Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как вы относитесь к бешеному поведению на сцене?

 

Страницы 1 из 3123 »



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

У некоторых груп мы замечаем как они бесяться на сцене,тем самым заводя публику,как вы к этому относитесь?
я ,например,болдею када на сцене вытворяют что-то:бегают,мохают головами,када играют,дурачаться друг с другом.Я считаю это нормальным,ведь разве интерестно будет под какуюто-нибудь рок-музыку спокойно расхаживать по сцене или ваще стоять на одном месте,када на сцене бесяться то от них исодит бешенная енергия и это классно!

  17124



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

RockWay, это круто! Особенно это круто когда колбасятся и на сцене и в зале. А то под некоторые группы, которые на сцене скачут и трясут башкой можно и уснуть.

  17127



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Когда бесится группа - бесится и зал. И это клево, настоящий отрыв, не каждый день может вот так снести башню Это супер!

  17129



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
rainLP :
Когда бесится группа - бесится и зал.


Не обязательно. Бывает группа бесится, а под неё хочется уснуть или наоборот.

  17132



Nox

1127 сообщений

да все только "за"! мне это очень нравится! бешеное поведение перекидывается в зал, и такое начинается ЭТО КРУТО!!!

  17133



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Bad Mad Alien: Это к сожалению так. Но в таком случае на эту группу потом мало кто захочет прийти опять Отрыв - это главное

  17134



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Положительно отношусь к этому факту, только если есть повод так себя вести. Когда слушаешь непонятно что, а под это прутся, это выглядит глупо.

А вообще, нравится бешенство на концертах, слэм, и вообще. Бывают такие песни, что и дома перед компом хочется чего-нибудь разбить, поэтому, когда смотришь на происходящее во время концерта, то прекрасно понимаешь чуваков, которые вытворяют непонятно что.

Раньше не понимал этого, теперь не представляю выступление группы без такого.

Очень хочу поприсутствовать и принять участие в слэме.

Думаю, что это классно, когда участники группы делают нечто, что зажигает фанатов!

  17135



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
xak-s :
Бывают такие песни, что и дома перед компом хочется чего-нибудь разбить....


помойму я знаю про какую группу ты говориш

  17152



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ага! Еще прибавился и Lumen, теперь под многие их тоже хочется.
Теперь уже редко олд скул Линкин Парк прокатывет.

  17199



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да как, положительно. Когда смотрю живые выступления по телику или по ДВД Линков, вижу, как они зажигают фанатов, сама чувствую их энергетику и атмосферу людей, находящихся на концерте. Так хоцца сразу туда, в толпу. Тоже там бы позажигала, покричала, да и подпевала. Как же я им завидую. Очень хочется попасть на концерт Линков.

  17200



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Когда зажигают все: и исполнитель ,и зрители - это супер! на такие концерты афигенно ходить и смотреть по телеку весело, заводят даже ,когда ты просто смотришь

  17201



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

вижу не я один ,кто любит када на сцене твориться полный беспредел!

  17214



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Оффтоп с целью, чтобы этот топик вернулся на первую страницу: когда-то и Линки такое вытворяля.

  17220



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

да,хочеться что б эти времена вернулись

  17221



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

О я тащусь, ваще умираю, я За беспредел на сцене. Ведь рок концерт это есть то место где можно от души побешенствовать, и при этом, там это абсолютно нормально. А как Чез зажигает или зажигал правильнее сказать.. Дома когда смотрю концерты сама прыгаю с дивана

  17231



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Блин просто супер когда на сцене полный беспредел, а на панк канцертах полный отрыв

  17241



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну вот на концерте Люмен, как говорят присутствовавшие там участники форума, фанаты поднимали друг друга.

  17351



Nox

1127 сообщений

круто! главное, чтобы никого не роняли

  17359



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
круто! главное, чтобы никого не роняли



Да так не бывает. Даже Джо после выступления разбил свою вертушку, есть фота, как он ее бросает. Многие музыканты разбивают гитары, инструменты, не знаю, как им не жаль этого делать. Хотя думаю, когда у них играет адреналин они об этом даже не задумываются. Эммоции находят выход...

