Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Что бы вы сделали, если бы знали что завтра умрете?

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

а нафиг всё. пошла бы и умерла сегодня, скрутив предварительно кукиш - приятно, что обманула саму смерть.

  38773



*_WolF_* Gender_Мужской

3 сообщений

Логично...)))

  39220



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я бы сказала некоторым людям все, что я о них думаю. хотя, не только плохое

  39314



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

ООооо...Я бы как следует оторвалась с друзьями...многим бы сказала,что о них думаю...Извинилась бы перед некоторыми людьми...Потом,ограбила б банк и поехала к Майку...и остальное время провела б с ним)

  44919



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Я б нифига такого не сделала.Чем безумнее поступки,тем тяжелее расставаться с жизнью.Эт последняя агония и не надо ее усугублять надеждой.Если бы припекло,то решилась на самоубийство.Одно б остановило.Вот лечу с 30этажа и понимаю ,что жалко ТАК жизнь покидать.Никчемно и слабо.Пусть говорят,что это удел сильных убить себя,я не согласна.

  44981



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Провела бы время с родными.

  45098



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я бы начала горько плакать , я ж не хочу умирать!!!

  45342



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

я не хочу об этом думать! ведь я еще молодая и у меня все впереди! подумаю о смерти, когда я буду старая!

  45786



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

я такого щас не наблюдаю!

  45858



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Начала бы чё-нить писать... Сначала бы конечно привела себя в порядок, ну там причёсочка, личико. А дальше может книгу бы дописала.. по-быстрому... перевела бы её на английский и показала бы линкам. Они бы одобрительно покивали, и в оставшееся время пошла бы позагорала.

  45894



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

follow me, и это все за один день? ну ты даешь!

  45895



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Цитата
Kuzia :
follow me, и это все за один день? ну ты даешь!


Да я такая! А если на что-нить не хватит времени пошлю смерть в круиз в какой-нибудь ад, пускай отдохнёт!

  45897



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Если бы я знал что завтра умру я бы сделал следущее:1)Всем кому я сделал плохое,извинился бы перед ними,и перед Богом.И старался бы делать все хорошее в етот день.

  45912



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Смерть...в последний день...(вообще наверное никто незнает когда человек умрет)Мне сейчас слишком рано думать о смерти,но мысли уже такие были.Провела бы остатки жизни с родителями,ведь мы никому не нужны кроме своих близких людей,а вот есть такие подруги и парни которые не ценят жизнь!!!Главное чтоб в жизни была цель.Жизнь-это миг,вот сейчас ты есть,а вот уже сечас тебя нет!

  45989



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

если бы я знал что именно завтра умру то я бы просто тупо провел день с теми людьми кто мне дорог,наверное. Или просто сел бы и ждал смерть.

  46136



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

Подумала бы над тем,что я успела сделать в своей жизни...

  47569



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну, если б я знала, что умру к примеру через 24 часа, то... сказала бы всем друзьям, родным и вообще тем, кто мне дорог об этом. Ну и соответсвенно "завещала бы" им не скучать. Призналась бы всем своим бывшим любовям, так сказать, о своих бывших чувствах, а того, кто оказался бы последним, поцеловала так, что голова у него закружилась и было бы безумно жаль, что я умираю. Пошла бы на природу, у нас тут относительно близко, там бы читала книги, начатые очень давно, и там встречала бы последний рассвет или закат, как уж получилось бы.

  47633



CRYSIS Gender_Мужской

2 сообщений

Плюнул на всё и сделал бы то, что не решался сделать когда не знал о смерти.

  47644



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Подумал бы о том что сделал и не сделал. Поплакал бы о том и о другом=) Потом пошел бы к близким, друзьям, подругам, сказал бы всем, что о них думаю (и хорошее и плохое). Потом бы взял ОЧЕНЬ большой кредит.... и прожил бы веселый день))

p.s. Для людей, безусловно, с прекрасным чувством юмора (чтобы самому умереть, а не фиг знает от чего)

  47648



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ice Tiger Спасибо за этот прикольный способ! Пойду испробую... Шутка

  47655



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Встретилась бы с любимым, не дожидаясь осени...

