Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какое значение имеет для вас Linkin Park?

 

Страницы 2 из 3«123 »



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

LP это не просто рок-группа, в LP можно рассмотреть слияние сразу нескольких музыкальных направлений.Вообщем LP-super больше сказать по моему просто нечего!!!!!

  50392



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Вообщем LP-super больше сказать по моему просто нечего!!!!!

Согласна на все 100%

  50754



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Для меня имеет ОГРОМНОЕ значение! Когда я узнала биографию Честера и то, что ему пришлось пережить и через что пройти, то поняла, что Честера можно не только уважать, восхищаться им, но и гордиться! Он выстоял и не сломался, не смотря ни на что. Теперь я точно знаю, что из любой ситуации ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД!
И его нужно искать. А кто ищет, тот всегда найдёт. Стучащему всегда откроют дверь. Хорошо, когда рядом есть настоящие и надёжные друзья, на которых можно расчитывать в трудную минуту. Если мне плохо, то я думаю о других, может им сейчас хуже, чем мне. А если очень плохо, включаю и слушаю Линков, мне это помогает...

  50787



- Егор - Gender_Мужской

1 сообщений

LINKIN PARK THE BEST THE BEST FOREVER В мою жизнь LP изменило в лучшую сторону...
:-=;)

  52709



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я обожаю группу LINKIN PARK и все её творения, слушая её я изменилась в лучшею сторону...

  52711



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Для меня LP сыграли большую роль, они изменили меня в лучшую сторону...

  54393



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

LP в моей жизни сыграли прямо-таки мистическую роль. Однажды в моей жизни была черта, когда не хотелось жить, страдать, умирать среди этих одинаковых лиц и фигур. Однообразие и скука почти не выбили из меня то, чем я дорожу больше всего на свете - мечтами. Но одна песня, всего лишь одна, дала мне второй шанс. Услышала Breaking The Habit и все. Услышала в словах песни, голосе Честера и музыке именно ту силу, которая вывела меня из этого застоя. Теперь к моим мечтам прибавилась еще одна - встретить их и просто сказать "Спасибо"

  54922



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Действительно эта группа своими песнями помогает пережить трудную минуту в своей жизни. Проверено на личном опыте))) Просто я верю, что жизнь наладится. Если не у меня, так у других. Ведь эти шестеро ребят добились своего....

  54932



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я заметил что почти всех Линки изменили в лучшую сторону)) поистене великая группа)

  54948



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

вторая семья
помощь только из их песен
жизнь и сила
замечательные слова,западающая прямо в сердце музыка-что может быть лучше?!

  54974



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

FromYou я снова поддерживаю тебя руками и ногами))))))


они поистинне великие люди)))))))))

  54990



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

В принципе, они мне помогают каждый день, хотябы тем, что поднимают настроение. Но у меня ещо был один случай. Я углубленно изучаю Английский, но вкакой то момент захотелось все бросить. Но без знания языка я бы не понимала о чем они поют и сново взялась за учебу с новыми силами. Вообщем я им благодарна за то что они есть. LP best best best и еще раз BEST/

  55057



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да... ради того чтобы переводить их песни с полуслова нужно учить язык
Да, великая группа. Лучшая и незабываемая. Другой такой нигде нет. Новые группы слишком хоть и называют себя рок-музыкантами, все время склоняются на попсу >.<

  55076



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

хм...я вроде бы писал в этой теме, но просмотрев обе страницы понял что я ее каким то наистрайнейшим образом пропустил)) итак, приступим)...

хм..Linkin Park - группа из множества групп которая лично мне помогает существовать, поддерживает меня когда никто из родных и друзей не в состоянии, я включаю аимп...и все...ухожу, углубляюсь полностью в эту чарующую музыку..для меня есть несколько составляющих жизни...Школа, семья, друзья, сон...LP. Я просто реально брежу ими..Как бы новый трек, это как что-то очень близкое, родное; новый пост Майка в блоге...чувство что ты все-таки не один и что они реально существуют)) Новый альбом это как новая стадия в жизни для них и для меня,..их песни...каждая песня имеет место в моей жизни...все то о чем они поют, случалось со мной...и для меня песни их это нечто большее...я не знаю...каждая песня для меня смысл жизни...вот... я оч согласен с FromYou

вторая семья
помощь только из их песен
жизнь и сила

  55392



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

после Squide я не знаю, что еще можно добавить....
наверно, только это: ПАРНИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!1

  55399



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

Их музыка для меня-это всё!
Я за муж когда выходила,первый танец новобрачных под "My December"

  55418



Sovest

21 сообщений

До ЛП слушал неизвесно что...искал...с тех пор запомнился только ремиксованый трек из Халф-лайв ( это не уйдет никогда ). А потом...тогда много в компьютерные игры играл и очень этим интересовался...журнал был, а там конкурс...и тогда...не буду все описывать...одним словом-In the End...и понеслась)
Сейчас ЛП почти не слушаю, но в последнее время все больше понимаю, что просто решил отдохнуть к выходу нового альбома

  55422



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Благодаря Линкам я не покончила с собой, хотя я собиралась всерьез это сделать... Они меня спасли от депрессии и вернули к жизни!!! Поэтому я их и обожаю всей силой моего сердца

  55763



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Значение? Мне нравится их слушать, красивый голос и тд. В этом пожалуй и заключается значение.

