Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Любимый клип

 

Страницы 5 из 7«1234567 »



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Chertenok это точно:-)песня супер:-)а клип только недавно посмотрел:-)очень красиво получился клип:-)надеюсь Leave Out All The Rest будет не хуже предыдущих их клипов:-)

  40284



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

Вообще мне все их клипы нравятся! В каждом есть что-то... Больше всего мне нравятся In The End и Papercut потому что с них началась моя любовь к линкам! А тут недавно увидела Somewhere I Belong дух так захватило что долго в себя потом приходила! Похоже до сих пор в шоке!

  40290



f41c0n

775 сообщений

Цитата
O.M. :
А тут недавно увидела Somewhere I Belong дух так захватило что долго в себя потом приходила! Похоже до сих пор в шоке!



У меня что-то похожее возникло при просмотре этого клипа.) Он до сих пор самый любимый для меня. Правда давно его уже увидел. Но именно после просмотра клипа я как-то по-особенному стал песню воспринимать, до этого Somewhere I Belong мне не особо нравилась.

  40344



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0nа раньше не сильно нравилась эта песня?раньше была одна из самых любимых моих песен.ща другие поперли меня:-)

  40345



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я смотрела как делали этот клип. подбирали сюжет, очень интересно, долго работали.. но результат замечательный. на такую песню..

  40346



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

[tarantula] я тоже смотрел как делали это видео:-)это одно из первых л.п.тв которое я видел:-)

  40349



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне больше всех равиться Crawling и смысл есть сделано классно

  40670



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Crawling From the Inside & What I've done

  40849



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

Crawling, безумно красивый клип... у меня аж у самой мурашки от него по коже... а ещё нравиться In the End, тоже довольно неплох... мне нравиться почти всё что делают Линки, они просто молодцы... так держать!

  40867



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

с Hybrid Theory - Crawling, c Meteora - Faint/Numb, c M2M - Leave Out All The Rest. ОДНОЗНАЧНО!

  40929



Session Gender_Женский

28 сообщений

Очень многие понравились,но особенно душевно клип Somewhere I belong прям гармонирует с песней)

  41098



lost_in

2 сообщений

Последний - супер
очень понравился

  41243



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

From the Inside,Papercut,One step Closer,In the End,Leave Out All The Rest,вроде все...хотя нет.Crawling, Somewhere I Belong-необычный клипWhat I've done-тож прикольный,вообще я думаю у линков все клипы классные!!!!

  41341



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Пожалуй Dizi права у Linkin Park все клипы классные!!!

  41669



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Мне кстати очень понравился Брейкин зе хэбит.И ,естественно,Shadow of the day & What i've done.Ну и Loatr тоже на высоте.А по большому счету у них все клипы хороши

  41696



Pleymobilka Gender_Женский

19 сообщений

breaking the habit оч радуит графика клевая

  42177



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

да-да-да-да
BREAKING THE HABIT
1) Сама песня крутейшая
2) Идея клипа - все 10 баллов!
3) Исполнение тоже великолепное спасибо художникам (ни для кого не секрет я думаю что они мульт в Kill Bill рисовали)
Но вообще все клипы просто великолепны!

  42250



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

ой, я тут клип Leave out all the rest видела... ах, какая красотища... ща буду просить мне перекачать)))) а ещё оч понравился клип faint

  42297



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

у Iinkin park мне нравятся клипы what i've done, numb, bleed it out, короче говоря мне все клипы нравятся и все они классные!!!!!!!!!!!!

  42348



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

все клипы классные...и ихние и не ихние)но shadow of the day - это клип про то как честер просыпается, умывается, завтракает, смотрит телек, а.. кстати..еще и одевается!прям режим дня кокой то..особый..честеровский!не-не-не...somewhere i belong, what i've done, numb, from the inside!!! - это действительно интересные клипы..после НН-ого просмотра все равно задумываешся..чо да как..)и никак))а режим дня мой дух не захватил..и не заинтересовал..

  43978



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

хочу сказать лучший - это points of authority для меня. я определилась

  43979



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Немогу сказать самый любимый клип. Непотому что не хочу а потому что их очень много я писать замучуюсь.
проще будет спросить самый нелюбимый клип.


Это гивен ап. Песня афигительная, но клип все загадил!

