Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Cinema Bizarre

 

Страницы 1 из 212 »



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты.
Хотя о них уже знают и за пределами Германии.
Необычный стиль, напоминающий о популярном в Японии движении Visual Kei,
заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (басист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей,
которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой.
Стиль глэм-рок.

Песни
http://www.zaycev.net/pages/1587/158753.shtml
http://www.zaycev.net/pages/1716/171694.shtml
http://www.zaycev.net/pages/1716/171648.shtml

Клипы
http://video.bigmir.net/show/40003
http://video.bigmir.net/show/49816

  33998



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я как раз слышал Lovesongs (they kill me),мне понравилось,а вот на счет остальных песен ничего сказать не могу.

  34003



Krasno_Chornaya

251 сообщений

А мне не нравится. Не цепляет как-то.

  34032



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не нравится. Слишком уж большое сходство с Токами. Имидж, песни, манера поведения. Замучали клипами по нашему музыкальному.

  34094



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

KenjiДа мне тоже не нравится то что они на Баб похожи.Помню своё удивление када мне сказали что в группе одни мужики.Мне аж стыдно как вспомню что думал что там две девушкиБлин это ж нужно было так.

  34106



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kenji Их кстати очень часто с ТН сравнивают. Я даже, когда одну песню услышала, сказала "Оч похоже на токийцев", а потом послушала остальные, втянулась, понравилось
FANRock Не ты один так думал, так что все ок!

  34116



Chertenok

сообщений

tarantula в том то и дело что это все парни!

  34381



Nox

1127 сообщений

Слышала только Lovesongs (they kill me)... И она мне понравилась) А песня хоть и классная, но слушать их в дальнейшем я не собираюсь)

  34430



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

присоединяюсь к мнению Nox

  34462



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

мне они сразу не понравились.....что не удивительно..))

  36103



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

FRGT10 А почему? Можешь обьяснить?

  36431



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Только что скачал несколько песен, послушл, и могу сказать что мне понравилось. Может ище чтото посоветуеш в етом направление мне Butterfly. Буду очень презнателен.

  36440



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

FRGT10 А почему? Можешь обьяснить?


внешность бесит...
вокал никакой..
к зарубежной новой музыке щас никак не отношусь вообще!!

  36442



Villain Gender_Мужской

6 сообщений

Мне нравится Песня Lovesongs (They kill me), сейчас ищу их альбом.( Если он есть)

  40019



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Villain Альбом есть. Называется Final Attraction. Вышел он 12 октября в Германии (на родине участников группы),а вот когда у нас появился-сказать не могу.

  40060



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

но сколько уже раз говорили,что по внешнему виду не судят...

  41365



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

внешний вид может многое рассказать о группе и их стиле. особенно такой "яркий". пусть по нему и не судят.. но у этой группы ни вокальных данных, ни нормальных песен нету. (имхо)

  41389



Chertenok

сообщений

Да ,голоса нет,но музыка просматривается...Ну наскольок я имел удовольствие слушать)

  41414



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Голоса точно нет,вот на с чет голубятни,так это не мужики,только на клавишника посмотрите,баба бабой!!!а клип порядком надоел,больно уж часто крутят!!!!

  41505



Chertenok

сообщений

Клип дурацкий,оделись по-бабски и поют какую то балладу трансвеститов))

  41546



Pleymobilka Gender_Женский

19 сообщений

не люблю их.как и многие другие группы подобнык tokio hotel.ненавижу эту новую моду всю эту попсятину гомосятину да и голосов нет
извините не выдержала простите все кому нравится просто настроение дерьмовое

  41843



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Мы с подругой оч долго спорили какого пола участники коллектива. Оказалось мужики, знач выиграла подруга............

  41878



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Я тоже думала что там все бабы...Спрашиваю у подруги:"А как вот эту девушку зовут?(Показываю на вокалиста)"А она на меня смотрит удивленном взглядом и говорит:"А в группе нет девушек"Я еще раз посмотрела на фото и напугалась,больно уж они женственные!!!

  42089



Nox

1127 сообщений

Dizi, напугалась?Мдямс... Что ни говорите, а от девушек их отличить можно, знаете ли. А вообще, я с Butterfly согласна, по внешнему виду не судят.

  42105



Chertenok

сообщений

Цитата
Nox :
Dizi, напугалась?Мдямс... Что ни говорите, а от девушек их отличить можно, знаете ли. А вообще, я с Butterfly согласна, по внешнему виду не судят.


По голосу они тоже девчонки черт возьми.Я лучше Токио слушать буду,который Хотел соответственно.Вот что крутого в клипе lovesongs.Одежда девичья,внешность тоже,голос тоже ни к черту.Вообще никакой силы,которая должна быть в мужском голосе,или хотя бы какой то напор.У меня на этот счет планка высоко.Кто не понимает,о чем речь,слушайте sybreed,scars of life.А если говорить ближе к массам,то сравните Честера и этих кукол.Вообще разница огромная.Внешний вид можно и не брать в расчет,все равно группа не цепляет.Для меня на первом месте качество музыки,потом идет голос(эти две вещи почти на одном уровне).Только после этого идет внешность и прикид.Но тут и 1 и 2 и 3 мне не нравится.А если кто -то продолжает говорить,что эта группа крута,и то что они цепляют,нет.Таких сотни групп.

  42116



Nox

1127 сообщений

[Virus], так говоришь, как будто тебя слушать их заставляют. Меня они тоже не цепляют никак, но если кому-то нравится такая музыка, то они и будут дальше слушать их, не смотря на всё то, что ты написал.

