Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Отношения

 



Killer

сообщений

Увидел на другом форуме, решил тут тоже создать. Слова отношения думаю всем понятно. Может тема похожа на тему "Любовь", но всё же:
1.есть ли они?
2.какие они?(серьёзные, просто так)?
3.что, Вас, не устраивает?
4.что устраивает?
5.хотите ли, Вы, что то изменить?
6.совершаете ли вы поступки и готовы на них?

  33855



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

есть
серьезнее не бывает
не устраивает ревность без причины
устраивают личные качества партнера
нет
готова)

  39171



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

1.Есть
2.Серьёзные
3.Не устраивает расстояние.
4.Меня всё устраивает,кроме того что не устраивает.
5.Да.
6.Готов на любые поступки.

  39340



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

1.Есть
2.Неочень серьёзные
3.Ревность
4.Всё
5.Да
6.Да

  40048



Killer

сообщений

Вы как-то отвечаете только на вопросы. Вроросы это первые и начальные, можно больше рассказать, если конечно кто хочет.

  40630



Vol4onjsh

1 сообщений

1.есть ли они?Маются
2.какие они?(серьёзные, просто так)?Сурьёзные аж жуть
3.что, Вас, не устраивает?Пока всё можно пережить
4.что устраивает?Он весь
5.хотите ли, Вы, что то изменить?Нененене
6.совершаете ли вы поступки и готовы на них? Да.Не прям серьёзно да

  40681



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

«Мы ответственны за тех, кого приручили»... Это неправильно. Если ты пытаешься быть за кого-то «ответственным», но сам его не любишь, это не ответственность — это ложь. Мы ответственны не за тех, кто нас любит, а за тех, кого мы любим. Любовь — это сила. Кто любит — тот и отвечает. И тогда все правильно, потому что по-честному. А быть ответственным, не любя, это неправда.

  51398



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

1)Уж и не знаю есть нет...
Одним словом распадаются.
2)не очень
3)Нытьё без причины.Фразы типо я-урод,жизнь-гавно,мне сказали я тебя не достоен.
4)Поддержка и понимание...
5)Уже и изменять нечего.
6)не знаю,он меня уже вывел из себя,что дальше будит не знаю...
Раньше конечно готова была.

  51412



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Killer :
Увидел на другом форуме, решил тут тоже создать. Слова отношения думаю всем понятно. Может тема похожа на тему "Любовь", но всё же:
1.есть ли они?
2.какие они?(серьёзные, просто так)?
3.что, Вас, не устраивает?
4.что устраивает?
5.хотите ли, Вы, что то изменить?
6.совершаете ли вы поступки и готовы на них?

--------------------------------------------------------------------------------



Ну во - первых отношения бывают двух видов. Дружеские и любовные.
Дружу со многими, а люблю одного! Думаю, что серьёзно. Не устраивает расстояние. А устраивает то, что есть время серьёзно подумать и всё взвесить... Изменить? Не знаю... время покажет и расставит всё на свои места. Ага, призналась в любви и готова на любой поступок ради неё...

  51452



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Отношения важнее секса.

Мнение, что «мужчинам нужен только секс», неверно. Согласно опросу, им важнее хорошие взаимоотношения в семье. Мужчины, уверяющие, что душевное согласие имеет для них большее значение, чем секс, ничуть не лукавят.
Социологи опросили почти 28 000 представителей сильного пола от 20 до 75 лет в 6 странах мира. Им задавали вопросы, касающиеся личной жизни, секса и отношений в семье.
Результаты, изданные в журнале «Медицина в интимной жизни» (The Journal of Sexual Medicine) показали, что в большинстве своем, респонденты считают, что мужественным можно назвать человека, если он честен, вызывает уважение у друзей и пользуется успехом у женщин.
На вопросы о семейных отношениях треть мужчин ответили, что хорошее здоровье партнеров является главным фактором для гармоничного союза. 19% считают, что именно хорошие отношения в семье, уважение и любовь играют ключевую роль в семейной жизни. И лишь 2% участников опроса сказали, что отдают приоритет сексуальным отношениям.

Результаты этих исследований показывают насколько сильно, оказывается, мужчины акцентируют внимание на психологических, а не на сексуальных аспектах.

  51801



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok согласе с этой статьей или тем как ты тут это выклала

  51831



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, ты первый и единственный, от которого я это слышу. Другие так не считают...

  51836



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Как избежать ссор с любимым? Советы девушкам.
Разрушить можно любые отношения, самое обидное, когда это происходит из-за пустяков.
Дабы попробовать решить данную проблему, администрацией портала была отловлена одна адекватная девушка, и под пытками и анти-феминистскими лозунгами её заставили написать ряд практических советов для девушек, дабы количество разрывов отношений уменьшилось в разы.
Данные рекомендации с удовольствием вам и представляем.

1. Редкие представители мужского пола способны говорить своей половинке по сто раз на день о своих чувствах (хотя, что там скрывать, нам бы этого очень хотелось). Не заставляй его делать это, не задавай эти дурацкие вопросы "А ты меня любишь?", "А как сильно ты меня любишь?".

Попробуй понять его растерянность (а порой и раздражение). Тот факт, что он не слишком часто признается тебе в любви добровольно, без твоих "наводящих" вопросов не говорит о том, что он тебя любит меньше, чем, допустим, год назад.

Присмотрись лучше к его действиям. Нежность, забота о тебе, переживания, соучастие и сочувствие должны сказать тебе больше любых высокопарных слов.

2. В продолжение предыдущего пункта: мужчины просто ненавидят глупые вопросы , и им тяжело справится с искушением дать в лучшем случае саркастический ответ, а в худшем - сказать что-нибудь такое, что введет тебя в состояние ступора или вечной обиды на весь мужской пол.

Не хочешь слышать глупых ответов -не задавай глупых вопросов. Оставь это вашим будущим детям.


3. Не стоит его упрекать в том, что на улице или в другом любом месте он тайно от тебя (как ему кажется) оценивающе поглядывает на других представительниц прекрасного пола .

Красоту рядом находящихся девушек замечает ЛЮБОЙ мужчина, даже если он страстно тебя любит и бесконечно предан тебе. Своими упреками и претензиями ты добьешься лишь того, что он будет и дальше глазеть на девушек, поэтому не стоит так уж сильно его ревновать из-за этого. Мужчины есть мужчины.

