Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Хотели бы вы, чтобы члены LP снимались в фильмах?

 

Страницы 3 из 3«123



Jean Gender_Женский

13 сообщений

было бы круто...жаль что Чести снялся тока в эпизоде в адреналине, он бы клёво смотрелся в главной роли=)

  108271



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Да было бы круто если бы члены Линкин Парка снимались в фильмах. Уверен для них нашли бы какуюнебудь роль. Но правда не уверен что они бы успевали выступать на концертах и сниматься в кино.

  115281



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Ну,если бы режиссером был Джо Хан,то хотела бы... Хотя мало ли чего я хочу... Пусть бы линки стали прототипами аниме(имею в виду внешние образы),а само бы аниме было полнометражной предисторией Breaking the habit...

  115305



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Мне очень хотелось бы)))Я вапще люблю их в действии, когда они работают. Это прикольно и смешно)а лучше пусть свой фильм снимут!Будет еще лучше, и фанатам всем понравится)))

  115306



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

ЛП в фильмах....наверное хотелось увидеть..но не в эпизоде,а достойной главгой роли!!!!

Вот взяли бы парни и сняли фильм о том как создавалась группа или что то в этом роде)))

P.S. Что то подобное делает группа Centr.....(*если вы конечно знаете что это за группа*))

  122256



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Я очень хочу, чтоб они снялись в каком-нють фильме. Честер классно в пиле 7 сыграл.

  132842



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Я очень хочу, чтоб они снялись в каком-нють фильме. Честер классно в пиле 7 сыграл.

  132843



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Хочу посмотрет Dark as day.

  132847

Страницы 3 из 3«123