Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Нравится ли вам свое имя?

 

Страницы 3 из 4«1234 »



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Я в принципе уже смирилась со своим именем!(в детстве я его вообще ненавиедла)

  61584



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Мне както 50% нрава

  61586



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Мне, верите вы или нет, свое имя не то что бы нравится, но и не то чтобы я недоволен был им. Имя как имя.

  61631



Nox

1127 сообщений

Gray_1992, а мне твое имя нравится Самое любимое среди всех мужских имен)

  61657



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Мое имя еще нормальное, меня ваще хотели назвать Васей (Васелисой)

  61676



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#55485 Chertenok :
Твое имя.

Как вы думаете, имя человека связано с его судьбой и формированием его характера или возможно чем-то еще существенным в его жизни? Я считаю так! Даже больше вам скажу. Зная характеристики букв, из которых состоит имя человека можно узнать много интересного о нем! Вот характеристики букв:

А - сила, власть, комфорт.
Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.
В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.
Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.
Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.
Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.
Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.
Ж - неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.
3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.
И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.
К - выносливость, нервозность, проницательность.
Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.
М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.
Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.
Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.
У - ранимость, пугливость, великодушное сопереживание, интуиция.
Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.
X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.
Ц - притязания на лидерство, заносчивость.
Ч - верность.
Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.
Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.
Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.
Ы - чувство сопричастности, практичность, приземлен-ность духа.
Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.
Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.
Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.
Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.



получается:
самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.
большая эмоциональность, таинственные волнения.
заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.
сила, власть, комфорт.
творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.

хех...сколько нового о себе узнал)))

  61677



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

мне свое имя нравится (Леша). Но большая часть людей, которых я знаю, просто называет мну Муртак потомучто фамилия Муртаков. Эт все потому, что никто меня с моим братом-близнецом не различает. (его Андрей зовут)

  62124



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Мне всегда моё имя нравилось. Родителям спасибо

  64531



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Буквы имени Сфера_Любви(Гек-атА)

А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.



Б — романтизм, постоянство и прочность в отношениях с людьми, инициатива и способность к преодолению трудностей, стремление обеспечить материальное благополучие.



В — легкость в общении, умение быстро установить контакт, реальное восприятие действительности, единение с природой, творческий характер личности.



Г — жажда знания, стремление к скрытой тайне, умение понимать все происходящее в жизни в тесной взаимосвязи, внимание даже к незначительным мелочам, добросовестность во всех делах.



Д — осмысление, размышление перед началом дела, основной ориентир на семью, стремление оказать помощь, некоторая капризность в отношениях, склонность к экстрасенсорике.



Е — стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, иногда болтливость.



Е — эмоциональность натуры, энергичное самовыражение, не всегда сдерживаемые бурные страсти, богатый внутренний мир, некоторая скрытность, желание как им.пульс к действию.



3 — сильное воображение и интуиция, стремление отгородиться от внешней действительности и жить в своем замкнутом мире, в сложных ситуациях самоустраненность от решения проблемы.



И — утонченность, чувствительность, доброта, устремленность к гармонии с окружающим миром, романтическая мягкая натура, деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для скрытия своей истинной сути.



К — выносливость, сила и крепость духа, умение хранить тайны, исключительная проницательность, главный жизненный принцип: «все или ничего».



Л — утонченное понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности, желание поделиться знаниями и ощущениями с партнером, предупреждение о недопустимости прожигания жизни впустую и необходимости поиска своего истинного назначения в жизни.



М — заботливая натура, стремление оказать помощь, иногда застенчивость, предупреждение о недопустимости хищнического отношения к природе, преодоление искушения стать центром всеобщего внимания.



Н — знак протеста, неприятие всего подряд без разбора, внутренняя сила, острый критический ум, стремление к духовному и физическому здоровью, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.



О — сильные и глубокие чувства, умение обращаться с деньгами, необходимость в самопознании, стремление к пониманию своего предназначения, богатая интуиция, способность выделить самое главное и существенное из всей суеты жизни.



П — богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде» способность ума к обобщениям, стремление к постижению действительности в ее целостности.