4. Постарайся не опаздывать на ваши свидания больше чем на 10 минут. Редкий мужчина поймет то, что у твоего любимого попугайчика в последний момент началась страшная диарея и ему требовалась твоя моральная поддержка, а по дороге сломался каблук.

Даже если это чистая правда, он почувствует себя на последнем месте в твоей жизни, и будет этим сильно уязвлен. По крайней мере, если ты опаздываешь, не поленись его предупредить об этом заранее, благо телефоны есть у всех.

5. Если любимый при встрече чем-то встревожен или расстроен, но не спешит тебе рассказывать о том, что произошло, то не стоит применять весь арсенал женского оружия (и не женского тоже), чтобы выпытать причину его плохого настроения.

Есть вариант того, что он просто хочет оградить тебя от этих проблем и чувствует в себе силы самостоятельно с ними справиться. Поэтому разумным будет аккуратно перевести тему разговора в другое, более романтическое русло.
Помни о том, что если мужчина захочет тебе о чем-то рассказать, то он обязательно это сделает, но лишь тогда, когда посчитает нужным.

6. Мужчины не любят, когда мы оставляем его догадываться о причине наших обид. В этом случае не стоит играть в "кошки-мышки". Обычно мы не спешим рассказывать про эти причины, которые при нормальных отношениях зачастую оказываются пустяковыми, потому что если облачить все в слова - это будет выглядеть достаточно смешно и глупо.

Но мы же дуем губки с таким усердием, как шахтеры прорываются к новым горизонтам, поэтому естественно, что мужчина судорожно начинает вспоминать самые немыслимые свои проступки, начиная с младенческого возраста.

Постарайся его долго не мучить, ведь дороже его у тебя никого нет, правда? Поэтому не стоит портить ему и себе нервы из-за пустяков.

При всем этом не стоит забывать о себе и своих интересах, не нужно потакать мужчине во всем. Постарайтесь помнить об интересах и особенностях друг друга, и тогда ваша пара выйдет победителем из всех жизненных неприятностей!

  53167



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Еще раз о земном: наши партнеры....

Спутник жизни

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. (Раневская)

Мы привыкли называть своего партнёра спутником жизни. Но в самом этом выражении кроется подсознательное желание главенствовать, что и делает нас несчастными, а зачастую просто разрушает наши семейные отношения. Мы создаём свой микрокосм, воспринимая себя как центр вселенной, а своего партнёра, как спутника, который должен летать во круг нас и выполнять все наши прихоти. Я очень большой и важный, а он просто маленький спутник. Пришло время навести порядок в нашем маленьком миру. Наш любимый - это не спутник, это наше Солнышко. Он для нас и свет и тепло. Такое мышление - основная причина всех проблем в семейной жизни. Эгоцентризм вызывает постоянное противостояние. Оба человека хотят найти себе спутника, и в результате борются друг с другом за право быть центром вселенной. Этакие звёздные войны в микрокосме...

Помните: партнёр - не спутник, а объект моего служения.

Партнер послан нам Богом, чтобы мы получили всё, что заслуживаем. И если мы своими прошлыми поступками заслужили награду, она в полной мере будет нам вручена. А если же мы понатворили глупостей, посланник Бога тоже не по скупится и передаст нам всё в целости и сохранности. Не стоит обижаться на почтальона, он просто делает свою работу. Мы же, прочитав письмо, начинаем лезть на почтальона с кулаками, говорим: ты мне всю жизнь испортил. В результате такого нашего поведения почтальоны просто не хотят больше заходить к нам домой и мы начинаем жаловаться на одиночество. Нет никакого одиночества, есть нежелание воспринимать партнёра как посланника от Бога с посланием, содержащим последствия нашей деятельности.

Помните: кто гневается на почтальона, тот перестаёт получать письма.

Семья даётся человеку не просто так, это система, в которой он учится правильно служить Богу. Одни думают, что достаточно служить только Богу, другие думают, что надо служить только человеку, но если вы хотите по-настоящему духовно прогрессировать, надо служить и Богу и человеку. Я бы даже сказал так: если вы хотите по-настоящему служить Богу, надо служить и Ему и Его детям. Все люди этого мира - одна семья, все мы частички Бога, поэтому духовное развитие начинается с понимания, что все мужчины - это мои браться, а все женщины - это мои сёстры. Мир - это одна большая семья и мы не можем кого-то из неё исключить. А партнёр - это тот, служа которому я учусь служить Богу. Такая семья называется ашрамом – местом, где все духовно прогрессируют.

Помните: семья - это не место, где все служат мне, семья - это место, где все служат Богу и друг другу.

Если весь мир - это одна большая семья, значит есть мировые правила взаимоотношений. И это действительно так. Если мы хотим стать хорошими членами семьи, необходимо правильно относиться ко всем окружающим, а они делятся на две основные категории: старшие и младшие. Старших я должен любить как своих родителей, слушаться, уважать и поддерживать всеми способами. А младших я должен любить как своих детей и заботиться о них всеми способами. Культурный человек, настоящий член семьи, должен уметь уважать всех старших и заботиться обо всех младших. В таком состоянии сознания просто не может возникнуть конфликт или недовольство. Мы живём вместе, чтобы быть счастливыми, а не издеваться друг над другом.

Помните: в семье всего два правила - уважение и забота. Без заботы уважение превращается в сентиментальность, а без уважения забота превращается в фанатизм.

Забота и уважение должны проявляться в семье с самого начала и выражается это в умении честно поговорить на самые важные темы. Основные проблемы в семье возникают от того, что самые важные вопросы мужчина и женщина задают друг другу уже после того, как они связали себя узами брака. Специалисты в области брака составили целый ряд таких вопросов, не обсудив которые перед браком, мы ставим его под реальную угрозу распада. Когда проблемные вопросы решаются заранее, они не приносят столько проблем, когда к ним обращаются после того, как проблема возникла.

Помните: забота о партнёре - это поговорить обо всех возможных проблемах до их возникновения.