  55765



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#55763 LoveJoy :
Благодаря Линкам я не покончила с собой, хотя я собиралась всерьез это сделать... Они меня спасли от депрессии и вернули к жизни!!! Поэтому я их и обожаю всей силой моего сердца



это серьёзно, не каждый психолог сможет вывести человека из депрессии. За это я и люблю Линков. У них действительно есть смысл в текстах песен, отличная музыка и ТАКАЯ атмосфера, от которой хочется ЖИТЬ...

  55998



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

и такую атмосферу могли создать только те люди, которые сами прошли все беды и несчастия и пережили это. поэтому они нам так близки

  56063



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Присоединяюсь к LoveJoy,Chertenok,chepushalka действительно LP спасают,они могут возвращать к жизни в трудную минуту!

  56118



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP я блин обиделся(((;(...всех упомянул...а мя нет((( ссори за оффтоп...

  56126



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Извени Squide!!!

  56176



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Linkin Park для меня имеет ОГРОМНОЕ значение:я изменилась в хорошую сторону.Без них жизнь была бы скучной и однообразной. С каждой новой песней,в них влюбляешься всё сильнее и сильнее.Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИНКАМ!А в остальном полностью согласна со всеми

  56187



Playful Gender_Женский

39 сообщений

для музыкальной группы очень-очень большое.Ну во-первых,я начала уроки делать,и следавательно избавилась от трояков.Я даже научилась отстаивать свое мнение.Тоесть ребята с которыми я общалась ненавидели ЛП ...А щас я их приучила)) Я начала жалеть,что бросила музыкалку, целый год жалела так,и опять пришла туда)Но не на пианино ,как раньша,а на гитару...Ой много еще чего!Хотябы то,что они мне настроение поднимают уже ой какое значение имеет!

  56201



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Сейчас я не представляю свою жизнь без LP!!!
Linkin Park-это мое сеществование,это моя душа!!!!!

  56226



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Могу вот что сказать: Футбол-мое хобби, Linkin Park-моя жизнь...Я понимаю их песни без перевода, чисто на эммоциях...

  58907



Dr. Killjoy Gender_Мужской

1 сообщений

Цитата
#35975 Willy :
хм.. один режисер написал сказал как-то: "фильмы наверно-таки снимаются для друзей... Пусть даже для тех, которых мы никогда не видели".

Для меня - эти слова про музыку Линкин Парк.

Respect за эти слова
Для меня Линкин Парк значит многое.
Во первых - он изменил моё представление о музыке, до этого я не уважал рок, а теперь понимаю, что жанр - не главное, просто мало по-настоящему талантливых музыкантов. Для меня неповторимый стиль ЛП - это выражение моего характера - такого разнообразного и противоречивого, в этом моя мною любимая музыка.
Во-вторых - Линкин Парк для меня это вдохновение - некоторые песни укрепляют хорошее настроение, некоторые позволяют уйти в состояние нирваны когда мне плохо, а некоторые ... где-то я слышал интересное высказывание - "ярость лучше отчаяния", когда слушаешь например No More Sorrow или One Step Closer, это становиться понятно - отчаяние проходит и появляются новые силы бороться.
В третьих - я начал уважать английский язык и поверил, что он тоже может быть поэтичным и осмысленным.
В четвёртых - Линкин Парк вытащил меня из глубокой депрессии и дал силы жить.
Линкин Парк - часть меня, где-то четверть, этого достаточно.

  59024



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Mon@,Dr. Killjoy,=Midnight=, полностью с вами согласен. я благодаря им даше англ язык подучил чуть чуть. и реально на музыку изменил воззрения. я терь в музыке слушаю слова а не мелодию и ритм. хотя все же иногда закачиваю левые песни, которые никак не вылетают из головы
и ваще балдею от стиля их исполнения и слова конечно же класные

  59030



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Это первая группа в которой я начал слушать все песни и они мне нравились, я даже целый год слушал только ЛП и больше ничего.

  64720



Eterex

2 сообщений

Скажу просто - LINKIN PARK (именно так - с большой буквы) лучшие!!!

  65084



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Linkin Park- это то, чем я дышу! Я их слушаю, когда мне плохо, когда мне очень хорошо....Голос Честера либо бодрит меня, либо дает силы смотреть своим трудностям прямо в лицо! и не сдаваться!

  66806



BlackSnake Gender_Женский

2 сообщений

Естественно, огромное. Не знаю, но лично меня их музыка по-своему берет за душу, под неё хорошо мечтается. ) Да и настроение она поднять может.)