Р — способность не обманываться внешними представлениями, умение вникать в сущность, самоуверенность, стремление к активным действиям, храбрость, увлеченность, иногда необдуманный риск и авантюрность, склонность к догматизму в суждениях.



С — стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, здравый смысл в суждениях, раздражительность, склонность к властности, иногда капризность, важность осознания своего истинного предназначения в жизни.



Т — творческая личность, чувствительная натура, склонность к интуиции, стремление к постоянному поиску правды, желания не всегда соизмеряются с возможностями, символ креста напоминает о быстротечности жизни, и поэтому не следует откладывать на потом дела, которые можно сделать сейчас.



У — богатое и активное воображение, великодушие, способность к сопереживанию, постоянное стремление добиваться все более высокого духовного уровня, напоминание о том, что в жизни существует правда, которую не всегда следует оглашать на каждом перекрестке.



Ф — стремление быть всегда в центре внимания, потребность поражать окружающих своим блеском, дружелюбие, оригинальность идей, содержащих иногда очень ценные зерна истины, желание делать людей счастливыми и получать удовольствие от этого самому, способность преподнести якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями, противоречивое внутреннее мировоззрение, порожденное причудливой смесью самых разных философских учений.



X — ставка на преуспевание в жизни собственными силами, стремление завоевать авторитет, склонность к независимой позиции в жизни, повышенная чувствительность к оценкам, которые дают окружающие, эта буква — напоминание о соблюдении законов морали.



Ц — лидер, склонность к заносчивости и самомнению, наличие притязаний, спаянность с целым, приверженность традициям, отсутствие способности существовать в одиночестве.



Ч — часть целого, ощущение себя неразрывной принадлежностью единого и целого.



Ш — особенная внимательность к жизни, умение по самому маленькому намеку оценивать происходящее, скромность, умение устраивать свои дела без шума, развитое чувство юмора.



Щ — великодушная и щедрая натура, способность проникновения в суть вещей, устремление вперед, движущая сила.



Ъ — мягкость, умение сгладить в отношениях острые углы, опасность попасть под влияние сильного и волевого партнера.



Ы — сопричастность к сопереживанию, тяготение к материальному, приземленность духовного, практическая сметка.



Ь — способность детализировать, расчленять и раскладывать по полочкам.



Э — способность увидеть скрытую сущность событий, умение увидеть изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и в письме, склонность к чрезмерному любопытству, стремление показать свою причастность к хорошему обществу.



Ю — склонность к идеалам всеобщего равенства и братства, стремление к истине, способность к самопожертвованию и, одновременно, к жестоким поступкам» необходимость которых определяется высшими соображениями.


P.S. Только где - то затерялась буква Я

  64732



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

мое имя отстой одно из самых плохих имен

  65027



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

g0munkul, а как тебя зовут? Разве бывают плохие имена? У каждого имени своё очарование.

  65028



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
P.S. Только где - то затерялась буква Я


  65034



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, прикинь, какое недоразумение, нужно будет поискать, если найду, выложу.

  65038



Nox

1127 сообщений

Chertenok, буду ждать)

  65040



[Playful] Gender_Женский

5 сообщений

ага,нравится...хотя...нет, я в него влюбелена)

  65047



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Цитата
Chertenok :
g0munkul, а как тебя зовут? Разве бывают плохие имена? У каждого имени своё очарование.


Меня зовут Александр, эт еще норм, но когда называют Саша или чтото в этом роде я не переношу

  65077



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

g0munkul, красивое имя. Будем называть тебя Александром! ;)

  65102



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Chertenok оки

  65120



Nox

1127 сообщений

g0munkulДа у тебя же клевое имя!! Одно из моих любимых, кстати)

  65133



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

мне оно просто надоело

  65137



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

g0munkul Александр , у вас нормальное , хорошее имя .... моего двоюродного брата , и мою тетю так зовут.

