Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - AIZEN (ex-Media Lab)

 



Chertenok

сообщений


Save Me
Embers(самая лучшая)
As The Stars Melt Away
Лучше всего они подходят под описание:"Emotional Hardcore" / "Melodic Hardcore" ... Боль,потери, любовь,зло,мучение,и хаос.... 6 элементов эмоций Media Lab,которыми они наполнены.Эти элементы вместе с мелодиями и хаотичным набором аккордов выделяют Media Lab из других похожих групп.Метал с пульсом...

Media Lab скоро наполнят мир своей музыкой, хаосом и цифровыми эмоциями.

Окунитесь в жизнь.....Унизительную жизнь со слезами и болью.Возьмите душу и зажгите ее,смотрите как она горит и страдает смотрите как вся жалость и страдания превратятся в маленькую белую точку.Снимите фильм о никчемной жизни,и media lab будет отличным саундтрэком..

Окунитесь в глубину чувст эмоционального хардкора
Состав:

Sean Nelson - Vocals
Steven Morgan - Drums
Will Riley - Guitar
Alexandria Reyes - Guitar
Joe Ray - Bass

Биография:
Media Lab - молодая группа, образовавшаяся 2 года назад.В 2006 году выходит их дебютный альбом на неизвестном лейбле Sunrise records. альбом представляет собой классический мощный ню метал с элементами Screamo. альбом очень хорош, и не надоедает под конец прослушивания. чувствуется что ребята постарались, благо каждая песня полна тяжелых драйвовых рифов и отличного вокала, меняющегося с мелодичности на гроул. можно только пожелать группе подписать хороший контракт с известным лейблом и радовать дальше своих фанов новой музыкой.

11 января 2008 года группа официально сменила название на Aizen, мотивируя это тем, что новое название больше подходит к музыке и лирике группы

Группа схожа с Digital Summer




ТЕМА ВИРУСА.

  40723



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

эмоции говоришь. Embers - реально классно. и Save Me понравилась. скорее ближе к эмокору..

  40729



Killer

сообщений

Есть что послушать, нравится.

  40752



Chertenok

сообщений

А то,это лучшее из того ,что я нашел за последнее время.Очень нравится эмоциональность и полная отдача.Парни высоко заберутся !tarantula-нее,в эмокоре просто бессмысленные крики где попало,а тут все где надо!Если кого заинтересовало,то тут качать

  40753



f41c0n

775 сообщений

Схожа с Digital Summer... Обязательно послушаю.)

  40757



f41c0n

775 сообщений

Я как-то не проникся. Музыка нравится, вокал - нет.

  41142



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n ну и зря, вокал офигенный! правда крутая группа. As The Stars Melt Away, Hate Me Again, Lie Awake вообще..

  41148



f41c0n

775 сообщений

Для кого офигенный, а для кого и нет. Когда нормально поют, классно, но когда начинают "верещать" - это всё портит. ИМХО. Вот например Embers - офигенная песня, но когда в припеве начинают... драть глотку - впечатление от песни портится. Мне этот элемент просто не нравится. Ну а сама музыка клёвая, так что желание слушать группу всё равно есть.

  41154



f41c0n

775 сообщений

Цитата
[tarantula] :
f41c0n ну и зря, вокал офигенный! правда крутая группа. As The Stars Melt Away, Hate Me Again, Lie Awake вообще..



Вот Lie Awake - это да, классная. Но то, что мне реально у этой группы понравилось, это последняя в альбоме песня - With Or Without You. Очень клёво, как раз то, что мне нравится. Если в дальнейшем у группы будет больше таких песен, она окажется в числе моих любимых.

  41210



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

With Or Without You? тоже согласна. но она тянучая какая-то.. в начале мне leave out all the rest напоминает.. )
Come Alive для меня получше. и Bleeding Memory еще реальная

  41216



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
[tarantula] :
With Or Without You? тоже согласна. но она тянучая какая-то.. в начале мне leave out all the rest напоминает.. )
Come Alive для меня получше. и Bleeding Memory еще реальная



Ну, вообще-то это кавер U2 И надо сказать, очень неплохо исполненный. Даже можно поставить на одну ступень с оригиналом.
А вообще группа понравилась, неплохо исполняют.

  41864



f41c0n

775 сообщений

With or without you - кавер на песню U2? Понятно, почему она так отличается от большинства в альбоме.)

  41892



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ага, многим фанам группы очень не нравится наличие этой песни на альбоме. Но я не считаю, что она так уж плоха. К тому же, как я уже писала, исполнено очень хорошо, я даже не ожидала... Вобщем, зачот группе))))

  42032



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

песня Pull очень нравится..

  43387



f41c0n

775 сообщений

То же самое, что и в теме Digital Summer. Сейчас эту музыку обожаю. Гроул так и врезается в голову. Здорово, вообщем.

  47782



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну в общем мне нравится эта группа,особенно под определённое настроение вообще просто супер.Правда ихний ор напрягает иногда.