1. Необходимо обсудить вопрос о том, сколько будет детей и в какое время мы готовы их принять в свою жизнь. Очень важно, чтобы каждый понимал, как другой партнёр относится к детям и особенно к воспитанию детей. У каждого человека свои взгляды на воспитание, поэтому неплохо, чтобы была ясность в вопросе, кто будет нести главную ответственность по воспитанию. Это снимет все вопросы в дальнейшем, когда начнутся споры и разногласия по этому вопросу. Так же надо понять, какую роль в воспитании будут играть родственники обоих партнёров.

Помните: родить ребёнка - это не проблема, проблема договориться о том, как и кто его будет воспитывать.

2. Имеем ли мы ясное и четкое представление о том, как мы будем зарабатывать и как тратить наши средства. Как мы относимся к неравенству в доходах и как мы будем принимать решения о том, что купить, а что не следует. Мы должны разработать систему наших финансовых взаимоотношений, так как деньги являются беспокоящей энергией, с которой лучше не шутить. Деньги похожи на крышу над головой - если кто-то один решил, что можно продать крышу, чтобы купить диван, другой может испугаться такого решения. Мы должны понять, как будет происходить принятие решений, чтобы потом не кусать себе локти, кода будет уже поздно. Мир завязан на денежных отношениях, поэтому не поговорить о деньгах - это не поговорить о самой большой проблеме, что конечно же крайне неразумно.

Помните: главный источник проблем в этом мире - деньги. Обсуждая эту проблему, мы косвенно строим счастливые отношения.

3. Обсудили ли мы наши планы по поводу того, как поддерживать домашнее хозяйство; согласовали ли мы, кто будет заниматься работой по дому, уборкой и т.д.? Не стоит прибывать в иллюзии, что быт не придёт к нам во всей своей красе. Здесь необходимо выработать концепцию, которая бы устраивала обоих. С одной стороны, надо распределить основные обязанности, а с другой стороны, договориться, что если у кого-то появляется время, он не брезгует помочь другому исполнить его часть забот по дому. Это самый лучший способ совместного ведения хозяйства. Неурегулированный быт уничтожает романтизм семейной жизни, а значит разрушает любовь.

Помните: не отрегулированный быт - враг любви.

4. В полной ли мере мы знаем о болезнях друг друга, как физического, так и психического характера? Болезни - это тоже наши родственники, с ними нам придётся жить вместе всю свою жизнь, поэтому лучше будущего партнёра с ними вовремя познакомить, чтобы он потом не удивился тому, с кем ему придётся жить в одной комнате. Любовь - любовью, но жизнь состоит из проблем тела, ума и души, с которыми надо учиться жить вместе. Они могут приходить, уходить и оставаться с нами навсегда. Надо просто понять, что вместе с надеждой на счастье мы получаем и приданное в виде материальных проблем, которые надо будет с любовью и терпением решать всю оставшуюся жизнь. Партнёр - это не телевизор, который можно включить или выключить, это реальная личность со своими плюсами и обязательными минусами.

Помните: есть только один партнёр без минусов - это Бог.

5. Является ли мой партнер в достаточной мере любящим и нежным, как я того ожидаю? У каждого из нас свой уровень чувственных потребностей. Говорится, что женщина должна три раза в день услышать, что муж её очень любит, а мужчина должен три раза в день услышать, что он самый умный и крутой. Мало кормить друг друга пирожками, кроме пищи для тела мы нуждаемся ещё и в пище для сознания. И семья - это место, где мы в первую очередь удовлетворяем свои эмоциональные потребности, а потому надо знать, что в мире эмоций нашему партнёру приносит удовлетворение.

Помните: позитивные эмоции - это основная пища нашего партнёра.

6. Можем ли мы открыто и спокойно обсудить наши сексуальные нужды, предпочтения и страхи, связанные с этим? Необходимо понять, что несмотря на то, что в семейных отношениях присутствует физическая близость, это вовсе не значит, что семья строится на сексуальной основе. Секс - это 0,5% того, для чего и почему мы создаём семью. Фактически, любовь - это готовность быть рядом с партнёром противоположного пола не вступая с ним в половые отношения и не изменяя ему. Семья - это система дружбы, а не полигон для сексуальных игрищ. Секс - это не высшее проявление любви, это способ зачать детей.

Помните: нельзя доверять партнёру, который создаёт с вами отношения ради секса.

7. Будет ли в нашей спальне телевизор? Кажется, что это вопрос смешной, но в действительности он крайне важный. Семья - это желание общаться друг с другом. Но в наше время в семье появляется тот, с кем все общаются большую часть времени. Этот новый друг, а точнее враг - телевизор. Вместо того, чтобы поговорить друг с другом, муж и жена открыв рот внимательно слушают своего нового друга. Фактически, если в доме все время работает телевизор, то он становится одним из партнёров. А если телевизор стоит в спальне, то ребёнок может родиться похожим не на отца с матерью, а на Брюса Виллиса или Шерон Стоун. Надо учиться отваживать телевизор от своей семьи. Пусть он приходит, но знает своё время и место. Включили, посмотрели и выключили, не надо его оставлять в своей спальне на всю ночь. Очень помогает обрести власть над этим недругом система 1 день в неделю без телевизора, или 1 неделю в месяц или один месяц в году. Кто в доме главный - мы или одноглазый враг?

Помните: телевизор не должен стать эмоциональным отцом нашего ребёнка.

8. Можем ли мы искренне и правдиво выслушать друг друга, беспристрастно рассмотреть жалобы или новые идеи? Личность не просто живёт, личность постоянно изменяется, а значит и меняет своё отношение к происходящему. К нам приходят в голову новые идеи, иногда глупые, а иногда очень даже разумные. Насколько я готов к тому, что мой партнёр будет постоянно развиваться. Если я к этому не готов - мне просто нравится кукла, манекен, фотография моего партнёра, но не сам партнёр. Надо понять, что всё живое будет изменяться, удивлять и даже пугать. Если я к этому готов, значит я готов и к "живому" партнёру.

Помните: общение - это готовность к изменениям партнёра.

9. Достигли ли мы четкого понимания по отношению к друг другу в области веры и духовных нужд; обсудили ли мы когда и каким образом мы дадим нашим детям как религиозное, так и моральное воспитание? Ребёнок не должен быть заложником веры, которого каждый из родителей изо всех сил пытается сделать приверженцем своей системы духовных ценностей. Самое лучшее воспитание - это показать ребёнку на своём примере дружбу разных философских систем. Это будет самым большим подарком для его сознания. И вообще, воспитав ребёнка культурного и морально стойкого, вы дадите ему выбор, и если он захочет принять какую-то веру, он будет культурным и морально стойким верующим, а если он не захочет этого, то просто будет культурным и морально стойким человеком, что уже большое достижение.

