Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - RED

 



f41c0n

775 сообщений



Команда RED начинала свою карьеру в Пенсильвании, перепевая христианские гимны. Басист Ренди Армстронг в одном из интервью рассказывал, что этими кавер-версиями RED с легкостью покорили христианскую публику, хотя и нарушили законы копирайта. Дебютный альбом уже собственных песен группы RED – «End Of Silence» – вышел 6-го июня 2006-го года - образуя тем самым число зверя - три шестерки в дате релиза пластинки. Первый же сингл – «Breath into me» – сделал RED одной из самых успешных христианских групп 2006-го года. В данный момент музыканты находятся в туре по Северной Америке, завоевывая фэнов живыми выступлениями.

Ну а как вам эта группа? Может, кто-то знаком с ее творчеством, отпишитесь

  33082



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Пока еще не сильно знаком с их творчеством,слышал несколько песен.Lost хочется выделить,лично мне очень понравилась.Ну а в общем у них класно то что в музыке у них есть пианино,вот это реально здорово.

  33083



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n дай пару ссылок на песни(тока классные песни) заценю.

  33118



f41c0n

775 сообщений

http://www.myzuka.ru/albums/843/end_of_silence.html - вот ссылка на весь альбом, Breathe Into Me первой скачай))

  33120



Killer

сообщений

ничё итак группа, нра...слыхал несколько песен, правда даже названия не знаюю....

  33195



Chertenok

сообщений

Я слышал много их песен.Клипы смотрел.Из клипов самый норм breathe into me,а песни: break me down,pieces и wasting time

  33202



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Интерессная группа, но у меня пока только один альбом, зато хороших песен там хватает. вот и сейчас эту группу слушаю.
Некоторые песни чем-то даже на ЛП похожи. имхо. Чем больше слушаю, тем больше нравится группа!
"Breathe into me" - очень мне понравилась, сегодня на парах дал одногруппникам послушать и услышал только пложительные отзывы.

  33227



Chertenok

сообщений

Мне тоже эта песня больше всего нравится.Клип там офигенно сделан.Голос солиста очень неплох.Вступление похоже на Placebo чем-то.Смысл тоже присутствует.Парень все еще хочет вернуть свою любовь,он уже на грани ,но все еще не показывает,что ему больно(вывод по тексту)Качественная песня.

  33362



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Вот это да...раньше кроме Lost ничего у них не замечал,а вот почитав отзывы по песне Breathe into me решил послушать.РУЛЕЗЗЗЗЗЗ....песня просто суперская.
prs,а тебе повезло с одногрупниками,я вижу они можно сказать слушают тоже такую музыку как и ты.А вот у меня одногрупники слушают полную *****,в смысле русский РЭП.Терпеть его не могу.

  33520



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Breathe Into Me афигенный клип. и песня тоже ). и еще Let Go мне нравится

  37140



f41c0n

775 сообщений

Цитата
[tarantula] :
Breathe Into Me афигенный клип. и песня тоже ). и еще Let Go мне нравится



От Let Go сейчас вообще фанатею.)

prs, да, многие Red как раз с линками сравнивают. А альбом End of Silence - пока единственный у группы(по крайней мере, единственный собственный). Может, они и второй альбом уже выпустили, но я о нём ничего не слышал.

  37193



f41c0n

775 сообщений

http://myzuka.ru/artists/1622/red.html - здесь можно найти альбом End of Silence в лайв-исполнении. End of Silence(Bonus DVD Live) называется.
Pieces одна из любимых... Мне текст нравится, красивый.

  42690



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Послушала этих чуваков... И знаете, мне нравится. Оч понравилась песня Pieces. Прям балдею с неё
Эх, я балда. Точно! Надо текст посмотреть! Чувствую, что он не плохой. А вообще все песни хороши! Пасиба тебе за знакомство с группой.

  49278



Nox

1127 сообщений

shinNa, какой там неплохой... Он вообще великолепный.. Мне тоже Pieces нравится очень сильно.
Офигенная группа Больше всего песня Hide нравится...еще Pieces. Ну и Breathe Into Me, конечно
f41c0n Спасибо за приобщение к их творчеству

  49284



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Nox, ты права! Просто я тогда не знала... Песня вообще замечательная, волшебная какая-то, а текст красивый очень!

