Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Мой лучший друг. Кто он?

 

Страницы 1 из 3123 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Скажи мне кто твой лучший друг, и я скажу кто ТЫ! - кто-то когда-то что-то в этом роде говорил! Хотелось бы узнать какие у вас друзья(вне инета)?

  21491



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Лучшая подруга с которой мы с пеленок вместе. Смешная, отзывчивчивая, даст совет в трудную минуту. Я ее оч люблю и она меня тоже. Так сильно развеселить меня как она не может никто))

  21494



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Это очень важно чтобы в трудную минуту кто-нибуть подбодрил хорошим словом! rainLP я очень рад что у тебя такой человек есть, и у меня тоже такой имеется!

  21506



Nox

1127 сообщений

У меня есть подруга, с которой мы дружим всю жизнь. По характеру она на меня и похожа, и не похожа. Всегда меня поддерживает и понимает. Я её ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Не знаю, что бы я без неё делала.

  21515



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Моя лучшая подруга-самый угарный человек на свете.Она очень впечатлительная и пугливая.Если она увидит кошку,которая пробежала неожиданно и быстро,то Анна будет орать на всю улицу от испугаЭт очень смешно

  21662



слеза Gender_Женский

145 сообщений

у меня есть единственный человечик который меня понимает!!!!и я её очень люблю и очень дорожу ею!!!!я оющаюсь с ней уже 8 лет!!!и очень часто бывает что я хочу что то сказат и вдруг она это говорит за меня!!!но как я переехала в москву,я её давно не видела!!!и оч скучаю,но очень часто бывает когда я собираюсь ей позвонить как вдруг,раздаётся звонок и я слышу её голос!!!!это невероятно!!!!но оч здорово!!!!!

  21761



слеза Gender_Женский

145 сообщений

и я искренни желаю всем найти своего лучшего друга!!!!!!

  21762



prs Gender_Мужской

886 сообщений

спс слеза! у меня уже есть! он мне ближе даже чем мой родной брат.

  21785



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

ооо....классная тема!мой лутший друг которого я знаю приблизительно лет 5,мы с ним стоко пережили ,если всё вспомнить можно 10 томов с рассказами написать,с этим человеком мне никогда не скучно ,он без всяких лишних вопросов всё понимает,бывает что что-то не делим,но это так себе,пустяк,не проходит и пол дня как он звонит или я.Как говориться старый друг лутше новых двух

  21801



prs Gender_Мужской

886 сообщений

может быть вы мне не поверите, но я со своим другом еще не разу не ссорился! Чесно! и пусть этого никогда не случится, потому что мы с ним родственные души

  21802



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не всегда можно судить о человеке, посмотрев на его лучшего друга. Так как друзья могут быть самыми разными. У меня много друзей и все они очень разные. Одни помешаны на электронике, другие на девушках/парнях, третьи на технике и т.д. Так что поговорка иногда может не сработать. 8)

  21846



f41c0n

775 сообщений

За всю свою жизнь мы контактируем с множеством разных людей. При этом, чтобы наладить контакт, мы соблюдаем ряд условностей: пытаемся выяснить интересы собеседника, ход его мыслей, манеру поведения. И в соответствии с этим моделируем собственную схему поведения с данным собеседником. Таким образом, для разных наших знакомых, приятелей, даже друзей у нас вырабатываются разные модели поведения, к каждому из них вырабатывается свой, отличный от других(пусть даже самую малость) подход. Может, то что я говорю от лица всех, звучит самонадеянно, но я уверен, что под этими словами может подписаться огромное количество людей. Но настоящий друг - это человек, в общении с которым мы не терпим никаких условностей просто потому, что в них нет ни малейшей надобности! С настоящим другом мы можем делиться абсолютно всеми мыслями, переживаниями, при этом будучи уверенными, что эти мысли друг воспримет именно такими, какими мы хотим их до него донести. "Друг - это отражение нашей собственной души" - так сказал какой-то классик. Лично у меня нет ни малейших сомнений в истинности этого высказывания. Что касается друзей вне инета, то я только двоих людей могу назвать НАСТОЯЩИМИ друзьями!

