Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - System of a down

 

Страницы 4 из 4«1234



(nu) Metallist

сообщений

одна из немногих групп которые я уважаю; любимые песни Toxicity, Question!, Chop Suey!

  110313



LPnastja Gender_Женский

4 сообщений

прикольно петь в караоке песню Chic 'n' Stew )))

  110349



(nu) Metallist

сообщений

одна из моих любимых групп, обожаю все их песни, всё в них идеально))) жаль только, что решили временно разойтись...

  118733



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Хорошие ребятки! Особенно радует пластинка "Steal this Album".

  118734



(nu) Metallist

сообщений

да, эта пластинка шедевр Кавайщик, а какие песни из "Steal This Album!" тебе нравятся больше всего?

  118758



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не нравится, слушать конечно можно, но не моё. Никогда не понимал, почему многим так нравится данная команда.

  118759



(nu) Metallist

сообщений

мне они нравятся из-за вокала Танкяна, манеры исполнения гитарных и барабанных партий. в их музыке столько мощи и драйва.
P.S.: "Ocelot: Никогда не
понимал, почему многим так
нравится данная команда."
Андрей, я тоже не понимаю, почему многим так нравится Аврил

  118807



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
EmCee [ LP FAN ] :
да, эта пластинка шедевр Кавайщик, а какие песни из "Steal This Album!" тебе нравятся больше всего?


Innervision
Bubbles
I-E-A-I-A-I-O
Ego Brain
Roulette - играл со своей бандой.

  118852



(nu) Metallist

сообщений

а мне все нравятся сам играл? молодец жаль не умею на гитаре играть, тоже исполнил бы, я пою их песни))))))))))))

  118855



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Я вот как раз и пою. У Сержа очень красивый голос, у меня голос не такой сильный, но некоторые песни полчается петь.

  119114



(nu) Metallist

сообщений

по материалам LastFM:Наконец то! В ноябре 2010 года американская группа System of a Down официально объявила о завершении своего творческого отпуска, в котором она пребывала последние пять лет. Летом 2011 года музыканты отправятся в европейское турне, в ходе которого сыграют на крупных фестивалях.
Пока на официальном сайте коллектива подтверждены 10 выступлений, в том числе на фестивалях Rock am Ring, Greenfield, Download, Novarock, Metaltown и других. Все они состоятся в июне в период со второго по 19 число. В частности, у System of a Down запланированы концерты в Италии, Германии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Австрии, Швеции и Финляндии. Ура, господа!

  122689



(nu) Metallist

сообщений

SOAD все-таки собирается доехать до нас летом. Выступление запланировано на 21 июня этого года в СК "Олимпийский". Билеты уже можно купить здесь и здесь. Цена кусается, конечно (фан-зона - 5000 р, а самые дешевые тикеты по 1500 р), но пропускать такое шоу поклонникам не позволено!

  128810



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Возможно, кто-то не знал.
http://loudwire.com/system-of-a-down-shavo-odadjian-new-songs/

  150177

Страницы 4 из 4«1234