Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Семейная жизнь

 

Страницы 3 из 4«1234 »



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ха, а может на каждого Шинодика по одному альбому??))))))) было бы неплохо.

  56299



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka хм...мне жалко и Анну и Майка...зачем им столько Шинодиков??Пусть лучше сделают одного или двух, но таких же талантливых и, местами превосходящих своим родителей);)

  56313



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide ты думаешь что может быть по-другому??

  56319



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka может, но в случае с Майком не будет)))

  56320



Linkin_girls

28 сообщений

Честно говоря на вкус и цвет...
Но вот Саманта прям беееееее.
А Тали очень даже хороша. Чес такой счастливый Я за них очень рада. А малыш ну прям такой сладкий.
Майк на сколько мне известно знает Анну еще с колледжа, так что там лубовь конкретная. И Анна очень красивая.
Ванесса мне понравилась в день свадьбы.
Я вот на них смотрю и думаю. Вот типичная амереканка, которая у стилиста сидела пол дня. И вот он наколдовал, а наши из РАШИ и так и сяк хороши.
Линки любят свох дам за то, что внутри.

  57706



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ванесса мне понравилась в день свадьбы



А разве Ванессой зовут не экс-девушку Роба? О.о

  57724



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word ты права.. А у Роба же не было свадьбы...странно...

  57831



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Mary_Word, Squide, очень странно, патамушта Роб не женат., да и расстались они.

  57838



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57724 Mary_Word :
Ванесса мне понравилась в день свадьбы



А разве Ванессой зовут не экс-девушку Роба? О.о


Я посмотрела фотки выше выставленные и высказала свое мнение. Вот и все.;)

  57849



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57838 Chertenok :
Mary_Word, Squide, очень странно, патамушта Роб не женат., да и расстались они.


Жаль,что расстались. Мне вот она понравилась.

  57850



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Mary_Word, Squide, очень странно, патамушта Роб не женат., да и расстались они.



Ну мы знаем ;) Кстати, моя мама высказала свое мнение по этому вопросу (она теперь из-за меня в линках очень хорошо разбирается ): "Ванесса спросила Роба о свадьбе, а тот струсил"

  57856



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Linkin_girls мне больше нравится ее сестра, что в Намбе снималась)...
Mary_Word хм..а может просто Роб не очень был готов к женатой жизни...да или ей не понравилось что он еврей...кто знает...)

  57865



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Роб еврей? О.о Значит, в группе сколько евреев? О.о

  57869



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Не знаю как ваше мнение, но мне кажется, что Талинда какая-то неискренняя... На всех фотографиях она выглядит как-то неестественно, и улыбка у нее наигранная тип: "Смотрите все и завидуйте, я - жена Честера" Может быть это просто моя банальная ревность, но в любом случае мне кажется, что Саманта делала Чеза счастливее... он тогда и немножко поупитаннее был, а женившись на Талинде - одни кожа да кости... имхо!

  57875



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я согласна с LoveJoy. мне она напоминает хищницу и просто так не отпустит Чеса. многие говорят, что она выехала на всем готовеньком и что в этом браке для нее больше расчета, чем любви. но ведь насколько я знаю, Саманта отсудила у Честера почти все имущество...

  57885



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хых, так Саманта тоже не промах)))

  57890



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

da Mary_Word Rob evrey
i Bred toje evrey

  57911



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word я уже как то писал про национальность членов группы...
LoveJoy у Тайлинды улыбка такая потому что по другому она ккак бы не умеет..ее учили наиграно улыбаться чтобы больше мужЫков на ее формы смотрели а не на лицо)..

  57915



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide может быть ты и прав. С другой стороны на нее столько грязи и ненависти сыпется от фанаток Честера, что иногда становится ее немного жаль. Хоть я больше Саманте симпатизирую, но у них с Чезом это все в прошлом, а нужно смотреть в настоящее...

  57918



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy грязь она присутствует везде...я думаю на Анну тоже не мало высыпают фанатки Майка..

  57919



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, Серёжа, главное, чтобы эта грязь к ним не приставала, отмывалась и не мешала их семейному счастью и отношениям. Уже хочется, чтобы у Майка с Анной появился ребёнок. Интересно, каким он будет? Начитанным от мамы и музыкальным от папы.;) А у Джо наверное таким же прикольным.