  21851



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

мой лучии друг миша мы с ним лет 7 знакомы . всё делали в месте . короче без него я не пристравляю что со мной было

  21867



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Согласна с Kenji по лутшему другу и вообще по друзьям нельзя судить о человеке. Все люди разные, все - индивидуальны, а как кто с кем сходится это наверное загадка У меня не мало хорошийх друзей, а лучший друг один, точнее подруга Тая, мы около 5 лет уже знакомы и много всякого смешного, глупово и старанного пережили, да еще и всю основную часть учебы в школе - тоже вместе. Мы очень разные, в чем-то полные противоположности, но это ничего не значит в дружбе не смотря ни на что мы можем говорить на серьезные темы, доверяем друг другу и можем тупо смеятся, веселится, не зависимо от того, где мы. Ее интересы сильно отличаются от моих, а вообще она умная, постоянно что-то отжигает так, что я потом под столом валяюсь обажает животных и много думает Вот такой вот у меня друг

  21870



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мой самый лучший друг, а точнее подруга - моя сестра. Мы с нею делимся секретами, о которых не расскажешь кому - то постороннему. Стараемся поддержать друг дружку в трудную минуту. Мы доверяем друг другу. А доверие в наше время очень важная вещь...:-=

  24137



Killer

сообщений

А я до сих пор не могу опредилть "кто он". Вроде есть, но хлоп и удар в спину и ещё что-нибудь узнаю. И нельзя судить по друзьям, вот я и друзья мои - мы очень разные.

  24155



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я думаю,что лучший друг должен быть похожим на тебя(я имею ввиду не внешни),дополнять тебя,быть братом(сестрой).

  24185



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Я со своей лучшей подругой знакома с детского сада. Учились вместе в одном классе, потом в колледже в одной группе, а сейчас вместе работаем.:-= Вместе фанатеем от линков, играем на гитаре и поем! Вот так.

  24207



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я думаю лучший друг человека - он сам. все равно ни одному человеку ты не доверишь ВСЕ. ну хотя у некоторых есть такой человек, но согласитесь - это редкость. даже самому близкому другу ты знаешь, что рассказать нельзя...

  24250



Chertenok

сообщений

А я вот лучшего друга обращаю в альтернативу,медленно ,но верно)

  24251



f41c0n

775 сообщений

[tarantula] Согласен! Всегда найдутся вещи, в которые ты не посвящаешь абсолютно никого! Хотя я даже и не вспомню, чем я не могу поделиться со своим лучшим другом! Хотя я и не исключаю появление каких-либо подробностей, которые лучше оставить в себе... Но это не значит, что лучший друг человека - он сам! Дружба ведь подразумевает не только делиться самым сокровенным, она подразумевает понимание, поддержку, доверие... Если человек не может доверить какую-либо подробность своему другу, это не значит, что он ему не доверяет! Просто всегда найдется что-то, что сможем понять и пережить только мы сами, и вовсе не нужно в это кого-то посвящать, пусть даже это будет лучший друг.

  24266



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[tarantula] и f41c0n я думаю другу расказать - льзя. даже если у вас труп закопан на заднем дворе,друг выслушает,поймет и поделится советом(канешно если это настоящий друг)ИМХО

  24276



f41c0n

775 сообщений

prs, да, если необходимо поделиться проблемой, даже если этой проблемой является труп на заднем дворе, то, конечно, стоит рассказать лучшему другу. У него можно найти то, что я отмечал в предыдущем посте: понимание, поддержку, доверие. Я не имел ввиду то, что от друга надо скрывать какие-то ужасные тайны, заключая их в себе. Просто другу не так уж и обязательно знать, что ты ходиш за город за 20 км раз в 2-3 недели(прости, что привёл этот пример, так, первое, что взбрело в голову) - это может быть твоей личной маленькой подробностью и ничего такого в том, что о ней знаеш только ты, нет...

  24284



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n он знает все,что знаю я,я знаю все,что знает он(кроме того,о котором я дал слово молчать кому-либо другому) он тоже так делал(орал). мне с ним очень повезло. я понимаю,что есть такое,чего не раскажешь другу(только я надеюсь это не про меня)

  24288



f41c0n

775 сообщений

prs Прекрасно, когда есть такой друг! Друг, от которого нет ни малейших секретов, и у него от тебя, соответственно, тоже! Что здесь еще можно добавить?!)

  24290



Killer

сообщений

Ну вот говорите, что можно доверять и т.д.... А вот как доверять если друзья друзьями, даже не подумаешь, что может быть то, что друг может гадить за спиной, и ты об этом даже не догадываешься. Вот у меня друг с детства, можно сказать лучший друг, но неделю назад я узнаю, что он прогнулся под моими врагами....эта другая история.... Ну и как после этого считать его лучшим другом и доверять кому-либо из друзе? (нет, это не значит, что я вовсе не доверяю никому) И проблемы нужно тоже решать самому, а не ныться и рассказывать друзьям (если это личные проблемы). Если будешь ценить "ТЫ", то и тебя будут ценить как друга...ни знаю у кого как, лично у меня так..кому доверяю я, те и доверяют мне...но как говорится - доверяй, но проверяй. А насчёт рассказывать всё или не всё, то я могу сказать одно, что это я могу рассказать самому близкому мне человеку и никому больше.

