Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип на песню What I've done

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
А не знаешь ли где скачать можно?



У нас на сайте в разделе видео. Полностью, разбито по частям на 7 кусков! Заходи и качай!!!

  10132



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

ОК. Хм, чо то я тупой вопрос задал. Ну да ладно... Еще раз убедился что у вас есть почти все.

  10142



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
ОК. Хм, чо то я тупой вопрос задал. Ну да ладно... Еще раз убедился что у вас есть почти все.



А чего у нас нет? Может поделишься?

  10149



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Предпочтение отдаю синглу нового альбома!

  10194



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ну, мне бы несколько (реальных, не AOL) клипов из Minutes To Modnight...

  10220



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Там всего два клипа.

  10253



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

мне этот клип тяжело дался...я имею ввиду по восприятию

  11390



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

а мне нормально по восприятию, на много сложнеё для меня воспринимается Breaking The Habit . я когда первый раз Breaking The Habit смотрела не поняла пока до конца не досмотрела, посмотрела второй раз вот тогда до конца поняла о чем он

  11459



Ксюха Gender_Женский

3 сообщений

Мне клип понравился...да з другой стороны у LP всё клипы супер!!!

  11461



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Клип оч понравился!!!

  11483



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

BukoЧka, сообщения такого рода на форуме запрещены. Опиши, почему тебе понравился клип.

  12079



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

я увидел этот клип когда многие даже не знали о его сущесвовании!
ну говорить нечего.кул!
Ждем еще таких хороших клипов!

  13451



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

What i've done можно сравнить с From the inside такой же содержательный и со смыслом

  13504



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Midnight, согласен, но в What I've done затрагивается больше проблем, и они глобальнее.

  13508



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

и Линков много песен на тему проблем.
только under attack чего стоит.плакать хочется.

  13539



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
YmNIK :
и Линков много песен на тему проблем.
только under attack чего стоит.плакать хочется.



А чего плакать над пиратским альбомом? Тебе лицензионных мало?

  13541



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenok может человеку песня понравилась,а ты сразу осуждаеш

  13544



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да пусть слушает себе на здоровье! Я только не пойму одного, наслушаются чего - то левого и тогда о Линках совсем другое мнение.

  13545



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

но рано или поздно они понимают что это пиратские записи и их мнение меняеться

  13548



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не у всех, есть такие, которым ничего нельзя доказать, на белое, говорят - черное.
А пиратку покупают, потому что дешевле. А мне за Линков обидно.

  13550



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

не переживай,просто если у нашей страны прожиточный уровень и меинтелитет был на более высоком уровне,допустим как у англичан,немцов(ведь в етих странах в большинстве берут лицензионку)то всё было нормально и пиратство так не процвитало

  13552



Alder

5 сообщений

Клип с очень глубоким смыслом, меня заставил задуматься..

  20524



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

Клип рульный, песня тоже, задуматься действительно заставляет (сравнения в клипе такие нехилые даны), вобщем ЛП рулит побольше-бы таких песен.

  23321



x-drS

14 сообщений

La4ge : клип офигенный! Они молодцы-первые подумали о мировых проблемах!!!

  23331



Killer

сообщений

x-drSНенужно цитировать, а потом отдельно писать новый пост, делай всё в одном, если не знаешь как, то обратись за помощью.

  23356



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Мне клип ОЧЕНЬ понравился, со смыслом, сразу начинаешь думать про весь тот хаос, который творится в мире.

  23673



Chertenok

сообщений

Клип отличный.Подняты мировые проблемы,как тут уже отмечали.Новый стиль у участников группы.Первый клип ,в котором был задействован новый логотип,кстати в каком то моменте он неправильно нарисован.Сама песня подразумевала клип о человеке и его ошибках(What i have done-что я натворил) Заставляет задуматься над тем ,что делаеться вокруг...

  23741



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Видели в клипе темнокожого,страдающего дистрофией? Девушки не увлекайтесь диетами!!!

  23745



Killer

сообщений

prs Что за чушь? Ты можешь по теме писать? Offtop

  23818



f41c0n

775 сообщений

Да... Сложно добавить что-либо эксклюзивное... Чуть ли не в каждом посте: "жизненный", "со смыслом", "глобальные проблемы", "тяжелое восприятие"... Всё уже сказано! Только высунутый язык Брэда и раздражает))

  23822



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Killer :
prs Что за чушь? Ты можешь по теме писать? Offtop



почему оффтоп??? тема же называется "клип на песню What I've Done"!!! я это к тому что в клипе затронута тема - НЕ ЦЕНИМ ТО,ЧТО ИМЕЕМ!!! где здесь оффтоп???

