Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Компьютерные игры. Во что мы играем

 

Страницы 4 из 8«12345678 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Продолжаю играть в Battlefield 2 по сети. Жду новый NFS и Mafia 2.

  16573



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Я же сейчас заигрываюсь в Warhammer 40,000: Dawn of War: Dark Crusade.
Обожаю играть за Гвардию. Мои любимчики.
"Я уже знаю твои мысли"

  16597



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Мафия и ГТА самые клевые игрыыы просто обажаю их

  16626



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Dark Murder Я с тобой не согласен- мор. очень интересная и яркая игра с классным сюжетом и миром.
и нету там ничего серого. Эта игра совершенство своего времени!

  16860



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Rabbit Я имею в виду атмосферу игры - она великолепна проработана. Да и вообще Morrowind - одна из лучших РПГ в истории комп. игр ИМХО.


Кто-нибудь знает, где можно скачать Counter-Strike с анти-читом и последней версией патча? Если знаете - скажите, please!

  17055



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Обливиан это же продолжение Morrowind
Обливиан еще круче там все детали проработаны

  17081



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Щас играю в Халф лайф2 эпизод первый

  17088



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Флэш игра. Там котят еще из рогатки нужно в окно закинуть.

  17099



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Stinkу Обливиона графика конешно лутше,но во всём остальном он поступаеться морровинду,в морровинде больший смысл и более интерестный сюжет,не такой тупой как в обливионе,и помойму морровинд намного больше по квестам чем обливион

  17121



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

На данный момент играю в NFS ProStreet.И в OnLine FIFA'08.

  17234



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

Играю в C&C: Тибериум Варс, Hellgаte:London и Pes6(кто знает вышел новый?)

  17292



Stink Gender_Женский

220 сообщений

RockWay с добавлениями и обливиан потянет, хотя Morrowind тож класная вещь

  17304



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

играю в Про Стрит-оч нравиться!

  17357



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Гоняю в NFS ProStreet. Аж дыхание захватывает. Если бы в реале можно было так погонять...;)

  17366



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Играю в Need For Speed: Pro Street. Один раз играл с 1 ночи до 9 утра. Игра просто чумовая.



Моя Субарко))

  17583



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Клевая вещь! В реале бы на ней ...

  17588



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Мне не очень Понравился Pro Street.Карбон the best!!!!!

  17935



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Prodigyи чем он тебе не понравился?

  17954



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
RockWay :
Prodigyи чем он тебе не понравился?


Потому что в ProStreet нет такой беспридельшины как в Carbon и Most Wanted,ментов и все такое....

  18103



Killer

сообщений

А я ещё не играл в Про-Стрит ((. У нас его еще не привезли в продажу ]:->

  18108



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

Я в RFOnline гамаю это MMORPG похожа на Line Age II, но помоему намного круче.

  18211



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Делать ещё один Мост Вонтэд - топтаться на месте. Электроники правильно сделали что отступили от темы андеграунда, тем более НФС отражает в себе реальный мир, а в реале стритрейсинг начинает выходить из подполья...
Игра изменилась по всем показателям только в лучшую сторону. И хоть её делали как и последние 2,3 части чтобы уложиться в срок, получилась отличная игра. Не в пример Карбону - из всех НФС самое дерьмо...

  18266



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

NFS Карбон фуфло полное. начиная от графики кончая гейм- плеем. игра склепаная за год под бренд со старта шла к провалу. из нового играл в Кризис, TaimShift , Portal, Call of Duty 4. осталась только про стрит (не продают пока, а в левак играть не хочется, кстати у кого лицензия напишите цену плиз. а то по моему меня здесь ***) Ну а дальше мега хит от Ubisoft-Assasin Creed !

  18424



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

а я ща в старый добрый варкрафт играю

  18882



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
Rabbit :
NFS Карбон фуфло полное. начиная от графики кончая гейм- плеем.


Полностью согласна. NFS 2 форева

  18883



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Ну не ужели у всех пиратка про стрита. кстати ща играю в ведьмака самая пожалуй классная рпг года. RockWay советую взглянуть. правда немного недоработанная. но красивая. да и вообще всем кто тащится по рпг ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ну во всяком случае мне понравилось !

То что опробовал - новый шутер Jericho
сюжет веселеньклий

  18941



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Rabbitя поиграл в Ведьмака,скажу что графика неплохая,но что-то в ней не то...как-то не мне она не импонирует

  18959



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Пля но сделали то как - в пиратку играл ?

  18960



MICROB

1 сообщений

Цитата
Prodigy :
Мне так стрилялки не очень а вот стратегии обожаю особенно исторические экономические А вот если в Carbon были песни FM



На счёт стрелялок согласен неочень ,а вот стратежки то это да!!! но иногда стрелялки бывают нормальными! А сам я люблю РПГ иргушки ну или что-то в том направлении!

  19055



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
MICROB :
Цитата
Prodigy :
Мне так стрилялки не очень а вот стратегии обожаю особенно исторические экономические А вот если в Carbon были песни FM



На счёт стрелялок согласен неочень ,а вот стратежки то это да!!! но иногда стрелялки бывают нормальными! А сам я люблю РПГ иргушки ну или что-то в том направлении!


