Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что было до LINKIN PARK???...

 

Страницы 1 из 3123 »



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ТАКОЙ ..-чТО ЖЕ ВЫ СЛУШАЛИ ДО ЛП???

  13103



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Eminem. И только он.

  13104



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да ничего не слушала, я до них музыкой вообще не очень интересовалась. Хотя наверно попсу какую-то, тогда просто деватся от нее было некуда, к тому же маленькая была. Ну и еще знала несколько песен Агаты кристи и Кино, спасибо старшему брату

  13106



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ЫЫЫЫ Моць X-Zibit'а послушывал А так сильно музыкой не интерисовался

  13109



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

да там рэп токо слушал 50 cent,Eminem из русских Многоточие,альтернатива ваще не интерсовала,но потом пошло поехало....и наконец LP вот то, что я искал

  13114



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Слушала спокойную и душевную музыку. Теперь слушаю зарубежный рэп, Линкин Парк и Форт Майнер!!! Нравится Корн, Металлика, Продиджи. Я их и сейчас слушаю.

  13115



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да слушала то, что и сейчас. В основном это хип - хоп.

  13125



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

A я слушал Rammstein

  13132



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Пёрлась от любого хип-хопа, любила мадонну, моби и еще что-то,уже не помню. Но то что я любила раньше мне и сейчас в основном более менее нравится

  13146



Бесёнок

273 сообщений

Я уже и не помню,это очень давно было.Пусть это останется моим секретом?:-=Да и разве это имеет значение?Главное,что вы слушаете сейчас,а прошлое пускай и останется в прошлом.

  13171



Killer

сообщений

Limp Bizkit, Eminen, и Русский реп и щас слушаю!

  13172



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

По сути, [LP] отрыли мне дверь в песни "по-тяжелее".
До этого слушал (но не фанател) Moby, Раммов (чуть-чуть) и разного рэпа.
Но самое главное как было, так и осталось - слушаю исключительно красивую, профессиональную музыку, в которой лирика несёт смысл.

Кстати, почти одновременно с Linkin Park начал слушать Helloween - единственная пауэр оф металл группа, у которой сольники на самой высоком уровне и все пунктики сочетаются.

  13187



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Слушал Rammstein ну и всякую фигню разного жанра

  13191



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Eminem (даже сейчас иногда слушаю, редко правда), 50 Cent, Prodigy, в основном это. Да и вообще еще всего понемногу, рэп в основном. Незадолго до Линков включал Rammstein. Сейчас правда вообще их не слушаю.

  13256



Remy

41 сообщений

Лет эдак в 10-11 я слушала Раммштайн. А вообще раньше не особенно музыку слушала, была киноманкой. Лп - то что надо человеку с моим характером.

  13680



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 FROM THE INSIDE. Хоть и оффтоп, я так понимаю, ты ещё и Эми Ли слушал? Я, к стати, тоже её до Линков слушал.

  13698



ymka Gender_Женский

187 сообщений

честно, даже трудно вспомнить..это было так давно. так, вспоминаем..начала слушать в классе 7...ммм...всё таки наверно всякую хрень. да я тогда музыкой особенно не увлекалась.
P.S.ппц..у всех почти Eminem и Rammstein. это я точно не слушала и не слушаю.

  13700



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

xak-s, Evanescence я слушал до Линков, но отдельными песнями. Альбомами начал слушать их одновременно.

  13707



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

The Prodigy & Chemical Brothers,я и сейчас их слушаю!!!!!Prodigy Forever!!!!

  13718



Dark Bitch

1 сообщений

Prodigy тоже круто, но не так как Линкин парк. Линкин рулит!!!!

  13874



Nox

1127 сообщений

рэп, попсу. Сейчас тоже иногда пробивает, и слушаю и то, и другое.

  15140



=KoT=

1 сообщений

Ну я как любитель тяжелого рока слушал Rammstein, а после усышал Линкин Парк, и затянулся...

  15299



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Путь к LP мне проложила группа эванесанс. И ей я благодарна. До LP я не особо фанатела от музыки какого то определенного исполнителя. Нравились единичные песни, тогда ш ние хиты, даже Энрике Иглесиас!! но все они быстро надоедали. Наверно LP это именно и было самое то, то что никогда не забудется и не надоест слушать.

  15444



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А РАЗВЕ ЧТО-ТО БЫЛО ДО ЛП? ЛИЧНО Я ЭТО ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ

  15719



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

помню слушал эминем руский рэп потом посл линков потихонъку к року переходить стал
люблю песни где поётся про страдания по этому рэп любил думал в роке просто арут но посли песни in the end всё изменилось....

  15741



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

до LP фигнёй страдала!! Рэп хиПП-хоПП и усё таке!!!

  15750



Stink Gender_Женский

220 сообщений

КиШ Ария Расмус

  15811



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Дима Билан!)

  16510



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Я не помню что слушала...я искала "свою" группу,"свою" музыку,"свой" стиль....попсуха меня НИКОГДА не привлекала....однажды кажись 5 лет назад,услышала NUMB....это стало моей слабостью...как видела клипик бежала к телику,не могла наслушаться....И ЗА 5 ЛЕТ МНЕ НЕ НАДОЕЛИ ЛИНКИ,НЕ НАДОЕЛА ИХ МУЗЫКА!!!!ОНИ ЛУЧШИЕ!!

  19181



gDk

10 сообщений

Гарик Кричевский Шансон RuleZZZ!!!