  23827



Killer

сообщений

prs Так а где твоё по теме? Это такое мнение - Видели в клипе темнокожого,страдающего дистрофией? Девушки не увлекайтесь диетами!!! или насмешка? По моему простой оффтоп.

  23829



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Killer повторяю исчо раз: "я это к тому что в клипе затронута тема - НЕ ЦЕНИМ ТО,ЧТО ИМЕЕМ!!!"
в то время как народы Африки умирают от голода, мы - не имеючи этой прблемы,добровольно голодуем!!!

  23832



Killer

сообщений

prs Так бы сразу и выражался.

  23834



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Когда смотрю этот клип аж мурашки бегут по коже. Во-первых: песня классная. Во-вторых: в клипе затрагиваются самые большие проблемы и наши ошибки, за которые нам прийдется платить... Звучит ужастно, но это так
Это классно, что ЛП задумываются над такими поблемами и в своем видео указывает на проблемы человечества RESPECT!;)

  25367



Chertenok

сообщений

Многие группы на самом деле затрагивают проблемы челоаека,в основном личные,в этом смысле ЛП вышли на кровень выше,Показать так наглядно и спеть о мировых проблемах,подобные вещи только у SOAD -правда они о политике больше

  25369



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Если песню слушать просто так, то чего-то не хватает.., таков уж смысл.НО КЛИП What I've Done !это самое лучшее, что я когда либо видел.Короче - Это самый лучший клип, в моем понимании.Самый Высший уровень.

  28258



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

у Линков много песен на тему проблем.
только under attack чего стоит.плакать хочется.

и полностью согласен

Butterfly :
Когда смотрю этот клип аж мурашки бегут по коже. Во-первых: песня классная. Во-вторых: в клипе затрагиваются самые большие проблемы и наши ошибки, за которые нам прийдется платить... Звучит ужастно, но это так
Это классно, что ЛП задумываются над такими поблемами и в своем видео указывает на проблемы человечества RESPECT!

и с этим согласен РЕСПЕКТ друзья

  28285



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

EchelonWW, ага особенно "Андер аттак". Если "считать" этот альбом - пиратку Линковским.
А то, что Линки в своих песнях затрагивают проблемы, это хорошо! Честер некоторые из них поет с таким чувством...

  28313



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

а мне в клипе особенно понравился момент,когда при словах I start again показывают как рассцветает роза и (типа)вводят пеницылин шприцом,а потом бах,а то торчок....Вот и проблему затронули...

  29046



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Клип просто очень хороший,сделан с душой как и все клипы LP, не халтурка чтоб побольше бабла срубить.В клипе показаны оченьсерьезные проблемы человечества из-за которых большое количетво людей умерает. Мне кажется что клип,также как и песня, написан и снят,да и название говорит само за себя,для того чтобы хоть кто-то задумался,"а вдруг еще не поздно все изменить?,а вдруг еще можно что нить исправить?,вдруг я смогу кому-нибудь помочь?".LP очень,очень правильно поступили сделав What I've Done первым синглом.Я не могу сказать что ето самая лучшая песня на аьбоме, но мне кажется что она самая серьзная,и клип снят просто на 100%

  29054



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ага, роза очень красиво расцветает, потом когда роза засыхает?.. вообще, момент вызывает чувство недолговечности всего, какое-то приближение конца я не знаю... бред конечно, но эмоций море

  29055



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[tarantula] кстати очень хорошее сравнение розы с недолговечностью всего,вообще всего.

  29060



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

очень хороший клип.Заставляет о многом задуматься...

  29074



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

хороший клип что ещё сказать!

  31630



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

КЛИП СУПЕР, заставляет задуматься над жизнью и нашими действиями...

  31657



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
CHUVACHEK :
КЛИП СУПЕР, заставляет задуматься над жизнью и нашими действиями...


да а ещё хочется бросить все вредные привычки !

  31659



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

на самом деле клип банальный, таких подобных много!! даже в нашей альтернативе!!!
а многие думают пипец как круто!!!

  36322



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Мне оч клип понравился!Может просто потому,что я смотрела как его снимали по телеку!Я

  41253



f41c0n

775 сообщений

Не сказать, что клип такой уж суперовый, но мне он больше остальных из этого альбома нравится.

  41260

Страницы 3 из 4«1234 »