  48177



кеша Gender_Мужской

1 сообщений

да если б мне кто сказал, что я завтра откинусь, я б этого урода на куски порвал

  49779



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

1) сказал бы каждому в лицо, что я о нём думаю. таить уже не было бы смысла
2) прослушал бы всю мою любимую музыку
3) обдумал бы всю свою жизнь. все мои победы и поражения
4) постарался бы изо всех сил простить тех, кто мне причинил зло
5) подумал бы о красивом и о смысле жизни
6) написал бы философскую песню о смысле жизни.
7) постарался бы развлечься
8) написал бы прощальное письмо. закончил бы его словами Достоевского "Красота спасёт мир"
9) встретил бы конец с честью

  49780



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

ultrapeter, 8 и 9 это нечто, очень достойно

  49831



Chertenok

сообщений

Надо тему поменять на что вы сделаете до 2014 года ,когда все умрут?

  49842



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ultrapeter потом представь что было бы, если смерть бы тебя обошла^^ совсем другой человек)

  49844



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

таак, в 2014 мне будет 22 года.. надо успеть съездить в Финляндию.

  49859



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

а я б ничево хорошего несделал для других, думал бы токо о себе и наверное признался одной девушке о моих чувствах к ней

  49968



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я бы признался в любви той кого люблю))

  54540



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

нет, я бы провела последние часы как можно лучше. естественно под Линков))))))

  54973



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

не знаю,наверное,просила бы у всех прощения.
а вообще я бы просто не поверила,что я завтра умру
поедц в Японию и буду доживать там до 134 лет

  54976



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

FromYou я с тобой, возьмешь?)))))))))))))

  54992



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я бы очень расстороилась...Ну конечно же провела последний день в кругу близких под свою любимую музыку....

  55019



Skora Gender_Мужской

1 сообщений

Если я знал что завтра умру.
Я пошел бы к девушке и сказал о своих чувствах к ней, что не могу сделать до сих пор. Сел бы на Мотоцикл, включил плеер, и ехал куда нибудь... Пока все не закончилось.

  56125



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Ну блин радовался бы конечно! А вообще мы действительно можем умереть в любую секунду, поютому о таком знать нельзя.

  59142



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хих, если мы можем умереть в любую секунду, а перед смертью надо радоваться, то мы должны постоянно ходить с улыбкой до ушей

  59146



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Эх, надо прожить жизнь так, чтобы там, на небе, офигели и сказали: а ну-ка, повтори!

А если серьезно, то даже не знаю... наверное, провела бы это время с близкими и призналась бы в искренней дружеской любви к своему другу...

  59160



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

слетала бы за эликсиром молодости...
или бы продала все и уехала бы в Лос Анджелес хотя бы на секунду встретиться с любимой группой, тогда бы я считала, что прожила эту жизнь довольно таки счастливо=)

  59188



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59146 chepushalka :
хих, если мы можем умереть в любую секунду, а перед смертью надо радоваться, то мы должны постоянно ходить с улыбкой до ушей


Я не говорю, что надо... я говорю про себя... и вообще не пойму смысл предложения.

  59206



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ничего не делала бы, помру и ладно, мне от этого ни холодно ни горячо не было бы

  59211



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59206 Gray_1992 :
Цитата
#59146 chepushalka :
хих, если мы можем умереть в любую секунду, а перед смертью надо радоваться, то мы должны постоянно ходить с улыбкой до ушей

Понял, но ведь говорится, что если ЗНАЕШЬ, именно ЗНАЕШЬ , а я еще раз говорю, что о таких вещах знать нельзя. И к тому же , ты б сама так ходила бы? Ну да конечно на радость людям можно все время ходить с улыбкой, чтоб те смотреди и радовались, что не одни они такие идиоты...