  49398



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

послушал альбом End Of Silence ы мне понравилось, хочу еще

  49405



Nox

1127 сообщений

У них в этом году альбом новый вышел - Innocence And Instinct, его можно скачать здесь
Альбом получился что надо! Ничем не уступает End of Silence, по-моему. Never Be the Same, Confession (What's Inside My Head), Shadows просто супер..ну а Take It All Away...она просто великолепна..

  65460



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Nox :
У них в этом году альбом новый вышел - Innocence And Instinct, его можно скачать здесь
Альбом получился что надо! Ничем не уступает End of Silence, по-моему. Never Be the Same, Confession (What's Inside My Head), Shadows просто супер..ну а Take It All Away...она просто великолепна..



прослушал альбом. мне кажется он даже лучше чем первый, прогрессируют ребята, что не может не радовать. Больше всех "Fight Inside" понравилась, хотя все песни довольно ровные, на высоком уровне.

  65980



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Очень полюбила эту группу! любимая песня Breathe into me.

А новый альбом у меня уже качается, 30 с чем то процентов осталось

  76978



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Прослушала несколько песен, мне не понравились, не в моём вкусе.

  76995



Nox

1127 сообщений

Ох..Как по мне..Рэдов можно полюбить хотя бы за великолепный и потрсающий красоты вокал...
Это, конечно же, мое ИМХО
Моя любовь к Take It All Away крепнет с каждым днем.. Ни дня не проходит, чтоб я ее не послушала
Наташк, ждем твой отзыв о новом альбоме;)

  76997



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Рэд отдельный случай)))не включи я как то раз А-1 и не узнал бы про них наверно)))офигенная группа,обожаю Death of Me,Breathe Into Me,Break Me Down и другие))

  77555



Nox

1127 сообщений

Узнал бы, иначе на что я?
Недавно решала, какой из альбомов лучше... Все-таки первый - это взрыв

  77561



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Послушала их последний альбом. Хороший) даже очень..нравятся почти все песни.
Но вот мне тоже больше всё-таки первый альбом нравится)

  77575



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Дааа, мне тоже первый альбом больше нравится, особенно песни Already Over, Wasting Time, Pieces супер!

  78154



MaryLin

103 сообщений

Слушаю сравнительно недавно, но мне очень даже нравится эта группа

Все песни, что я слышала, мне понравились, но Already Over, Break Me Down, Death Of Me, Breathe Into Me больше чем все остальные)))

  104472



Nox

1127 сообщений

Цитата
MaryLin :
Слушаю сравнительно недавно, но мне очень даже нравится эта группа


По-другому и быть не может, слишком они крутые. чтоб не нравиться кому бы то ни было

  104509



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

класные,недавно рылся в музыке,увидел их алббомчик...послушал,понравилось!

  116041



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Вот этот трек эта группа исп? http://www.youtube.com/watch?v=tGKvLZx-jm0

  116081



Nox

1127 сообщений

Зараки, нет, это не они. А вот это они.

  116084



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Яна. не они так не они. смотреть я не стал увы.
Интереса нет.

  116088



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Послушал... не могу сказать, что мне очень понравилось, но группа хорошая... есть несколько "слушабельных" песен.

  116108



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Red - Breathe Into Me …легендарная песня (обе версии классные). Еще выделяю для себя песни Wasting Time-iG, Lost, Nothing and Everything. У них свой стиль, но лучше бы все песни были похожи на Breathe Into Me) Узнала эту группу по рекламе на обложке пиратского диска..

  116112



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Классная группа, у вокалиста голос приятный

  117373



Nox

1127 сообщений

Есть информация, что альбом выйдет в феврале 2011 года.. Мм, но думается мне, что выпуск перенесут(

  117391



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Благодарю за знакомство с этой командой. Раньше не слышал. На первый взгляд - моё )

  117435



Nox

1127 сообщений

В начале января кто-то слил в сеть их третий студийный альбом. Понятное дело, что качество отвратительнейшее, но прослушав его.. боги-боги.. это все-таки взрыв) Теперь с нетерпением жду 1 февраля.. Поскорее бы

  124987



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Замечательная команда, про вокал с Овсянкой соглашусь, Feed the Machine почему-то запомнилась)

  148177