Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Любимый клип

 

Страницы 6 из 7«1234567 »



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide ну не знаю, не знаю.. тут уже вопрос на любителя. Мне лично этот клип нравится. В нем может и не заложено сильно глубокого смысла, но он красочный, прикольный, да и песня классная. Если Майк так высказался, это конечно его мнение, тут уж ничего не поделаешь, в конце-концов должны же быть такие клипы, которые ну вообще никак, тут не без этого, но еще раз повторю, что мне лично этот клип понравился.

  58937



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy согласен)) но все таки по мне, песня мощнее клипа)

  58967



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Можно вмешаться? Если честно, я эту песню начала слушать с клипа. Потрясло. Торкнуло. Зацепило. Удивило. ИМХО, к смыслу подходит. Парень не понимают окружающие, и он скрылся ото всех в подвале, где он может делать все, что угодно, даже служить музыкальным фоном для занятий суровых монахов Клип-угроза. Мне всегда так казалось и сейчас кажется.

  58973



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

насчет того, что Майк назвал этот клип "дерьмовым". насколько я знаю, этот клип самый первый, и парни просто не знали с чего начать и за неимением должного опыта сделали так, как считали на тот момент нужным. а теперь когда повзрослели и за спиной много пройденого, они, оглядываясь назад, видят свои ошибки и судят с нынешней высоты. но несмотря на все это клип получился интересным и с сюжетом. имхо

  58979



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

В этом клипе снимался КОзел, бывший басс-гитарист группы, вот он как-то повлиял(ну это тупая теория, сам признаюсь, просто ради шутки сказал). Но этот клип мне очень нравиться)))) И не просто потому, что там играют ЛП. Не так чтобы супер))) Так себе-рядовой клип...

  59011



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka ага..клип первый...с чего начать не знали, бюджета не было..
=Midnight= а козел....ну козел и козел)))его отсилы раза три показали, и один раз крупным планом, где-то на секундочку))) он погоды не поменял))

  59037



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
#59037 Squide :
а козел....ну козел и козел)))его отсилы раза три показали, и один раз крупным планом, где-то на секундочку))) он погоды не поменял))



про кого вы говорите?? кто это?? и где он в клипе засветился??

  59148



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Бывший участник группы. Его показывают где-то в конце... не помню на какой секунде

  59150



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

это когда уже парень с девушкой выбежали из подвала или еще нет??

  59151



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Я не помню... а клип пересматривать в пятисотый раз как-то уже не хочется...

  59158



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Мне нравятся клипы From The Inside и What I've done.

  59203



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

chepushalka, неужели тебе трудно отличить козела от нынешних участников...да, вроде бы это когда парень с девушкой выбежали из подвала.
Squide, я же сказал-это неоправданная теория...(шутка)

  59336



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений


chepushalka ну если тебе еще надо, вот он Скотт Козел...

  59463



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

=Midnight=, спасибо)

  59473



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

chepushalka да ладно...тебя с днюхой, пока не поздно!!!!!;)

  59475



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

=Midnight=, спасибо)))))))
(знаю - это оффтоп!)

  59544



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

In The End

  59577



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

блин! да что такое!! посмотрела я one step close и не увидела этого козЕла (чуть не пропустила Е))) это он монах в конце клипа посредь переулка стоит??

  59665



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka У меня длительность клипа 2.52 и он появляется в период от 1.49 до 1.52-1.53))

  59714



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

все, вс!!!!!! я увидела его!!!!!! спасибо!!!
Squide, раз пять пересмотрела этот период))))))))
а я бы перепутала его с Бредом.........

  60049



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

у меня много любимых клипов, можно даже сказать, что все, но Намб самый любимый.

  60088



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

а я бы перепутала его с Бредом........



С Брэдом? О.о Он что... как?.. О.о *не может поверить в это*

  60105



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Mary_Word, не пугайся так сильно)))) просто плохо видно. да и видно-то только чью-то бритую бошку))))))))

  60518



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

One SteP CLosER, In ThE eNd, WhAt Iv'E dOnT

  62918



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

Обожаю "In The End"и"Numb"!!!!!

  63724



Eileen Gender_Женский

9 сообщений

"In The End" и "Leave out all the rest", по-моему, самые красивые.