  65149



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

хех хочу признаться вы смягчили мою ненависть к имени

  65165



ЮляLPismyLife Gender_Женский

1 сообщений

мне нравиться свое имя...я думаю,звучит неплохо=)

  65369



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

ЮляLPismyLife вобще звучит хорошо мне тоже нравится

  65399



ЮляLPismyLife Gender_Женский

1 сообщений

g0munkul..спасибо))

  65427



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Nox :
Chertenok, буду ждать)


сегодня лазила в инете и попалось обещанное) читай
Яна, Янина (Иоанна)

Женская форма от имени Ян (западнославянской и прибалтийской форм имени Иоанн, Иван).
По другой версии, возникло, возможно, от латинского Янус (древнеиталийское божество, бог солнца и света)


В детстве упряма, может в любой момент устроить истерику, требуя купить ей что-то, не слышит никаких объяснений. Любит похвастаться перед сверстниками модным платьицем, породистым щенком, дорогой игрушкой. Несколько высокомерна.

В школе учится средне, с трудом просыпается по утрам, долго одевается. Рано влюбляется, но старается не показать своего чувства, держится недоступно.

Яна — любимица отца, она избалована его вниманием и в будущем муже пытается увидеть такое же поклонение. Ее поведение — это поведение маленькой капризной девочки, за которой нужно постоянно ухаживать и потакать всем ее прихотям. Редкий муж выдержит такое, тем более, если он ревнив.

Яна обожает мужское общество, прекрасно разбирается в психологии мужчин, манипулирует ими, можно оказать, одним движением бровей. Характерные для нее театральность, манерность, эмоциональность позволяют почти всегда добиваться своего — как в отношениях с мужчинами, так и во всем другом. Не жалеет денег на наряды и косметику, привлекательна. В необходимых случаях становится обаятельной, мягкой, доброжелательной, что сразу располагает к ней людей.

Со свекровью нередко не уживается — та не испытывает большого удовольствия от того, что сын находится под каблуком у невестки и терпит ее капризы. Ребенка Яна обычно заводит одного, очень любит и балует его. Ревнива. Муж, несмотря на несомненные сложности Яниного характера, семейной жизнью, как правило, доволен.

Счастливо проживет жизнь с Василием, Егором, Эдуардом, Федором, Степаном, Дмитрием.

Брак с Богданом, Денисом, Вадимом, Русланом или Игнатом может быть трудным.

  68475



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

у меня имя Андрей...просто и со вкусом как говорится!))Имя как имя

  68478



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

mangust, с днюхой тебя!
считай это моим подарком)
Андрей

Основой имени Андрей является корень греческого слова «андрос» — муж, мужчина.

Имя имеет немало разновидностей: Анри — у французов, Андрияш — у молдаван, Ондрей - у словаков, Анджей – у поляков.

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать «Конструктор», но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончит, и в жизни устроится лучше своих сверстников.

Девушки сетуют на непостоянство Андрея: он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его, кажется, ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет о себе все, как на исповеди, но не надо обольщаться этим — всего об Андрее вам никогда не узнать.

Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств, в большей степени, касается «зимних» Андреев. «Осенние» Андреи, как правило, расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.

На службе Андрея всегда ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, а те, кто помоложе, всегда ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг редким и дорогим подарком, а потом вдруг заупрямится и доведет ее до бешенства тем, что наотрез откажется купить копеечную вещь, которая давно нужна в хозяйстве.

В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, внешне эффектную женщину. Почти не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком отвергаются. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало — ему. Они запасливы, рациональны в материальных тратах. Отношения с тещей обычно складываются сложно.

Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, обладают сложным характером.

Им следует быть очень осторожными при вступлении в брак с Варварой, Зоей, Кларой, Нелли, Оксаной, Ольгой, Софьей, Юлией.

Лучше отдать предпочтение девушкам, которых зовут Алевтина, Веста, Данута, Джульетта, Диана, Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Лия, Людмила, Мария, Наталья, Таисия.

  68479



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Chertenok, не могла бы дать ссылку на этот сайт с именами??)))

