Форумы - Общий - Юмор - Маленький скриптовый прикол
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
Скопируйте, что ниже в строку браузера и нажмите переход: |
|
xak-s 612 сообщений |
Если это сделает блондинка после Башорга, то компьютеру прийдет конец! |
|
ymka 187 сообщений |
гык..прикольно. все так летает, кружится. |
|
gool7
10 сообщений |
У меня почему то не загружается то что я закидываю |
|
gugamon 13 сообщений |
что там такое, у меня ничего не грузится |
|
walera LP 81 сообщений |
угарнооооооо!!!Bad Mad Alien-класс!!! |
|
Ocelot 788 сообщений |
У меня в Опере не работает,да и Хром ничего не показал. |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Ocelot да,у меня тоже так ничего не показывает.... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Наверное перед тем как копировать "прикол" в браузер |
|
walera LP 81 сообщений |
Ocelot:у меня опера,но всё работает |



