Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Linkin Park feat. Jay-Z.

 

Страницы 3 из 5«12345 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Читай внимательно посты. Майку с Фортом только 2 года. Джей давно занимается хип - хопом. Фотр - хип - хоп. Думаю, ответ на вопрос ясен. Тема ЛП и Джей.

  18665



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Мне кажецца,линков ничем не испортить=)они БоГи =)):-=

  19171



gDk

10 сообщений

Пойдёт...

  19240



inov Gender_Мужской

6 сообщений

Хорошо продуманый альбом! А инициатива то Майка (как всегда) !!!! Креативно! Я вообще люблю песни LP и рад Всем реммэйкам, ремиксам и каверам!!! Нравится!

  19406



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
~BLACK LIGHT~ :
Мне кажецца,линков ничем не испортить=)они БоГи =)):-=



Они очень талантливы и у них большой потенциал...
inov, мне тоже нравится, все, что они делают, все, что с ними связано: концерты, клипы, интервью, их энтузиазм, поведение на сцене...

  19420



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

LP and Jay-Z я не думаю что это круто... это совсем не круто)ИМХО

  19499



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Они создали новое направление. Смесь REP и особой музыки LINKIN PARK. Стиль не имеет аналогов.

  19511



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

А вот я скажу честно ненавижу хип хоп и рэп в чистом виде

  19515



Chertenok

сообщений

Цитата
kuzmich-88 :
мну не нравится!линки хороши тока када они одни!!!



Мне тоже нравится чистый LP похоже Jay -z лишь попортил впечатление

  21558



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Цитата
Thompson :
А вот я скажу честно ненавижу хип хоп и рэп в чистом виде



но Джей-зи и ЛП ето не чистый хип хоп

  21559



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Нет!

Не хочу от ЛП слышать ремиксы...:\
Независимо от того,с кем снят ремикс!

  21835



LiGa Gender_Женский

7 сообщений

Абсолютно не понравился этот союз...каждому свое...

  21908



prs Gender_Мужской

886 сообщений

мне не понравилось! потому что не рюблю рэп, меня убивает пафос рэперов. Ничего личного к Джею,просто не перевариваю этот стиль.

  22149



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Я не понимаю как они могли вообще согласиться на работу с этим губошлёпом.....Единственная номальная песня это Points Of Authority&99 Problems&One Step а все остальное не должно жить потому что Джей-Зи все испортил...((((

  22171



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Zi_on_28, каждая песня имеет право существовать, даже если кому - то не нравится. А почему бы и не согласиться? Если Джей отличный рэпер, а Линки замечательная группа? Тем более получился отличный маш - ап.

  22194



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

Лично я щетаю што союз нормально повлеяет на ихнею кареру, ето им не помешает, у них получаютса очень неплохие песни типа Points_of_authority_99_problem, так што ето очень удачный союз для двух сторон в любом случае.

  22220



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

По мне так лажа полная)))
Реп Майка в сто раз круче, нафиг было Джей зи звать???

  22453



LS_shadow Gender_Женский

2 сообщений

полное отстоище...

  22599



Killer

сообщений

Почему вы решили, что это плохой проект? По - моему всё круто получилось, Линки внесли разнообразия, и нам - фанатам, предоставили что - то новое. Тут не идёт речь о том, кто круче - Майк или Джей. Разговор о самом проекте. Все - таки этот проект хорош. Имхо

  22600



Chertenok

сообщений

Ничего хорошего в нём нет.Они от своего стиля сделали шаг в сторону рэпа.Скорее они сделали Jay-z более заметным ,чем он ЛП.

  22603



Killer

сообщений

Нео-блейд, а ты думаешь, что этот шаг был для того, чтобы кто-то из них стал знаменитей? Нифига подобного. Просто Линки и Джей создали совместный проект, слив в одно свое творчество и вышел замечательный проект. Да, вышел больше хип-хоп проект, но не стоит забывать, что Майк - репер и ему было приятно работать с известным репером.