  24295



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Killer ну насчот твоего бывшего друга то я могу сказать,что он больше потерял чем приобрел,так как старый друг лучше новых двух. Уверен,что с моим другом такого не случится. Ну и слово "ныться" не совсем подходит для того,у кого труп закопан на заднем дворе

  24330



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

люди,как же это хорошо иметь настоящего друга-все это следует из ваших слов и я абсолютна с вами согласна!вот только,когда тебя один раз кинули,тебе уже не хочется дружбы.вообще не хочется.никогда.конечно,можно и нужно приятельствовать с людьми,но довериться кому-то...я не могу.каждый раз,когда отношения переходят границу просто хороших и становятся более теплыми я оглядываюсь назад и вспоминаю,что вышло из предыдущей "вечной" дружбы.и понимаю,что мне не нужна эта боль еще раз.это осознание того,что верить никому нельзя...думаю,я вряд ли смогу с кем-нибудь опять близко дружить.в моем случае формула:женской дружбы не существует сработала на 100%.ну что ж,во всем нужно искать положительные стороны.и у меня она есть.я осознала реальное значение семьи,где меня никогда не бросят.

  24380



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Baby LP:ты уж извини что докапался,но я считаю такие друзья как та которая тебя "кинула",и появляются в следствии того что ты их характер и все остальное определяеш как ты говориш с одного взгляда.То же самое относится и к Killer,не хочу сказать ничего плохого,но выходит так что ты не очень то разбираешся в людях,раз у тебя такие друзья.

Еще скажу что хоть даже самую страшную тайну все равно не сможеш держать в себе как не старайся.Да и к тому же если друг\подруга действительны настоящие они все поймут без слов.

Что же касается меня то своим настоящим другом могу назвать только одного человека.Есть конечно и другие друзья,хорошие друзья,но это все не то.Тот о ком я говорю всегда понимает меня,и знает меня чуть ли не лучше меня самого.С ним мы с самого детства,так что понимаем друг друга почти без слов.

  24388



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Цитата
Мой самый лучший друг, а точнее подруга - моя сестра. Мы с нею делимся секретами, о которых не расскажешь кому - то постороннему. Стараемся поддержать друг дружку в трудную минуту. Мы доверяем друг другу. А доверие в наше время очень важная вещь...

ФЕНОМЕНАЛЬНО......кого либо лучше невозможно найти.Я искренне поздравляю тебя с такой подругой!!!!!!

  24389



f41c0n

775 сообщений

Когда есть действительно НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, это такое чувство... Вообщем, ты знаеш, что ты не не одинок, не предоставлен сам себе... Такие вещи сложно объяснить словами... Я с ужасом представляю, когда человеку не с кем по-настоящему поговорить, не обменяться парой дежурных фраз, как с обычными приятелями, а именно ПОГОВОРИТЬ! Поговорить на чистоту, без всяких секретов, условностей и задних мыслей! Настоящий друг - ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ в жизни каждого человека! Если таких друзей несколько, то это замечательно! Но, как по мне, когда есть один, настоящий, проверенный друг, у человека нет необходимости искать друзей еще! Только не подумайте, что остальных надо отсеивать))

  24390



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Chertenok :
Мой самый лучший друг, а точнее подруга - моя сестра. Мы с нею делимся секретами, о которых не расскажешь кому - то постороннему. Стараемся поддержать друг дружку в трудную минуту. Мы доверяем друг другу. А доверие в наше время очень важная вещь...:-=


Я искренне рад, что у тебя есть человек, которому ты можеш во всем доверять! Это замечательно! Но сделаю маленькую ремарку - доверие важно во все времена, не только в наше! Доверие всегда было и будет в цене!

  24391



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

FANRockты не прав,ведь ты меня совсем не знаешь и поэтому,извини,слишком много на себя берешь,думая,что "докапался".а мою бывшую подругу я знала хорошо и сейчас знаю.просто она решила,что в новой крутой компании ей будет лучше.что ж это ее право.и кстати,ее кинули через месяц новые друзья.они лошили ее,требовали у нее денег и покупали выпивку и т.д.,обзывали ее и она сама этого не выдержала.а вот ты не делай лишних выводов,не зная ситуации.Killerа вот с тобой я согласна.рассказывать все самое сокровенное нужно действительно только самому близкому человеку.

  24395



f41c0n

775 сообщений

А лучший друг не может быть самым близким человеком? В духовном смысле, я думаю, более близкого и не найти.

  24412



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Baby LP:Интересно знать это ж какая такая ситуация должна быть что подруга уходит в более крутую компанию??????Лично у меня просто в голове не укладывается така ситуация когда ко мне подошол тот человек которого я мог бы назвать настоящим другом и сказал мне:"Типо ты там не крутой, я не хочу с тобой дружить и ухожу в крутую компанию".А докапывался я к тому что ты узнаеш характеры людей по внешности,походке,стилю в одежде и т.д и т.п.В следствии чего друзья оказываются и вовсе не друзьями,а так приятелями с которыми и поговорить то нельзя нормально,а поделится какой нибудь тайной так это вообще нечто невозможное.