РПГ-шки тоже ничего.А вот Экономические стратегии это чтото На пример:Port Royale,Patrician итд.Эти игры бесконечны.Круглые сутки играю.

  19571



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Кто в GTA VICY CITY играть любит. Знаю старьё, но любители есть?

  19581



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Иногда поигрываю в Need For Speed. Классная игра! Но в последнее время времени нету :(

  19593



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

ПРО СТРИТ - неплохая игра но я искренне не понимаю как в нее можно играть так долго она чисто по сюжету за 8 часов проходиться . кстати если кто накопит на самую дорогую машину - падгани вроде то тот смело может громко сказать он великий комп. гонщик ! кризис тоже ни чё. самое веселое он не один, готовиться целая три логия

  20488



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

щас играю как и большинство в про стрит-немного разочарван но все равно гоняю......ну а из стратегий-Битва за Средиземъе....жирная игрушка.....хоть и старая

  20496



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Недавно прошёл Gothic 3. Огромня карта, куча оружая и доспехов, разнообразная магия... Отличная игра. Да я в общем люблю RPG.

  20756



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

Форес ну не знаю, какая-то она читерская эта готика: за магов вообще не интересно, мана не кончается, убиваешь всех файерболами, тупо. А за мечника баланс какой-то идиотский, орков пачками режешь, а какой-нить волк подойдёт и загрызёт тебя:( И сюжета нет: три ветки, а смысл один и тот же, убей 2х других и возьми 2 артефакта! Вот 4ая готика должна быть интересней! жду её!

  20762



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Прошел CRYSIS. Слов нет. Просто нет. Игра просто нереально чумовая. Жалко, что настройки графики были на средних и (редко) высоких показателях. Сглаживание вообще убрал, иначе видеокарта отказывалась давать картинку. А так все шикарно даже без сглаживания. На всех высоких установках шла игра сносно, но все равно неприятно тормозила, невозможно быстро реагировать на противника. Но что не сделаешь ради красивого скрина ставил все, что можно на максимум, и "фоткал". В вобщем, жду вторую часть с огромным нетерпением. NFS: ProStreet очень понравилась, согласен с Bad Mad Alien в том, что разработчики сделали правильный выбор и отошли от нелегального стритрейсинга. Понравилась также игра Kane & Lynch: Dead Men. Поиграл немного, но уже с самого начала видно, что игра стоящая, настоящий экшн. Прошел World in Conflict. Управление просто супер, как и графика. Сейчас играю Time Shift, очень интересная игра, возможности очень понравились, можно красиво убивать противников приятно сознавать, что игра российская. Сделана интересно, графика неплохая. Есть конечно полно недоработок, но в целом неплохо. Хотя и наскучивает быстро.

  20766



Killer

сообщений

Играю в Про-стрит и Герс Оф Вар. Про-стрит конечно офигителтьная игра, но я ждал гораздо большего, на счёт графики, тут всё круто, играю на 10DX и всё на максимум - отлично и красиво. Про Герс Оф Вар расскажу, когда поиграю побольше, а так очень клёвое мясо, советую всем....

  20777



MurloK Gender_Мужской

5 сообщений

Играю в Time Shift очень нравиться. А ещё в Ведьмака , хорошая RPG игра !!!

  20849



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Вчера анрил турнамент 3 опробовал - класс, всем советую хотябы посмотреть
.

  20905



Killer

сообщений

Rabbit Я ещё не играл, но поиграю. Знаю что там графика как в герс офвар. Это так или нет?

  20987



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Начал проходить Call of Duty 4. Супер просто, достойна того, чтоб тягаться с CRYSIS, может не в графике, хотя там она считается одной из самых реалистичных на сегодняшний день, но по драйву и геймплею может и превосходит его. Идет на максимальных параметрах без глюков. Играть в такую игру - одно наслаждение.

  21619



f41c0n

775 сообщений

А я в CS по сети люблю! И еще FIFA08.

  21621



Shadow TH Gender_Мужской

6 сообщений

Сейчас рублюсь в Jerico

  21944



Chertenok

сообщений

Играю в Рагнарок 1 после перерыва.

  21945



prs Gender_Мужской

886 сообщений

старый добрый Counter Strike

  23725



Chertenok

сообщений

Тоже в цс рубаю но не очень силен в Death match лучший счет за 30 минут 150-152

  23730



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ираю в Counter Strike,FIFA08,в старый добрый варкрафт,Герои меча и магии 3(так как остальные части фигня полное),из НФС-ок мост вантед самая рульная как по мне,еще обожаю серию Халф лайф(хотя не пойму смысл первой части).Из онлайн играю в РФ-онлайн.

  25205



Pantomima2008

2 сообщений

Pro street,elder scrols 4 oblivion.

  26714



Marked.One Gender_Мужской

2 сообщений

Скажу тока самые любимые игры потому как играл почти во все во что мона поиграть

Counter-Strike 1.6 потому что играю за команду
GTA
Gears of War
S.T.A.LK.ER.
Just Cause
FIFA 07
FIFA 08
NBA 07
F.E.A.R.
Warcraft
LineAge

  27353

Страницы 4 из 8«12345678 »