Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Нравится ли вам свое имя?

 

Страницы 1 из 41234 »



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Кто из вас доволен своим именем а кто нет? Вот меня Галя зовут, как бы жить не мешает, но просто звучит как то простовато, по старинке чтоли, мне нравятся другие более красивые имена.
А так же можете написать свои любимые женские и мужские имена.

  32259



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Midnight Галя,да классное у тебя имя - очень украинское, мне нравится!!! А меня Ромкой зовут и мне от этого не холодно и не жарко.

  32261



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Мое имя Ирина мне не нравилось. У нас в компании всегда была еще одна такая же девушка. Ее звали по имени, а меня по фамилии. Психовала даже. А теперь отошла. Меня Ирой редко кто зовет, на Иришку, Иринку срываются. А любимые имена - Варвара, Ксения (не Оксана). Но они не с всякими отчествами сочетаются.

  32271



Krasno_Chornaya

251 сообщений

А мне свое имя Юля совсем не нравится! Кстати, папа хотел назвать меня Жанной или Анжеликой, а мама (ей больше нравятся простые имена) - Юлей или Ксюшей. Выбрали Юлю. А мои любимые имена женские - Маргарита, Мария, Ксения, а мужские - Дмитрий, Александр.

  32273



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Krasno_Chornaya все Юли которых я знаю красавицы и умницы, имя просто отличное!

  32277



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prsполностью согласен,что все Юли красавицы.

Не любить своё имя у меня нет причи.Знаю что дал мне его брат,как меня только не хотели назвать родители,но брателло мой уперся и сказал:"Будут его звать Игорем и все тут".

  32287



Krasno_Chornaya

251 сообщений

prs FANRock Ну, спасибо, конечно!

  32295



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Я смотрю я не одна такая кому свое имя не очень нравится, но я повторяю что мне оно жить не мешает, слава богу я не Дуся какаянибудь или Клава, есть имена и поужасней

  32302



Killer

сообщений

Что за вопрос? НУ естественно мне НРАВИТСЯ моё имя!

  32355



Chertenok

сообщений

А мне не нравится.Вот и все.

  32356



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне не очень. наверное многим не нравится свое имя, каким бы оно ни было. но я считаю не стоит заморачиваться из-за этого, если человек хороший - его имя всем будет нравится )

  32365



Killer

сообщений

Почему вам многим имя своё не нравится? Что плохого? Вот мне нравятся обсалютно все имена, почти все. У каждого имени есть своё звучание.

  32368



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Killer,не верю в то что я щас пишу,но ты абсолютно прав!!!У каждого имени есть свое произношение,свое звучание.Каждое имя прекрасно по своему.

  32378



Stink Gender_Женский

220 сообщений

фу не люблю свое иммя Танька манька блин танек как собак не резаных ) а ваще как то по барабану меня все по кликухе зовут

  32391



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

я, ребята, вообще Сандрис...

  32394



Killer

сообщений

Stink Ну зачем так сразу? Можно же Танюшка, Татьяна, Таниии....множество вариантов..а плохое произношение у любого имени есть, это зависит, как называть будут.

  32405



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравицца мое имя!:-= Звучит неплохо, даже ОЧЕНЬ неплохо.;)В детстве меня называли Алёнкой, Алёнушкой, друзья называют Еленкой, Ленчиком, Леночкой, признаюсь честно, приятно.
А с мужских имён мне нравится Димка, Дмитрий! Не знаю почему, но оно мне всегда нравилось. И друг у меня был, очень хороший человек. Зовут его Роман, живёт в Мурманске, тоже красивое имя.;)
Да и неважно, какое имя у человека, если тебе нравится этот человек. Если полюбишь, то уже неважно будет имя или фамилия, ты будешь любить его ВСЕГО, со всеми преимуществами и недостатками...

