Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Родители

 

Страницы 2 из 2«12



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Я горжусь и благодарна своим родителям,за все!Всегда они меня поддерживают,в любой ситуации. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!

  60874



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Конечно, я горжусь своими родителями!благодарна во-первых,за то,что они меня привели в этот прекрасный мир,подарили мне жизнь,во-вторых,за то,что они всегда были рядом со мной и в горести,и в радости,радовались моим успехам и поддерживали меня в моменты отчаяния,в-третьих,хотела б сказать,спасибо им,за то,что они просто есть!мне б одной в жизни было бы очень скучно жить....
народ,согласитесь,друзья тут совсем уже не в счет! да,бывают очень хорошие друзья,которые реально не кинут в трудную минуту,но их мало и они естесственно не сравнимы с родителями.....
ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

  78117



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я ими очень горжусь и скучаю по ним !!! потому что они в Англии живут....

  79545



Nox

1127 сообщений

[Anna_lp], а ты почему не с ними живешь?..

  79559



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

потому что,они живут не на одном месте а постояянно переезжают=((((а зачем мне с ними по всей англии кататься туда сюда?мне учится нада,поэтому я у бабушки живу в росии

  80671



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Понимаю Анют без них оч тяжело, хоть и с бабушкой, но всетаки оч сильно по ним скучаеш, на своей шкуре рощол это. Родители это Все, что естьу мя и какие бы они не были, я их буду любить больше всего на свете!!!

  81567



MaryLin

103 сообщений

Люблю своих родителей и благодарна им за всё...хоть я иногда и думаю иначе(в моменты переездов), но всё же, я считаю их самыми лучшими людьми на свете

  108052



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

не могу сказать что люблю своих родителей, но и ненависть к ним тоже не испытываю) люблю их наверно только за то, что родили на свет и просто дали жизнь, пусть и не самую лучшую, но хоть какую-то))

  108101



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

а я обоих не оч

  116886

Страницы 2 из 2«12