Помните: воспитайте культурного человека и его везде будут любить.

10. Любим ли мы и уважаем ли друзей и товарищей своего партнера? Мы создаём семью не с одним человеком. Мы принимаем к себе весь мир, с которым связан этот человек, все его мечты, планы, желания, победы и поражения, всех его друзей, всё его прошлое, настоящее и будущее. Я не могу взять с улицы абсолютно ни с чем и ни с кем не связанную личность, даже новорожденный младенец уже имеет предпочтения, ему уже что-то нравится, а что-то не очень. Поэтому следует заранее изучить всю ту вселенную, которую вы решили притащить к себе в однокомнатную квартиру. Вам придётся со всем этим жить, поэтому не грех посмотреть, как этот человек живёт без вас, какие вещи находятся в его комнате, как он общается с родителями и что он делает с друзьями. Так как всё это никуда не денется, оно придёт к вам как наследство, которое может быть вы не очень-то и ждали.

Помните: партнёр не приходит один, он приводит с собой своих друзей.

11. Особенно аккуратно обсудите вопрос о родителях. Как вы будете с ними общаться и как вы будете о них заботиться и поддерживать. Это очень тонкий вопрос, который нельзя откладывать в долгий ящик. Родители зачастую не готовы отпустить воспитание своего ребёнка только потому, что он создал семью. Они могут с разной степенью глубины проникать в вашу семейную жизнь и вносить свои коррективы. Одни родители могут легко принять нового партнёра своего ребёнка, а для других это настоящее испытание. Поэтому необходимо достаточное время провести вместе с родителями и той и другой стороны, чтобы понять, как себя вести в том или ином случае. Не думайте, что ваш партнёр любит вас больше, чем своих родителей. Поэтому надо очень трезво понять, какую часть вы занимаете в сердце своего партнёра и уважать тех, кто также навсегда останутся в этом сердце, несмотря на ваше появление. И конечно же самым негативным поведением будет борьба между старшими и младшими членами семьи, которой надо всеми силами избежать, подготовившись к этому общению заранее.

Помните: кроме вас в сердце вашего партнёра находятся и его родители.

12. Что делаю я или моя семья такого, что раздражает и беспокоит моего партнёра? Надо крайне аккуратно отнестись ко всем раздражающим факторам, которые проявляются до заключения союза. Помните, после свадьбы то, что раздражало немного, превратится в непреодолимую проблему. Раздражение может увеличиться на порядок и вызвать огромное разочарование. Будьте крайне бдительными и разберитесь со всеми раздражающими факторами до создания семьи. Не думайте, что вы сможете что-то изменить после, близость заставит неприятности стать больше и неприятнее. Мы все напрягаемся вначале наших отношений для того, чтобы сделать свои недостатки незаметнее, но когда отношения закреплены брачным союзом, все минусы вылезут из нашего сознания на свет божий и окажутся тем самым, чего мы больше всего боялись.

Помните: при создании отношений нет мелочей, это маленькие верхушки айсбергов.

13. Есть ли то, от чего один из партнёров не сможет отказаться в браке? Да, несмотря на то, что мы клянёмся в любви и вечной верности, в реальности же партнёры отказываются от совсем небольшой части своих планов, надежд и жизненных концепций. Иногда они отказываются всего от 1% своей свободы, причём ожидая, что партнёр откажется не менее чем от 99%. Если вы рассчитываете, что ваш партнёр от чего-то откажется, то лучше всего спросите его об этом заранее. И точно также ясно понимайте, что ваш партнёр ждёт от вас какого-то отречения, поэтому, если вы не готовы от чего-то отказаться, лучше сразу ему об этом скажите.

Помните: ваша ценность в глазах партнёра меняется, а ценность его желаний остаётся неизменной.

14. И последнее, о чём следует обязательно поговорить - это о том, в полной ли мере каждый из нас осознает обязанности друг друга в браке и верим ли мы в то, что наши семейные узы переживут любые вызовы судьбы? Готов ли я перенести болезнь партнёра, его разорение, его преступление, его измену, перемену в его мышлении, смену его вероисповедания, его старость, его смерть и т.д. Готов ли я ко всему, что может произойти с любым человеком в этом мире. И мы самые что ни на есть обычные, поэтому не стоит ожидать, что наша жизнь будет какой-то особенной, что мы не постареем, не будем болеть и ни разу не совершим глупость.

Помните: если я готов ко всему, значит я готов к супружеской жизни.

  53400



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

так страшно смотреть и видеть, как исчезают отношения.
как больно чувствовать каждой клеточкой тела как испаряется все самое хорошее..как уходит любовь.
как песок сквозь пальцы уходят добрые и нужные слова, как уходит, хлопнув дверью, доверие, как ухмыльнувшись, улетает понимание.
как стоишь перед закрытой дверью, колотишь в нее кулаками, ногами, кричишь, захлебываясь слезами...
и понимаешь, что все. навсегда ушло то, что больше не вернуть, что не откроешь эту дверь больше,
и осталось только чувствовать, как за тобой в глазок ехидно наблюдают когда-то такие родные и близкие глаза...
и вроде бы ваши отношения, и вроде бы ты играешь непосредственную роль в них, а понимаешь, что ничего, что уже ничего сделать не можешь.
ничего не изменишь, ничего не поправишь.
ошибок не исправишь...

P.S. мне понравилось, как здесь написали, но с последними высказываниями я не согласна, на ошибках учатся, если не делать их, то не будешь знать КАК правильно... ИМХО. Думаю, что ошибки МОЖНО и НУЖНО исправлять.

  53405



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Простые рецепты идеальных отношений.

Меня часто спрашивают, как я постороила такие идеальные отношения с мужем? Очень просто! Просто нужно чувствовать, что хочет мужчина и при этом не ущемлять себя. Когда-то давно, я уже писала рецепты счастья. Но, повторюсь по просьбам некоторых читателей этого блога. Только теперь это статья не моя. Я нашла ее на просторах Интернета, автор, к сожалению, не известен. НО, эта статья ни чуть не хуже, в ней все то, что я хотела передать вам,добавлять или убирать что-то с нее не буду. Все сказанное правильное.Только добавлю, не зацикливайтесь на построение счастья, не живите по книжкам. Все должно идти само собой и в итоге вы найдете свою формулу счастья. Ну, а теперь читаем
Простые рецепты идеальных отношений.
Придерживайтесь их и вы узнаете, что такое быть счастливым.