  32408



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok с последними двумя строчками полностью согласна ). если человек нравится - даже самое (на твой прошлый взгляд) некрасивое имя кажется очень даже неплохим.
а бывают еще такие случаи, что с именем связываются отдельные характеристики людей, носящих это имя. иногда кажется, что люди с одинаковыми именами немного похожи. )

  32418



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Killer ну не знаю все равно зависит от того кто произносит и как) а вобще бесячее имя столько танек развелось)

  32436



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], да, от имени тоже многое зависит. Я читала статью, что детей нельзя называть именами родителей, будет такая же судьба. Мое имя обозначает - светлая. Еще я слышала, что Елена - это греческое имя. И еще: если имена созвучны у парня с девушкой, то они будут счастливы.

  32437



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Насчет имен в принципе запретов много. Нельзя называть в честь ближнего покойника, если есть родственник ближайший такой. Обычно давали два имени - что в обиходе и что при крещении. Его всю жизнь хранили в тайне.
Мое имя с греческого обозначает мир, покой. Ну явно не мой характер. Хотя иногда накатывает.

  32439



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

не желательно еще и называть детей в честь известных людей.

Chertenok а вот насчет созвучия имен у парня с девушкой - не слышала о таком. знаю что можно посчитать буквы фио в соответствии с номером в алфавите. и каждое число немного рассказывает о характере человека. а вот если числа имен парня с девушкой совпадают -

  32481



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Девченки, зачем что - то высчитывать? Если чему - то суждено случиться, то и будет. Если вы влюбитесь, неужели будете проверять данные? Мне будет все равно, хоть Петя или Вася, была бы любовь...;) Если уж на то пошло, то можно и сменить имя или фамилию. Я слышала, что когда так делают, меняется даже судьба человека. Не знаю, правда или нет.

  32483



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну интересно же повысчитывать. много инфы о человеке говорят год рождения, знаки зодиака и прочая фигня. и если союз неудачен - то во многих случаях это правда. не знаю..

насчет смены имени - слышала о многих случаях изменения судьбы. чаще всего давали другое имя маленьким детям - для устранения каких-то болезней или просто немного поменять характер (например ребенок слишком капризный или немного отстает в развитии)

  32490



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], ну если тока ради любопытства. Можно и почитать и посчитать!:-= А вот насчет союза, если любовь ушла, то никакие гороскопы или расчеты ее не вернут.

  32497



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ну это прямо как астролог. Познакомилась с парнем, узнаешь, что надо, а потом сидишь и проценты считаешь. Что это дает? У меня так с парнями никогда не совпадало, всегда разлука выпадала.
Насчет смены имени - это еще с древних времен. Тогда смена имени как бы отводила смерть от обреченного ребенка. Духи не его забирали. Сейчас смысла в этом нет, есть же псевдонимы.
Для темы. Любимое мужское имя - Павел, Слава (сокращенное с любых). А Дмитрий - так брата моего зовут.

  32499



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Мне моё не нравится.Очень не нравится...(((

  32587



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Звать меня Машей)в детстве очень не любила его, потому что много разных рифм можно придумать. сейчас как-то все равно)очень нравится имя Александр или Александра..вот будет у меня ребенок..так и назову.
А вы как бы назвали своих будщих детей?)

  32594



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я даже не знаю, мне многие имена нравятся. да и наверное с мужем придется посоветоваться

  32603



Stink Gender_Женский

220 сообщений

LOVE че эт оно тебе не нравится помоему прикольное Ритуся Туся

  32867



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Stink Пасиб,Танюсик пусик! ymka И я люблю имя Александр.Самое самое любимое имя))) Я тож так детей назову))) У меня даже папа Сан Саныч))

  32868



Nox

1127 сообщений

LOVE, красивое у тебя имя) Даже не сомневайся;)
А мне моё имя нравится.. Прикалывает, когда друзья начинают всякие производные от него выдумывать)А вот как бы я назвала своих детей...Вообще, даже не знаю) Нужно, чтобы имена детишек с отчеством и фамилией сочетались) А об этом пока думать рано

  32885



f41c0n

775 сообщений

Любимые имена: Александр, Константин, Александра, Виктория. А в целом, множество красивых имён есть, многие нравятся. Хотя такие варианты, как Дуся или Клава, мне не импонируют)))

  32971



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

А вот Мне нравится моё имя - МУСА! Оно очень редкое и встречается только у кавказских народов!

