Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Опрос: Что вам нравится в людях?

 

Страницы 1 из 212 »

Внешность 19.6%(413)
Характер 17.2%(362)
Образ жизни 16.1%(339)
Отсутствие вредных привычек 16.6%(349)
Ничего 14.5%(305)
Что-то другое15.9%(334)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



Chertenok

сообщений

Хотелось бы узнать ,по каким критериям вы оцениваете какого-либо человека.
От чего больше всего зависит впечатление о человеке?

Для меня важен характер человека и только после этого идет внешность и все остальное.Не очень хочется общаться с нестабильным и стервозным,но красивым человеком,а вот со среднестатистическим человеком,обладающим приятным характером проводить время всегда пожалуйста.




ТЕМА ВИРУСА

  23991



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Взгляд...заметьте - не глаза,а именно взгляд.

  23994



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Я проголосовала за характер,но у меня слабость и во мнешности-люди в очках))))))))Очки-это классно)))

  23998



Chertenok

сообщений

Очки...Все понятно с тобой-фанатка Честера

  24005



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Neo-BladeЭЭЭ...ну не только Честера...))))))))Ну я вообще люблю людей в очках))))Ну а Честер эт само собой))))

  24010



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

хм....с самого начала расцениваю за внешность и как одевается...а потом характер....но характер,конечно,важнее!!!!!
LOVEпредставляю,как ты ненавидишь линзы!;)

  24044



f41c0n

775 сообщений

А мне не нравится в человеке что-то одно... Для меня важны и внешность, и характер, и образ жизни, и чувство юмора и многое другое.. .Важно сочетание этих критериев. Это не значит, что всё должно быть на высшем уровне, нет. Важно то, КАК в человеке эти качества сочетаются! Вообщем, я не ценю человека ни за один из этих критериев в отдельности.

  24062



Stink Gender_Женский

220 сообщений

хы наверно чуство юмора это одно из самых что я люблю в человеке

  24073



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Чувство юмора и отсутсвие вредных привычек.

  24183



Killer

сообщений

Всё нравится, каждому обстоятельству можно найти применение.

  24192



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Искренность.

  24193



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Характер конечно самое главное. Но внешность тоже роль играет.

  24325



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

Не знаю даже...все люди,высказавшиеся по этому вопросу,называли какие-то конкретные черты,а по мне-так хватает одного взгляда на человека,чтобы понять "мой" это человек или нет.Почему?Вот здесь,наверное,и начинается глаза,взгляд,походка(по ней очень хорошо причем сразу можно определить основные черты характера человека).Ну а если в общем,очень ценю преданность,честность. имхо

  24378



f41c0n

775 сообщений

Baby LP, у тебя не было ни малейших оснований утверждать, что я невнимательный, ничего не вижу и ничего не пойму. Хотела обидеть? Тогда понятно... Я просто задам тебе один вопрос: а если по взгляду ты определяешь, что человек "не твой", то это всё? Он для тебя больше не существует? Неужели ты из-за одного взгляда "отсеиваешь" человека? По взгляду ты только определишь, нравится ли тебе человек, симпатичен ли он тебе. Но чтобы сразу понять, твой ли это человек? Может, тебе просто до сих пор везло, или же, что скорее всего, у тебя просто нет опыта в подобных вещах. Твой взгляд на этот вопрос идеалистичен. Но он слабо соотносится с действительностью. Вообщем, если ты из моих слов чего-то не поняла, то я скажу максимально просто: то, о чем ты говориш(глаза, взгляд, походка) - это всё важно, именно по внешним признакам мы создаем первое впечатление о человеке! Но первое впечатление не всегда правильное, ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ.

P.S. Если я тебя своими словами обидел, прости. Просто мы на этот вопрос смотрим по-разному, не стоит из-за этого ссориться.

  24414



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

f41c0n,нет,я не обиделась.я не буду с тобой спорить,поскольку уважаю твое мнение,как и мнения других людей,оставляющих свои высказывания в форумах.

  24434



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Так как внешность для меня не играет большую роль, то я ценю в человеке его внутренний мир. Его отношение к окружающим.

  24496



Killer

сообщений

Chertenok Тоже придерживаюсь этого мнения. Но не всегда это хорошо сказывается.

  24500



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну а по теме скажу вот что.Что человека невозможно узнать по одному взгляду или разговору.Нужно првести немало время с ним что бы понастоящему понять что это за человек и можно ли ему доверится. Лично у меня на первом месте стоит конечно же характер человека,остальные качества тоже очень важны и я на них обращаю тоже большое внимание,но стиль в одежде можно сменить,начать курить и пить(или бросить) а характер невозможно поменять как бы ты не старался.

  24568



Nox

1127 сообщений

Совокупность всего Общая картина, так сказать
Кстати, первое впечатление обманчиво почти всегда, но ведь из каждого правила бывают исключения.Например, я знакома с одной девушкой, которая за очень короткое время стала мне очень близким человеком. Когда мы с ней встретились в первый раз, то долго разговаривали. Оказалось, что мы сней похожи. Она-моё отражение, только более спокойное
И еще есть одно обстоятельство, которому я очень рада. В последнее время меня окружают те люди, с которыми мне действительно приятно общаться, которые меня понимают и поддерживают

  24600



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Для меня важен характер человека. Вредные привычки и образ жизни - это дело десятое. А по внешности, я считаю, человека глупо судить. Главное, что у него внутри. Имхо.

  24614



f41c0n

775 сообщений

yAnA Исключения лишь подчеркивают правило Но я не говорю, что первое впечатление обманчиво всегда. Это зависит от человека, правильное ли впечатление он о себе пытается создать, искренний ли он с самого начала!

