Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - [Amatory]

 

Страницы 4 из 5«12345 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну почему же? Есть у них неплохие песни. Я даже прослушала их альбом ТРИЖДЫ! Пара тройка песен понравилась. Сидела и слушала, о чем поют. Ну када поют, еще ниче! Но када начинает орать, неее, тада пропадает желание слушать. А вообще музыка у них ниче так!;)

  34441



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, слишком много они орут, поэтому и желания слушать особого нет. Мне не понравилась группа совсем.

  34690



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

f41c0n главное музыка классная! гитаристы жжгут!

  35299



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, мы с сестрой вчера прослушали их три альбома. Чуть крышу не сорвало. Скажу честно, не понравилось!;) Вот последний их альбом слушать можно, и то, несколько песен. Так что, Бэд, не стала я их фанаткой, как не старалась. Но для общего развития прослушала все альбомы полностью.:-=

  35322



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, у меня после получаса прослушивания крышу срывает))) Конечно, некоторые песни можно слушать, правда я даже названия не запоминал)) Тоже прослушал их полностью для общего развития Но нет, не впечатлила меня эта группа.)

  35325



Killer

сообщений

Я тоже хочу последней альбом(((.. Кто мне его купит, ам???? :-D

  35594



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Их альбомы 2003, 2004, 2006 - дискавери вообще не понравились. Даже ни одна песня не понравилась. Книга мертвых - форева. Единственый достойный альбом. ИМХО.

  35610



Killer

сообщений

Kenji Дык может подаришь последний альбомчик?;)

  35639



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Не нравится совсем! Не слушаю.

  35706



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Я тоже хочу последней альбом(((.. Кто мне его купит, ам???? :-D



Ага, как приедешь, подарим!;) У нас есть лицензионный!:-= Это ЕДИНСТВЕННЫЙ их альбом, который можно немножко слушать. Тока немножко... А то крышу сорвет!!!

  35743



Killer

сообщений

Chertenok мне не сорвет, мне нравится такой музлон!

  35840



Chertenok

сообщений

don't fuck with my heart хорошо звучит.Доказывает ,что даже попсовые тексты можно спеть как следует.

  35886



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

Черно-белые дни..этим все сказано..
и люблю своего папу))за то что "книгу мертвых" купил))^^

  39828



Fallen Sniper Gender_Мужской

1 сообщений

А мне все их песнир нравлятся вообше улёт. Я щитаю что песня Don't fuck with my heart cegth.

  39846



Chertenok

сообщений

А что вы думаете про песню-59 .Мне лично офигенно прет!Неплохая песня

  39892



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

О-о-о.Очень лю,рульная группа!
Мне нра "Чёрно-белые дни"!
Самая кульная песня!

  39995



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Вобщем прикольная группа мне нравится их жестокий стиль

  40281



Killer

сообщений

[Virus] Да, от песни точняк прет, ништяк.

  40626



f41c0n

775 сообщений

"59" получше многих песен, которые я слышал у "Аматори", но ничего цепляющего в ней тоже нет. ИМХО.

  40644



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

музняк тяжелый. из альбомов только "книга мертвых", остальные особо и не слушала.

  40673



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Прикольная группа я думаю слушать можно

  41413



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

нехочу никого обидеть но у них нормальная песя только "Чеёнобелые дни". клипон УМАТОВЫЙ!

  41482



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

клипон в начале тока хороший, потом бред какой-то идет. из песен еще нравится "моя правда" и "отдай свой крик".

  41487



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Вообще слушаю их. Очень нравится

P.S. На фестивале "Чайке Open Air" они тоже выступали. Правда мне не очень понравилось((

  43346



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
Kenji :
Их альбомы 2003, 2004, 2006 - дискавери вообще не понравились. Даже ни одна песня не понравилась. Книга мертвых - форева. Единственый достойный альбом. ИМХО.


а почему как тебе например песня париж
которую ранее исполняли jane air ?
так-же сделали и lane air они сделали свою версию песни чёрно-белые дни!

  45384



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

вот самая прикольная их фотка

  45779



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений




вот такие ещё у мя есть!!!!!!!!!!

  45780



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Я вижу людей не любящих "ор" так сказать.
Это их сильная сторона.
Называется стиль пения такой-гроулинг.
Этому учится очень сложно.
За это я их и слушая.
А такие фотки в пьяном угаре
У меня вызывают только омерзение...
Прям отталкивать начинает.

  50137



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Группа мне нравиться. Песни супер. Особенно "Слишком поздно","Черно-белые дни", и "Преступление против времени".;) Хотя насчет того,что клипы немного жутковатые,я согласна на все 100%! Не все люди просто посмотрят и забудут! А вдруг некоторые решат повторить увиденное...

  50142



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

zuperm@n, фотки ничё так. В последнее время их не слушаю, надоели. Их альбом "Книгу мёртвых" ТАК наслушалась, что больше не тянет.

