Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Что вам больше всего нравится в Честере??

 

Страницы 3 из 3«123

1-Внешность 31.1%(841)
2-Голос 25.1%(678)
3-Татуировки/пирсинг 21.9%(591)
4-Образ жизни + жизненная позиция21.9%(592)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Не буду особо оригинальна, когда скажу - голос. В общем - то именно из - а голоса Чеза я стала слушать LP, потому что изначально не совсем мой стиль музыки, но услышав Pushing me away - live я просто влюбилась в его голос. Думала над тем чтобы выбрать последний вариант, потому что считаю его очень сильным человеком, но все - таки остановилась на голосе)

  75895



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я проголосовала за голос, потому что искренне считаю голос Чеза ЛУЧШИМ среди всех исполнителей всех времён и народов. Про особенности голоса разглагольствовать не буду, так как было уже много об этом сказано. Но лично для меня он идеал мужчины. Нестандартная внешность, жизненная позиция, все его таланты.....- пожалуй мало мужчин, способных воспроизвести на меня подобное впечатление..

  75898



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Sage ммм... Pushing me away (Live in Texas)....я в него тоже того..влюбилась)))
+1

  75913



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Конечно же его голос. Но мне нравится он и как человек. Уважаю его за то, что смог перебороть в себе плохие привычки и стал ЧЕЛОВЕКОМ!

  75944



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

мне его позитивность нравицо) он весёлый всегда)

  79097



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

мне нравятся его татуировки на руках-в виде пламени)

  86776



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

ну и конечно ГОЛОС!)

  86777



CamaroLp

220 сообщений

Голос неподражаемый и несравненный!

  86812



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Он отлично сочетается с Майком

  86816



CamaroLp

220 сообщений

Да, классное сочетание
Можно даже сказать - идеальное!

  86817



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

У него, однозначно, великолепный голос. Вряд ли кто-либо сравнится с ним в этом аспекте.
Но, всё же, я проголосовал за 4й вариант ответа. Далеко не каждый сумеет пройти через то, что довелось повидать ему. Он сумел и добился своей цели. Одним словом - молодец

  86940



Nox

1127 сообщений

Цитата
DRAGON002 :
У него, однозначно, великолепный голос. Вряд ли кто-либо сравнится с ним в этом аспекте.


Великолепный, не спорю. Но сравнится с ним могут многие. Сильных голосов не так и мало. И у каждого человека свое мнение на этот счет.

  86953



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Цитата
Сильных голосов не так и мало. И у каждого человека свое мнение на этот счет.


Согласен, у каждого своё мнение на этот счет. Я высказал своё и не навязываю его остальным.
Было бы странным, если бы все одинаково смотрели на одни и те же вещи.

  86964



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я за голос)он просто неподражаим)

  86966



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Голос конечно особенный, но так как у Честера вокальный голос с рождения, голосую за Жизненную позицию.

  87013



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

его,очень сильный голос)таких голосо очень мало)ну и конечно же..мне в нём нравится его стиль)

  88047



Arrow-sagitta Gender_Женский

3 сообщений

Я полностью согласна с Nox! Голос у Честера потрясающий, однако я знаю многих исполнителей кто так же может похвастаться сильным вокалом!

  88235



Jean Gender_Женский

13 сообщений

Голос Чеза...он единственный такой. Мож в мире и есть еще исполнители с хорошим голосом, но Чези всеравно самый лучший!!!! я его люблю оч оч
P.S. А вы слышали Let down ???!!! Офигенная песня... Чесси рулит... CHESTER ...

  88303



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

ГОЛОС это самое главное !

  94518



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Конечно голос, но помимо него, нравится его жизненная позиция, в том плане что он осознал, что наркотики это отстой,что надо менять свою жизнь и меняться самому, сильный дух, несмотря на сложные ситуации в детстве.

  100817



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Ну я так думаю голос его нравится всем фанам..Короче его внешность.он такой крассавчик!!!

  138334



BTheH Gender_Женский

11 сообщений

Неповторимый голос, своеобразная внешность, качества, татуировки, преданность Linkin Park'у, любовь к семье, чувство юмора.

  140537



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

нравится весь целиком, он такой один

  144254



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Нравится всё, начиная от голоса и заканчивая тем, как он двигается. И вообще мы с ним похожи характерами.

  146398

Страницы 3 из 3«123