Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какое значение имеет для вас Linkin Park?

 

Страницы 3 из 3«123



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

благодаря им я стал рок слушать) так что я им обязан)

  79084



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

для меня линки каак жизнь!она такие такие такие....(блин даж слов нету вобщем када я слушаю их песни я всё забыываю!я ими наслаждаюсь еслиб их небыло жизнь была бы ошибкоооойййй!!
больше их я люблю только свою жизнь!когда тебе одиноко и грустно разве нехочется втыкнуть наушники врубить линков на всю и наслаждаться?мне например это помогает подумать о том как мне хорошо в такие минуты вместе с песнями линков!

  82946



Hybrid Man Gender_Мужской

6 сообщений

ЛП-это вся моя жизнь. Это первая рок-группа которую я начал слушать всерьёз. В волнительные моменты или когда мне плохо, их песни начинают "играть у меня в голове".LP-the BEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEst!!

  84851



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

"Linkin Park" - это диагноз,и лечится я не собираюсь.

  84857



CamaroLp

220 сообщений

Благодаря им я начала прикалываться музыкой

  84918



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

в детстве я почти не слушал музыку...но услышав линкин парк(in the end)всё изменилось.и понеслась!!!!))

  86157



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

По началу, я очень придирчиво относилась к песням LP. Слушала только самые известные, In The End, Crawling, Numb.
Но когда посмотрела один из их клипов...
Теперь они для меня Самая любимая группа)

  90819



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

если бы небыло группы Linkin Park , небыло бы и весёлой жизни на этом свете, я вполне серьёзно, LP для меня стали как наркотики, я их каждый день слушаю , если день непослушаю начинает ломать, для меня LP это смысл жизни !

  94516



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Если б не они я вообще бы никакую рок музыку не начал слушать!С них все началось)). Ну и смысл песен,,, нередко бываю в таких жизненно психологических ситуациях, те же чувства и т.п.

  100820



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Линки ето кумиры всей моей жизни..именно с них я начинал переходить на рок....

  114712



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

По мне Линкин Парк это очень хорошая группа, отличная даже. Это круто с каждой их песней поднимается настроение, хороший настрой, улыбка на лице. Вобщем это супер группа, спасибо им что они есть

  114859



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Для меня это "вечная" группа, я начинал слушать музыку с нее, и сейчас все еще её слушаю.
Да, за это время я узнал много отличных групп, но для Linkin Park я всегда найду место в своем... плеере)
В сердце места больше нет, оно занято...)

  116818



Dragen

7 сообщений

Потрясающая группа! Она открыла меня мир рока!

  116875



Jackie Gender_Женский

6 сообщений

Благодаря их музыке я могу периодически выпускать пар, после чего перестаю быть злюкой. А после того, как заразила ими свою подругу, мы стали выпускать пар вместе.

  117906



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Благодаря группе и их творчеству я нашла свой любимый стиль музыки.
Песни этой группы помогают мне в трудную минуту или просто когда нет настроения. Благодаря их музыки я стала больше понимать людей которые меня окружают. Я каждый день слушаю ЛинкинПарк и мне хочется жить. Они помогают обрести себя. Я очень благодарна этим весёлым ребятам. Без нихя бы так и продолжала бы слушать всякую хрень и фанатеть от какой нибудь бестолковой группы и считать, что это круто.

  117919



mariLP89 Gender_Женский

4 сообщений

LP дали мне все!Они часть моей жизни.Некоторые мои друзья разочеровались в них.Но я считаю что они молодцы.Они меняют стиль музыки.И пусть альбом ATS не похож на M и HT.Нельзя зацикливаться на одном стиле))))

