Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Опрос: Jackass это...

 

Прикольно 21.6%(607)
Отвратительно 15.2%(426)
Тупо 12.1%(339)
Жестоко 12.8%(359)
Вульгарно 12.2%(344)
Ржачно до слез 12.9%(362)
Гы...клевые чуваки13.3%(373)

Готово, ваш голос учтен



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Как по мне это прикольно! Это вызов всему правильному! Врозслые люди гонят беса на камеру! Просто жесть!!! Всегда смеюсь,когда смотрю на все это,иногда даже отворачиваюсь.

  24232



Chertenok

сообщений

Это ржач.Безбашенные трюки и тупо избиение младенцев у них происходит.Парни ,которым явно будет ,что вспомнить.Бем Марджера и Человек-моча(weeman) меня больше всего прикалывают.

  24247



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

если выбросить сортирные приколы то круто

  24248



Killer

сообщений

А мне вообще не нравится.

  24299



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Прикольно. Даже Майку с Джо нравится.

  24334



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравицца, люблю посмеяться. Хотя иногда такое покажут...

  24463



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Только сейчас понял,что двухглавый инопланетянин с фильма "Мен ин Блэк 2" - это Джонни Ноксвилл(главный придурок).

  24751



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Мне больше вторая часть понравилась.

  34134



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Sidius согласен. вторая часть самая интерессная, я долго под впечетлением ходил.

  34137



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

ЭЭЭЭ...А что это такое?впервые слышу.

  34140



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, а ты у prs спроси, он тебе расскажет, а может и покажет!:-=

  34220



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Оооооооооооо!!! Джэкесы это вообще Порево!! Это самые Клёфые чуваки на планете..я их ОбожАЮ!!!! Мы с семьёй все части смотрели)) это как молитва у сугубо верующих людей ..молитва на ночь)) Я сама такая как они)):-= мы с друзьями тож..всякие гадости творим на публику! Это Охрененно)))гЫ

  34370



prs Gender_Мужской

886 сообщений

2 FANRock тебе обязательно нужно посмотреть!!! Как я уже написал в первом посте:" Это вызов всему правильному! Врозслые люди гонят беса на камеру!". Подборка приколов(но каких приколов!!!) иногда смешных, иногда отвратительных, иногда смешных, иногда жестоких. Но спокойно отреагировать на это нельзя...джэкэсс не оставляет равнодушным никого...или нравится или нет!!!

  34385



Chertenok

сообщений

Больше всего из всей этой банды придурков мне нравится Бэм Марджера.Только он мог остановиться на обочине и бензопилой отпилить крышу своего lamborgini ,чтобы в теплый день чувствовать себя ,как в кабриолете

  34388



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Neo-Blade а как он со своих родителей прикаловался...иногда это заходило слишком далеко

  34393



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prsЯ что-то склоняюсь к тому что они мне не понравятся,но все равно при случае постараюсь их посмотреть.

  34394



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!!! будет смешно)))

  34395



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, ага, ОЧЕНЬ смешно! Но бывают и жестокие моменты. Смотреть можно, но не часто, а то сами такими станем... А зачем нам жестокость и равнодушие? НИ К ЧЕМУ! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

  34451



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

нечего чувакам делать калечут себя.Но помоему это прикольно

  34454



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

если смотреть одному то фильм не очень, но если собрать приличную компанию то даже вовсе нечего.
Jackass рулять!!!! особенно в первой части

  36436



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Это же фигня! Издеваться над собой- разве это круто? Мне не нравится.

  37901



prs Gender_Мужской

886 сообщений

dante_10 так как они это делают - это круто! А фантазия у них какая! Такие приколы придумывают!

  37937



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

это просто нечто, реально ржачная програма, мне и полнометражки понравились, кст вторая часть моего ника это имя Bam Margera))

  54474



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Никогда они мне не нравились...

  85078