Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Внешний стиль LP

 

Страницы 3 из 5«12345 »

Прежний:36.7%(827)
Новый:29.2%(658)
Оба хороши:34%(766)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

да, немножко сходства есть.

  64229



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Блин, люди!!!!!!!!Как я хочу на концерт наших любимых линков!!!!!!!
И пусть там майк с ирокезом или лохматый - он по любому лучший рэпер на свете!
А честер - ...........даже слов нет какой он милашка!
Как же я их обожаю!!!!!!!

  64241



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Ksюn4ikLP хых...оно то так... я и сама мечтаю об этом и неважно какие они... но лишний раз обсудить вкусы, их стиль не мешает=)))
вот как по мне ирокезик Фени это самое клевое его решение...мне он больше так нравится чем с лысиной) такой озорной дядька=)))

  64257



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoyмне и Майк с ирокезиком больше нравиться, чем просто с короткой причей) как в клипе We Made It. такой маленький хохолок, так смешно))))))

  64258



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хы-хы-хы))) хохолок... эх если бы ему еще этот хохолок покрасить в красный цвет...эх эти старые-добрые времена =)))))

  64261



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoyне трави мою душу))) я могу часами смотреть на фотки с красным Майком))) представляешь, через десять лет они снова вернуться к первоначальному стилю!!!!!! снова ирокезы, широкие штаны, безумные прыжки......что-то я замечталась=))

  64262



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka действительно замечталась...Майк если и будет красить волосы, то только чтобы спастись от седины (это ему еще долго не грозит) да и то...уже не в красный цвет(((

  64267



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoyможа ему письмо написать. я тут как раз официальный адрес нарыла))) напишем, попросим, он и сделает для двух безумных фанаток))))))

  64269



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

chepushalka, мож он сделает это для 3 "безумных фанаток"??)))))

  64271



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka идея хорошая...только Анна не поймет...наверное)

  64273



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoyчего не поймет?? снова красных волос?? так она сама с такими ходила))

  64277



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ну одно дело она, а другое дело Майк... а... кароч))) пишем ему сообщение=))) думаю если он даже не сделает так, то хоть подарим нашему кумиру улыбку=)))))

  64278



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

пожалуйстааааа.....а можна для 4 "безумных фанаток" а?

  64279



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoyха-ха, улыбка в 64 зуба, представляешь потом его лицо!!!!!))))))))))
I_love_and_adore_LP конечно можно, чем больше, тем лучше)))))

  64280



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

да хоть миллион))) ;)
Регина..Майк - не акула))) такой добродушный человек как Майки может улыбаться только в 32=) максимум=) а у него просто голливудская улыбка ;)

  64282



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

псибааа!я с вами

  64283



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ну тогда уж для 6 безумных фанаток ;-)

  64284



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ыыы мож тут еще соберем клуб "Кто хочет написать письмо Майку"? давайте без лишнего))) все кто на этом сайте может морально к нам присоединиться =)))

  64285



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

А че? По моему так мысль! жалко все таки что не попаду я на концерт

  64286



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

могие не попадут, и я тоже.....

  64288



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

я же помру в этот день
не знаете когда еще могут приехать линки в Россию?

  64291



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

в Россию они может ещё и приедут, а в Украину мне кажется они вообще никогда не приедут.

  64292



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

I_love_and_adore_LP Ну так ты не расстраивайся! Приезжай к нам как нибудь ;)

  64295



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Да с радостью! тока меня родоки не пустят, было б хорошо с кем нибуть собраться и поехать в Россию а там встретится остольных фанов, вообще я мечтаю собраться со всеми, с кем я подружилась на этом сайте.И чтоб между всеми была крепкая крепкая дружба.

  64299



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ыыы ребята...идея очень хорошая...но отходить от сабжа плохо...
вот мы давно Джо не обсуждали...мне его нестандартная внешность очень нрава...если бы он еще похудел...

  64300



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

да он на личико очень даже симпотычный, но его весик его портит.

  64301



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага пышечка))) если бы соединить его теперешний возраст и вот ту худобу, что несколько лет назад, было бы просто замечательно)))

  64302



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Вот-вот, именно Как в One Step Closer или Papercut Кстати, Роб же похудел И у него, наверное, очень сильные руки... *растаяла*

  64344



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Ага)) он так качается...у него такие мышцы...))))) ммм...)))