  57921



salem

10 сообщений

такие они добропорядочные)вот они рок-музыканты, не то что в попсе))респект)хотя вапще странно, видимо тема sex, drugs, rock'n'roll на линков не распространилась в том самом смысле))

  57927



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

ulka_lp, спасибо за просвещение

LoveJoy, chepushalka, разве не может красивая женщина быть еще и любящей? Может, ваши претензии к ней только из-за того что она... кхм... слегка ну нескромная как Саманта что ли? Имхо, Талинда и Саманта - две абсолютные противоположности, похожие друг на друга только своей любовью к Честеру. И выбирать, кто из них лучше, да еще решать, с кем бы Чезу было лучше, по-моему, неправильно.

salem , ха Да... на них это не распространилась (ну Чеза слегка затронула )

  58057



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word да я на Талинду так не потому, что она красивая, а потому что я ей тупо завидую...ДА Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!!! и мечтаю оказаться на ее месте... но имхо как-то странно, учительница и снималась в плейбое.. чему ж она детей то научит а? xD

  60443



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LoveJoy Я думаю она научит их уму и разуму..ну не будет же она их учить сниматься в таких журналах..она забросила эту карьеру давно и не собирается восстонавливаться на эту должность.
Мне нынешняя жена Честера нравится больше... А у майка дак вообще замечательна..А самое главное, что он с ней очень счастлив!
Жалко Роба конечно...ну он себе ещё найдёт достойную.Он этого заслуживает)
У Хана как мне известно всё отлично! И жена у него прикольная) У Бреда мне про избранницу мало, что известно, но она у него очень даже симпотичная))
У Феникса мне про жену тож мало, что известно..и похоже у него дочка есть..(если это не так то поправте меня)))
Ну вообщем ОГРАМНОГО им счастья!!!!!!!!!!

  60457



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

LoveJoy, да не заморачивайся ))

Жалко Роба конечно...ну он себе ещё найдёт достойную.Он этого заслуживает)



Ага... найдет... *готовит принадлежности для магического приворота*

  60650



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

та я рада за них... ревновать глупо... Особенно радуюсь за Анну и Майка=) по-моему это самая гармоничная пара, которую когда-либо видели. Они любят друг-друга крепко-крепко, чего хочется пожелать нам всем...)

  60726



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, аха, прям какая-то сказочная любовь)) сколько они уже вместе. если бы они не были реальностью, даже не поверила б))))))))

  60782



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#57865 Squide :
Linkin_girls мне больше нравится ее сестра, что в Намбе снималась)...

Да!! А Я и не знала,что это ее сестра. Она хороша.

  61094



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вычитала в новостях, что Анна Майка держала маленького ребёнка на руках. Интересно, чей он? Кто что - нибудь знает об этом, напишите.

  64493



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Лен..не знаю на счет этого..меня больше поразила другая новость, что Джо и Карен собираются разводиться... может это просто слухи, но кто его там знает(((

  64560



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Аня, а я не слышала о разводе, может это только слухи. Жаль, если распадётся семья.

  64565



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Плохо если они будут розводиться, но хорошо если это слухи.

  64683



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

слухи слухами...а они действительно подали на развод((((......
кстать у Саманты новый ухажер появился))) кто что об этом знает???

  65506



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Вот не повезло Чезу Второй раз разводиться. Хм... в инете я ничего не нашел об этом(может так искал)

  65513



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

g0munkulтак Чес вроде и не собирается разводиться он вполне счастлив с Талиндой;)

  65528



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
g0munkul :
Вот не повезло Чезу Второй раз разводиться. Хм... в инете я ничего не нашел об этом(может так искал)



да не Честер собрался разводиться, а Джо и это тока слухи, может ещё передумают.

  65531



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LoveJoy :

кстать у Саманты новый ухажер появился))) кто что об этом знает???



ну да, она встречается с парнем, а что ж ей одной быть? он очень симпатичный, фотку видела, где они вдвоём с Самантой. Смотрятся вместе неплохо.;)

  65536



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Хех) Новый ухажер Саманты по видимости не очень много финансов на руках имеет, то ли дело ей пришлось продавать свадебное платье в котором за Чеза выходила)))хотя это только мое мнение)));)

  65544



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Chertenok раз подали уже на развод, то сомневаюсь, что эето просто слухи...(((
Squide может Саманту то платье раздражало.. плохие воспоминания, бла-бла-бла... (но это только мое мнение)

  65551



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy возможно)) а насчет развода...По мойму я про такое нигде не читал...можт кто ссылкой поделится?

  65554



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

я вообще прочла вконтакте, когда наткнулась на коммент, кто-то написал, что они подали на развод... но вот сейчас стараюсь его найти и никак не могу...

  65560



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хе-хе))мож кто-то слух запустил..LinkinLady.net про это ничего не говорит, а онибы первые уузнали, и я могу с 70% вероятностью казать что это фейк.

  65661



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Нет, надеюсь, они не разведутся...

  65663



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

если нет, то тем лучше... совет да любовь ;)... и вообще... жениться нужно так, чтоб потом не разводиться... ну эт так лирическое отступление)))

  65664



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Хе-хе))Разводиться низя-низя)))...а вот по-мойму Майк не такой уж и японец наполовину...У японцев вунь,много детишек)) а у Майка нету(((

  65701



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Майки осовременился так сказать... нынешний ритм жизни его тааак втянул, что ему просто не до детей... а жаль...

  65702



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy логично) но все же хочется чтобы побыстрее...а то вон, Честер...Отец-герой)

  65808



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide ха-ха... вот именно, отец-герой) как у нас давали медали "мать-героиня" так Честеру тож надо вручить подобное)))

  65819



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Скажите плиз, у Роба есть сын?)))

  76564

Страницы 3 из 4«1234 »