Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что было до LINKIN PARK???...

 

Страницы 2 из 3«123 »



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

До Линков слушала smash!! пока комп не купили и не принесли диски с музыкой.
тогда я первый раз услышала их песню..это была Faint.. и все..понесло

  27946



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

LOVEвот так))полностью согласен.
До Линкин Парка ничего не слушал и не слышал,но они открыли этот путь МУЗЫКИ.

  27947



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

До Линкин Парк слушала рэп и хип-хоп,да и в то время особо над смыслом песен не задумывалась,вообще не над чем не задумывалась...Когда меня чуть ли не силой заставили послушать Линкин Парк,полностью пересмотрела своё отношение к музыке,и к некоторым вещам в частности

  28274



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

сначала я увидел клипы Numb и What lve Done по телику потом в Трансформерах
ну мне понравилось я купил альбом Minutes to midnight и решил послушать остальные песни
и каждая песня Linkin Park мне нравилась
вот я начал слушать Linkin park
а так до него ничего не слушал

  28284



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Смешно сказать, но до ЛП я ничем особо не увлекалась, так, что по радио крутили, то и слушала, вобщем попсу всякую.можно сказать что с ЛП началось мое увлечение тяжелой музыкой,теперь я слушаю очень много тяжа, но линки the best!!!

  29504



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

а у меня немножко иная история.До линков слушала всякую фигню,но потом взяла плеер у братка,и понеслось...Первая моя песня-Forgotten.А в апреле прошлого года увидела новый клип лп,подумала,что старый(аж стыдно признаться)!Они хоть и изменились,но от этого хуже не стали.Мне нравиться их творчество,и это главное!

  29519



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Есть такое стремное определение "как все". Вот я была как все. Все за Eminema - я тоже, все балдели за Арию - я тоже. Увидела потом премьеру In the end, и понеслось. Теперь слушаю только альтернативу.

  30581



Killer

сообщений

Регана Все на попсу перейдут если.(не дай бог) Ты тоже?

  30604



Chertenok

сообщений

Killer если честно то уже и так полно народу в попсе рнб и рэпе

  30610



Killer

сообщений

Neo-Blade Не спорю. Они всюду уже. оффтоп

  30612



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Killer Нет, не сейчас. Ранее просто не хотелось отрываться от коллектива. Сейчас фиг кто меня заставит от LP отказаться! Скорее, я за собой перетяну.

  30659



prs Gender_Мужской

886 сообщений

чувак, ещё раз я увижу такой ФЛУД и тебе штраф.

  31214



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Человек, удаливший мой предидущий пост! Обращаюсь к тебе! Название темы: "Что было до LINKIN PARK???...", раздел болталка!!! Где флуд??? Ну я пойму если б это случилось в "Другие группы" или в разделе "Линкин Парк",но это ж болталка и если быть повнимательнее,то я там написал,что до ЛП были BLACK SABBATH!!! И если у тебя есть какая-то личная неприязнь или притензии,то обращайся - 400103770...обсудим!

  31245



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

prs ух ты злой какой-тоЯ до линков слушал все подряд,как вспомню это был ппц) а вот после Линков все стало иначе)))намного лучше чем было)

  31266



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prsполностью согласен с тобой...ведь болтанка она и в африке болтанка.По сути дела этот раздел и создали для флуда.
З.Ы.Кстати а куда ты пропадал?

По теме:
до ЛП был...ха...а почему был?он и щас есть.Так в общем слушал и щас слушаю Раммштайн.

  31280



f41c0n

775 сообщений

prs, да, твоего юмора здесь определенно не хватало)) Куда подевался?) А по теме соглашусь с FANRock'ом, Раммштайн как был, так и остался... Правда, было время, попсу слушал(((

  31314



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

До Linkin Parka Rammstein иногда слушал, но после In the End я понял что такое музыка!!!;););)

  33159



Liebe_Libido Gender_Женский

1 сообщений

Rammstein,КИШ

  37120



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

До ЛП был 50cent, DMX, EMINEM, Black eyde peas.Потом друг показал на мобиле Breaking The Habit и Numb,ну и пошло...

  37833



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ерундень и полный отстой были. Типа Глюкозы, Иванушек и остального бреда. Но год с лишним назад, в январе, практически под моё день рождение мне принесли диск с клипаками. Я от нечего делать - посмотрела. А там клипаки LP гебридной теории были. И пошло. Я тогда по утрам, ещё глаза только раскрыла, бежала в зал к телеку и врубала клипаки LP. Первым что я увидела был Crawling. Так он меня задел(в особенности вокал Честера), что я ходила по школе и напевала их песни - мне повезло - клипаки с субтитрами были. Вот такой подарок был у меня в том году на днюху. Это такая прелесть - прям огромная прелесть!!!!!

  37875



Fire LP

3 сообщений

я вот раньше слушала многое.Слушать что-то тяжелое я начала с HIM,до них были(чур не смеяться)Тату!Ну а пот ом уже брат давал советы что стоит послушать.С его легкой руки я и начала слушать ЛП,правда на тот момент меня не сильно зацепило,зато сейчас...Непросто цепляет!А рвет на части!! Вот теперь живу и думаю как же я могла раньше слушать что-то другое??К тому же мучают угрызения совести за то что сразу не приняла Линкин Парк!

  38252



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Back Street Boys, Rammstein...(дерьмо одним словом)

  38350



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

InvisibleRammstein - дерьмо? Осторожнее со словами!

