Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Внешний стиль LP

 

Страницы 2 из 5«12345 »

Прежний:36.7%(825)
Новый:29.2%(656)
Оба хороши:34%(764)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Killer :
Да, платок действительно лишний, и его "махнатость" вообще ужасна, как его жена терпит не бритого, Майк совсем так старо выглядит, хотя он моложе Чеза, стилиста бы ему хорошего и ништяк было бы.



За такую речь я тебя покусаю. *ROFL* Сейчас у него стильная и красивая прическа. И шарфик там к месту. "Махнатость" у Брэда. Хотя его кудряшки в клипе "What i've done" очень даже ничего.

  40720



f41c0n

775 сообщений

Вот стиль Брэда - это, на мой взгляд, явный плюс для стиля всей группы. Еще когда в Collision Course увидел Брэда кучерявым, сразу впечатлило.)) Только не очень круто выглядит, когда он использует ленту для волос - это хуже, по-моему.

  40756



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

даа, брэд сейчас круто выглядит! но раньше, при старом стиле группы, он и без этой шевелюры был классным. группа была одним целым, а щас поет практически один чез поет, майк как-то сбоку.. вспомнить концерты времен метеоры или гибрида - в зрителях ВСЕ: и металлисты, и реперы, просто альтернатива, эмари даже.. а щас я не знаю кого они собирают..

  40876



Session Gender_Женский

28 сообщений

С тоской вспоминаю прежний стиль лп, сейчас они больше добились в своей карьере...было у них и затишье, но потом они появились какими-то другими "повзрослевшим" что ли, хотя это слово сюда не подходит)

  41048



Nox

1127 сообщений

Мне новый стиль нравится немного больше, чем старый) Раньше были такими безбашенными простыми парнями, а сейчас они такие взрослые и серьезные)) Стиль Чеза, Майка и Брэда просто загляденье (для меня)

  44491



f41c0n

775 сообщений

Стиль Чеза(сейчас не всегда, правда), и Майка мне тоже нравится, но вот Брэд...)) Костюм, кеды плюс прическа с бородой - это чем-то взрослым и серьезным не назвать, как мне кажется.))

  44492



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Оба стиля по душе)))

  44495



Nox

1127 сообщений

f41c0n, ну ладно, Брэд исключение)) Зато прикольно и запоминается хорошо)

  44501



f41c0n

775 сообщений

Запоминается не то слово хорошо.)) Да и мне нравится этот его стиль, правда, наследовать его у меня желание вряд ли когда возникнет.)

  44504



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

я думаю тут стиль не играет главной роли! Лишь бы только творили такие шедевры!
я как-то читала в одном журнале, что у Честера больше одежды чем у Талинды. Представляете!
и сам он создает одежду! это же круто!

  44614



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Midnight :
мне очень нравится их нынешний стиль, сейчас они выглядят серьезней, строже, они выросли в этом плане,и не только в этом, сейчас они выглядят более стильно



я полностью согласна и тоже голосовала за новый стиль. хотя в старом стиле мне нравилось то, что мужики не были похожи друг на друга, все были разные. но тот стиль - для подростков, им уже давно не 18 лет, так что перемены были нужны.

  44697



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Стиль у парней конечно поменялся и это связано с изменением их внутреннего состояния. Всё, что они не могли выразить раньше, смогли выразить сейчас. И на стиле это тоже отражается. Мне лично кажется, что они были хороши в любые времена: и те, какие они есть сейчас, и те, какие были - мне они нравятся!!!:-=

  44698



f41c0n

775 сообщений

Цитата
shinNa :
Стиль у парней конечно поменялся и это связано с изменением их внутреннего состояния. Всё, что они не могли выразить раньше, смогли выразить сейчас. И на стиле это тоже отражается. Мне лично кажется, что они были хороши в любые времена: и те, какие они есть сейчас, и те, какие были - мне они нравятся!!!:-=



Почему ты думаешь, что они НЕ МОГЛИ что-то выразить раньше? Может не хотели просто? Я думаю, что внутреннее состояние здесь не играет роли, причина проста - возраст. Посолиднее немного стали выглядеть. Правильно Kuzia говорит, не пацаны уже.))

  44743



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

f41c0n, не буду спорить, что возраст - это тоже причина. Но внутреннее состояние тоже влияет, потому что человек "учится" всю жизнь. Посолиднее стали выглядить, потому что так себя чувствуют.

  45020



f41c0n

775 сообщений

Может и так, а может и нет. Даже те, кто в душе детьми или тинэйджерами остаются, внешне могут солидно выглядеть.

  45026



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Нууууу. Всё зависит от человека - язык скоро отсохнет повторять!

  45028



f41c0n

775 сообщений

То, что от человека зависит, это понятно.) Только вряд ли кто-то из нас очень хорошо знает любого из группы, как человека, чтобы с уверенностью говорить о внутренних изменениях, которые происходят в них. Мы ребят знаем по интервью, видео, песням, но этого мало, чтобы говорить о первопричине изменения их внешнего стиля. Вообщем, я не утверждаю, что изменения во внешнем стиле - это только следствие возраста, внутреннее состояние тоже может влиять. Думаю, в этой теме тоже можно не продолжать спорить.))

  45060



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Давай и не будем. А то рассоримся и получится не хорошо, как у некоторых...

  45252



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

:Я СКУЧАЮ ПО СТАРОМУ МАЙКУ!!!!