  42134



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

по внешнему виду не судят.. согласна конечно, но извините, разве может группа с ТАКИМ внешним видом сделать что-нибудь достойное? *don't know*

  42186



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вопрос не в том, может ли сделать. Вопрос в том, что группа уже сделала. Если честно, специально послушала пару песен, чтобы составить впечатление о группе. Именно пару, потому что после второй мне стало нехорошо. Нет, нет и нет. Такое слушать я лично не могу и не буду.

  42370



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

[Virus] Согласна с тобой,что у вокалиста голос слабый,но ты слышал какой бэк-вокал у группы? Вот этот голос меня то и впечатляет.
[tarantula] На внешний вид я вообще никогда не обращаю внимания,каждый самовыражается как хочет. Ведь я СЛУШАЮ,а НЕ СМОТРЮ.
И вообще,если о группе отписываются-это уже хорошо,ведь она вызывает какие-то эмоции,неважно позитивные или негативные...;)

  42570



f41c0n

775 сообщений



Всё, что знаю об этой группе - только эта фотка. Радует, что пол участников сразу определил.)

  42682



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ндя... согласен с Вирусом у них все отстой - и прикид, и голос, и музыка. Клип с манекенами послотрел, больше не хочу. Даже не радует, просто раздражает. Короче я это слушать не буду. Никогда. Ваще. Лучше ТН даже, хотя тоже негатив полный.
p.s. На той фотке мужиков нет^^

  42787



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

[tarantula],тебе не нравится их вид или их вокал?или что?Если тебе не нравится только их вид,так ты ж када их слушаешь в колонках не видишь их образа.Ну а если пение их не нравится,то и флудить в теме не нужно!

  42796



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

FANRock в предыдущих постах я писала про их вокал. и где флуд, обсуждаем группу

  42798



American Idiotka

3 сообщений

Если их не видеть, то слушать еще можно, но вот как посмотришь... А что касается Токио Хотель, то они по сравнению с ними - брутальные мачо! Этих вообще от баб отличить нереально!

  43790



ЗлОбНыЙ тАпОчЕггг Gender_Женский

2 сообщений

Да, песни слушать можно. Но вот их внешность...... И не надо мне говорить, что я ко всем с внешностью придираюсь. Они и в правду на баб похожи. Там самый нормальный Страйфи, да и то на мужика как то не особо похож.

  43960



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Чесно,я не пойму где пацан,а где девченки(если есть такие).Не воодушевляет музыка.Не прет!Они мне,почему-то (не наю почему,совсем же не похожи)Токио Хотел напоминают.

  44050



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

ЗлОбНыЙ тАпОчЕггг а мне у Страйфи голос не нравится,а вот у Люминора оч классный))

  44171



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Что-то эти наши споры "похожи на баб - не похожи на баб" уже на вторую страницу залезли. Реально из абсолютного большинства постов можно только понять, что обсуждается внешность. Тупо это... Тема о группе, надо обсуждать ее альбомы, клипы, концерты. Если нет, то закрывать.

  44337



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Да, но музыка реально никуда не катит!!!!!!!!
Короче, у меня они вызывают отвращение по всем параметрам

  44365



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Первую их тему услышал совершенно недавно lovesongs (the kill me)
Теперь не могу наслушаться))))) И прикид прикольный, готический))

  48729



Chertenok

сообщений

А я в последнее время часто слушаю эту песню,чем-то понравилась 0_0 xD

  48780



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

CHUVACHEK Рада, что тебе нравится Прикиды мне тож нравятся. Я бы сказала,что это смесь готики и аниме
Xx[Point52]xX Если чесно,я в шоке,не ожидала Рада,что тебе тоже она понравилась

  48837



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да група хороша, я их тож время от времени слушаю

  48855



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Butterfly а если быть очень точным, их стиль Visual Kei

P.S. Вчера скачал их альбом и не разочаравался (тема Get Off и Forever or Never еще оч нра)

  48919



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
CHUVACHEK :
Первую их тему услышал совершенно недавно lovesongs (the kill me)
Теперь не могу наслушаться)))))


и я теперь Х________Х
да что ж это такое.. они там гипнотизируют

  49716



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

наверное [tarantula] их голоса и песни как будто приворажывают тебя и ты неможеш оторвать ушей от колонок

  49727



Panik_8

6 сообщений

Вот что я вам скажу!!! 1.На Токов они не смахивают, вообще!!! Это две совершенно разные группы!!! Если и есть сходства, то носите очки!!! 2.Стиль у них отпадный!!! Подумаешь на девок похожи!!!Зато привлекаю внммание своим видом!!!3. Страйфи нармально поет и у него есть голос!!! Не каждый пацан так споет!!!

  49977



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Panik_8 Я согласна с тобой! Мне они сразу очень понравились! Потом я скачала альбом "Final Attraction" и поняла,что група просто супер!!! И музыка,и слова-все притягивает. Очень понравились песни "I Don't Believe","Dysfunctional Family",и " The Silent Place". Так что буду слушать Cinema Bizarre и дальше!:-=

  50145



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Panik_8 Хорошо сказала,молодец;) Целиком и полностью согласна с тобой
Даж не видела такой группы, чтоб ее стиль был похож на Cinema Bizarre (ни внешний вид, ни исполнение). И вообще СВ и ТН - две абсолютно разные группы, не понимаю, как их можно сравнивать?

  50159



Chertenok

сообщений

Насчет предыдущего сообщения.Посмотри клипы группы Negative,и увидишь похожий стиль одежды + похожее исполнение(я не говорю 100% как у CB ,но сходства на лицо)

  50162

Страницы 1 из 212 »