Начать взаимоотношения — легко, а вот удержать тонкую, но прочную нить, связывающую вас — непросто. Нужно учиться бороться за любовь, преодолевать неизбежные сложности и сохранять то хорошее, что когда-то свело вас вместе. Есть ли универсальный рецепт счастья? Как удержать любовь и страсть, как научиться обходить острые углы?

Ломайте стереотипы
Пары со временем вырабатывают стандартную линию поведения, своеобразную реакцию на действия друг друга. Если сломать стереотип поведения и повести себя не так, как ожидает партнер (в положительном смысле), можно расцветить отношения новыми красками.

К примеру, если обычно вы злитесь на то, что мужчина вашей мечты забывает вымыть посуду, постарайтесь в следующий раз не раздражаться, а повести себя как-то иначе: например, пошутить. Это сработает.

Прикасайтесь
Конечно, вы с любимым обнимаете и целуете друг друга утром и вечером, нежно держите друг друга в объятиях после секса. Но этого мало! Простые действия — поглаживание его руки во время совместного просмотра телевизора, прогулка рука об руку по улице, незаметная ласка в гостях, кино, клубе — все это создает совершенно особую связь между вами. Прикосновения к партнеру в течение дня приводят в действие гормоны счастья, и вы чувствуете себя ближе друг другу на инстинктивном уровне.

Не дружите
В теории, быть не только любимой женщиной, но и другом для своего мужчины - неплохо. На практике такого рода связь убивает на корню все сексуальное влечение. Если вы потеряете ту особую связь и влечение, которое может возникнуть только между испытывающими страсть мужчиной и женщиной (но никак не друзьями), ваши отношения из остро-сексуальных превратятся в приятельские. Дружеские разговоры оставьте подругам.

Сядьте на секс-диету
Секс — не время для дискуссий и романтических бесед (хотя женщины часто об этом забывают). Укрепите свои отношения, сев на своеобразную секс-диету: сделайте секс такой же обычной частью своей жизни, как диету или поход в спортзал. Внесите секс в расписание, поставьте перед собой целью заниматься любовью минимум два раза в неделю и неукоснительно следуйте этому правилу, не взирая на усталость головную боль и желание поспать.

Ищите компромисс
Принимая решения вместе, старайтесь учитывать интересы друг друга. Даже если ваши интересы диаметрально противоположны, разумный компромисс можно найти всегда. Мечтаете потратить отпуск на шоппинг в Европе, а милый грезит о египетских песках и пальмах? Остановите свой выбор на Турции: и песок на месте, и цены на одежду существенно ниже.

Больше позитива, меньше негатива
Есть более эффективный способ проявить недовольство, чем злиться и устраивать сцены. Спрячьте свой негатив между двумя позитивными комментариями: "Дорогой, мне нравится, как ты моешь посуду. Единственно, что меня огорчает — ты делаешь это так редко. Но я уверена, что тебе не сложно будет доставить мне удовольствие в следующий раз".

Слушайте эхо
Когда вы затеваете серьезный разговор, касающийся ваших взаимоотношений, часто вы так озабочены тем, как ответить партнеру, что не всегда слышите, что он вам говорит. Поэтому при любом выяснении отношений очень важно повторять сказанное друг другом — так вы будете уверены в том, что слышите и услышаны.

Учитесь терпимости
Никто из нас не совершенен, и наши "тараканы" никуда не денутся. Вместо того, чтобы тратить нервы на недостатки друг друга, постарайтесь искать в них положительные стороны, даже если поначалу они не очевидны. Если, к примеру, он слишком бурно реагирует на футбольный матч, не злитесь — напомните себе о том, что он бывает таким же страстным любовником, как и болельщиком.

Поддерживайте его
Возможно, вы не всегда согласны со своим мужчиной: не одобряете его ссоры с лучшим другом или считаете, что его босс ведет себя несправедливо по отношению к нему. Но как бы вы не относились ко всему этому, не забывайте самого главного — вы всегда должны быть на его стороне. "Быть на его стороне" не означает, что нужно занять позицию "дорогой, ты всегда прав". Не нужно одобрять ссоры с другом, но следует поддерживать и выслушивать его аргументы. Не следует одобрять поведение босса, но не надо закатывать истерики с криками "Почему ты всегда крайний?" Пусть он чувствует вашу незримую поддержку всегда и во всем.

Удивляйте
Не нужно ждать праздника, чтобы вручить любимому подарок. Подарки имеют гораздо больше смысла, когда их дарят неожиданно. Заведите милую привычку одаривать друг друга не обязательно дорогими, но приятными мелочами. Пусть он по дороге с работы свернет на рынок и купит вам корзиночку клубники, а вы в продуктовом магазине не забудете выбрать ему мармелад. Такие мелочи покажут, что вы действительно думаете и заботитесь друг о друге.

Устраивайте свидания
Новизна отношений со временем сглаживается, и на смену страсти порой приходит скука. Не надо думать, что любовь прошла — вы просто привыкли друг к другу и потеряли очарование первых месяцев отношений. Исправить это несложно: устраивайте друг другу необычные свидания, и ощущение новизны и свежести отношений вернется! Конечно, обычный поход в ресторан или в кино не решит проблемы. Тут скорее подойдет что-то неожиданное — билеты на необычный концерт, уроки сноуборда, катание на лодке — все, что сложно предугадать заранее.

  75314



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Причины для ухода, или Сказочному продолжению не бывать!

Когда вы из разу в раз откладываете момент разрыва, надеясь на более благоприятное продолжение и что «ну должно же все измениться», но оно все никак не меняется, по крайней мере в лучшую сторону, пора искать какой-либо другой выход, не считаете?