  46226



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

-_TRIADA_- зачем? По моему новый Майк тоже ничего. Он повзрослел, стал еще более серьезным. Его старые вещи сейчас бы смотрелись не на нем очень уместно. Вот представь, дядечка немногим больше 30 лет разгуливает по городу в широких рэперских штанах, в байке, скажем красного цвета. Смотрелось бы глуповато. Все люди растут, все люди меняются, а если ты тру фан Майка то ты примешь его новый стиль и не будешь горевать по старомую. Лично мне новый стиль очень нравится, он просто более подходит к новой музыке. Очень волосатый Брэд, Майк с ирокезиком, Чез в узеньких штанишках.это все очень им идет ИМХО. Но вот когда Брэд использует ленгту чтобы волосы не мешали по-моему ему это совершенно не идет имхо

  46227



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

да-да...
........................................................................
А вот как думаете... Как Честеру больше подходит, со светлыми волосами или с тёмными?
Так по мне со светлыми... Так он кажется немного лысоватым, но всё равно мне нравится....

  47604



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мне с темными. Я вообще не люблю, когда мужики красят волосы, ногти, глаза и губы. ФУ!!!!!!!!!!

  47605



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

ну волосы можно......а вот остольное из перечисленного...неочень как-то..

  47609



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Kuzia Мода сейчас такая - эмо-готическая Мне тоже не особо приятно на таких мужиков смотреть, но прям такого отвращения у меня это не вызывает.

А Честер мне больше со светлыми нравится. Хотя и с темными тоже ниче

  47610



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Krasno_Chornaya, да отвращения не вызывает, но и тех эмоций, как к обычным людям, нет в помине. Мне кажется, что Честеру лучше всего с сиреневыми волосами, но не ходить же так все время?

  47613



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Когда он со светлыми, кажется более молодым...

  47614



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я проголосовала за оба стиля...Сейчас стиль линков не такой молодёжный, как был раньше...Просто они выросли...

  52909



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], да, они повзрослели и возмужали. Стали более серьёзными и ответственными. Мне нравицца их сегодняшний стиль. Мне нравицца стрижка Брэда, ему она идёт.

  52911



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ChertenokДа! Бред стал выглядеть моложе!!))

  52943



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Да Брэд серьезно помолодел....мне и так нравится и нравилось когда у него были кучрявые волосы...ыыы...а еще вопрос...люди а вы не знаете зачем Роб когда играет на концертах заправляет штаны в носки?

  53003



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

мммм...наверное, чтоб штаны не мешались??!!)) У Роба наверно они внизу широкие))

  53028



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

Squide , а я и не замечала, что Роб штаны в носки заправляет))) прикольна))

  63366



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

наверное чтоб не мешались ведь ему надо ритм и ногой отбивать на драм-установке, а если штанина об педаль запутается? что тогда? наверное именно по-этому=)

  63370



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

..нуу.тогда если он запутается, то Феня оочень сильно разозлится)) шучу.. молодчинка Роберт!! Хорошо придумал))

  63387



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] а главное как уникально...

  63389



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да они там все сплошь уникалы. мне очень нравяться наушники Брэда, хоть и никто толком не может сказать, зачем они ему нужны) а вообще мне нравится их прежний стиль, когда они были помоложе и совершали свои безумные поступки. сейчас они вроде как перешли на классику: в основном черное или спокойных оттенков (насколько я встречала на фотографиях). никаких красных, зеленых волос, широких джинс, чумовых ирокезов. а как хочется......

  63441



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да Брэд серьезно помолодел....мне и так нравится и нравилось когда у него были кучрявые волосы...ыыы...а еще вопрос...люди а вы не знаете зачем Роб когда играет на концертах заправляет штаны в носки?



Так он их заправляет... ух, какой аккуратный ^_^

Если честно, то мне больше всего нравится группа времен клипа Papercut. Только Чеза бы как в Crawling - и все было бы просто замечательно ))

  63444



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ммда))) но мне Чез больше нравится таким какой он есть сейчас: взрослый..красивый
А вот Майкушу хотелось бы вновь увидеть с красными или синими волосами...) ну только он уже достаточно большой мальчик для таких выходок(((

  63809



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

А мне все таки как ни крути Честер больше нравится со светлыми волосами. Хотя я отдаю ему должное - и так и так замечательно!
Все зависит от человека, его внутреннего мира. Если человек внутри красив, то и внешне это отражается......ну как то так.......
А Майк воще просто лапушка!!!!!он всегда красавчик!!!!!!:-=

  63866



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

Цитата
#63866 Ksюn4ikLP :
А Майк воще просто лапушка!!!!!он всегда красавчик!!!!!!:-=


согласна на все сто процентов!

  63912



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Да он просто круче всех!!!!!!!! Почему бы и не согласиться? ;)

  63914



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Ksюn4ikLP я соглашаюсь!

  63969



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ыгы)) если б только Майкуша больше не стригся а отращивал волосы...он слишком серьезный с короткой прической)))

  63970



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy

Цитата
а главное как уникально...


хы)))ток уникальности в этом нету( в Дании все так ходят)) Все подростки и практически все взрослые);) эт я так, к слову...

  64056



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide может это в Дании не уникально, а в славянских странах такое редко увидишь..хотя есть еще уникалы, которые поверх носков обувают сандали.. (эт я тоже так к слову)

  64063



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хм...)стиль ношения сандалей поверх носков мне не понятен)) но я думаю Роб специаьлно заунул штаны в носки, чтобы удобнее было играть, полностью чувствовать педаль, а не через штаны... да...кстати...Майк опять постригся) прическа такая же как в 2007 когда МтМ вышел)

  64198



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide вот блин..................Я понимаю ему хочется казаться посерьезнее, но с лохматой прической мне он нравился больше))) хотя чего тут скрывать...он красава

  64199



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ога...согласен...а еще ему с мини ирокезом ваще сцупир)

  64203



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ыыы он тогда чем-то на Феню смахивает...где-то даже фотка у меня была...

  64205



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

  64206

Страницы 2 из 5«12345 »