  44194



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Я считаю, что мой самый любимый клип это In The End. Именно когда я увидела этот клип, услышала замечательные голоса Честера и Майка и прекрасную игру Брэда, Джо, Роба и Феникса, я осознала, что это просто суперская группа!С того момента я и слушаю LP.

  44500



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мой любимый клип - тот, который я увидела первым.
Это был From The InsiDe.
Ну еще WID, LOATR, Crawling, BTH(ну много еще...)

  44976



Sagitarius Gender_Мужской

3 сообщений

Ну, From the Inside, Points of authority, Breaking the habit

  48633



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

F@nt@st, может потому что концертная запись????

  48635



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мой любимый клип Given up!!! Его я могу смотреть и пересматривать часами!!!))

  53102



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

мой любимый клип у Линков это Faint, клип снят очень хорошо, задумка неплохая, кароч всё супер) понравился момент када вид сверху был

  54390



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

In the end.=)
Настолько красиво,настолько эфектно.Прям вах.
Ещё давно влюбилась.

  54797



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а по мне Breaking The Habit. оч классный и задумка интересная!

  54805



ANTONIOzx Gender_Мужской

7 сообщений

Люди!!! будьте милосердны, скажите есть на свете клип My December только действительно клип, а не видео с концерта. Помогите!! Очень прошу! хотя бы информацией...

  54845



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Обожаю ту One Step Closer. Удивляюсь их неординарности и юности в этом клипе А Майк с красными волосами... одно слово: Солнышко

  54918



Alex77794 Gender_Мужской

2 сообщений

A мне нравится всё и вся

  54949



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Все, но в особенности Points of authority и From The Inside

  55059



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ANTONIOzx неа...клипа не существует...а жалко, оочень приятная песня, очень трогательная. Но кдипа нету по причине того что песня официально в альбомах не выходилаа...будь она на метеоре или хайбрид я думаю сделали бы клип))

  55397



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ты не знаешь, есть клип на Don't Stay?

  55403



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

нету..из метеоры есть только на Faint, Numb, From the Inside, Somewhere I Belong, Breaking the Habit. На Hybrid Theory есть - Crawling, In the End, One Step Closer, Papercut, Points of Authority...еще не знаю можно ли это к клипам отнести есть коротенький ролик на Cure for the Itch..с МтМ надеюсь не надо называть)

  55405



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide спасибо. все из перечисленного есть)))))))

  55412



Sovest

21 сообщений

Shadow of the Day...правда, тут наверное все же куда большую роль играет сама песня...

  55425



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

однозначно сказать не могу. распределил бы так:
1) Numb vs In the End
2) From The Inside
3) Breaking the Habbits vs Somewhere I Belong

  58748



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

А я вот так бы поставил:
1) From the Inside
2) In the end
3) What I've Done
...(многоточие означает, что все клипы ЛП супер!!!!!!

  58751



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Мой любимый до сих пор остается From the Inside! Наверное потому, что и сама песня классная, да еще и очень нравится как Чес и Майк идут в толпе.. потом как Чес кричит и все разлетается, и как мальчик кричит и молоко в стакане прыгает хи-хи... а так то мне практически все их клипы нравятся, но об этом можно говорить сутками)))

  58768



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Breaking The Habit!! Этот клип я могу смотреть не отрываясь...как зомбированная какято...а если еще и в абсолютной тишине,я начиню переводить(ну привычка такая чтож поделать))и тогда я могу на достаточно долго просидеть задумавшись, зрелище это достаточно смешное))

  58837



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне вот в последнее время стал как-то ближе One Step Closer. веселенький клип. вот че не пойму: ну кто может пойти за странным незнокомцем в подвал??

  58842



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka я могу!!! особенно в подвал крыс пугать!!! А клип действительно кайфовый!

  58882



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

А я могу проходить сквозь толпу и кричать...

  58900



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= круто, я тоже, поэтому я знаю всех в нашей местной психбольнице!

  58902



Playful Gender_Женский

39 сообщений

chepushalkaну там же девешка не одна пошла, а зацапала с сабой парня. Вместе не страшно)

  58904



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Playful, кому как конечно. Ну и вместе тоже не меньше страшно...
LoveJoy, а я пока ни одного не знаю из нашей психбольницы, я это так, просто сказал...

  58910



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Как высказывался сам Майк, One Step Closer самый дерьмовый клип за всю историю группы))) Мне лично тоже не оч понятна задумка клипа и как ее свяхзать со смыслом песни))

  58932

Страницы 5 из 7«1234567 »