  24438



Chertenok

сообщений

Цитата
Baby LP :
рассказывать все самое сокровенное нужно действительно только самому близкому человеку.


Я придерживаюсь позиции, не рассказывай никому.Может это неправильно ,но так мне лучше

  24446



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, ну о прошлом я не говорю, так как оно уже в прошлом, а о будущем пока не очень хочется думать. Даже хочу сказать, что не думаю. Живу пока настоящим. А доверять очень тяжело, особенно если обманули твое доверие. Но я стараюсь...

  24462



f41c0n

775 сообщений

Chertenok Могу только посочувствовать... Моё доверие пока не обманывали... Хотя у меня и людей не так много, которым я ДОВЕРЯЮ. В одном человеке уверен даже больше, чем в себе. Хочу думать, что еще по крайней мере одному человеку я тоже могу во всём доверять! Может, потому, что я сильно избирателен в друзьях, не сразу раскрываюсь человеку... Я не знаю, что тяжелее: не доверять никому или бояться, что твоё доверие обманут... Наверное, всё же первое тяжелее, потому что этот вариант выглядит вообще безнадёжно.

  24465



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, да ладно, я пережила этот момент, и уже учусь доверять снова. Так что все в порядке.

  24466



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

FANRock,знаешь,не понимаю какие ко мне претензии если она оказалась такой подругой?или ты никогда не ошибался в людях?если так,ну что ж тебе повезло.

  24575



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Baby LP:К тебе у меня нет абсолютно никаких претензий,это так сказать дружеский спор и обговаривание данной темы.
Ну а на счет меня,то получается я действительно счастливый человек,потому что ни в одном друге я не ошибся и у меня просто замечательные друзья.

  24577



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

FANRock,да здорово,надеюсь,в дальнейшем тебя будут окружать такие же преданные люди

  24580



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

У меня есть лучшая подруга. Дружим с 5-го класса. За свою короткую, но очень насыщенную жизнь я успела разочароватся во многих людях, но не в ней. Мы уже так хорошо знаем друг-друга, что часто думаем и говорим об одних и тех же вещах, причем одновременно. Не успею я подумать, как она уже это говоритНо последнее время я все время чувствую, что между нами образовывается какая-то яма(пропастью назвать еще рано), я не могу ей высказывать все, что я думаю о некоторых вещах. Стала писать дневник, хоть ему высказываю все. Все таки я считаю, что полностью открыватся кому либо нельзя.

  28000



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, не обязательно все рассказывать. Можно просто поделиться своими мыслями, сомнениями, попросить совета... Но решение ВСЕГДА остается за тобой.

  28091



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok Это хорошо, когда есть такое место, где тебя помимают и есть единомышленники. Этим местом для меня сейчас является Linkin-park.biz. Но это только с одной стороны. С другой - друзья, которые всегда должны быть рядом. Может они и не всегда все понимают, но они уважают меня и мое мнение
У каждого всегда должно быть свое мнение и он/она должны его придерживатся.;)

  28149



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

у меня много друзей и в жизни и в интернете
но лучший друг это - Влад Фирсов- мой одноклассник

  28150



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а вот у меня проблемы с одной подругой. лучшей она мне никогда не была, но она так считала. общались нормально, но сейчас она перешла в мой класс и все полетело к чертям. человек совершенно другой, я даже не думала что могу так ошибаться в людях. есть некоторые, с которыми можно общаться только на расстоянии, согласитесь. вот она именно такой человек. сейчас вообще не знаю что происходит - полнейшее непонимание характеров друг друга, какие то тупые ссоры, но какая-то привязанность осталась.. даж не знаю что делать, а делать вообще ничего не хочется..

  28218



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], поговори с нею по душам, если ничего хорошего из этого не выйдет, то останется общаться, как ты написала - на расстоянии, просто меньше общаться. И старайся избегать ссор, будет тока хуже...

  28219



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok на расстоянии уже не получается - она слишком близко..(( а насчет разговора - это неосуществимо. я абсолютно ее не понимаю, она всегда стоит на своем и делает только то, что сама хочет. потом, когда все уже разрушится - она просит помочь, притом бегая от одного к другому. не могу все объяснить, но человек этот очень сложный и бездумный. и я не могу ничего сделать - она не не понимает. поэтому разговора тут не получится, а если и получится - то он все равно не даст результатов

  28223



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], тогда один вариант - минимум общения.

  28229

Страницы 1 из 3123 »