  66807



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Для меня LP - это часть моей души. Они помогают мне пережить всё, что со мной происходит. Можно сказать, что они отражают мой внутренний мир. А каждая их песня - для меня что-то особенное. Их слова, замечательный голос Честера и Майка тоже, для меня это многое значит. Я всегда радуюсь каждой новостью связанной с ними. Просто они, как большая часть моей жизни.

  66858



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ых.. ребята! а ведь самое главное! Линки помогли нам всем объединиться, стать большой и дружной семьей на этом форуме... ведь всегда приятно с другом почесать языком про свою любимую группу))) Линкин Парк объединили весь мир, людей, которые искали что-то новое в мире музыки и наконец нашли... Ура им троекратное)))

  66860



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

LoveJoy, я с тобой соглашусь!!! Я так рада, что я здесь! Что тут есть такие же как я! Для меня LP это все! Они помогают радоваться жизни и с достоинством встречать все удары судьбы!!! Bravo тем кто создал этот сайт!!!!

  66870



codenamed Gender_Мужской

5 сообщений

LP ЕТО МОЯ ЖИЗНЬ!! Их песни изменили мою жизнь полностью и навсегда, и я рад етому!!! И когда я умру, я умру слушая LP, и в гроб со мной положат плейер, и все их альбомы надеюсь )))

  68054



codenamed Gender_Мужской

5 сообщений

LoveJoy, ты прав на все 100%. УРА, УРА, УРА!!!

  68061



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy гениальные слова!!! я согласна с тобой!!! если бы не они, мы не смогли бы себе найти столько друзей!!!! наверно, вот самая главная заслуга Линков!!

  68087



Scarlett Gender_Женский

1 сообщений

Музыка Linkin Park значит для меня очень много. С каждой их песней сязано какое-то дорогое воспоминание. Когда мне плохо - я слушаю их творчество и черпаю в нём понимание. Когда мне хорошо, эта музыка добавляет ещё больше позитива и веры в себя. Безумно люблю эту самую лучшую на свете группу!

  71898



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Я начала слушать рок именно с этой группы, да и их музыка повлияла на меня, все детсво прошло с Linkin Park))) И, как уже многие сказали, благодаря линкам, здесь я нашла очень-очень хороших друзей, самых лучших)))

  71901



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Ох,они для меня очень,очень много что значут!!!)))
Я рада,что есть такая группа!!ВО многих песнях я увидела себя или то что со мной случилось..они пишут замечательные,жизненные тексты и совмещают их с прекрасной музыкой!!Благодаря им,я стала уверенней в себе,подружилась с многими интересными людьми,могу высказать своё мнение и просто уверенность меня не покидает..приучаю родителей,что б они поняли и они уже понимают,что Лп для меня не просто увлечение,а нечто большее,что влияет на мою жизнь!!!

  72101



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Для меня LP - то настоящее (в нашем часто лицемерном мире), что есть у меня в душе! И наверно в душе каждого из нас... Памятник им!!! Прижизненный!

  72121



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Они для меня имеют огромное значение!

  73211



Sage Gender_Женский

17 сообщений

LP начала слушать давно, еще с выходом их Hybryd Theory, помню что In the end, Don't stay, Numb были любимыми вещами, потом как - то подзабылось, начала нравится другая музыка и Линки ушли на второй план. Честно скажу вернулась к прослушиванию три недели назад после того как на Википедии наткнулась на биографию Чеза, решила послушать, тряхнуть, так сказать, стариной... и понеслось.
Стыдно признаться, но курю уже три года, давно задумывалась над тем чтобы бросить, но все как - то не могла перешаггнуть через себя. И вот, скачав Breaking the habit, где есть слова:
I don't wont to be the one
Who battles always choose
Cuz inside i realize
That i'm one confused
Что - то перевернулось в мозгах, я для себя поняла что не хочу бороться с последствиями пристастия к курению потому что именно эта привычка ведет в тупик.
Понятное дело что песня сама по себе не совсем про это, точнее совсем не про это,но именно так применительно к моей ситуации я ее для себя понимаю. Я подумала о том что если у Чеза хватило сил завязать с наркотиками и спиртным, что у меня не хватит сил бросить курить? Хватит...
Именно эти слова стали для меня последней каплей в желании бросить...
Может глупо, конечно, но именно так мне помогла музыка Линков. Именно так она повлияла на мою сегодняшнюю жизнь.

  75926



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Linkin Park лечат души..........

  76210



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

песни LP помогают расслабится когда надо, проснутся когда надо, успокоится при напряге(бывают такие сильно напряжные/стрессовые минуты/часы/секунды/дни жизни)
их песни даже подбадривают когда надо- когда я решаю какую-нить задачу или че-нить отвечаю на уроке у мня всегда в голове играют песни ЛП(такой плейлист воображаемый)))))
соглашусь с Wiky:"Linkin Park лечат души.........."))))))))))))))))

  77902



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Wiky +1
Слушал, слушаю и буду слушать. Даже если с группой что-нибудь случится. Они повлияли на меня, как я недавно заметил.

  78067



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Благодаря LP я стала слушать нормальную музыку..не то что раньше.
для меня они основное.

  78715

Страницы 2 из 3«123 »