  68481



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

хых Chertenok тут есть много совпадений но и разногласия тоже есть)))сейчас все разложу по полочкам)))

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать «Конструктор», но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончит, и в жизни устроится лучше своих сверстников.
Мамка говорит был спокоен как танк-обложила меня игрушками и не волнутся))зайдет через 5 минут-а я в них сплю))))но я действительно изображал все,начиная от движка машины и заканчивая визгом тормозов и цыканием поворотки))))Зубы целые до сих пор)))насчет матери и отца-так все и есть))с младшей сестрой все тоже самое))маленькая засранка-люблю ее и ненавижу))в школе не выделялся))
а вот это-
"Девушки сетуют на непостоянство Андрея: он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его, кажется, ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет о себе все, как на исповеди, но не надо обольщаться этим — всего об Андрее вам никогда не узнать."
это маловероятно,да я влюбчив но если я нахожу человека которого я буду ценить больше чем жизнь,мне будет начихать на других))
"всего об Андрее вам никогда не узнать."-это абсолютно верно))))
"Удачливы в бизнесе."-учусь кстати на менеджера-может что то и получится)))
все остальное что ниже-тоже все верно))и про сотрудниц и про жену(а про нее особенно ))) )
только вот что странно я Олегович,а с мной общаются все очень легко!

  68483



Nox

1127 сообщений

Chertenok, спасибо))

Хм..блин, почти всё так и есть

  68493



Nox

1127 сообщений

Цитата
mangust :
тоже верно...и про сотрудниц и про жену(а про нее особенно ))) )


Для тебя внешность важнее, чем внутренний мир?) И способностями ее не поинтересуешься?) Прикинь, женишься на суперпуперски красивой женщине, а потом выяснится, что она вредная до ужаса, капризная, наглая, дерзкая и злая (ну что-то наподобие меня), ты ж с ума сойдешь с такой))

  68495



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Мне мое имя вроде как не бесит, и зовут меня по имени редко) в основном по прозвищу, На свое имя не жалуюсь))

  68528



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
wi8ch :
Chertenok, не могла бы дать ссылку на этот сайт с именами??)))



извини, я не сохраняю ссылки, просто ввела на яндексе в поисковик значение имён и мне выдало, попробуй и ты)

  68594



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Chertenok, мне потом это в голову пришло, так что уже попробовала)))

  68596



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

хм....ну если задуматься.....Дашунек не так уж и много=))))

разшифровую
Д — осмысление, размышление перед началом дела, основной ориентир на семью, стремление оказать помощь, некоторая капризность в отношениях, склонность к экстрасенсорике.
А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.
Р — способность не обманываться внешними представлениями, умение вникать в сущность, самоуверенность, стремление к активным действиям, храбрость, увлеченность, иногда необдуманный риск и авантюрность, склонность к догматизму в суждениях.
И — утонченность, чувствительность, доброта, устремленность к гармонии с окружающим миром, романтическая мягкая натура, деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для скрытия своей истинной сути.
Н — знак протеста, неприятие всего подряд без разбора, внутренняя сила, острый критический ум, стремление к духовному и физическому здоровью, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.
А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.


всё правда=)))))

  68601



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Все Наташи, читаем!
Наталья - Яркая личность, полная желания действовать. Королева внезапных ситуаций.

Значение и происхождение имени Наталья: родная (латинское).

Энергетика и Карма имени: за внешним спокойствием имени скрывается значительный темперамент. Вполне возможно, все было бы иначе, не будь имя Наталья столь распространенным, как это отмечается в наши дни. А так его тихое начало и излишняя привычность делают имя малозаметным и потому так резко проявляется контраст со звучным и энергичным последним слогом. В результате имя Наталья — это тот самый омут, в тишине которого может вызреть не одна дюжина чертей как в плохом, так и в хорошем смысле этого слова.

Наталья не отличается какой-то сверхактивностью. Нередко, предоставленная самой себе, она превращается в замкнутого человека, предпочитающего скрывать свои эмоции. Другое дело, что энергетика имени предполагает довольно острую реакцию на какие-либо раздражители. Так, скажем, в детстве похвалами и поощрениями Наташу можно заставить носиться, словно метеор, влезать во все дела и проявлять безудержную активность. В то же время замечания, не говоря уже об оскорблениях, могут поднимать в ее душе волну горячей обиды. Очень жаль, если такое качество будет оставлено без внимания. Увы, в детском, да и во взрослом возрасте активность вряд ли обойдется без конфликтов. Стало быть, самолюбие Наташи раз за разом будет подвергаться новым испытаниям и с годами может стать довольно болезненным. Вот только если с возрастом человека хвалят все реже и реже, то критики и замечаний почему-то не убывает.

