Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Как вы относитесь к бешеному поведению на сцене?

 

Страницы 2 из 3«123 »



Killer

сообщений

Ну не очень люблю, когда прям мясо и полный отрыв. Когда группа или исполнитель ведёт себя умерено (не обязательно спокойно как удав), то это больше меня радует, а если полнейший беспредел, бунт, агрессия, то как-то не очень это всё смотрится. ИМХО

  24297



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

нее а мне очень нравится когда в конце песни начинают всё ломать и крушить.вообще кайф!

  28246



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

в этом деле мастера slipknot))не знаю группы которая еще бы так зал заводила!!)))ЕщЕ HateBreeD ну там просто мош!))))весь зал)))остальные просто с залом опщяются...

  28254



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
KoЯnboy :
в этом деле мастера slipknot))не знаю группы которая еще бы так зал заводила!!)))ЕщЕ HateBreeD ну там просто мош!))))весь зал)))остальные просто с залом опщяются...


ну а как же [linkin park]они ведь тоже бесятся иногда!
и ещё [amatory]

  28385



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Цитата
RO-94 :
мне нравится . но главное не преувеличить


согласна!!!а то бывает что могут и головы порашибать!!!!!!

  28419



Chertenok

сообщений

Цитата
zuperm@n :
Цитата
KoЯnboy :
в этом деле мастера slipknot))не знаю группы которая еще бы так зал заводила!!)))ЕщЕ HateBreeD ну там просто мош!))))весь зал)))остальные просто с залом опщяются...


ну а как же [linkin park]они ведь тоже бесятся иногда!
и ещё [amatory]


Аматори как то под песню Поцелуй мою кровь устроили стену смерти в зале=)

  28420



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

вообщем офигительно когда бесятся и мне это очень нравится .и я люблю что-нибудь разбить или сломать когда слушаю лп или аматори!

  28444



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Цитата
-_TRIADA_- :
Цитата
RO-94 :
мне нравится . но главное не преувеличить


согласна!!!а то бывает что могут и головы порашибать!!!!!!


А вот на концерте Rammstein Live Aus Berlin Тиль разбил голову об микрофон. и что, очень эффектно выглядело

  28445



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

А вообще, когда видишь, что на сцене бесятся, то тебя еще больше заводит и начинаешь бесится с ними

  28447



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Обожаю когда бесятся на сцене!Особенно когда веселятся Линки!!!

  28844



Bred Gender_Мужской

3 сообщений

Отлично))) особенно когда Честер прыгает по сцене))) нравится как бесится на концерте KROQAAXmas

  28848



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Мне это очень нравится, это придает какой то дополнительный драйв!А еще обожаю когда Чез поет стоя на колонке)) смотрится просто супер

  28872



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

аха..а заметили как Чез с микрофоном стал зажигать? к себе-от себя; к себе- от себя!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!
мне нравица!!!!!!!!!!

  28881



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

конечно замечательно относимся, как же еще?=)) особенно когда наблюдаешь это вживую и тебя начинает жутко колбасить!

  28883



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Да уж , не представляю что б со мной было если б я увидела вживую как Чез зажигает с микрофоном!

  28960



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Линки знают, как зажечь публику! Пусть бесятся и дальше!

  28962



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

:-=Да Честер просто жесть. они прелести на сцене и в жизни!!

  28982



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
KoЯnboy :
в этом деле мастера slipknot))не знаю группы которая еще бы так зал заводила!!)))ЕщЕ HateBreeD ну там просто мош!))))весь зал)))остальные просто с залом опщяются...



Не согласен!!! Вот всем извесная группа KISS на сцене руками разрывали живых циплят на мелкие части,бросали в зал это мясо,потом ссали на передние ряды - это ж не назвеш простым общением с залом,как ты думаешь???

А песни у них просто класс,мне нравятся!

  31215



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Линки это ЛИНКИ!!!Их умение зажигать публику просто класс!!!!Никогда не видела,что бы так общались и чувствовали фанов,как они!!!!Ммм,кайф..........

  31228



†Jonathan Davis†

3 сообщений

Ну сцать на людей и всё в таком роде не одабряю(((А так выплеснуть эмоции покачаться пополу пожалуйста!Только вот главное что бы эмоции были настоящими...