  59221



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Gray_1992, я тебя не поняла. причем тут идиоты?? просто кому-то хочется перед смертью нарадоваться, поулыбаться, оставить этот мир в хорошем настроении.
вот я и говорю, если мы можем умереть в любой момент (а мы о нем даже и не знаем), то и должны постоянно радоваться!

  60120



Playful Gender_Женский

39 сообщений

хм...не знаю, не знаю.Для началабы хорошенько побила того кто мне это сказал.Глядишь, нормальным станет.Возможно побью досмерти(а что? на последнем то дне позволить можно..). Успокоившись,задумалась над тем, чего хорошего я натварила. После хорошенько повеселиласьбы с друзьями и подругами. Написалаб стих от полученых ощущений. После съелаб весь торт и некому не ставила(на последнем дне думаю можно).Ну, а если останется время,то совершу жуткое деяние-суидцид(последние чтоб не мучиться)

А вообще я никогда не поверю в это. Зачем оно? Много мне это даст, всяческое беспокойство... Хотя первая часть моего "плана" пришлаб в действие в любом случае.Заодно повеселиласбы)))

  60124



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#60124 Playful :
хм...не знаю, не знаю.Для началабы хорошенько побила того кто мне это сказал.Глядишь, нормальным станет.Возможно побью досмерти(а что? на последнем то дне позволить можно..). Успокоившись,задумалась над тем, чего хорошего я натварила. После хорошенько повеселиласьбы с друзьями и подругами. Написалаб стих от полученых ощущений. После съелаб весь торт и некому не ставила(на последнем дне думаю можно).Ну, а если останется время,то совершу жуткое деяние-суидцид(последние чтоб не мучиться)

А вообще я никогда не поверю в это. Зачем оно? Много мне это даст, всяческое беспокойство... Хотя первая часть моего "плана" пришлаб в действие в любом случае.Заодно повеселиласбы)))


Для началабы хорошенько побила того кто мне это сказал. А если б это твоя мама была?

  60146



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

слушала In The End

  60199



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

сказала бы одному человеку то, что не смогла бы ему сказать сейчас, ссылаясь на будущее..........

  60207



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Все мы что-то хотим успеть перед смертью, неужели за один день мы сделаем больше чем за всю жизнь? К чему суета, если завтра ВСЕ умрут и все можно сказать и объяснить "там наверху" ? Неужели жизнь в телесной оболочке лучше? Все мы хотим перед смертью удовлетворить свое Я ... да, да все мы эгоисты, да , я понимаю , некоторые действительно думают о других в первую очередь , допустим я тоже перед смертью хотел бы сделать перед смертью много чего хорошего и полезного для своих родных и близких, но дело в том , что ты хочешь сделать так, потому-что счастье твое кроется в счастье других, то есть человек этого сам не понимает, но так оно и есть. Вообще если смотреть "сверху" на нашу жизнь все мы марионетки в руках судьбы ...

  60235



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Gray_1992 может ты и прав, но с другой стороны мы совершаем действия и поступки и от нас зависит, хорошие они или нет...нельзя сказать что мы марионетки... лично мне не хочтеся признавать, что надо мной кто-то руководит. Лучше знать, что все течет равномерно как и должно быть по законам гармонии. И если нам говорят, что мы завтра умрем, мы начинаем активизироваться, делать что-то и за один день некоторые могут сделать то, что не могли бы сделать и за всю свою жизнь.

  60252



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Gray_1992, да, иногда кажется, что твоя жизнь просто игра а-ля пресловутого Симса. Ты живешь, радуешься, любишь, добиваешься каких-то высот, а на самом деле это просто так, не для тебя... мне иногда хочется, страстно хочется взять и нажать на кнопку выход >.<

  60279



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Gray_1992во-первых,мама такого не скажет, т.к. любая мама,да и хороший друг вообще, будет держать в себе эту новость до последних)во-вторых, то,что я написала было скорее шуткой ибо о смерти мне зодуматься рановато будет. и наконец третье: а мне то,что ты написал показалось наездом...я тебе чтото такого неправильного сделала чтоли?

  60328

Страницы 2 из 4«1234 »