Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Comedy Club,Наша Russia,КВН.

 

Страницы 2 из 2«12



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Камеди и нашу рашу я вообще терпеть не могу. Из камеди только Мартиросян прикалывает, жабо прикольное!
А Галустян упал в моих глазах, до этого очень его любила, особенно Гадю))))
КВН всегда нравился, но cейчас это уже не то.... Любимой командой была ЧП из Минска. Эти ребята просто супер! Особенно Женя Он когда только на сцену выходил, меня уже давило от смеха. Их номера наиболее разнообразны, всегда находили что-то новое.... Эх, где же славные времена?

  35154



Yulia LP

41 сообщений

а я камеди люблю... дуэт имени Чехова жжет!

  35178



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Сестры Зайцевы рулят! Мартиросян еще крутой чел. Он самый образованный среди них всех (хотя, наверно, единственный образованный среди них всех)!

  35207



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня смотрела вечерний квартал, про Катю Пушкарёву, кишки порвала! Аж настроение поднялось. Да уж, юмор и смех - великая сила!

  35272



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Да про Катю Пушкареву и шутить необязательно! Я как только о ней вспомню, уже смешно становится!

  35276



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

95 квартал самая лучшая команда на данный момент. Всегда новое шоу. И не боятся высмеивать политиков. Молодцы.

  35604



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да были времена когда камеди бил даже очень ничего но сечас х.. КВН люблю посмотреть

  35705



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, Kenji, LyS_Chelsea, ну есть у них конечно и черный юмор, а что же делать? Современность и свобода слова... Но есть и ржачные выступления, от которых поднимается настроение!

  35747



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

КВН мне перестал нравится... а вот от Нашу Рашу и Файну Украйну смотрю с удовольствием!

  53696



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я иногда смотрю 95 квартал, нравицца.

  53702



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

я его абажаю

  60693



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

да.. щас все уже не то. раньше и квн и наша раша смешные были, а щас просто так для понта крутят. такое ощущение (особенно в камеди) что они считают, что мы должны смеятся только из-за того, что они соизволили выйти на сцену =(( раньше я каждую серию сидел ржал как конь, а щас....
щас за передачу максимум пару раз улыбнусь...

  60697



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Chertenok Я тож часто люблю смотреть 95 Квартал... Ребята и вправду гениальные и шутки у них далеко не плоские... А вот Камеди Клаб не перевариваю имхо, но это толпа обкуренных мужиков, которые фристайлом мочат всякий бред (сори если грубо выражаюсь)

  60701



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

лично мне ни Наша Раша, ни Камеди абсолютно не нравятся. юмора никакого. вообще. по крайней мере, когда я смотрела, ничего смешного не было =(( сейчас, раскрутившись, они совсем обленились и ничего не делают для поддержания своего статуса. а он уже упал, что дальше просто некуда) просто прет сплошная пошлость!!!! вот смотришь и чувствуешь как твой мозг испаряется!! я не понимаю как над этим бредом можно смеяться!!

прошу не бить. это мое личное мнение

  60795



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Лично я раньше смотрела и камеди и нашу рашу, но абсолютно согласна с chepushalkой - одна сплошная пошлость! Да, и среди пошлого бывает смешное, но люди!!!!!!!!!!!!!Не постоянно же??????

  63864



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я всеравно от Камеди не Отвернусь как и от LР... ни смотря ни на что,что бы не случилось....

  69227



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Нашу рашу вообще не люблю, а камеди...ну только бабушка в исполнении Ревы угарная, и некоторые номера Гарика и Тимура. А, ну еще группа Губы!

  69229



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне нравится наша раша ваще прикольно =) а вот остальное не нравится (

  82954

Страницы 2 из 2«12