  22604



Chertenok

сообщений

Майк один,а остальных 5.

  22605



Killer

сообщений

Нео-блейд, и что? По - твоему Майк не в счет, если он один в группе репер? Все остальные участники тоже занимались своим делом, ведь музыка-то тоже притерпела малых изменений, что уже есть дело.

  22607



Laforge Gender_Мужской

2 сообщений

По моему этот альбом был простым выпендриванием, пиарходом, рок группы не должны такого делать. Это как то совсем попсово. Я конечно понимаю бабки то хочется срубить, но лучше бы выпустили нормальный альбом свой.

  22612



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Если посмотрите двд, то увидете, что всем нравилось то, что они делали. А то, что Джей, якобы, выступил только для того, чтобы прославится, это полный бред. Джей в музыкальной индустрии намного дольше Линков и его многие знают. И все так судят, типа это был полноценный альбом Линков. Нет! Мтв предложило, Линки и Джей согласились. Сделали что - то новое, многим фанатам понравилось. Это совсем разные исполнители и их сравнивать просто глупо.

  22671



Killer

сообщений

Кенджи ты совершенно права. Я про то же.

  22688



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

Единственный плюс...На клипах с Джей все улыбались!!! Действительно было видно что ЛП счастливы....но всё равно альбом лажа)))

  22699



Killer

сообщений

Линк1415 Почему тебе так кажется? Можешь обосновать? Или это просто имхо?

  22700



Chertenok

сообщений

Обосновывй не обосновывай,каждый всё равно останется при своём мнении.Кому-то мнравится ,кому-то нет,но уже ничего не сделаешь,хочешь слушай диск,хочешь нет.Я,например,не заинтересован в этом проэкте.

  22707



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

Мне кажется что Это просто не их тема!!! С Джей зи это реальная попса...Зачем вставлять в группу репера, то есть Майк на второй план??? Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Джей зи это не катит!!!!!

  22710



Killer

сообщений

Линк1415 С чего ты думаешь, что этот проект с Джей зи - попса? С каких это пор хип-хоп стал попсой? Почему Майк на второй план? Майк вместе с Джеем читал, всё было по как надо, Чез пел куплеты, Майк и Джей читали реп, Бред и Феникс играли на гитарах, Роб долбил в барабаны, Джо крутил пластинки...все принимали участие и остались довольны... И где здесь попса? Если тебе не нравится лично, то зачем говорить плохое о проекте....?

  22716



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

НЕТ...Это попса...
Знаешь а ведь мона было всё сделать как всегда, чес пел куплеты, майк реп, бред и феникс играли на гатарах.....так в чём разница... Linkin park это LP И ВСЁ!!!!

  22717



Chertenok

сообщений

К тому же Jay-z своими текстами около половины всех песен нашпиговал.От этого изменилось содержание и эффект песни.Окончательное решение НЕТ ,стало хуже(это в общем).А выделить я могу одну песню,которая всё же осталась стоющей-Lying from you/dirt off your shoulders.

  22719



Killer

сообщений

Линк1415 с чего такое заявление, что это попса? Ты тут совершенно не права. если не нравится хип-хоп, то и нечего его называть попсой. ОФФТОП

  22765



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Не-а я считаю не круто! слишком много Jay-Z и слишком мало Линков!