  33475



Willy Gender_Женский

88 сообщений

почитала, подумала, вспомнила как бесятся перечисленные вами в теме группы и поняла, что стиль поведения Линков и в частности Чеза - оптимум для меня... Все что выше - перебор и мну неприятно.

  33678



[LINKING] Gender_Мужской

0 сообщений

Да бешеная энергетика это что то.Но лучше Чезу чуть чуть надо по тише себя вести.А то и так уже руку сломал:(

  33900



VoobeY Gender_Мужской

5 сообщений

Круто иногда побеситься! но не всегда

  39717



Villain Gender_Мужской

6 сообщений

Плохо. Во время концерта до нас выступала другая группа, они так орали, выглядело тупо, после этого не люблю бешенство на сцене.

  40026



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Обожаю!Так клёва!Особенно Линкин парк в техасе в A Place for my head!!!!!!

  40050



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

определённо положительно, классно видеть что Чес и остальные выкладываюца на все 100%

  54543



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Ага, аж дух захватывает, когда Чес прыгает со сцены. А Майк постоянно какие-то приколы придумывает)))

  55237



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Ну прыгать по моему Честеру запретили из-за травмы....но и без этих прыжков они суперски выступают!!

  55258



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Ну конечно жалко, что Честер повредил себе спину. Теперь мне кажется он немного успокоится))))

  55264



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

честно говоря,я не думаю,что он по-настоящему повредил спину,просто надоело колбаситься на сцене и нашли подходящую причину,чтобы это не делать.

  55333



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну, не знаю... на него посмотришь, глаза горят (у Чеса)

  55339



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

ну...с возрастом не поспоришь,даже если глаза горят

  55375



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Какой возраст, всего-то тридцатник. Да у него все впереди!!!!!!!!

  55380



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Девчёнки!! Он повредил спину когда играл со своими детьми!! И с чего вы взяли, что ему надоело колбасится на сцене!!?? Наоборот по нему сразу видно, что он получает от этого огромное удовольствие!!! И не говорите, что вы когда слушаете бешеные песни Линков, вас не тянет подвигаться под музу хотябы малость!! имхо

  55381



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Это ж как нужно было играть с детьми, чтобы повредить себе спину?!

  55383



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Регина одно неловкое движение и всё... Нада было читать новости))

  55414



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

Жаль, что Честер уже не будет отрываться на сцене...спинка заболела(((

  55468



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Будем надеяться на его выздоровление!!

  55509



Linkin_girls

28 сообщений

Ну ненадо так растраиваться!
Я тоже слышала, что Чес выложился на все 100 играя дома с детками, судя по всему как и на сцене
Ну запретили ему прыгать, бегать и скакать и что?
Я вот сильно сомниваюсь, что его это остановит. Он же Линковец!

  57138



Playful Gender_Женский

39 сообщений

я, как и все, безумно это люблю!! выступление любой группы, с такими моментами, незабываемо!=)ну, линки толпу и без того прекрасно заводят

  57223



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Обожаю, когда Чез прыгает по сцене так, что аж дух захватывает А тот кульбит, что он сделал, когда сломал себе запястье!.. Мда.

  57231



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

жалко, что не видела этот момент... но представить себе могу)))) видела только как Чес с Майком рассматривали снимок запястий Честера

  57242



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57242 chepushalka :
жалко, что не видела этот момент... но представить себе могу)))) видела только как Чес с Майком рассматривали снимок запястий Честера


Этот момент есть на You Tube. Сама смотрела.

  57347



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Честер на сцене-это просто пес,зараженный бешенством!!!!!!

  57350



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Kote LP, ахахаха. классное сравнение!!!!
Linkin_girls, спасибо! нужно будет обязательно посмотреть!!!

  57352



Linkin_girls

28 сообщений

Всегда рада!!!

  57362



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ABSDZwe8fyA



Вот он В не лучшем качестве, но все же...

  57434



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Mary_Word, спасибо. я посмотрела, но не поняла: Чес в самом начале песни сломал руку, но все равно закончил ее исполнение??!!!!!

  57437



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Вот именно Такая самоотверженность! А потом еще допел концерт, а уж потом в больницу, кажется

  57439



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

здорово... я бы не смогла так долго продержатся. по себе знаю, что значит переломаные кости. два месяца в гипсе провалялась, а у Чеса даже голос не дрожал!!!!

  57460

Страницы 2 из 3«123 »