  38503



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

помню когда впервые услыхала Линков-подумала,что это очередная МОЗГОДРОБИЛОВКА!!!!Но потом вслушывалась постепенно и...затянуло....А до этого музыкой не особо увлекалась

  38506



кеша Gender_Мужской

1 сообщений

А я блин до [LP] слушала Эминема!!! фу, дрянь какая! щас даже и представить не могу, как ТАКОЕ можно было слушать? а ещё Эйкан был... чмо зековское! а от линков меня после клипа what i've done проперло! теперь жить без них не могу

  38548



кеша Gender_Мужской

1 сообщений

А я блин до [LP] слушала Эминема!!! фу, дрянь какая! щас даже и представить не могу, как ТАКОЕ можно было слушать? а ещё Эйкан был... чмо зековское! а от линков меня после клипа what i've done проперло! теперь жить без них не могу

  38549



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Я раньше попсу всякую слушал.но послушал метеору и начал слушать рок.и не жалею о своем выборе

  40365



Калина Gender_Женский

12 сообщений

я всякую фегню слушала...

  41631



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Хм...че я слушала????Даж не помню!!!фигню всякую слушала...А помню Аматори слушала...Вот все что я помню

  41632



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

А еще,так как у меня семья музыкантов,меня в детстве классикой пичкали.Вот результат -без Баха не представляю жизнь.И ваще лучше инструмента,чем орган+хор не было,нет и не будет(не в обиду Линкусикам)...

  41638



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Сначала слушал все подряд а сечас заклинело на Линкин Парк ну иногда Систем оф Даун слушаю, правда это редко бывает.

  42722



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

До был хип-хоп и айренби.Незнаю,как слушала.А когда вообще маленькая была-то Бритни)))А русскую попсу никогда не слушала.Не любила и все.Воротило от нее.

  43122



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Eminem,50 cent,Chris Brown...ну там ещё Black Eyed Peas фигня всякая..но после того когда я услышала One step Closer йа обалдела и потом панеслось)

  43461



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

слушал... ХАХА! Я ВСПОМНИЛ! Фактор 2 я слушал! ППЦ! жесть!
LP я услышал у своего друга) Первая песня - My Desember^^ слушал 2 года только из-за крутого стиля рэпкор но я понял О ЧЕМ они поют и теперь могу сказать что ЛЮБЛЮ эту группу^^
Щас начинаю расширять кругозор - SoL, Zeromancer, Reveille, BfMV... но LP я никогда не забуду! Они рулят!

  43465



rock_lady Gender_Женский

5 сообщений

а я вот музыкой как то и не увлекалась,слушала фигню всякую в основном хип-хоп.Но в один прекрасный день как сейчас помню мой папа скачал песню bleed it out ну а дальше сами понимаете..Сейчас жить без Линков не могу

  43553



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

До Линков я так ничем не увлекалась(ну мож Многоточие немного), но после From The Inside.....

  43562



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Лет в 5 я болела Майклом Джексоном.Потом,в 10 лет слушала Эминема,а с 11 уже Линков.

  44997



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ох! Я как вспомню...мне даж стыдно..а я оказывается начала с обыкновенного стретт-рока..Ранетки

  61414



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] уха-ха...ты не одна такая в этом мире))) ну до Линков я любила слушать Depeche Mode. Ну еще техно... но теперь оно мне поперек горла стоит=)

  61416



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Раньше я слушала клубняк всякий и рэп, на рок и альтернативу аш воротило, а потом мой папа принес диск LP.Мне сначало не нравилось а потом вслушалась и подсела на их музыку.Мой батя все время приносил диски с разными рок и панк группами, но из всего LP самые лучшие.Первое время клубняк противно слушать. Из моего скасса рок и альтернативу слушают только трое людей, в том числе и я.

  61424



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Вообще до LP я ничего такого не слушала, так что по радио было..., но потом мне дали прослушать группу СЛОТ, мне понравилось и они первые с кого я начала слушать альтернативу, ну а затем увидела клип What I've Done и, ну сами понимаете...

  61427



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

ээээээээээ..........что же я слушала до ЛП?
........а вспомнила [AMATORY], evanescence, Slipknot, Him, КиШ, Marilyn Manson

  61436



EnigBera

8 сообщений

do lP ya sluwala PinkFloyd, Enigma, Viktor coy, Em, X-tina, Yanni, Nirvana, i ook lyublyu klassiku.a potom LP, FM i HOST. vabwe to dlya mne rock, hip-hop, new ages---4EVER!

  63678



fanatikLP

5 сообщений

Да... я тож фигнёй страдал там rammstein например, и то редко

  63703



Nox

1127 сообщений

fanatikLP, Rammstein это не фигня!

  63705



Eileen Gender_Женский

9 сообщений

До ЛП я слушала Рианну, Бейонсе, Evanescence, Аврил, ну, ещё много чего...

  63715



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

а я слушала Panik(ex.Nevada Tan) хотя и сейчас слушаю)))

  79655



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

я до линков слушал и рэп,и клубную и вообще все подряд,кроме шансона...я лучше Золотое Кольцо послушаю (Кадышева форевер ))))чем выслушаю хоть 1 песню из раздела тюремной лирики!

  79712



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

До Лп я слушал рэп, особенно Эминема

  79860



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
fanatikLP :
Да... я тож фигнёй страдал там rammstein например, и то редко



Какое жалкое неуважение немецкой музыки

По теме:До ЛП слушала Black eyed peas и Банд'Эрос))) Любовь к Бандэросу прошла, а Black eyed peas люблю до сих пор

  79863

Страницы 2 из 3«123 »