  119132



i love "numb" Gender_Женский

1 сообщений

о да...линкин парк ,группа котороя изменила мою жизнь в корне и навсегда.это то что позваляет открться душе,все воспоминания были связанны именно с этой группой.помню когда мне было лет5,у нас ещё был тупой телек,но всётаки кабельный,мама переключила на муз тв,и пошла на кухню готовить,но в этот момент играли linkin park с песней numb,я только лишь услышав мелодию застыла,мне так понравилась эта песня!!!я после этого всегда напевала её в душе,но к сажелению в возрасте 5 лет,я незнала английзского и немогла прочесть название группы и песню,после этого прийдя из садика я сидела днями и смотрела муз тв,ждала эту песню...
потом прошло много лет,я стала взрослой,я забыла про эту песню практически,но вдруг в одном из кеосков я увидила фотку на журнале из клипа numb,я тут же вспомнила,прочла название и в этот же день скачала себе эту песню!!!я была на 7 небе от счастья!!я её нашла,спустя столько лет!!!потом я начала качать другие песни у них,и какую либо песню я непрослушивала,она мне нравилась.с того дня я слушаю только линков...и с этой группой я измнилась.прожила плохие и хорошие моменты,мне есть что вспомнить благодаря им.

  119435



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Мне LP дают, то чего зачастую мне в жизни не хватает, это долгий заряд положительных эмоций и желание жить не останавливаясь ни перед какими-либо трудностями.

  119453



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Группа просто КРУТь!!!С нее начал увлекаться музыкой!!!Сколько лет слушаю не перестает нравить и...будут нравиться всегда!!!Спасибо ЛП за то,что они есть

  119457



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Очень значительное... Чувствую, ЛП - наркота... (я очень рада, что такая наркота не под запретом!!!) =) Даже не знаю, что было бы без них! Это как часть жизни... без них никак... Офигенные ребята (с огромным талантом)! Я многому у них учусь, можно сказать, как пример для меня)) В общем, никто другой их не заменит, и в моем сердце они навсегда!

  127919



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Линки, я так вас люблю. Вы это лучшая музыка для меня. И мне кажется, что я характером похож на Честера.
Значение для меня вы имеете огромное. Не хочу, чтобы вы исчезли. Не хочу, чтобы кто то из вас покинул группу. Не хочу, чтобы вы меняли свой состав.
Хочу, чтобы вы творили свои шедевры ещё очень очень долго, пока смерть не разлучит нас.
Вы классные ребята.
Удачи, удачи, удачи...
Не знаю, есть ли в США "День защитника отечества". Короче, поздравляю вас.

  127922



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Linkin Park - это мое все, если отобрать у меня их, то все, ничего не останется. Без LP, как без солнца.

  127936



фанаткаLINK

9 сообщений

без ЛП как без воздуха и без тусовки крутняка и еще всякого такого афегительного
вот что будет если не будет лп
а вот что будет если они забудуться
или просто не будут извесными
а вот что будет если я буду их слушать всю жизнь

  127940



LP and FM Gender_Женский

15 сообщений

Для меня Линкин Парк - это не просто группа. Теперь, я даже не представляю жизни без этой музыки. Для меня это не просто музыка. Я терпеть не могу песни без смысла, ведь это просто тупой набор слов. У Линков каждая строчка наполнена смыслом. И я очень рада. что у меня много единомышленников LP самые лучшие!!!

  129508



^Benni^!!! Gender_Женский

7 сообщений

Мне без лпхреновамне без лпфигнясебя заставляю сновапослушать этих ребят!. Незнаю,что бы было со мной и с моей подругой,если бы не было их! При включении их музыки мне становится тепло,хорошо..настроение меняется-действительно наши звездочки поют про жизнь и от душь! Мир без них-это КОНЕЙ СВЕТА!!!

  130942



^Benni^!!! Gender_Женский

7 сообщений

точнее конец света

  130943



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

  131461



BTheH Gender_Женский

11 сообщений

Просто СПАСИБО им за их музыку и их самих.

  140541



Линко4ка Gender_Женский

3 сообщений

Linkin Park - это что-то особенное для меня. Они для меня являются людьми, которые в некотором роде изменили мою жизнь, моё представление о музыке и хороших людях! И их творчество дано не каждому понять и принять, потому что есть некий скрытый смысл до которого докапаться не очень то и легко. Песни настолько жизненные, что слушая их кажется, что ты слушаешь песни о своей жизни. Вообщем словами не выразить нужно только чувствовать)))

  143047



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

Linkin Park-это настоящая музыка,когда её слушаю то внутри что-то просыпается,это не объяснить!

  143078

Страницы 3 из 3«123