  22770



Chertenok

сообщений

Цитата
Killer :
Линк1415 с чего такое заявление, что это попса? Ты тут совершенно не права. если не нравится хип-хоп, то и нечего его называть попсой. ОФФТОП



Jay-z не попса ,но все равно он не улучшил впечатление.Тем,кто привык слушать ЛП не хочется слушать половину песни рэп Jay-z под их музыку.Конечно у каждого свое мнение,но мне не понравился их общий проект.Вот почему MTV не предложило ЛП создать союз с Foo Fighters,или Reveille(схожие жанры)?,а дело в том ,что это все коммерческие штучки.Каналу выгодно такое дело.Ведь зрители требуют не рок,а попсу и хип-хоп(большинством голосов),вот оттуда и берутся такие неудоьоваримые проекты,удовлетворяющие большую часть народа,но в то же время разочаровывающие другую часть,не намного меньшую...IMAO

  22944



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
К тому же Jay-z своими текстами около половины всех песен нашпиговал.От этого изменилось содержание и эффект песни.Окончательное решение НЕТ ,стало хуже(это в общем).А выделить я могу одну песню,которая всё же осталась стоющей-Lying from you/dirt off your shoulders.

Да, я тоже эту песню выделяю. А остальное как-то не очень. Потому что рэп не люблю.

  23047



King`s Gender_Мужской

9 сообщений

Я короче думаю что проект получился нормальный, нигеры читают рэп нормально а вот Майк тожа не отстоёт и вполне нормально себе читает.

  23501



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да нормальный альбом!

  25598



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

чейзи себе все захабыл можно сказкть что ето его альбом в исполнение аркестра ЛП не так нельзя все пени почти он поет джейзи как тебе не стыдно а
риально все хотят попсы ЛП не попса джейзи попса вот комуто и захотелсь из продюсеров по больше денег срубиь ну и срубили ,а истенные фонаты ЛП знают точто ето полная лажа и то что джейзи оборзел (не перестану ето повторять)но кому ето было выгодно? я отвечу МТV ето ведь они придложили такую вещ сделать и сделали но крутили ее тогда постоянно тогда МТV вобще кудато в низ укатились!


Пиши в одном посте своё мнение, пока штраф не влепил. Отредактировал Killer

  26637



f41c0n

775 сообщений

Мне не понравилось... Майк с Джей-Зи вычитывают рэп, а Честер топчется в сторонке, лишь изредка подключаясь со своим вокалом(( Разве что Numb-Encore и Liying from you/Dirt of your shoulders более менее...

  26654



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

ладно аль бм хороший!

  27069



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

альбом ничего, но вот вживую эти песни петь не нада...

  27075



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Ни одна песня из этого проекта не нравится. Не люблю реп
Если бы в группе не было Честера, я бы скорее всего не слушала ее, потому что все внимание было бы сосредоточено на Майке и его репе, а реп я не люблю. Но вместе с Чесом они звучат очень гармонично и слаженно. Голос Чеса для меня - визитная карточка группы, это то, чем она (группа) отличается от остальных.ИМХО
Neo-Blade У меня тож возникали мысли про проект с Foo Fighters (клевая группа) или с Bullet for my Valentine;)

  27097



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

[tarantula]Согласен, в живую эти песни звучат не очень.
Ну а вообще в целом нормальный альбом,не фонтан конечно но послушать можно.

  27211



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравится зарубежный рэп! Я слушаю его с превеликим удовольствием. И к Джею отношусь нормально. Хоть вы на него и гоните, а он ВСЕРАВНО великий рэпер и вы этого не исправите. Этот проэкт мне ПОНРАВИЛСЯ! Даже как записывали этот альбом в студии. На ДВД видно, как их принимают фанаты, как ведут себя Майк, Честер и все остальные ребята. У всех отличное чувство юмора, впрочем, как и всегда.

  27232



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а знаете они опять за своё летом гастроли с джей-зи!

  30959



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

zuperm@n Не может быть!!!!Ты точно знаешь??

  30972



Killer

сообщений

А что плохого в сотрудничестве с Джеем? Прям так удивились. И я что-то ничего про лето не слышал.

  31008



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Будут гастроли по Европе. Будет классно. Если вы читаете новости, то должны были видеть новость о том, что на Медиссон Сквер фанатам очень понравилось, когда на сцену вышел Джей! Все фаны Линков подпевали и группе и Джею! Делайте выводы.

  31989

Страницы 3 из 5«12345 »