Вы уже, предположим, два года бьетесь с дурными привычками своего парня, пытаетесь его переделать или приучить к тому, что вам нужно. И все тщетно. Не тешьте себя иллюзиями, что он изменится. Ему, скорей всего, комфортно жить именно так, как он живет, а не иначе. Лучше составьте для себя список со всеми его плюсами и минусами. Из всех минусов вычеркните те, с которыми бы вы могли мириться. У вас не должно остаться ни одного. Если все же остались, то ваша совместная жизнь не предвещает сказочного продолжения, если, конечно, вы или он кардинальным образом не решите поменяться. Итак, ниже смотрите на признаки, которые могут стать веской причиной для ухода от него.

Безразличный? С таким истуканом не житье. На экране благородный герой совершает невероятные поступки ради любимой, а он безразличен. Значит, и вы ему безразличны.

Признался в любви уже на второй вечер? Вообще-то такие признания подозрительны. Правду о серьезных чувствах воспитывают. Если мужчина так быстро признает глагол на букву «Л», в его уме это расшифровывается следующим образом: «Может быть, я и тороплюсь, но полгода без секса – серьезный срок. И мне отчаянно хочется поскорее оказаться с тобою наедине».

У него нет приятелей? Думаете, это хорошо, да? Никаких пивных культпоходов на стадион или в стрипклубы, никто не отламывает без спроса колбасу в холодильнике, не названивает, где продолжим. Между прочем, у серийных убийц тоже не бывает друзей.

Любит поплакать? Да, мы живем в эпоху чувствительных мужиков, и с этим ничего не поделаешь. Но все равно лучше сразу решить, нужен вам этот нытик. Плечо, постоянно содрогающееся от рыданий, - плохая опора для женщины в трудную минуту.

Он не смотрит вам в глаза? Мужчина должен смотреть прямо в глаза. Если он этого не делает, значит, тут что-то не так. Либо он затевает какую-то хитрость, либо ему не до вас.

Просит разрешения вас поцеловать? Думаете, что это по-джентльменски. Не тут-то было. Истинный джентльмен не заставит вас отвечать на такие вопросы: он сам безошибочно улавливает сигналы, которые вы передаете ему, что можно, а что пока нельзя.

Любит белые тесные трусики? А почему не боксерские, не семейные? В них ведь удобно и просторно. Если лень стирать, можно накупить даже одноразовые. Но узкие и белые - нет. Либо он думает, что времена диско еще не прошли, либо он – стриптизер или мечтает им стать. Ну, а если фасон еще смелее, то надо быстро от него убегать.

Играл когда-то в волейбол? Играл за университетскую команду, и до сих пор об этом вспоминает. Значит, его высшая точка там и осталась. Зачем ему вы, если кубок на месте?

Отказывается для вас готовить? Поверьте, нет мужчины, не умеющего в этой сфере совсем ничего. Может быть, что-то вычурное и нет, но сосиски сварить и яйца пожарить точно может. Одна из самых больших радостей в жизни – накормить ближнего. Так что, думайте.

До вас он любил только подругу детства? Даже если это правда, в вашей голове должно возникнуть много вопросов. Его что, не интересуют другие женщины? Может быть, никто из женщин, кроме вас, не интересуется им? Тогда надо выяснить, почему.

Не слышит такие слова, как «спазмы», «цистит», «инфекция»? Не сразу, но когда-нибудь вам придется его послать в гастроном за соком. Если мужчина не хочет слышать о женской биологии, значит, он и делать ничего не станет. Такого не за соком посылать надо, а куда подальше.

Бежит впереди моды? Он как будто спрыгнул с журнальной страницы: штаны из кожи, рубашка расстегнута на безволосой груди. «Работает над собой»,- говорят про такого. Только над собой, заметьте. На вас у него не будет ни сил, ни времени.

Любит этнические татуировки? Может быть, у него и есть родственники из этого племени. Одно время многие пытались таким образом повысить статус «стильного парня». Уже сейчас эта красота выглядит немодно. А через двадцать лет на него и вовсе будут смотреть, как на дурака.

Не любит приключения? Речь не идет о Замбези на плоту, хотя какой настоящий мужчина отказался бы от такой авантюры? Нет, мы говорим о мелочах, таких как японский ресторан или каток в холодное воскресное утро. Чем жить с таким, смотрите лучше шахматы по ТВ.

Он поэт? Никакие сигареты и кофе не облегчат присутствие такого типа рядом с вами. Ему нужна аудитория, готовая выслушать жалобы непризнанного гения. Таких понимают через века – вы согласны ждать?

Специалист по компьютерным играм?И сколько же времени он прощелкал, чтобы таким стать?

Много льстит? Вы ведь сами знаете, что вы не первая красавица, не повариха и не лучшая сотрудница рекламного агентства. И, несмотря на страсть между вами, всегда остаются женщины, которых ему хотелось бы. Поймите, мужчина должен вам внушать, что вы ему дороги и желанны. Но тот, кто легко расточает комплименты и по любому поводу, явно делает это не в первый раз.

На первом свидании самые дорогие вина? Во-первых, тот, кто так делает, ничего не смыслит в напитках: самые дорогие вина рассчитаны исключительно на простаков. Но если бы только это! Он сорит деньгами для показухи, пускает пыль в глаза, чтобы вы сразу не разглядели, что ему и предложить-то больше нечего.

Ничего тяжелее рюмки не поднимал? За столом это может и смешно, но надо посмотреть, каким он будет в постели. Пропыхтев с минуту, он рухнет, как бутерброд. Не надо превращать спорт в религию, но если он гордится своим пузцом, значит, о вас он просто не думает.

Думает, что клитор находится у вас в горле? Встречается с женщиной, а женскую географию не выучил. Садись, двойка!

До сих пор живет с мамой? Бывают, конечно, исключения: пишет докторскую, ухаживает за больной, ждет, когда закончится ремонт в семикомнатном особняке. Все, как в фильме «Психоз».

Думает, что Гамлет – это омлет с ветчиной? Конечно, девки, как поется в популярной частушке, любят не за профессорскую эрудицию, но элементарное знакомство с мировой культурой все-таки должно быть. Ведь о чем-то разговаривать надо…

Так что удачи вам, дорогие, в этом нелегком деле!

  77670



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ученые выяснили, в каких женщин влюбляются почти все мужчины.;)

По мнению британских ученых, тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

  77677



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Цитата
Killer :
Увидел на другом форуме, решил тут тоже создать. Слова отношения думаю всем понятно. Может тема похожа на тему "Любовь", но всё же:
1.есть ли они?
2.какие они?(серьёзные, просто так)?
3.что, Вас, не устраивает?
4.что устраивает?
5.хотите ли, Вы, что то изменить?
6.совершаете ли вы поступки и готовы на них?