  48902



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

поначалу слушал часто но а сечас чтото нехочется, сам незнаю почему. а так колектив не плохой

  48904



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
Ну в общем мне нравится эта группа,особенно под определённое настроение вообще просто супер.Правда ихний ор напрягает иногда.



Довольно точно описал мои впечатления.) Я в целом не люблю гроулинг, но группа сразу чем-то зацепила, музыка у них на уровне. Ну и вокал не однообразный, часто мелодичный.

  48917



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

сейчас очень нравится Come Alive, которую я не особо заценила при первом прослушивании...

  48986



Nox

1127 сообщений

Очень люблю эту группу. Самое крутое, когда слушаешь ее в наушниках на полную громкость Bleeding Memory и Му Perfect Storm самые офигенныее)

  64349



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Цитата
Nox :
Очень люблю эту группу. Самое крутое, когда слушаешь ее в наушниках на полную громкость

Полностью согласен, такай музик я тока так и слушаю))))) особенно понравилась песня Hate Me Again

  80829



Nox

1127 сообщений

Брат Анатолий, наконец-то ты их послушал))) Меня в последнее время от Hate Me Again не по-детски прет

  80836



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

аааа дорогая (for Nox) они офигенны)))скачал вчера один альбом,и как ты наверно заметила на ласте,слушал их весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро)))офигенны они реально,нравятся песни Embers,Perfect Storm,Bleeding Memory,Lie Awake,да и в общем то весь альбом))незнаю,что то спокойные темы их песен меня не задели,за то вот соглашусь что гроул и вокал в целом кул

  80874



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Группа нравится. Вокал офигенный)
Нравятся песни Save Me, Bleeding Memory и Embers. Остальные тоже ничего, но я еще их мало послушала. Думаю, что понравятся почти все) Побольше бы таких групп. музыка еще порадовала.

  80885



Nox

1127 сообщений

С самого утра сегодня гоняю демку 2009го года Winter In Hell))
Какая же классная
Death Becomes Her и My Eyes Are Bleeding (особенно вторая) просто потрясающие! Слов нет

  111554



(nu) Metallist

сообщений

группа просто офигенна. особенно сильно меня прёт от Embers, Bleeding Memory, Hate Me Again. какие потрясающие скримы, гитары, ударные. одна из лучших молодых команд. где-то читал, что последняя песня их дебютника - With Or Without You является кавером на U2, правда ли? в любом случае они просто отлично придумали сделать этот трек завершающим.
зы: модераторы, переименуйте тему в AIZEN в связи со сменой названия группой.)

  127313



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

(nu) Metallist, да, это U2 - With Or Without You
Модератор занят, я за него) переименовал.

  127314



Nox

1127 сообщений

Лучше бы в названии было хоть какое-то упоминание на прежнее название группы, т.к. первый альбом все-таки был именно от Media Lab. И в теме из-за этого какой-то маразм получился. Название темы одно, а песни обсуждаются другие.

Цитата
(nu) Metallist :
где-то читал, что последняя песня их дебютника - With Or Without You является кавером на U2, правда ли?


Об этом говорилось выше в теме.
Как по мне, ковер лучше оригинала. Но это сказывается моя нелюбовь к U2, наверное.

  127475



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Nox :
Как по мне, ковер лучше оригинала. Но это сказывается моя нелюбовь к U2, наверное.


послушал эту песню у U2. она хуже кавера, но только в плане вокала - у вокалиста AIZEN голос красивее, сильнее, но инструментал всё-таки получился лучше у U2

  127484



Nox

1127 сообщений

Ну как бэ на вкус и цвет. Мне и инструментал больше у ML нравится.
Спасибо, что изменили название, но еще одна маааленькая деталька есть.. к Media Lab надо приставочку ex- добавить..) Знаю, что заколебала, но все-таки..

  127488



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Nox, Ты не меняешься Добавил)
Группу никогда не слышал, надо бы попробовать.

  127489



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
Nox, Ты не меняешься


Судя по смайлу в конце, тебе нравится :-=
Просто люблю, когда все правильно)
Мне кажется, тебе они не понравятся.. Насколько я знаю, твои музыкальные предпочтения несколько мягче, чем эти ребятки)

  127491



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
Nox :
Судя по смайлу в конце, тебе нравится :-=
Просто люблю, когда все правильно)


Нравится?) ну как тебе сказать... меня до сих пор не покидает ощущение, что ты модератор по жизни)
Это не плохо, я почти соскучился... почти

Цитата
Мне кажется, тебе они не понравятся.. Насколько я знаю, твои музыкальные предпочтения несколько мягче, чем эти ребятки)

Мне вот эти ребята нравятся - Glassjaw - Siberian Kiss, тоже не плюшевые)
Послушал Media Lab на ютубе, скачаю альбом на пробу, достаточно мелодичная, при этом жесткая музыка.

  127494



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
меня до сих пор не покидает ощущение, что ты модератор по жизни)


Это призвание)

Цитата
Ocelot :
Послушал Media Lab на ютубе, скачаю альбом на пробу, достаточно мелодичная, при этом жесткая музыка.


Если все-таки понравятся, то это только плюс)

  127523