  63728



san4ous

4 сообщений

"Leave all the rest" и Linkin Park feat Busta Rhymes-on the road

  63962



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Numb это мой самый любимый и самый первый клип ЛП который я увидел.

  64690



Nox

1127 сообщений

пересмотрела сейчас Papercut..почти в конце песни на повторяющихся три раза словах The face inside is right beneath your skin у Майка такоооой взглядтакая прелесть))

  65673



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox ммм.. согласна с тобой.. этот взгляд не сравнить ни с чем) даже Честер, которого я лав всей душой, не попадает в это сравнение)

  65683



Nox

1127 сообщений

LoveJoy, хи, точно)) Оффтоп)

  65684



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Самые мои любимые это "In The End"и"Numb"

  65724



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

я обожаю все клипы линков!в каждом есть свой смысл и способность притягивать к экрану ))но больше всего я люблю-Breaking the Habit и Crawling)))

  65959



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Мои самые любимые клипы - это What I've Done,этот клип можно назвать хроникой человечества,он собрал в себя все то,что волновало и волнует.И New Divide,потрясающий клип,видно ребята из LP и режиссер постарались

  65961



PoMkA

2 сообщений

любимый клип swadow of the day и если ктонибудь из увидевших написанное не нажмет на табличку то умрет от сифилиса

  66345



Nox

1127 сообщений

Цитата
PoMkA :
если ктонибудь из увидевших написанное не нажмет на табличку то умрет от сифилиса


плевать я хотела, от чего я умру. если верить сообщениям типа "если не разошлешь 20 таких сообщений, то умрешь через три дня", я уже пицот тыщ раз умерла, я зомби. а спамеров - фтопку, бесит.

  66347



Alex72 Gender_Мужской

8 сообщений

У меня любимые-in the end,leave out it the rest,we made it,papercut,new device... We made it простенький,но красиво снят и Майк там лапочка) остальные просто потрясают своей красотой! Соглашусь... Рррр... С телефона сижу,не помню кто писал... Ну в общем соглашусь про Майка в papercut) он везде прикольный... Я его фанат...

  66352



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я пока не так много посмотрел клипов lр(вродь 15+1фм) и поэтому мне s.i.b больще понравилса))))

  67066



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Обожаю все, но самые любимые - это In the end, From the inside и, конечно же, Papercut ))))
Клевый контраст еще был: песня по структуре очень жесткая, и тут такие посиделки с гитарами в комнате...
Но если посмотреть бодьше одного раза, то становится понятна идея клипа и песни! Вот так! ))))

  67090



Lew-simba(JIEBYIIIKA)

1 сообщений

Однозначно Breaking the Habit и Crawling(но у Crawling там скорее просто симпатия к любимой песне а не восхищение клипом), но вчера посмотрел клип New divine и мне оч понравилось красочнаю, прикольная тема так что по моему эт терь станет моим любимым клипом))))

  67104



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Обожаю Crawling!пожалуй когда я впервые увидела этот клип-я заинтересовалась Linkin Park....

  67123



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

скажите пожалуйста за последние 3 месяца выходили новые клипы? а то я в военном училище учусь, совсем от жизни отстал!

  67147



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Навигатор, вроде 1-New Divide.

  67226



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Навигатор, New divide посмотри обязательно! Классный клип!
З.ы. А жалко, что они какой-нибудь крутой клип на QWERTY не сняли...я бы не отказалась посмотреть!

  67260



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Анюта Шинодик насчет QWERTY я с тобой согласен, хотелось бы посмотреть хороший клипец

  67284



Linki))) Gender_Женский

3 сообщений

А ме Crawling оочь нравица-самый любимый!!!

  67311



codenamed Gender_Мужской

5 сообщений

New Divide очень нравится)

  68043



Mirotvorec Gender_Мужской

4 сообщений

скажите,а клип One Step Closer на какой фильм сделан?

  70544



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Mirotvorec ни на какой,не все веть клипы под фильм делают)

  70825



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

мне больше всего нравятся клипы From The Inside, Papercut и Faint, а вообще все клипы офигенные!!

  70869

Страницы 6 из 7«1234567 »