  32979



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

А ласково МУСИК

  32980



NiAkRiS Gender_Женский

0 сообщений

А мне моё имя нравится!У меня маман вообще с хорошей фантазией, и меня и сестру назвала необычно: я-Альбина, сестра -Маргарита, у нас ещё сестрёнка ожидается поэтому даже думать боюсь как её назовут...=))А есл так посмотреть, то я матери благодарна,это же здорово когда никто не запоминает фамилию(которая мне не очень нравится) а все знают только имя, ведь я одна с таким на весь район!классно;)

  32996



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Мне мое имя очень нравится и, как мне кажется, подходит. А вообще я считаю, что самое дурацкое имя может быть красивым, если оно подходит человеку

  33078



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
Звать меня Машей)в детстве очень не любила его, потому что много разных рифм можно придумать. сейчас как-то все равно)очень нравится имя Александр или Александра..вот будет у меня ребенок..так и назову.
А вы как бы назвали своих будщих детей?)



Если родится пацан, то Димкой или Ромкой. А если девочка, то пусть муж называет.;)

  33085



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Если родится пацан, то Димкой или Ромкой. А если девочка, то пусть муж называет.;)



Два моих любимых мужских имени;) А девочке хочу дать имя Александра

  33134



Killer

сообщений

сам себе не верю, вчера мне разонравилось малость моё имя, когда я как "дурак" стоял перед зекалом и говорил его вновь и вновь( не посчитайте за психа, просто бывает.....или может я самовлюблённый эгоИст) и понравилась снова кликуха

  33199



Yulia LP

41 сообщений

А мое имя самое любимое для меня! Я Юля. В любых вариантах люблю его и самое главное обожаю, когда очень часто в предложении его произносят. Еще люблю имя Олег (мой брат), Артем, Саша (мои племянники), Виктория (жена брата), но не из-за того, что это мои родные, а просто красивые имена. )))

  34567



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я очень люблю своё имя - Наталья. Оно такое здоровское. А что касается других имён - они все очень хорошие. Каждое имя - загадка, тайна, которую может раскрыть только сам человек, обладающий этим именем. И я думаю, что не стоит обижаться если ваше имя вам кажется не очень по сравнению с другими. Все имена - прелесть!!!:-=

  34608



Willy Gender_Женский

88 сообщений

мне мое нравиться.. Маша, Машута, Машутка...;)

  34613



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

dante_10 А мне нравится твое имя, ОЧЕНЬ красиво звучит!!! я б на твоем месте взяла за ник такое имя!

  34828



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я свои имя обожаю, прикольно, что у негу куча вриаций, меня почти все называют по разному К тому же, мне вообще было не отвертеться от него, имя родилось раньше меня Но иногда просто вымораживает его распространенность, куда ни плюнь, одни Насти вокруг...

  34849



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

Вот читаю и удевляюсь, у всех же нормальные имена, почиму они вам не нравятся... Меня лично мое имя устраивает, и я не хотел бы иметь другое))

  35291



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Midnight, спасибо)) я раньше использовал его как ник, но потом как то поднадоело...
P.S. Галя - отличное имя)))

  35294



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Меня Алена зовут,не плохое имя,мне очень даже нравится и еще я одна Алена в классе,очень радует,незнаю почему не нравится имя Галя(красивое имя,даже очень,у меня сестру Галей зовут)

  41501



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

А я Елизавета.Меня все Лизка зовут.Мне мое имя нравится,даже очень.Я за всю свою жизнь тока одну Лизу встретила;)Редко повторяющееся имя.

  41503



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

МдА, какая разница какое у человеГа имячКо? ГлаВноЕ чТоБ ЧеЛоВеГ БыЛ ХоРоШиЙ;)
П.С, Галя имя ХороШее-давне русское, так что гордиться надо...А вообще мне нравяться имена например Екатерина, Анна, и так далее.. тоесть имена которые звучат....

  41506

Страницы 1 из 41234 »