  64346



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне мистер Хан нравится)) ему прикольно пухленьким быть)) ведь полные люди очень веселые и добрые))а это про него)))

chepushalka хм....а оффициальный адресс? это тип это: http://mike.linkinpark.com/? просто его реальный мэйл, известен только тем с кем он имеет дело...таким как всем членом группы, спаркарту и тп...однако же есть еще "для фанов" но как я понимаю там он не читает ничего так как писем я думаю уже больше десятка тысяч набралось, на его LPN страницу на писать смысла нету, ибо с ее помощью он ни с кем не общается поэтому остается только mikeshinoda.com и там..в комментах...

Ах да, чуть не забыл, Чез уже не будет прыгать на концертах, ему это запретили...Да и сам он совершенно недавно говорил что ему трудно стоять и петь...Сейчас он практически каждый день ходит к врачу и пьет уйму таблеток чтобы поправиться)остается пожелать ему скорейшего выздоровления!)

  64350



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ммм я слышала, что Честер уже не будет прыгать и скакать(( оч жаль...но даж без его прыжков его голос просто супер))) им можно заслушиваться все время... пора привыкать...Чез уже не мальчик-колокольчик...он конечно же выздоровеет))) но прыгать не будет...
А о пухленьких людях...Джо он очень веселый человек...но даж если бы он был худым это не отняло бы у него веселости))) просто он такой...безбашенный )))

  64355



Nox

1127 сообщений

Джо клееееевый^^
Такой милый/хорошенький/забавный/добрый/и, как сказали, без башни

  64368



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага за это мы его и любим))) но как его любит Честер...ммм...об этом слагают целые легенды))) и фанфики=)

  64370



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squideнет, не это сайт, а просто официальный адрес. почтовый)) можно даже посылочку собрать. а нашла я его......в библиотеке))

  64398



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka в библиотеке??? хых...интернет-библиотеке наверное?...я тут подумала...пора бы и в обыкновенные библиотеки внедрять культ Линкин Парк)
ну тогда пошлем))) чего уж тут=))) я уверена на 95% что Майк ее прочтет=)

  64423



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ага)) он так качается...у него такие мышцы...))))) ммм...)))



Он не качается, просто игра на барабанах дает свои плоды Эх... если бы он когда-нибудь меня обнял... *растаяла*

  64426



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

да уж, кому кто, а я бы с Честером не против пообщаться...

  64457



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

В каждом ихнем стиле есть свои хорошие и поганые стороны, но я более склонен к прежнему.

  64685



Alya Gender_Женский

221 сообщений

g0munkul Поганые??? что-то я сомниваюсь в твоих словах!!!

  68164



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka, а как ты адрес в библиотеке нашла? (Если у вас еще действует ваша затея, к вам прибавится еще одна безумная фанатка! Можно?)
В нашу библиотеку уже внедряется культ линков! Сделали выставку про неформалов, и там в разделе рэперов стоит интервью Майка про Форт Майнор!!!
g0munkul, поганые?! Где ты такое встретил?!

  68165



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

я бы хотел пожать руку Робу)) Он ща еще волосы отрастил, выглядит еще стильнее, вот ток немного пополнел)

  68169



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Coper...а мне он нравился, когда не с такими длинными волосами был...а что пополнел...я тоже заметила...

  68170



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мне тоже Роб с длинными волосами как-то не оч... а вообще он милаха, что не говори)))

  68182



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Ему длинные волосы не идут)

  68184



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Coper эт факт))) а Бреду идут))) такой кудрявый

  68185



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

ток он постригся, о5 расти навен будет их)

  68188



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

да я знаю что он постригся... зря он так.. пусть отращивает))) его кудрявую шевелюру везде можно узнать)))

  68190



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мне тоже Роб с длинными волосами не оч....слишком серьезным становится) а вот Брэд...да, эт другое дело...как только он пострижется коротко, так будто что-то глобальное менятеся) нет, пусть Брэд всегда ходит с длинными волосами=))

  68325



Alya Gender_Женский

221 сообщений

А мне Брэд без бороды нравится,(но с шевелюрой) он так моложе выглядет)))

  68339



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Аля, согласна) все линки с бородой выглядят старше) хотя нет, не все. бородка раннего Майка сводит меня с ума)вот ему это реально идет=))

  68340

Страницы 3 из 5«12345 »