Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Chevelle

 



Chertenok

сообщений


История

4 мая 1999 — Point#1 на Squint records. Продюсер — Стив Альбини. По итогам христианской церемонии Dove awards в 2001 Chevelle были удостоены «голубя», за песню Point#1 в категории «Лучшая тяжелая христианская песня».

8 октября 2002 — Wonder what’s next. Продюсер — Гэрт Ричардсон. Песня The Red попала в пятерку лучших песен в черте Биллборде. Через два месяца альбом стал платиновым, то есть разошелся тиражом на территории США в миллион копий. Группу официально пригласили выступать на OzzFest (рок-фестиваль Оззи Осборна).

С анрелизным треком Until You’re Reformed Chevelle попадают в саундтрек к кинофильму «Сорвиголова» (трек записан на лейбле Wind-up records).

В 2003 году Chevelle провели тур вместе с Filter, Foo Fighters и Pulse Ultra, отыграв около 500 концертов.

11 ноября 2003 выходит «живой» альбом Live From The Road, сведенный на выступлениях группы.

В 2003 году отходит от дел менеджер группы Дэн Цирелли, так как выбирает для себя более спокойную жизнь, и уезжает в родной Сан-Франциско. Оззи Осборн опять официально пригласил Chevelle на OzzFest, где они и выступили 29 июля 2004. Самая большая аудитория, перед которой приходилось выступать Chevelle до 2003 года, была в Вашингтоне, так как насчитывалось порядка 50 000 человек.

По итогам 2003 года, альбом Wonder what next занял 3 позицию в десятки самых продаваемых христианских альбомов года, обогнав Third day и Switchfoot. В течение года группа Chevelle открыла свою собственную студию.

21 сентября 2004 выходит очередной альбом This Type of Thinking Could Do Us In от Chevelle. Новый альбом группы был посвящен наболевшей теме «Нет наркотикам!». В первую неделю продаж альбом занял 8-е место в чарте Billboard. С июля 2004 ротация нового сингла Vitamin R началась повсюду. Трек Still Running с нового альбома попадает в саундтрек к кинофильму Каратель (англ. Punisher), снятому по одноименному комиксу. Это уже второй фильм по комиксу, в который попали Chevelle. После выхода альбома группа отправилась в тур с Korn и Perfect Circle.
Клипы:>Vitamin_R >http://youtube.com/watch?v=w9k7arn27a8
Comfortable liar >http://youtube.com/watch?v=qfEpdI6RRBQ
Don't fake this>http://youtube.com/watch?v=aVFpDD982D4

ТЕМА ВИРУСА.

  21550



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Я уже открывал эту тему но она исчезла , я их давно слушаю обожаю их творчество оч нравится клип clincher .

  23613



Killer

сообщений

Не слышал. О чём их музыка?

  23687



Chertenok

сообщений

Музыка о любви ,вранье предательстве в основном.Посмотрите клипы на слух мож понятнее будет

  23728



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Норм. Можна слушать.

  23742



f41c0n

775 сообщений

Слушал альбом Vena Sera, мне понравилось.)

  35046



f41c0n

775 сообщений

Активно послушал эту группу. Впечатление в целом положительное. Из песен мне пока запомнилась Send The Pain Below.

  39491



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а мне не нравится :\\

  39492



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мне Chevelle понравились с первых песен.Суперская группа,с пребольшим удовольствием слушаю её.Песен оченть много нравится.Очень нравится песня Saturdays.

  39509



f41c0n

775 сообщений

Меня I Get It немного зацепила. Saturdays тоже нормальная вроде.

  40164



Chertenok

сообщений

don't fake this/comfortable liar и vitamin-r мне больше нравЯтся,вообще у меня все песни были ,потом я некоторые удалил.Но самые нормальные остались

  41137



f41c0n

775 сообщений

Don't Fake This неплохая, хотя припев, как по мне, не очень. Слушаю Chevelle регулярно, по-настоящему нравится только одна песня, I Get It. Есть еще несколько на хорошем уровне, но только эта, на мой взгляд, выделяется.

  42677



Chertenok

сообщений

А мне i get it не слишком нравится почему то.И еще саундтрек их к сорви голове не очень.

  42740



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

А мне очень нравятся песни Saturdays и на мой взгляд мелодичная Well Enough Alone.

  42928



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

послушал паро песен. могу сказать что група очень даже и нечего

  42949



Nox

1127 сообщений

The Red и Saturdays нравятся.. а вообще какая-то монотонная в исполнении скучная группа(

  65458



(nu) Metallist

сообщений

я слышал две песни: Forfeit и The Red с Music As A Weapon II, организованного групой Disturbed, мне понравилось если не сложно, выложите ссылки на скачивание каждого их альбома. битрейт 320 кбит/сек или VBR плиииз

  119011