нет
-
то, что их нет
-
хотелось бы
готова)

  78749



Nox

1127 сообщений

1.есть ли они?........... есть..
2.какие они?(серьёзные, просто так)?.........серьезные
3.что Вас не устраивает?....расстояние
4.что устраивает?....он)
5.хотите ли Вы что то изменить?.......переехать бы....
6.совершаете ли вы поступки и готовы на них?.......как пионер...всегда готова

  78750



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

1.есть!
2.серьезные!
3.не устраивает расстояние...но все равно любовь не имеет границ,и я верю в это
4.она,такая какая есть)
5.изменить в отношениях-нет,в сущности-убрать границы километров
6.готов,ради нее готов на все

  78928



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

От любви до ненависти или Как сохранить отношения.
Все мы проходим за свою жизнь несколько стадий развития. Как по Шекспиру. Помните его монолог, где он указывает, что женщины и мужчину проходят 7 ступеней развития за всю свою жизнь. Это же свойственно и любовным отношениям. Кому-то доводиться пережить всю гамму чувств, начиная от начала отношений и заканчивая «давай стареть вдвоем», кто-то перескакивает через какие-то ступени, другие же останавливаются на полпути и расходятся.
В отношениях принято выделять 5 ступеней их развития, и каждой из них свойственны свои плюсы и минусы, поэтому полагаю, что не стоит более медлить, и стоит перейти непосредственно к тому, как развиваются любовные взаимоотношения между людьми.

Стадия 1. Романтика
Конфеты, букеты, романтичные смски, бабочки в животе от ожидания встречи, первый секс, много спонтанного секса, желание все время быть рядом. Нужное подчеркнуть или дописать. Именно об этом периоде сочиняют стихи и поют в песнях. Порой, проведя с партнером несколько лет, хочется снова ощутить всю эту любовную суматоху.

Плюсы. Вы никак не можете наглядеться друг на друга. Ваша сексуальная жизнь полна новых ощущений и впечатлений. Вы надеетесь, что все будет хорошо, и будете жить долго и счастливо, пока ... Ну, в общем, долго и счастливо. Длиться эта стадия обычно от 1 месяца до полугода.

Минусы. На этой стадии еще не понятно с кем вы встречаетесь. Поэтому не стоит строить слишком грандиозные планы. Пусть все идет своим чередом. Ведь даже после этой стадии, отношения могут резко закончиться, и вы можете оказаться с разбитым сердцем. Прежде, чем планировать ваше совместное «долго и счастливо» узнайте получше партнера.

Стадия 2. Возвращение в реальность
В это время вы начинаете осознавать, что ваш идеальный партнер не настолько идеален (кстати, он приходит к тому же выводу). Начинается она обычно через три - шесть месяцев после знакомства.

Плюсы. Вы можете сколько угодно долго пребывать на этой стадии и каждый раз заново открывать вашего избранника, его хорошие и плохие стороны. И, сознавая тот факт, что вы встречаетесь, прежде всего, с живым человеком. В этот период вы можете, наконец, прийти к пониманию того, почему вы все-таки хотите быть вместе.

Минусы. Это период, когда вас могут начать раздражать некоторые черты характера вашего спутника. Но не стоит пугаться и принимать поспешные решения, ведь вы начинаете возвращаться в реальность из мира грез. А это всегда неприятно. Просто попробуйте принять вашего мужчину таким, какой он есть, если вы считаете это нужным. Помните, он делает то же самое относительно вас. Сейчас самое время попробовать трезво оценить ваши отношения и вашего партнера и честно признаться себе чего вы хотите.

Стадия 3. Принятие
Это логичное продолжение второй стадии. Вполне возможно, что вы уже настолько близки, что ходите в присутствии друг друга в растянутых свитерах, или легко можете закончить друг за друга предложение, вам уютно и комфортно вместе. Вы уже достаточно узнали друг о друге, чтобы назвать ваши отношения безопасными. Не нужды постоянно производить впечатление, вы постепенно свыкаетесь друг с другом. Важным аспектом отношений становиться общение, как ключ к взаимопониманию и бесконфликтному решению проблем.

Плюсы. Обычно на этой стадии или решаются съехаться или пожениться. Все, что вы делаете сейчас, вы делаете не потому, что так надо, а потому, что вам так хочется. Кроме того, вы начинаете меняться, притираться и в этом тоже есть свои положительные моменты.

Минусы. Теперь вам периодически приходиться советоваться с вашим партнером, принимая те или иные решения. И здесь на первое место выходит вопрос: «Насколько много между вами общего?». Общие ли у вас интересы, планы на жизнь и т.п. В этот период высока вероятность того, что вы (вас) будете воспринимать то, что у вас есть как данность, перестанете дарить друг другу маленькие и большие радости, прекратите ухаживать друг за другом. Отсюда появляется риск затухания отношений.

Учитесь общаться, не копите в себе недовольство, ищите путь к взаимопониманию. Не ждите, что ваш партнер станет телепатом и будет угадывать о чем вы думаете. И не забывайте ценить друг друга.

Стадия 4. Противостояние
В этот период большинство пар расстаются. Элемент противостояния существует в каждой паре в большей или меньшей степени. Корень зла лежит в дележке территории. Начинается эта стадия, как только вы более или менее притерлись друг к другу. Здесь есть два возможных пути развития событий. Первый, самый простой, расстаться. Но, где уверенность в том, что через полгода, вы не затоскуете о своем экс-бойфренде, или не придете к выводу, что он был любовью всей вашей жизни. И второй путь - бороться. Настоящие отношения - не просто, и в них не всегда все бывает однозначно и просто. Поэтому после очередной ссоры подумайте, что вы ждете от этих отношений, нужны ли они вам. Ключом к налаживанию контактов является общение. Если, что-то не нравится, говорите, не стоит ждать, пока ваша половина догадается о том, что с вами происходит и, что вам не нравится. Мужчины и женщины с разных планет, и редко они понимают друг друга без слов.