  50176



Changes Gender_Женский

13 сообщений

А вот еще фотки.:-=

  50760



f41c0n

775 сообщений

Не в тему, но на фотках внизу написано "likin-park.biz", буквы "n" не хватает. А так надпись лучше, чем та, что раньше была. А AMATORY я немного слушаю в последнее время, немного изменил мнение о них, в лучшую сторону.

  50772



Chertenok

сообщений

Amatory круть-недавно послушал все остальные песни с книги мертвых и вообще все песни,мне еще больше понравилось!

  50773



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

незнаю что сказать. мне неочень ИМХО

  50888



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Крутая группа, песни хорошие. Но вот только я почти не в одной их песне, кроме некоторых, смысла не понимаю, помойму просто набор крутых фраз

  51249



Chertenok

сообщений

Многие отмечают,что в их текстах нет особо смысла,но я сам никогда серьезно этой проблемой не занимался,а не слушать их из-за этого - нет уж...

  51253



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Класная группа ну чтото крышу рвёт потому и не слушаю часто

  51904



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

группа, по моему, дибильная. чо они как придурки орут? каждая песня начинается с тупого ора. и слова у них глупые-набор фраз под рифму. из рока у них только музыка. чо рок это когда вышел, заорал что есть мочи х**ню какую-то и все? ппц какой-то. бешенные не могут нормальных песен придумать, чо орут. ваще испугался когда их впервый раз услышал))))

  59059



fanatka-LP

5 сообщений

burn_73Да ну, а мне нравится. И не дебильная группа (моё мнение). А про тупой ор я хочу сказать, что некоторым это нравится, иначе у них фанатов бы не было, мне вот лично нравится когда в песнях орут. Короче, группа на любителя!

  64523



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

мда... орут они тупо ну музыка у ним мне нравится.

  64707



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ниче так группа...но когда орут неее..нравятся песни "Здесь и сейчас" и "Дыши со мной".

  68258



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

уфф... это все мое имхо конечно, но мне Аматори совершенно не нравятся... ни их музыка, ни их тексты, ни то, как они себя ведут так сказать... ничего не нравится. Для меня они как групка оборзевших подростков, которые сочиняют невесть что. Прошу сильно не бить... это просто мое мнение.

  68289



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy полностью с тобой согласна. мне тоже абсолютно не нравится Аматори. смотрела их клипы...мало того, что смысла нет, так и сняты как-то...непонятно что-ли....даже и не подобрать нориальных слов) жалкое подобие линков. аж противно становится. и орут они действительно тупо. это тоже только мое имхо, но если будут бить, но тогда нас вместе=))

  68342



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

я с вами полностью согласен

  68435



Nox

1127 сообщений

Цитата
chepushalka :
жалкое подобие линков.


Если бы они им подражали, то может быть, а так - не согласна!!! Причем тут подобие Линкам?? Аматори не стремятся быть похожими на них всё-таки!
И что вы привязались к ору? Не нравится, не слушайте! После какой-нибудь медленной и печальной песни, послушать однгу из мозгодробительных песен Аматори с душераздирающим вокалом - самое то! Мозг выносит
>но если будут бить, но тогда нас вместе=))
Хаха, да, девчонки, готовьтесь))))))))))

з.Ы. я не люблю Аматори, если вы так подумали)
Нравится только одна песни - Дыши со мной

  68496



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Nox ну как какое?? их тоже 6. два вокалиста. один орет, подражая Честеру, второй читает рэп. особо не вглядывалась, но вроде как у них тоже есть ди-джей. этого мало?? лично мне хватило, чтобы разочароваться в этой группе.

Цитата
Nox :
>но если будут бить, но тогда нас вместе=))
Хаха, да, девчонки, готовьтесь))))))))))



:-= посмотришь на твой аватар, уже страшно становится

  68497



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

а мне нравиться!!!!

совсем они про ЭМОвсике штучки не поют!!!у них своя филослфия.....между прочим,в последнем альбоме лиричнее песни стали...они изменили своё звучание...кароч,каждому своё!!!лично мне-нравиться!

  68524



Nox

1127 сообщений

Дашутка молодец) Каждому свое, правильно)
Региночка, диджея у них нет, насколько я знаю)

Цитата
chepushalka :
Цитата
Nox :
>но если будут бить, но тогда нас вместе=))
Хаха, да, девчонки, готовьтесь))))))))))


:-= посмотришь на твой аватар, уже страшно становится



Так на это всё и рассчитано

  68584



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Что вы все прицепились к ним!!! Разные вкусы у людей!! Если вам не нравится, то это не значит, что надо как-то оскорблять эту группу! Правильно Яна сказала, Не нравится не слушайте. Мне ведь тоже эта группа не нравится, и я против неё ничего не имею. На линков они совершенно не похожи! Реп у них там никто не читает, один орёт, другой поёт. И к тому же стиль совсем другой, и музыки, и внешне! имхо

  68642



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP] эм...хорошо сказано)) ладно, с ди-джеем я может и ошиблась. но я сама слышала рэп в песне Черно-белые дни. или у меня галлюцинации.....ладно, это ничего страшного. но меня вот что удивило:"один орет, другой поет". так зачем же первый??=))

  68644

Страницы 4 из 5«12345 »