь высоты,она всегда у меня с падением ассоциируется
Боюсь ходить под мостом,и по мосту.(Почему то кажется,что или он упадет на тебя,или ты с него
FromYou-так вот кто со мной все время здоровался
Темноты не боюсь,боюсь странных звуков в темноте

  22780



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Neo-Bladeкаких именно звуков?

  22784



Chertenok

сообщений

Скрипов,щелчков и тому подобных фиговин

  22785



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Neo-Bladeэто все твоя совесть скрипит!мучается....:-=

  22856



Chertenok

сообщений

Я боюсь когда ты такое пишешь

  22880



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

не бойся..это еще не страшно..

  22896



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А что может быть страшнее мучающей совести?

  22898



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

немучающаяся совесть....но это страшно для окружающих..

  22930

Страницы 2 из 8«12345678 »