Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Hoobastank

 



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Ни знаю как вам...но мне песни этой группы очень нравятся.Особенно Remember Me и The Reason

  18681



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Порадовал клип с Честером, который ранее выкладывался. Напоминает любительскую съемку.

  19730



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Песня "Disappear" очень классная,и клип на нее даже показывали на спортивном канале,так как в нем есть урывки из НБА.

  24754



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, А мне нравится все, что связано с Честером. Он Там зажигал: то возле микрофона прикалывался, то на гитаре играл. В общем группу слушать можно.

  24880



f41c0n

775 сообщений

Неплохая группа, есть немало хороших песен. "Disappear" выделяю среди остальных.)

  36131



f41c0n

775 сообщений


Биография: Происхождение Hoobastank относится к ранним 90-м, когда Доуг Робб и Дэн Эстрин нашли друг друга во время соревнования двух конкурирующих школьных групп. Каждый был впечатлен умениями своего конкурента. В итоге они покидают свои группы, чтобы объединить усилия и начали сотрудничество. С приходом Марку Лаппалайнена и Криса Хесе их творческая активность только усилилась. Эти годы они выступают по всей Калифорнии и Аризоне, играют в различных местах, даже в таких экзотических, как Дворец и Амфитеатр.

В 1998 году Hoobastank своими усилиями выпускают свой первым альбом ''They Sure Don't Make Basketball Shorts Like They Used To''. В то время как диск продавался хорошо в местах выступлений и местных торговых точках, у группы стали появляться фаны и за пределами США - в Англии, Израиле, России и Бразилии. Парни продали все копии.

''Это неповторимое чувство, когда узнаешь, что наша музыка находит путь к слушателям во всем мире. Мы бы не поверили, пока не получили email от паренька из Бразилии, в котором он сообщил, что после прослушивания нашего альбома создал свой сайт, посвященный группе'', - говорит Эстрин.

В 2001 году, после успешного дебюта, Hoobastank готовятся выполнить обещания своим слушателям. Теперь они будут наслаждаться мелодическим резонансом нового альбома, над которым работали Джим Вирт (Jim Wirt) и Джей Баумгарднер (Jay
Baumgardner). Через стилистику жанра прямо на эмоциональное ядро, объединяя мелодичность и острый, резкий ритм электрогитар.
Альбом ''Hoobastank'' выставляет на витрину таланты квартета и устанавливает их как группу с собственным звуком и видением.

В итоге он стал платиновым, благодаря синглам: ''Crawling in the Dark'' и ''Running Away''.

''Я никогда не забуду, как мы загружали наше оборудование в звукозаписывающую студию в первый день'', - говорит Крис Хесе, - ''я не мог поверить, что это происходит. Тогда это было таким сильным чувством узнать, что наконец-то мы получили шанс сделать настоящую запись''. ''Это было коллективное чувство возбуждения и предвидения в первый день записи'', - добавляет Марку
Лаппалайнен, - ''мы находились в студии шесть дней в неделю, десять часов в день в течение двух месяцев и это было замечательно. В конечном итоге, после прослушивания еще грубых и необработанных записей, мы все были такими счастливыми, что наконец-то закончили наш первый настоящий альбом. Мы ждали этого дня так долго''.

К своему третьему альбому ребята подошли осмысленно. За работу взялся Говард Бенсон (Howard Benson) (P.O.D, Cold, Crystal Method). Он сосредоточился на лирике, мелодичности и песенной структуре, а не на индивидуальных элементах. Релиз ''The Reason'' состоялся 9 декабря 2003 года. Первый сингл ''Out of Control'' представляет более агрессивную сторону квартета. Она была последней записанной песней и касается общей темы альбома..

  36134



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Есть один альбом.Конечно не фонтан но иногда послушать можно.Что-то выделить пока не могу,мож послушаю еще тогда и скажу что нравиться.

  36373



f41c0n

775 сообщений

У меня даже одного альбома нет.( 8 песен вразброс, но все неплохие, послушать можно.

  37623



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Kenji :
Порадовал клип с Честером, который ранее выкладывался. Напоминает любительскую съемку.


Вот трэк с альбома Let It Out Hoobastank - Same Direction.mp3 и клип, о котором я писала ранее.

  49226



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Kenji :
Цитата
Kenji :
Порадовал клип с Честером, который ранее выкладывался. Напоминает любительскую съемку.


Вот трэк с альбома Let It Out Hoobastank - Same Direction.mp3 и клип, о котором я писала ранее.




))) взрослые дети)

  49560



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Плохо знакома с их творчеством..недавно послушала несколько песен, могу выделить Same Direction. уж очень понравилась

  78397



Borodi Gender_Мужской

8 сообщений

Группу узнал благодаря Честеру! На одном из фан сайтов увидел что Честер снимался в клипе Same Direction. Скачал этот клип песня очень понрав, и скачал альбом The Reason!

  78505



Nox

1127 сообщений

А они очень даже ничего)
Альбомы 2001 и 2003 гг. круты, дальше уже не очень, хотя для фона послушать их можно.

  78509



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Нравится их трек Crawling In the Dark, все остальное (что слышал) меня не зацепило.

  110413



MaryLin

103 сообщений

В целом группа очень даже....в общем слушать можно))) Альбомы 2001 и 2003 годов очень даже неплохие, а вот их дебютный альбом мне не понравился...

  111902