Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - DAUGHTRY

 



f41c0n

775 сообщений


Daughtry - американская рок-группа из Северной Калифорнии,
образованная Chris Daughtry в 2006 году. В этом же году Крис
подписал контракт с лейблами 19 Entertainment and RCA Records. Первый сингл "It's Not Over" с будущего альбома появился на
радио 6 декабря 2006 года. В ноябре 2006 года выходит дебютный
альбом "Daughtry", продюсером которого стал Ховард Бенсон. 21 июня
2007 года альбом был признан Трижды Платиновым. По подсчетам Billboard, за год в США было продано 3,2 миллиона копий этого альбома.

  36719



f41c0n

775 сообщений

Как вам эта группа?)) Мне понравился их дебютный альбом.)

  36720



Nox

1127 сообщений

Группа высший класс!!! Каждая из песен мне нравится как-то по особому, но Used To вне конкуренции, я её просто обожаю;)
f41c0n, открыла еще одну замечательную группу для себя только благодаря тебе Спасибо, Саша

  36722



f41c0n

775 сообщений

Не за что, ЯнаUsed To мне тоже очень нравится. И текст отличный Еще Home люблю слушать.

  36724



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А меня не зацепила эта группа,вот хоть тресни тут а не могу сказать что фанатею хотя бы от одной песни.Сколько их не слушал не могу так сказать.Но в целом группа хорошая,может в новых их альбомах мне что-то понравиться,а щас не нравиться!

  36731



Yulia LP

41 сообщений

Мне нравится, зачетная группа.))

  36805



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
А меня не зацепила эта группа,вот хоть тресни тут а не могу сказать что фанатею хотя бы от одной песни.Сколько их не слушал не могу так сказать.Но в целом группа хорошая,может в новых их альбомах мне что-то понравиться,а щас не нравиться!



И сколько же ты их слушал? Их 12 песен затерялись в твоем огромном плейлисте, когда-никогда промелькнет одна, и всё.

P.S. Мне нравится, сколько не слушаю, в последнее время Gone и Breakdown особенно.

  40149



CRACKER Gender_Женский

9 сообщений

ООООООчень хорошая группа!!! я недавно скачала их единственный альбом и оторваться не могу... песни цепляют... повторюсь, но очень нравятся Breakdown, Crashed, Used To конечно же It 's Not Over... вообщем весь альбом!!!!

  42432



f41c0n

775 сообщений

Мне поначалу It's Not Over сильно понравилась... Долго слушал, как скачал. Да и сейчас не разонравилась. Жаль, один альбом пока у группы... Как для дебютного, на высоком уровне он.

  42680



Chertenok

сообщений

Я слышал только одну песню,не знаю какую,вроде неплохо.Играют не хуже остальных

  42742



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,пусть даже и затерялись,но...если песня действительно классная и она мне нравится,то я её из "Огромного плейлиста" обязательно услышу!а с Daughtry такого пока не случилось,так что увы

  42803



Nox

1127 сообщений

У группы новый альбом Leave This Town. Форумчане, послушайте эту группу, навряд ли вы разочаруетесь) Потрясающая музыка, фантастический вокал и красивые тексты, что еще нужно?..

  67579



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я даже такой группы не знаю! Киньте кто-нибудь ссылочку, где послушать можно!

  67584



Nox

1127 сообщений



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Nox, спасибо огромнейшее!!!

  67593