  17364



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Chertenok :


Да так не бывает. Даже Джо после выступления разбил свою вертушку, есть фота, как он ее бросает. Многие музыканты разбивают гитары, инструменты, не знаю, как им не жаль этого делать. Хотя думаю, когда у них играет адреналин они об этом даже не задумываются. Эммоции находят выход...


При чём тут это. Яна совсем о другом говорит.

  17367



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Почему же не об этом? О том, как ведут себя и фанаты и сами группы на выступлениях. Я только не пойму хакса. Почему должны музыканты отвечать за то, что творится в зале? На концерты ведь приходят всякие люди. Обьясни мне.

  17369



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Chertenok :
Почему же не об этом? О том, как ведут себя и фанаты и сами группы на выступлениях. Я только не пойму хакса. Почему должны музыканты отвечать за то, что творится в зале? На концерты ведь приходят всякие люди. Обьясни мне.


Ты же сама процитировала, главное чтоб НИКОГО не роняли.

  17377



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Если музыканты ведут себя нормально на сцене, это уже плюс. Но отрываться нужно в определенных пределах. Недавно в муз. новостях показывали концерт какой - то группы, так там охранников поставили вообще ненормальных. Как всегда бывает, возьмут фаната и "передают" по рукам. Вот его "дотянули" до сцены и "выкинули". Тут подбегают охранники и начинают буцать ногами как мяч. 5 человек качков, буцали одного. Затем взяли за руку и потянули как мусор. И никто ничего не сказал.

  17378



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Да так не бывает. Даже Джо после выступления разбил свою вертушку, есть фота, как он ее бросает. Многие музыканты разбивают гитары, инструменты, не знаю, как им не жаль этого делать. Хотя думаю, когда у них играет адреналин они об этом даже не задумываются. Эммоции находят выход...



я же про людей говорю. когда ломают аппаратуру на сцене-это круто, а когда начинают поднимать в воздух людей-это уже совсем другое. тут главное-это никого не покалечить

  17384



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Chertenok :
Я только не пойму хакса. Почему должны музыканты отвечать за то, что творится в зале? На концерты ведь приходят всякие люди. Обьясни мне.



Все очень просто: если группа относится к фанатам, как к дерьму, чтобы заработать больше денег, то и фанаты будут устраивать только беспредел. На других им напевать будет.
Возьми почитай психологию. Я у же говорил, это психология толпы.
Если группа любит каждого своего фаната, то атмосфера передается всему залу. Я посмотрел клип Lumen - "Пока ты спал" и самому стало приятно: несмотря на всю серьезность, атмосфера в зале - самая дружелюбная.
Даже если перкуссионисты кидают в толпу чего-нибудь , если они говорят фанатам "Спасибо!", то зал будет спокойнее. ВСЕ зависит от группы.
А так...
Кто-нибудь видел концерт Мэнсона?
Посмотрите, как там фаны ведут себя после того, как он ковырялся в пятой точке палкой, а затем кинул ее в толпу. Он их не уважает. Они друг друга тоже.

  17386



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenokпойми же,кагда люди ходят по сцене и бормочут что-то себе под нос,то хочеться плюнуть на них и уйти с такого концерта.А когда 9 человек синхронно машут головой а один из них розгоняеться и прыгает в толпу-это просто разносит толпу на части ,она становиться просто неупраляемая.Чем музыканты себя бешеней видут,тем больше толпа любит их,на концерте одной группы добили козла досмерти и народу это нравилось,что ты думаеш там кто-то сказал:"не убивайте это безвинное животное,разве так можно?...",а насчет разбивания инстументов-это что б еще больше заколить атмосферу и не беспокойся,наверно у тех хто её разбивает есть такая же

  17464



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

У них этих гитар - ужасное множество за кулисами. А когда хоется разорвать все на свете, то хотя бы на гитаре можно отыграться. Кто этого не испытал, тот этого не поймет!

  17469



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

xak-s,а ты разбивал гитару?

  17472



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Честно говоря, было дело. Но не при таких обстоятельствах.
все было мягче, но я смог и этим воспользоваться!

А вообще, чтобы понять поведение участников группы нужно совсем немного.

  17507



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Все очень просто: если группа относится к фанатам, как к дерьму, чтобы заработать больше денег, то и фанаты будут устраивать только беспредел. На других им напевать будет.
Возьми почитай психологию. Я у же говорил, это психология толпы.