  19238



ReTSeCH

18 сообщений

игрался как то маленький мальчик лет восьми в футбол и тут он услышал песню Глюкозы - Невеста, и его цепонуло знаете ли, и долго он исчо восхищался этой певицей, пока в один прекрасный момент ему не купили компьютер(ух ты!) и не дали диск "с музыкой". а на диске был алббом ЛП Метеора И ВСЁ! С тех пор Линкин основная группа, которую слушаю, хотя мой плэйлист насчитывает более 20 "представителей" музыки

  20512



NooK_207 Gender_Мужской

6 сообщений

Papa Roach, Fall out Boy, Blink 182

  20722



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Была такая маленькая девчушка, которая училась в начальной школе и слушала все подряд радиостанции, и уже тогда ее больше тянуло к Максимум. Потом эта девчушка перешла в 5-ый класс, увидела по телеку группу Linkin Park и стала слушать только Максимум. Именно после линков я начала серьезно интересоваться роком, для меня это уже перестало быть просто любимой музыкой. Рок для меня стал самой настоящей жизнью. Рэп я никогда не любила, он меня ужасно раздражал, но в сочетании с гитарными запилами и сумасшедшим вокалом Честера, Майк со своей читкой смотрелся просто офигительно! Такого никогда не было, никто до этого не додумывался, а линки додумались! За это я их и полюбила в далеком 2000-ом. И люблю по сей день. Ребята, огромный вам респект!!!

  20981



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Krasno_Chornaya :
Была такая маленькая девчушка, которая училась в начальной школе и слушала все подряд радиостанции, и уже тогда ее больше тянуло к Максимум. Потом эта девчушка перешла в 5-ый класс, увидела по телеку группу Linkin Park и стала слушать только Максимум. Именно после линков я начала серьезно интересоваться роком, для меня это уже перестало быть просто любимой музыкой. Рок для меня стал самой настоящей жизнью. Рэп я никогда не любила, он меня ужасно раздражал, но в сочетании с гитарными запилами и сумасшедшим вокалом Честера, Майк со своей читкой смотрелся просто офигительно! Такого никогда не было, никто до этого не додумывался, а линки додумались! За это я их и полюбила в далеком 2000-ом. И люблю по сей день. Ребята, огромный вам респект!!!



У меня аналогичное мнение насчет рэпа! Только РОК! До линков слушал Виктора Цоя, Наутилус, ДДТ.

  21293



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

до линков небыло НИЧО!! дето в 12 лет мну друг припер диск де были аврил, лп и ишо шота уже не помню... ну а потом поперло..

  21295



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

До Линков я слушал все подряд, что можно!!!!!!!! НО ОДНАЖДЫ СЪЕЗДИЛ В СПОРТ. ЛАГЕРЬ! И УСЛЫШАЛ NUMB! И ПОНЕСЛАСЬ приехал домой! Сначала IN THE END потом CRAWLING и т.д. В общем тепрь соседи радуются когда я изредко включаю радио!!!!!!!!!!!!!!!

  21315



Chertenok

сообщений

Я до линков страдал очень очень Слушал всякую фигню:попсу,драм ,рэп,но все поменялось ,когда взял у друга диск Hybrid Theory-Слушал все время когда мог..После этого мне нравится только альтернатива,nu-metal и металкор добавился сравнительно недавно)

  21440



Nadюха Gender_Женский

2 сообщений

Линков стала слушать после Evanescence, до сих пор енто мои самые любимые группы

  22613



x-drS

14 сообщений

До LP слушал старый добрый Green Day, слушал...слушал...панк уже надоел- захотелось че-нибудь новое, незатертое-и наконец узнал про Linkin Park

  23508



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

Papa Roach в остновном, ну и всякий Рэпкор и Альтернативу, Рэпом никогда не увлекался вообще, альтернатива рулит!!!Ну и само собой LINKIN PARK

  23532



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

до ЛП слушала Black eyed peas....друг заразил Линком!

  23569



NK Gender_Мужской

9 сообщений

да помойму и слушал с самого на4ала линков,а до этого всего по 4уть-4уть)

  23615



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я не помню что...вроде ничего хорошего, фигню всякую...вот после линков понесло в другом направлении

  23629



Mantsu77

7 сообщений

Что-то более современное и качественное. Не люблю дешевую музыку. Тоску наводит.

  24286



f41c0n

775 сообщений

Rammstein... И сейчас их слушаю...

  24289



KIrill89

1 сообщений

До Linkin park cлушал Offspring, Кorn, Placebo(все это слушаю и сейчас)!!!

  24520



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

До линков я пошел в первый класс...Так что музыку я не слушал.... Музыка была типа "Букварь", "Колобок" ну и всякая разная...

  24552



kovas

1 сообщений

На самом деле не помню...все подряд.а в 2003 услышала In the end и By Myself,поразили слова,я пошла и купила их mp3шник.потом увидела Майка... и теперь только их слушаю;)

  26144



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Сначала была Кристина Агилера, которую люблю до сих пор за ее сильный и красивый голос. Знала половину песен из репертуара "Сектора газа", Арии", "Кипелова" и т.д., потому что все это слушала старшая сестра, а я зависала в ее комнате. Потом по Mtv, как-то одновременно, увидела клипы "Evanescence" и "Linkin park"... это была любовь с первого взгляда...

  26149



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

До Линкин Парка я слушал крутую группу, покруче там всяких ЕМИНЕМОВ и ХЗИБИТОВ, эта группа имеет название КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ!

  27806

Страницы 1 из 3123 »