Плюсы. Даже в плохом всегда есть положительное. Этот этап представляет для вас ценный опыт. Если вы пройдете через стадию противостояния и останетесь вместе, значит, вы действительно любите друг друга, более того, вы станете более терпимыми и терпеливыми, научитесь справляться с гневом и яростью. И когда буря пройдет, вы с улыбкой будете вспоминать тяжелые моменты в ваших отношениях.

Минусы. Что является причиной ссор? Правильно, разное воспитание и разные взгляды на жизнь. Неуважение чужих интересов приведет вас к расставанию. Бывают случаи, когда от этого становится лучше всем, а бывает и такое, что потом жалеешь о том, что не прислушался, не помог, не пошел на уступки. Опять же здесь вопрос о том, нужны ли вам отношения или нет. Есть люди, которые хотят найти изначально идеально подходящих партнеров. Но таких не бывает. И всегда найдется точка противостояния.

Главное помните, что ссориться это нормально. И все мы через это прошли и еще будем проходить.
Если, вы не расстались после этого тяжелого этапа, то у вас впереди второй медовый месяц.

Стадия 5. Воссоединение
Если вы пережили военные действия и не возненавидели друг друга, то можно сказать, что вы эмоционально выросли. Ваша любовь стала более зрелой и основательной. Вас многое связывает, и вы все еще уверены в том, что вам очень повезло, что вы нашли друг друга. Наступает состояние покоя, и вы приходите к мысли, что ссориться вам было не из-за чего, что вся проделанная над собой работа стоила результата. Это не значит, что вы не будете больше ссориться, но это значит, что вы стали ближе друг к другу.

Плюсы. Вы чувствуете всепоглощающую любовь и привязанность к своему партнеру, порой вы можете считать себя полностью счастливым человеком. И вам нужно только добавить в отношения немного романтики, воскресить пылкость чувств.

Минусы. На этой стадии их практически нет. Разве, что люди приходят к пониманию, что им надо в себе что-то изменить, но они или не знают, что или просто бояться это делать.
Продолжайте расти вместе и по-отдельности. Познавайте себя. Найдите для себя увлечения: танцы, спорт, и т.п. Не обязательно, чтобы хобби было общим, важно просто помочь себе еще чуть-чуть подрасти. Устройте себе второй медовый месяц, или два, или три, или....

Это далеко не все. Что может случиться. Наша жизнь - череда хорошего и плохого. Редко какой паре удается свести до минимума последнее. Но на пути к «Жили долго и счастливо...» обычно лежит много препятствий: рождение ребенка, которое не только сближает, но и дает дополнительную нагрузку, с которой не все могут справиться; кризис среднего возраста и т.д. Все 5 стадий имеют свойство повторяться на протяжении всей нашей жизни в той или иной последовательности. И это нормально. Главное помнить, что невзгоды делают нас сильнее, мудрее и, если удается их пережить вместе, еще ближе друг к другу.

  80204



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Chertenok, хорошие советы, спасибо., мне кажется, что если любишь, то постараешься простить любимого человека и сохранить чувства и отношения) ИМХО.

  80252



Stink Gender_Женский

220 сообщений

1 нет
2 ----
3 то что их нет XD
4 много свободног время
5 еще бы
6 пока не для кого))

почему то мне всегда на стадии один находиться хочется))))

  80281



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

  83091



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Прочитала эту статью в дневнике у подруги. Тема актуальная. Думаю, что всё нужно делать во время...

"Не успел попросить прощения"

Хочу сегодня поговорить о такой тонкой теме, как умение сказать прости.
Как часто бывает: мелкая ссора, вспылили, наговорили всякого, разного... И наверное самое грустное, что часто и не помним с чего началась эта ссора... Надо бы извиниться, но как то не ловко, а иногда чувствуешь свою правоту, и думаешь - пусть извиняется вторая сторона...

Знакомая ситуация не правда ли? Многим довольно трудно заставить себя просить прощения, даже чувствуя себя виноватыми, они от страха почувствовать себя униженными, или непрощенными продолжают вести себя как ни в чем не бывало. А обиженный чувствует себя еще хуже - ситуация усугубляется...

Сколько себя помню с мамой у меня вроде всегда были теплые отношения, но время от времени пробегала "Черная кошка". Честно я даже понять не успевала (что я не так сказала...) почему на меня вдруг начинали кричать, в ход потом шли упреки, слезы и прочее... У меня уже своя семья, сын, иногда я обижалась и неделями не звонила... Примерения шли по-разному, я бы сказала косвенно - никто ни у кого не просил прощения...

И все наверное бы и так и продолжалось, а возможно мы как-нибудь могли и надолго замолчать...

То тут произошла история, которая перевернула все мое отношение к ссорам и обидам (предательство тут не счет). Около лет 10 лет назад, один сотрудник пришел на работу явно не в настроение. Мужчине уже было больше 50-ти лет и он потерял мать. И он мне рассказал историю о том, что мало уделял времени матери (она жила в другом городе), редко ездил, мало звонил, часто обижался на нее, что она лезет со своими советами... Все хотел сказать ей, что очень сильно ее любит... Я просто не выдержала, когда этот взрослый седой мужчина заревел как ребенок и сказал я не успел попросить у мамы прощения за все...

Я была в шоке. И после этого произошло переосмысление жизни... Я подумала, ведь нет ничего страшного сказать близкого человеку прости, даже если он не прав (он потом обязательно это оценит, и скажет что тоже был не прав)... Стараюсь сглаживать углы, не ссориться и не обижаться... Если же это все таки происходит, сразу вспоминаю слова этого мужчины - "Не успел попросить прощения"... И прошу первая, не зависимо, кто виноват.

Жизнь наша быстротечна, а родители и наши близкие не вечны... Относитесь к друг другу с нежностью, не жди подходящего момента для того, чтобы попросить прощение (а вдруг его просто не будет...), звоните чаще родителям и говорите, как вы их любите!

  87674



(nu) Metallist

сообщений

Лена, ты говоришь чистую правду! почти все сейчас, мягко говоря, зациклены на сексе... а на настоящие чувства и серьёзные отношения многим плевать... DBS-Fire это песня как раз о чистых отношениях замечательные слова)))

  114867



MaryLin

103 сообщений

1) Есть
2)Серьёзнее некуда))
3) Расстояние...(
4) Всё, кроме того, что не устраивает)
5) Жить рядом с ним)
6) Совершу и готова))

  114901