Я не только читаю психологию, но и изучаю ее. Я имела в виду не это. Как музыканты могут контролировать толпу например: если некоторые из фанатов пришли на концерт пьяными или обкуренными или под кайфом? Или приносят с собой. Мне кажется, что таких людей нельзя проконтролировать. Ведь они не соображают, что творят. Поэтому из-за "таких" фанатов и другим достается. Начинают драку и подключаются другие. Мое мнение: музыканты не обязаны отвечать за поведение присутствующих. Иногда и самим музыкантам достается. У Майка сорвали цепочку, поцарапали руку, Честеру разбили губу. В общем и фанаты страдают: теряют мобильники, калечат друг друга. А за Менсона я не могу сказать ничего, так как не видела эпизод, описанный тобой. Мне кажется, что Линки уважают своих фанатов. ИМХО.

  17514



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockWay, нет, я этого не думаю. А насчет инструментов думаю, что если бы у них не было возможности купить новые, то они бы берегли эти. Если честно, то лучше бы они их дарили после выступления (думаю, что желающих иметь гитару Майка или вертушку Джо было бы немеряно).

  17517



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
У них этих гитар - ужасное множество за кулисами. А когда хоется разорвать все на свете, то хотя бы на гитаре можно отыграться. Кто этого не испытал, тот этого не поймет!



Почему же не испытала, испытала, когда училась играть. Я их разбила 4 штуки, а вообще их у меня было 7! Вот сейчас у меня 7-я, но целая, шестиструнка. Так они же стоят не так, как электрогитары, намного дешевле и я последнюю берегу, она звучит суперски.;)

  17519



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Chertenok, RockWay, xak-s,, делаю последнее предупреждение. Ещё одно и штраф будет ВСЕМ вне зависимости от степени вины. Прекратите грызню или переносите в личку.

  17679



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

как вы думаете почему одни люди себя ведут на сцене спокойно, а другие начинают махать головами и гоняться по сцене,хотя музыка у них играет одна и та же?

  17870



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

ИМХО, до всех по-разному допирает. Кому-то нужно для разогрева нескольких песен, а кому-то и первых аккордов.

  17873



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Мб зависит от того коммерческая это музыка или "для души". Если коммерция, то там надо просто своё отпеть забрать бабки и свалить, а если для души, то там исполнитель проникается своей музыкой. Ну и наверное зависит от крепкости нервной системы.
Когда в зале стоишь и слылшишь музыку просто стоять на месте сложно, а уж когда музыка идёт из тебя... Не знаю, мне бы наверное башку оторвало...

  17878



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Позитивно.Оригинально

  17937



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

какие вы группы можете отметить,которые зажигают толпу своим драйвом?

  18787



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Линки и Форт.

  18837



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Многовато получится.

  18838



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

КОРН!!!;) Еще на концертах Металлики люди заводятся!

  18839



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Действительно, много получится. Многое и от фанатов зависит.

  19330



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а как вам слем?
лично мне нравиться,но слемить начинаю токо тогда када уже уж очень бешенный

  20571



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я за слэм!

  20617



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А я ж вроде писал?! НУ да хрен с ним.


Чтобы участвовать в слэме мне надо одному идти, а т.к. неохота, то слэмом приходится жертвовать. Но я всеми частями тела ЗА СЛЭМ!

Незабываемые ощущения. Непередаваемые.

  20631



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Bad Mad Alienты вроде писал что хорошо относишся к бешеному поведению на сцене,а про слэм вроде не писал...

  20658



kurba Gender_Женский

43 сообщений

ЭТО СУПЕРСКИ!!!!!! ЭТо Самое крутое что делают музыканты - особенно ЛИНКИ!!!!я на их выступлениях не была, но от одного только Техаса с ума схожу!!!!

  21211



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

мне нравится . но главное не преувеличить

  21227



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Думаю, КУРТ в этом деле - непревзойден, никто и никогда не сможет так "гнать" на сцене!!!!!!!! Я обоими руками ЗА!!! Недавно разбил мамин любимый горшочек с цветами, а потом ище и голову до крови под песни Сержа Танкяна!

  21267



Mantsu77

7 сообщений

Супер - когда все движения на сцене соответствуют музыке. Бешеная музыка - и движеня бешеные. Думаю, гармоничность играет роль.

  24279

Страницы 1 из 3123 »