Чаще всего, какую бы маску не носила Наталья, за ней все равно скрывается если и не болезненное, то весьма значительное самолюбие и чувствительность. Нередко она стремится найти удовлетворение этого чувства в веселье и компаниях, где будет стараться обратить на себя внимание. Бывает и так, что она просто пытается держаться независимо, хотя и не упустит случая сказать колкость в чей-либо адрес. Однако в любом случае реакция Натальи на критику и замечания выдает напряжение излишне самолюбивого человека. О таких людях говорят, что им палец в рот не клади, хотя, если честно, я бы тоже не стал умиляться, если бы кому-то пришло в голову совать пальцы в мой рот.

Надо ли говорить о том, насколько сильно может омрачить человеку жизнь такая ранимость? Безусловно, у Наташи будет достаточно много трудностей и на работе, и в семейной жизни. В сущности, именно эти трудности и заставляют ее носить какую-либо общественную маску, будь то роль бесшабашной девчонки или же образ уравновешенной спокойной женщины. Жаль только, что эта маска мало успокаивает душевные раны. Больше того, именно за этой маской обиды часто не могут найти себе выхода и, постепенно накапливаясь, разъедают душу и изматывают нервы. Помочь же здесь может отнюдь не более приемлемое для Наташи поведение людей, а всего-навсего добрая самоирония, избавляющая самолюбие от болезненности. Заодно и плохих людей в глазах Наташи резко поубавится.

Секреты общения. Никто так не нуждается в человеческом тепле и участии, как люди с чувствительным самолюбием. Вот только их иной раз безумно трудно убедить в искренности своих намерений, так что вряд ли стоит лишний раз пытаться залезть в душу к Наталье, лучше просто спокойнее относиться к ней. А вот ей самой не мешает быть чуточку поосторожней, ведь похвалами, лестью или даже душевностью и сочувствием от нее нередко можно добиться многого.

Астрологическая характеристика имени (еще гороскопы):

Знак зодиака: Дева.

Планета: Марс.

Цвет имени: коричневый, красный, салатовый.

Наиболее благоприятный цвет: синий.

Камень-талисман: бирюза, сапфир.

  68628



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

не скажу что я недовольна именем Юлия, но имя Юлька мне нравиться больше!
Мое любимое женское имя Рената
а мужское Тимур.

  69922



Nox

1127 сообщений

И фиг с тем, что Юлия и Юлька это одно и то же имя в разных вариациях)

  70001



Лерок Gender_Женский

1 сообщений

От у меня самое ГЕ с большой буквы имя. Ну Лера, Лерка то нормально ну Валерия или как меня иногда называет учительница Валера я терпеть не могу!!!!!!!!!!!
Мне с мурского нрава Тимур и Єдварт( Єдуарт), а с женского Вита, Бела и Розели

  71309



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Лера, Мне дык очень нравится твоё имя. А на свою училку не обращай внимания!! Она успокоиться;)

  71321



Лерок Gender_Женский

1 сообщений

Надеюсь!

  71329



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

А мне не нравится своё имя!

  73258



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Хм...а мя всё устраивает имя как имя

  73409



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Нравится ли мне свое имя!?Не очень,но я к нему привыкла))))))

  73413



Darya Gender_Женский

24 сообщений

Раньше, в детстве, мне мое имя не нравилось, а сейчас - ничего, привыкла.

  73487



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Не знаю,а какое у меня имя?

  74549



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

T.J.Psyhopath А правда..Как тебя зовут??)))))

  74581



T.J.Psyhopath Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
T.J.Psyhopath А правда..Как тебя зовут??)))))


T.J. ...настоящее имя у мну не очень и я говорю,что меня зовут T.J.

  74834



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

T.J.Psyhopath Так не честно...все же говорят....ну скажи..

  74896

Страницы 3 из 4«1234 »