  24622



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Образ жизни. Внешность, манеры, характер - это всё может оказаться маской, и по тому, как человек живёт, можно увидеть его истинного.
ИМХО

  24654



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Dark Murder:Лично у меня нет ничего против тебя и твоего поста,просто как человек любопытный я хочу уяснить для себя,какой смысл ты влаживал во фразу" как человек живёт,можно увидеть его истинного."??????

  24671



Killer

сообщений

Dark MurderСогласен с тобой на все 100%! Сейчас столько лице-меров...что всюду не понять кто есть кто. Знаю это на все 100"!

  24682



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Ну...из людей...ммм...мне больше всего нравятся девушки

  25511



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Самое главное для меня-честность,чувство юмора,объщительность и, наверное,чтоб был близок по духу...

  25588



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Для меня важно что б человек понимал меня, не расказывал моих секретов,
не предовал, был откровенен и не лгал.
а также если я в чем-то неправа помагал мне это понять...

  28651



Vol4onjsh

1 сообщений

Ну когда только знакомишься с человеком,имею ввиду в реале, то волей неволей обрашаешь внимание на его внешний вид и это играет немаловажную роль.Ну а потом конечно характер. и чуство юмора-да!Просто не перенощу общение с людьми лишенными этого

  30343



Регана Gender_Женский

319 сообщений

В человеке ценю его как личность. Это разнообразные характеристики, типа честности, открытости и так далее. Встречала многих, кто так и не сложился. Ну тут сложно определить человека на первый взгляд. Мои друзья схожи по характеру, видно, это тоже играет свою роль. А вообще, только личное общение определит, какой это человек.

  32894



Willy Gender_Женский

88 сообщений

первое, что увижу - внешность... ( такие уж мы люди-человеки) , а потом взгляд, который многое может сказать и конечно в дальнейшем общении - характер. Ненавижу понты..., ценю простоту и чувство юмора.

  32902



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Прежде всего искренность, доброту и чувство юмора. ммммм, и внутренний мир тоже!;):-=

  32963



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я, наверное, эгоистка.... Мне нравятся люди, похожие на меня. Если я общаюсь с кем-то и мне все время кажется, что человек говорит моими словами, смотрит моими глазами и думает мои мысли, я вообще могу так за него вцепиться, что все остальные пофигу. Мне не нужно мое отражение, но люди, которые напоминают мне меня же, становятся самыми близкими жрузьями.
Вот так...... А вообще, главное - это лысина, я люблю лысых!

  32993



Chertenok

сообщений

Тогда солист Disturbed подходит тебе+)

  33010



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ой, он такой классный! Особенно в клипе Striken....

  33033



Chertenok

сообщений

В том видео у него пирс реальный

  33035



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я думаю главное я человеке доброта, честность, скромность в меру - в общем характер, а всё остальное отходит на второй план. Это называется - чтобы человек был хороший!

  35013



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я ценю в людях честность и открытость) Внешность значеия особого не имеет... Характер - вот, что важно!

  35109



Yulia LP

41 сообщений

Конечно я проголосовала за характер... Для меня это главное в человеке.
Внешность, образ жизни, отсутствие вредных привычек - уходят на второй план.

  35157



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

честно говоря-искренность я ценю в людях больше всего

  42998



prs Gender_Мужской

886 сообщений

люблю я людей, не смотря на все недостатки...выбора то нет)

  66165



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Больше всего ценю людей за их умение мыслить,за чувство юмора, искренность и отношение к окружающим. Внешность, конечно, не главное, каждый наверно встречал человека внешность которого не отображала его внутренний мир. Наличие вредных привычек или какой-то особый образ жизни также особой роли не играет, все мы не идеал. . .

  66166



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

если идти по списку, то оцениваю человека так:
1) внешность (как говорится, встречают по одежке провожают по уму);
2) характер (самое важное, за него и проголосовала);
3) образ жизни (зная его, тоже многое можно узнать о человеке);
4) отсутствие вредных привычек (не люблю общаться с людьми, у которых есть вредные привычки, но как видите, они на последнем месте))

  66173



Nox

1127 сообщений

В последнее время не самым последним критерием стала для меня внешность (но и не первым). Ну конечно же, характер это главное. И...чтоб у человека обувь была чистая))) Вот..)
Было сказано в этой теме: "Мне нравятся люди, похожие на меня". Вот повезло)) А если б я общалась с таким человеком, как я, то...%) Нет, первое время все было бы прекрасно, а потом - не очень, мягко говоря

  66174



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

проголосовала за характер (должен быть упертым, как у меня=)). но для меня так же важен образ жизни человека и отсутствие вредных привычек) а все остальное может быть в разнобой)

  66726



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

отдал голос характеру,потому что в зависимости от этого какой характер у человека я могу определить его образ жизни,в том числе можно догадаться и о том есть ли у него какие нибудь вредные привычки))
внешность конечно тоже играет большую роль но как говорят она обманчива,хотя со временем можно научиться видеть людей насквозь))

  68428



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

ну неправда все это .... характер,...отношение к окружающим.... Встречают по одежке!!! Все мы смотрим на внешность, ВСЕ!!!!! а на внутренний мир чаще всего наплевать.

  68853



Nox

1127 сообщений

Цитата
Delinda :
Встречают по одежке!!! Все мы смотрим на внешность, ВСЕ!!!!!



Этого никто не отрицает! На внутренний мир НЕ плевать тогда, когда на внешность по барабану) И вот тогда начинается веселье)

  68921



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

На мой взгляд характер-это самое важное. проголосовала естественно за характер.

  68947



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Мне очень нравится в людях преданность и порядочность.Но,к сожалению,таких людей очень,очень мало....

  72619



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Характер, главное что бы человек был интересным)) ведь кому захочется общаться с барби?! или качком набитым стэроидами))

  74275

Страницы 1 из 212 »